Скидка 75% на Espa на Skinstore
01.12.2019А на skinstore тут дали скидку 70% на ESPA (включая наборы, это на самом деле скорее всего косяк магазина, так как заявлена скидка 30%). Сверху срабатывает код на скидку 5% – SALEX5. Плюс, при покупке на сумму от $200 дарят бьюти бэг SkinStore 13-Piece Beauty Bag (Worth $190.00). За информацию большое спасибо Лене, которая нашла эту акцию.
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ






Я о наборе с пробиотиками спрашивала, все промолчали.Но когда сверху скидка 25% сработала, времени на раздумия не осталось))) Добросила для отмазки мужу набор за 15 долларов и доставку бесплатную на фишфаст оформила.Вдруг еще чего надумаю, чтобы опять за доставку не платить))) Жду, когда деньги снимут.


Хоспади да штож это творится😳😮😳Я фанатище Espa, но останавливает то что никогда не заказывала с USA и не знаю что с таможней в Германию. А так акция конечно мега! Но как назло я в этом году накупила очень много средств от Espa, многое конечно можно было повторить и свечи попробовать, эх…Муж уже в мою сторону подозрительно косится, что ты там опять мониторишь с утра???
Маша, я тебя обожаю😘😘😘 классная акция. Заказала два наборчика, надеюсь в этом году их хорошо упаковали и ничего не разобьётся.