Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгеша
Евгеша
6 лет назад

Девочки, всем привет. Подскажите, заказы от 25.12 с распродажи спейса кому-то уже отправили? Висит мой Ньюфейс всё ещё в обработке 🙁

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

И у меня нюфейс от 25го в обработке.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

У меня тоже висит заказ с нюфейсом в обработке, мне почему-то кажется, что еще никому не отправили …

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

С эспой же тоже заказы висели пару недель,потом всем прислали.

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Мне отправили 31.12. вечером.

Kseniia Ksu
Kseniia Ksu
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Мой от 24-го отправили 26-го. Без Ньюфеса.

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Девочки, всем спасибо. Подождём ещё недельку🤔

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Мне написали про заказ от 26.12 подождать трек еще 7 рабочих дней, типа для международных у них допустимы бОльшие задержки с отправкой…

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

У меня не ньюфейс, но тоже не выслали (

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Сегодня отправили заказ с ньюфейсом от 26 декабря

Seona
6 лет назад

Ну что ж, закончила я сегодня бутылочку R+Co TELEVISION Perfect Hair Shampoo!
Поэтому с чистым сердцем могу оставить отзыв:
1. Безумно приятно пахнет
2. Даёт много пены, поэтому экономно расходуется
3. Легко вымывается. Я бы даже сказала, идеальная середина — не сушит, но чувствуется, что голова промыта и не требует 2 намыливания))
4. Несколько раз пользовалась им без кондиционера, только слегка масло на кончики, а волосы выглядели достойно (Хорошо увлажняет)
5. В первый день наблюдаю объем, на частоту мытья он не повлиял
6. Придаёт волосам красивый блеск и в целом правда делает их идеальными 🙂
7. И ещё хочу отметить такой факт, как количество волос при мытье головы и после на расческе. Я давно стала замечать, что от шампуня у меня могут адски начинать лезть волосы (Например из последнего такое вызвал living proof Perfect hair Day Shampoo) и дело не в «хорошем» очищении, а может из-за компонентов или что-то ещё. От того же goop волос тоже выпадает абсолютно адекватное количество, а очищает он, фактически, до скрипа. Вот как только вижу забитый сток, сразу понимаю, что скорее всего завтра уже голова будет зудеть и шампунь отправится покорять чужие ванные полки..
В общем, этот шампунь и на этом пункте отличник!

О моих волосах: сухие, средней густоты и длинны, очень чувствительная кожа головы, не окрашенные.

P.S. Я из тех, кто считает, что 200% успеха с волосами — это качественный шампунь, поэтому своих денег он стоит)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо за отзыв!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо,положила в виш,но какой своеобразный дизайн этикеток у них.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Seona

Одна печаль, в Россию не высылают 🙁

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

С Культа

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

С бьютибея высылают. И у них там как раз скидка 😜

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Natata

Намешаем золотом яблоке цена в разв больше(

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Мда((

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Seona

Штуки от РнКо моя большая любовь!
Спасибо за отзыв)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо за отзыв))) подскажите какие у вас волосы? Сами по себе? Сухие? Краска? И жирнятся возле корней? Просто хочу понять для каких волос этот шампунь подходит…

Seona
6 лет назад
Ответить на  Римма

Пожалуйста!
Сухие волосы, склонная к сухости кожа головы, без краски 😀
Но вообще, не заметила, чтобы он жирнил, а так как хорошо промывает, то и жирной коже головы должен подойти (но лучше начать с миниатюрки, в любом случае)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо 🌹

Инна
6 лет назад

Девочки, только что курьер принёс мою посылочку с косметикой Espa со Скинстора. Добралась наконец-то. Заказывала через Фиш. Больше месяца ждала, все равно очень довольна. И мужу наборчик подарила. Осталось 2 посылочки с Лука и Культа дождаться🤣🤣🤣

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад

Девочки, кто брал сыворотку с С ананас от glow receipe, использовать осторожнее, особенно с чувствительной кожей, пожалуйста. Использую день четвёртый, наверное, больше ничего в рутину не вводила, похоже он даёт неслабо в виде прыщиков и раздражения и покраснения , грууууусть(((((

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо за совет!
У меня до нее была любимая Оския с С , ежедневно, до оскии другая с С, и не было реакции

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Маша

На слона и полу с 15 и 20% тогда даже посягать не буду)))), а этот ананас ещё попробую пару раз в неделю, посмотрю , а то к оскии, видимо, возвращаться надо

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот я думала что у меня чувствительная, но мне слон норм заходил, если через день и на тонер. 🤔
Но я из-за запаха отказалась от него

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша,а вот раз зашел разговор про вит С.
На днях(вот не помню на каком из сайтов)увидела Alies of Skin сыворотку ( Collagen rebuilding serum)с витамином С. С 35% вит C.

Ничего не можешь о ней сказать? Я чет вот задумалась🤔Я вит С переношу отлично,эффект видимый. Но 35%…хотя,смотря с чем она в составе,наверное?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

А я вот в раздумьях…
Хотя,сейчас уже на пробу заказаала совсем другую марку. Но…свербит😁

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Из витаминов С в смысле? Моя кожа просто вит С переносит очень лляльно вообще…при этом есть эффект даже от легких продуктов. А хочется же вау-эффекта😁
Но все же повременю,сейчас другая штука на очереди😎
А там и моя Кора подойдет (решила все же из Штатов напрямую набрать на оф сайте. С Рождественскими сикдками и мимишными подарками не удержалась🙈😁

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Абсолютно верный подход!
Я просто вит С делаю инъекционно курсами по своим показаниям,может поэтому и кожа лица на него спокойно смотрит(несмотря на тонкость и чуствительность)… ой…все мы такие разные:)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Спасибо, хотела его брать тк писали,что отбеливает кожу замечательно.полстерегусь теперь.

Asiyat
Asiyat
6 лет назад

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было оморовичное голубое зеркало? Довольны? А в поездках как? Или *Zoeva* лучше? Поклонилась в пол:-)

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Довольна! Оно классное! И сделано качественно. В поездки пока не брала, дома с ним играюсь)

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Вера

Спасибо! Буду брать!

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Брала Зоеву, но так и не приспособилась к нему — немного высоты не хватает и угла наклона, с боковыми зеркалами в открытом виде пользоваться неудобно — одно увеличивает и картинка всё время прыгает 😂. Вообщем руки тянутся к старому и привычному. Я так его и не поняла. Жду оморовичное на скидках.

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Спасибо! Очень помогли) Тогда точно беру оморовицу!

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Оба есть), только особо не пользуюсь ими.
Оморовица покачественней будет, надежней.
Зоева хлипкая какая-то конструкция, еще на черном пластике остаются отпечатки пальцев, из-за этого выглядит непрезентабельно, лучше бы его к нам и не отправляли, как раньше😁

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Vlada

А есть третье? Каким пользуетесь? ))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Есть еще маленькое гламкор, ну так себе тоже)), я про них забываю, когда надо брать в дорогу, а дома есть зеркало на стене, где ты всегда, всегда — самый красивый!😂

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Однозначно Оморовица)

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Карина

Купила, уговорили))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Новинки Алиес подвезут на Культ в январе (в инсте прочитала),блин,а я уже на Аляке заказала😒

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я думаю на Культе оффер будет🤔

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да уж пусть что-нибудь где-нибудь грянет, руки трясутся от недокупа у меня😫

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Не переживай!) найдем чего к их мисту подарочному приобрести))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Может витаминку с подвезут🤔

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

О, круто! Я ещё как раз их витамин С хочу купить и буду вообще не против оффера в виде их миста, он классный. Я тоже на Аляке взяла умывалку и крем новый

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

а как пахнет их мист?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Клара

Не могу описать аромат, он не противный) Мне чем-то напоминает крем от Tata Harper Crème Riche

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Клара

Что-то лекарственное))

Таня
Таня
6 лет назад

Всем добрый вечер! Вчера была на таможне в Москве, освобождала свою посылку. Спросила по поводу лимитов, ответили, что на одну посылку до 200 евро без пошлины, количество посылок на одного человека от 0 до бесконечности. Это не может не радовать) Но таможенница мне попалась капец какая. Посылка в декабре прошла таможню, она говорит раз Вы не приехали в декабре забирать, платите пошлину😂. В декабре было куплено на 454 евро, говорит платите пошлину с 254 евро 15%. Я как открыла свой рот, а ей вообще все равно, платите. Короче спас меня таможенник рядом с ней сидящий. Так и не поняла она пьяная была 🤪 или просто развести на деньги хотела

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Таня

От зависти и синдрома вахтёра :(, но нам надо следить, чтобы до 199 евро покупка была, не до 200.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да, следить за лимитом надо)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Таня

Хорошо то, что хорошо заканчивается!)) Поздравляю!))

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Рина

Спасибо большое ☺️

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Таня

мдааа… что-т я погорячилась, похоже, с заказом с культа на 169 фунтиков))))) но больно уж хотелось скидку 10 проц розыгрышную к шарлотте пристроить))) как раз новинок выкатили

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Bestia

заодно спрошу. на ребенка ж оформила, правда, ему 17-ый год… это можно, вообще? посредники на несовершеннолетних не разрешают. А как с обычными посылками? никогда не сталкивалась. Без растаможки-то все проходят (никто ж не знает возраст получателя). А с растаможкой же надо лично явиться…

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Про ребёнка сама не знаю, никогда не заказывала. Но теоретически на 17 летнего можно, у него есть паспорт все же) Вообщем у моего ребёнка нет паспорта, я так не рискую))

skkoso
skkoso
6 лет назад
Ответить на  Bestia

В прошлом году имела неудовольствие общаться с таможней,так вот в очереди был мальчишка лет 16ти с мамой,он заказал для компа какие-то приблуды,превысил лимит,все норм у них прошло,паспорт же есть,мама тоже рядом как лицо,которое разрешило сделать покупку,проблем точно не будет из-за возраста

skkoso
skkoso
6 лет назад
Ответить на  skkoso

Единственное,что нужно будет обьяснить,зачем молодому человеку косметос )

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  skkoso

Маме подарок хотел сделать 😂

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  skkoso

Если уход ещё ладно, подростки должны пользоваться уходом, а вот если помада, тени, то прийдется говорить, что гей😂 или маме, девушке на подарок

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Bestia

На онлайн-калькуляторе 198,73 евро, мб так и замрёт кросс-курс к моменту появления на таможни😊

Ksenia Sevrikeeva
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Здравствуйте, не подскажите какой код действует на Шарлотту? Розыгрышную, это которая была за ответы на вопросы? У меня почему-то не действует на Шарлотт.

MosAnya
MosAnya
6 лет назад

Девушки, у меня в этот раз запросов целый пакет.
Остро нуждаюсь в ваших рекомендациях по следующим позициям:
1) нежирный спф 30-50 для лица с тинтом, желательно чтоб покрытие не совсем лёгкое. Нужен для солнца-моря, чтоб и на пляже был уместен, не городской;
2) крем для ног бронебойно смягчающий;
3) стойкий карандаш для глаз темно-коричневый, матовый, мягкий, гелевый;
4) палетка румян какая-нибудь интересная (в планах была четвёрка аургласс, но сейчас ко мне едет их нахаляву ухваченная шестерка, так что пока часиков хватит);
5) сыворотка увлажняющая, внешний вид морды лица улучшающая, цена до 100 фу.

Буду очень признательна, если поделитесь своими любимцами или хотя бы скажете, в какую сторону посмотреть🙂

Lili
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

3) PIXI Endless Silky Eye Pen (Black Cocoa) 🙂

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Lili

О, супер! Теперь я знаю чем добить корзинку на луке. Спасибо)

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

2) Bielenda крем-маска с эффектом отшелушивания (оранжевый тюбик). Она с кислотами. Очень классно смягчает кожу. Но запах специфический

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Natata

Спасибо, заказала!

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

4) палетки румян можно у бенефит посмотреть, у них есть симпатичные. Еще я слышала хорошие отзывы на палетку румян Becca Chloe и Malika, но это была лимитка и кажется она уже везде распродана

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Natata

Ната, у нас прямо мысли сошлись. Думала чирлидеров взять, на бекку смотрела, но пока думала, она у всех исчезла. Это все культ виноват, если б к нам шипили, то она давно б уже у меня была…

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

На ebay ещё можно бекку словить (она действительно бесподобна, для любителей румяниться/хайлайтериться). Даже удивлена, что ее распродавали по низкой цене. Должна была уйти по полной стоимости до распродажи.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

В пункте 5 цена до 100 фу, чтобы Барбару не предлагали? 😂 сыворотка нужна гиалуроновая или вообще любая? Вот из этого можно что-то выбрать:
Pai Instant Calm Redness Serum Sea Aster and Wild Oat
Ere Perez Quandong Green Booster Serum
Sarah Chapman Skinesis Intense Hydrating Booster
Paula’s Choice Calm Repairing Serum
Replenix Pure Hydration Hyaluronic Acid Serum
Cellex-C Hydra 5B Complex
Medik8 Hydr8 B5 Serum
Dr. Dennis Gross Skincare Hyaluronic Marine Hydration Booster

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

В этот же список можно занести OMOROVICZA Oxygen Booster

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Хомяк проницательный детектед😂 Раскусили вы меня на раз))) Ну не могу я пока барбару, душит зелёное земноводное, надо морально подготовиться;) А то вдруг подсяду, оно ж засасывает. Не обязательно гиалуроновая, можно что-то типа коктейля витаминного. Тем более тут на одну упаковку Барбары чуть не половину вашего списка купить можно. Это во мне хомяк экономный заговорил, ну вы понимаете, после всех чернопятнично-новогодних безумств)))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

Понимаю… у меня жабка тоже квакает Барбару покупать

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

Для моря лучше спф 50, мне очень нравится кушон диоровский dream skin, красивый малозаметный финиш, в россии на скидках выгоднее всего покупать имхо.

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, спасибо, присмотрюсь. Сейчас как раз скидки в наших сетях)

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

3. Marc Jacobs 👍

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Взяла на карандаш) Спасибо!

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

1. Нектар от de mamiel он не перекроет ничего, но как по мне он так классно украшает кожу, что и перекрывать не хочется ( хотя у меня кожа проблемная и постакне имеются)
2. Крем для ног, если речь про стопы, надеюсь меня не закидают помидорами бывалые хомячки, классный от шоль вот так называется active repair K+
4. Румяна 4-ка хоургласс бесподобны, хотя я во время халявы тоже 6-ку купила😂 вообще видела анонс , что скоро спринг коллекция у часиков выходит, возможно стоит подождать новинку. Ну и плюсую про палетки бенефит очень классные румяна.
5. Про Барбару тоже подумала😂 но мне например гиалуронка от медик 8 не хуже Барбары зашла , а цена в три раза дешевле🤪 я ещё облизываюсь на сыворотку Кейт с керамидами уж очень отзывы классные🌸💕

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Анна86

de mamiel и Маша хвалила, но я так поняла, что его скорее как вариант на каждый день позиционируют, может возьму, закину в косметичку для спортзала, чтоб после бассейна быть типа I woke up like this. Помидоры прибрала до случая, крем заказала, будем тестить) С аурглассом странная история вышла, я как увидела упаковки зимней коллекции, так сразу зареклась брать, ну очень уж она стремная как по мне. Но скидка много процентов заставляет по-другому взглянуть на вещи;) Ждем что аургласс весной выкатят. Медика надо попробовать, раз все ее так хвалят.

Джули
Джули
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Анна86, плюсуюсь к первому, самая любимая защита от солнца, красивая кожа

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

2) AMELIORATE Intensive Foot Treatment
5) DR. BARBARA STURM Glow Essentials Kit, советую все-таки Барбару в этом наборчике. Есть сыворотка и увлажняющая (анти-эйдж) и улучшающая цвет лица (глоу дропс), плюс крем, умывалка, скраб (отличный набор для путешествия и попробовать)

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ага, амелиорейт вроде на луке есть, в ближайший заказ докину. Эх, умеете вы уговаривать. Совсем бедного хому без исподнего оставить хотите)))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

4)LIME CRIME Sunkissed Face Palette не совсем только румяна, но выглядит интересно)

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Интересно, но для меня экстремально)

Rufann
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

1) мне очень понравился EltaMD UV Physical Broad-Spectrum SPF 41 наносила в 2 слоя отлично выравнивает и абсолютно не ощущается на коже

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Ebay, да?

Rufann
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

skinstore, ebay, amazone
я покупала в инсте, по России (я так полагаю) тоже должны продавать местные магазины

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

2) присоединюсь к Sholl и (уилайте помидоры,продукт того стоит😁) добавлю еще маску для стоп с мочевиной от Орифлейм. Вот…вот лучшая вещь для ног,что была за последние лет 15. «Пятки младенца»-это про нее. Даже после дачи,после танцулек ночью, песка и морской соли,хлорированной воды бассейна👍 Feetup advanced intensive moisture foot mask.

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Шоль купила;)

Kuznetsova
6 лет назад

Айхерб в конец оборзел. Промокод не совмещается со скидками на товары!

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Выглядит как кликбейтный заголовок 😂😂😂
Но на самом деле печально. Вижу в последнее время часто «промокод не работает на товары по скидке», а на сайте 70% товаров со скидкой (10-100 руб) 🤷🏻‍♀️

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Жадные стали, тоже недавно это заметила😕

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Блин, нучтозанафиг((( Только задумала корзинку собрать…Пришлось с расстройства опять на культе затариться.

Оксана
Оксана
6 лет назад

Моя посылка со Скинстор с 5 декабря, все никак не доползет👿 25 дней в Химках, теперь, видимо ещё 25 в Марушке. 28 декабря зарегистрирована, и все ни ответа ни привета. Очень хочу уже куда нить пожаловаться😠

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Оксана

У меня посылка dhl тоже с 5 .12 ползет..прошла регистрацию 29.12 и тишина..и куда жаловаться-непонятно… Я писала Маркину, представителю почты России соц. Сетях..он сказал, эта стадия не регламентирована по срокам, ждите🙄

Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Мне посылка еще в конце декабря пришла, но трек был странный) после регистрации и таможни не было никаких отметок больше недели, а потом трек сразу мое почтовое отделение показал. Поэтому желаю вам терпения и удачи дождаться посылку.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,а есть разница в варежках для тела?Смотрю на Биоложик и китайские аналоги за 200 рублей,и не могу выбрать😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Хомяк готовится к лету,да😎

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даш, как по мне, так натур щетки ( либо просто щетина, либо как у Маши с доп массажными пальчиками) в разы лучше массажируют и скрабируют слегонца еще 😉

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Marina

Марина,вот щетки у меня есть,думала,что может варежка поэффективней будет..🤔

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Хомяк просит хоть маааленькую посылочку? Мама-кошка должна о детях думать, а не символ года подкармливать, тем более он еще не наступил по китайскому календарю 🙂

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Оочень давно была похожая или такая же. Пользоваться не смогла. От тёплой воды начинала пахнуть резиновым пластиком, неприятный очень запах. Не уверена, но может она токсичная , раз так пахла.🙄, выбросила без сожаления. И довольно жесткая, для моей тонкой и сухой кожи не подошла совсем .

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Ой,какая симпатичная палетка у Терри появилась😍

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У меня есть прошлая палетка Paris, и она мне не нравится..лежит без дела..пигментация слабая, тушуется с трудом…Том Форд форева☺

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Так,вычеркиваем,спасибо😃

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Всегда рада сэкономить ваши тугрики😃

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Anet, жму руку)) я на днях разжилась Soleil 2008 TF палеткой, но пока не решилась попробовать)) и аургласс сегодня получила шестерку и тени-трио Рождество) Теперь к Terry точно даже не подойду😋

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Уточнение-палетка Soleil 2018 Форда) цифру перепутала😂

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

А где брали?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Елена

В летуаль, она сейчас со скидкой 40) 6620 обошлась)

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

А можно фото?☺️

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Конечно, вечером весь комплект скину))😎🤗

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, это на этот номер только такая скидка была? Заглянула на сайт, максим у 15 предлагают на форда.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Да , только на этот) мне консультант знакомый отложил) у нее вроде есть еще одна-я могу узнать, если нужно) но я в Воронеже..

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Только хотела написать, мне прямо обе очень понравились. Девочки у кого тени BY TERRY, что там с качеством?

Olga
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Есть Париж . Он никакой . Можно на день на скучный офис , но в таком случае я скорее всего вообще красится не буду . Не рекомендую

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

На культе по ходу снова скидку дают с покупкой

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Горшочек, не вари,а!Где взять денег?!
Это я сегодня с Асос успела в последние 15 минут работы кода, ещё рабочей снаряги заказала, и сижу мучаю культ..Вот что творит единственный выходной за шесть дней ахаха.

Девушки, может есть у кого свотчи Стоунд Роуз Шарлоткиной?
Рука дрожит над кнопкой «Заказать»,а тут ещё и ваучер.
Очень хочется, раз уж предыдущую палетку-таки пропустила.

Irina
Irina
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

А эта скидка будет на исключения действовать или обычная? Если как обычно, то нет же смысла, их и так каждый месяц дают…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Irina

С большой вероятностью не будет действовать на исключения

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Irina

Я бы сказала, эта скидочная финалочка от культа меня добила.Купон не основная мотивация, а последняя капля «за».Эх, слабовольный я хомяк.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Так-так,Культ опять скидки раздает на 15%,но пока молчит😏

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Карточка добавляется при покупке от 5 фунтов, странно,обычно у них выше порог🤔

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Интересно,она действует до 31.01.2020?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Наверное,но может Культ продлит срок действия..)