Мои покупки с Iherb – сентябрь 2018

05.10.2018 Мои покупки с Iherb – сентябрь 2018

Мои покупки с Iherb – сентябрь 2018

Всем привет! А я продолжаю показывать свои покупки с Iherb, сегодня покажу, что я купила в сентябре – у меня (как всегда) много еды и совсем немного косметики. На самом деле это только малая «толика» (1/4) посылок, которые я заказала в прошлом месяце (скидки же), три другие до меня еще не добрались, так что их я покажу уже, видимо, в следующем месяце.

Nuttzo Organic Power Fuel 7 Nut & Seed Butter Chocolate

Nuttzo Organic Power Fuel 7 Nut & Seed Butter Chocolate (стоимость $13.28) – ореховая паста с шоколадом, новинка на Iherb, на самом деле эту пасту я покупаю уже во второй раз, в прошлый раз не успела ее сфотографировать, мы как-то быстро схомячили ее на пару с мужем. В общем, это паста из орехов (кешью, миндаль, бразильские орехи, семена льна, семена чиа, лесные орехи) с добавлением шоколада (шоколадный ликер и кокосовый сахар). Паста очень вкусная, не слишком сладкая и приторная, как это бывает с подобными штуками, а прямо такая «как надо». Вот такая у пасты консистенция:

Nuttzo Organic Power Fuel 7 Nut & Seed Butter Chocolate отзывы

Cosrx Low pH PHA Barrier Mist

Cosrx Low pH PHA Barrier Mist (стоимость $18.00) – взяла вот на пробу мист для лица с глюколактоном (я рассказывала про него в обзоре новинок прошлого месяца), который должен по идее восстанавливать уровень pH и увлажнять кожу. Пока попользовалась им только неделю, честно говоря, никаких особых изменений у своей кожи я не заметила, но освежает кожу он отлично. Но дозатор у миста нежнейший, мельчайший и очень классный…

Rhythm Superfoods Organic Carrot Sticks Ranch

Rhythm Superfoods Organic Carrot Sticks Ranch (стоимость $3.96) – да-да, и в очередной раз повторила любимые морковные чипсы, у меня на них что-то случился «бзик», никак не могу перестать есть эти морковные «хрустяшки»…

Rhythm Superfoods Organic Carrot Sticks Ranch отзывы
Nature's Wild Organic Wild & Real Dried Organic Mango Slices

Nature’s Wild Organic Wild & Real Dried Organic Mango Slices (стоимость $4.70) – сушеное манго (без добавления сахара). Честно говоря, эти кусочки манго мне не совсем понравились, на мой вкус, они кисловаты. Хотя сами по себе кусочки манго очень «добротные»:

Nature's Wild Organic Wild & Real Dried Organic Mango Slices отзывы
чай айхерб

А теперь, конечно же, чай. Без чая, по-моему, у меня не обходится ни одна посылка на Айхербе. В этот раз я повторила два любимых чая и взяла один новый на пробу.

Traditional Medicinals Green Teas Organic Green Tea Dandelion

Traditional Medicinals Green Teas Organic Green Tea Dandelion ($4.82) – новый для меня зеленый чай с одуванчиком, который должен улучшать работу печени и способствовать пищеварению. Кстати, очень симпатичный чай с легкой горчинкой (но не противной), думаю, что буду его повторять.

Tazo Teas Herbal Tea Calm Chamomile Caffeine-Free

Tazo Teas Herbal Tea Calm Chamomile Caffeine-Free (стоимость $4.32) – ромашковый чай (без кофеина) с нотками гибискуса, мяты, роз, лемонграсса, листьев ежевики. Один из моих самых любимых ромашковых чаев, очень приятный по вкусу, отлично успокаивает, обычно пью его на вечером.

Tazo Teas Decaf Lotus Blossom Green Tea

Tazo Teas Decaf Lotus Blossom Green Tea (стоимость $4.31) – зеленый чай с ароматом цветов лотоса (без кофеина), очень люблю этот чай, у него прекрасный мягкий вкус. Как по мне, это отличный вариант «вечернего чая».

Montana Big Sky Bee PollenMontana Big Sky Bee Pollen (стоимость $7.79) – жевательные таблетки «пчелиной пыльцы», богатой витаминами, минералами, аминокислотами и антиоксидантами. Эти штуки помогают укреплять иммунитет и самое главное заметно придают энергии и бодрости (по крайней мере мне), поэтому по осени я периодически пью такие штуки, чтобы не «хандрить».

Montana Big Sky Bee Pollen отзывы

Blue Lizard Australian Sunscreen Sensitive SPF 30+ Sunscreen Fragrance Free

Blue Lizard Australian Sunscreen Sensitive SPF 30+ Sunscreen Fragrance Free (стоимость $19.20) – а вот появлению этого бренда на айхербе я очень и очень радовалась, знаменитые австралийские санскрины от «голубой ящерки». Этот санскрин купила для небольшого осеннего отпуска на море еще в августе, но забыла показать его в покупках. Санскрин исключительно на физических фильтрах, он отлично защищает от солнца, достаточно быстро впитывается и вообще ведет себя на коже просто отлично (кстати, еще очень хвалят детский санскрин этого же бренда Blue Lizard Australian Sunscreen Baby Sunscreen). Мой подробный отзыв о санскрине есть по ссылке.

TheraBreath Oral Care Probiotics Citrus Flavor

TheraBreath Oral Care Probiotics Citrus Flavor (стоимость $9.87) – пробиотики для полости рта, которые должны позитивно влиять на проблемы с деснами, неприятным запахом изо рта, дискомфортом в горле. Взяла их для мужа, он уже пропил курс этих пробиотиков (их нужно пить в течение 8 дней, по одной таблетке в день), насчет эффекта мы пока не совсем поняли, но положительные изменения есть (в еще одной посылке с херба к нам едет вторая пачка этих пробиотиков).

Nature's Wild Organic Organic Snacking Fruit Bites Rainbow Mix

Nature’s Wild Organic Organic Snacking Fruit Bites Rainbow Mix (стоимость $4.59) – и новинка на айхербе, вот такие вот снеки из высушенных на солнце шелковицы, инжира, абрикосов, фиников, изюма и вишни (без добавления сахара). Очень вкусная штука, вот прямо очень-очень, правда, этих вкусняшек совсем не много в пакетике (всего шесть штучек), но они очень сытные и вкусные. Прямо вот рекомендую!

Nature's Wild Organic Organic Snacking Fruit Bites Rainbow Mix отзывы
Acure Seriously Soothing Blue Tansy Night Oil

Acure Seriously Soothing Blue Tansy Night Oil (стоимость $10.99) – ночное успокаивающее масло для лица, с маслом голубой пижмы в составе (об этом масле я рассказывала в новинках, сейчас оно уже целую вечность «аут оф сток», знаю, что многие девочки жаловались, что масло неуловимое). У меня уже скоро будет целая коллекция «синих» масел для лица – Acure, Sunday Riley, Herbivore (уже скоро приедет ко мне, родимое), будет очень интересно сравнивать их все в итоге. Это масло по первых впечатлениям мне понравилось, оно достаточно легкое, хорошо успокаивает кожу (аромат такой же, как и у Луны, но с какими-то цветочными нотками что ли), хорошо впитывается, не перегружает кожу.

TheraBreath Fresh Breath Oral Rinse Mild Mint

TheraBreath Fresh Breath Oral Rinse Mild Mint (стоимость $9.95) – ополаскиватель для полости рта, один из бестселлеров на Iherb. У меня эту «полоскалку» очень любит муж, говорит, что идеально освежает дыхание.

TheraBreath Fresh Breath Water Additive For Dogs and Cats Mild Flavor

TheraBreath Fresh Breath Water Additive For Dogs and Cats Mild Flavor (стоимость $9.44) – а эту уже средство для добавление в воду для кошек и собак, тоже помогает бороться с неприятным запахом, купила вот своим «динозаврам» на пробу.

Badger Company Organic Anti-Bug Shake & Spray

Badger Company Organic Anti-Bug Shake & Spray (стоимость $10.19) – спрей, который защищает от насекомых, я взяла себе для поездок на природу еще в прошлом месяце, но забыла показать в покупках. Меня обычно очень «любят» комары и другие насекомые, поэтому без таких вот спреев за город я не выезжаю.

Nature's Wild Organic Earth & Soil All Natural Dried-Sliced Persimmons

Nature’s Wild Organic Earth & Soil All Natural Dried-Sliced Persimmons (стоимость $4.59) – сушеная хурма (без добавления сахара). Сушеная хурма – это достаточно странная штука на вкус, на любителя, я бы сказала, но мне нравится. Они не слишком сладкие (так как идут без сахарного сиропа), но между достаточно интересные на вкус (чем-то напоминают смесь яблока и фиников).

Nature's Wild Organic Earth & Soil All Natural Dried-Sliced Persimmons отзывы

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 37 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 37 )

5 / 5

Голосовать

28

avatar
12 Цепочка комментария
16 Ответы по цепочке
2 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
12 Авторы комментариев
МашаВикторияСнежаPolinavolzhanka Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Лена
Гость
Лена

Маша, как ты успеваешь масла заканчивать? У меня бесконечны даже самые маленькие флакончики 😡

Папайя
Участник
Папайя

Вот эти кругляши Nature’s Wild Organic очень вкусные и сытные кстати, сама на всю семью с удовольствием заказываю

Ева
Гость
Ева

Привет, спасибо за пост, раскрой плиз потом тайну, помогают ли для животных полоскалки для рта. А-то у нашего красавца ротвейлера последнее время так пахнет, что можно вешаться.

Олеся
Гость
Олеся

Спасибо, Маша, записала себе снеки из шелковицы и ромашковый чаек, обязательно попробую 🙂

Карина
Гость
Карина

тоже заинтересовала эта штука — для животных ополаскиватель для рта — его прям в воду добавлять? *у моей вроде как не пахнет, но собака на рыбном корме, иногда делает отрыжки, когда сильно возрадуется/разволнуется, и как-будто на рыбном привозе я сразу)))

давай показывай все посылки, не жди следующего месяца, оч люблю такие штуки, сама жду 4)))

Olga
Участник
Olga

Я в распродажный месяц легко отделалась — толко одна посылка в день со скидкой на все. По твоей наводке в ней было Banana Rum Pecans микс орехов (еще не пробовала) и микс чаев

Динара
Гость
Динара

Морковные чипсы очень вкусные, спасибо, кстати, за наводку. Я еще после твоего июльского поста их заказывала (2 раза уже). У меня даже муж оценил.

Kuznetsova
Участник
Kuznetsova

Со слепу показалось, что морковные чипсы стоят 39 долларов, меня чуть кондратий не хватил)))

volzhanka
Гость
volzhanka

А я вчера только получила свою посылочку. Я выбрала постамат, а до них везет уже не боксберри, а другая служба доставки. В итоге мне до постамата везли неделю. Столько же, сколько мне посылка «ехала» из Америки 😂😂😂

Polina
Участник
Polina

Таки поймала Акуру 😱!!! Очень буду ждать полноценный отзыв, как нормально попользуешься!

Снежа
Участник
Снежа

Привет, Машенька! ) Масло пижмы…..вот бы сравнение всех твои масел с пижмой;)

Виктория
Гость
Виктория

Спасибо Машуль за отзывы о продуктах. Я как раз снеки заказала. Тоже в оcновном с iherb заказываю вкусняхи. Так как склонна к лишним кг и ух как хорошо меня это все выручает. Еще обожаю имбирные конфеты тянучки … прям тащусь…еще от кокосовых конфеток тащусь. Короче держите меня семеро..я б там постоянно брала няму))