Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Ну что ж, закончила я сегодня бутылочку R+Co TELEVISION Perfect Hair Shampoo!
Поэтому с чистым сердцем могу оставить отзыв:
1. Безумно приятно пахнет
2. Даёт много пены, поэтому экономно расходуется
3. Легко вымывается. Я бы даже сказала, идеальная середина — не сушит, но чувствуется, что голова промыта и не требует 2 намыливания))
4. Несколько раз пользовалась им без кондиционера, только слегка масло на кончики, а волосы выглядели достойно (Хорошо увлажняет)
5. В первый день наблюдаю объем, на частоту мытья он не повлиял
6. Придаёт волосам красивый блеск и в целом правда делает их идеальными 🙂
7. И ещё хочу отметить такой факт, как количество волос при мытье головы и после на расческе. Я давно стала замечать, что от шампуня у меня могут адски начинать лезть волосы (Например из последнего такое вызвал living proof Perfect hair Day Shampoo) и дело не в «хорошем» очищении, а может из-за компонентов или что-то ещё. От того же goop волос тоже выпадает абсолютно адекватное количество, а очищает он, фактически, до скрипа. Вот как только вижу забитый сток, сразу понимаю, что скорее всего завтра уже голова будет зудеть и шампунь отправится покорять чужие ванные полки..
В общем, этот шампунь и на этом пункте отличник!
О моих волосах: сухие, средней густоты и длинны, очень чувствительная кожа головы, не окрашенные.
P.S. Я из тех, кто считает, что 200% успеха с волосами — это качественный шампунь, поэтому своих денег он стоит)
Маша,а вот раз зашел разговор про вит С.
На днях(вот не помню на каком из сайтов)увидела Alies of Skin сыворотку ( Collagen rebuilding serum)с витамином С. С 35% вит C.
Ничего не можешь о ней сказать? Я чет вот задумалась🤔Я вит С переношу отлично,эффект видимый. Но 35%…хотя,смотря с чем она в составе,наверное?
Из витаминов С в смысле? Моя кожа просто вит С переносит очень лляльно вообще…при этом есть эффект даже от легких продуктов. А хочется же вау-эффекта😁
Но все же повременю,сейчас другая штука на очереди😎
А там и моя Кора подойдет (решила все же из Штатов напрямую набрать на оф сайте. С Рождественскими сикдками и мимишными подарками не удержалась🙈😁
Брала Зоеву, но так и не приспособилась к нему — немного высоты не хватает и угла наклона, с боковыми зеркалами в открытом виде пользоваться неудобно — одно увеличивает и картинка всё время прыгает 😂. Вообщем руки тянутся к старому и привычному. Я так его и не поняла. Жду оморовичное на скидках.
Всем добрый вечер! Вчера была на таможне в Москве, освобождала свою посылку. Спросила по поводу лимитов, ответили, что на одну посылку до 200 евро без пошлины, количество посылок на одного человека от 0 до бесконечности. Это не может не радовать) Но таможенница мне попалась капец какая. Посылка в декабре прошла таможню, она говорит раз Вы не приехали в декабре забирать, платите пошлину😂. В декабре было куплено на 454 евро, говорит платите пошлину с 254 евро 15%. Я как открыла свой рот, а ей вообще все равно, платите. Короче спас меня таможенник рядом с ней сидящий. Так и не поняла она пьяная была 🤪 или просто развести на деньги хотела
заодно спрошу. на ребенка ж оформила, правда, ему 17-ый год… это можно, вообще? посредники на несовершеннолетних не разрешают. А как с обычными посылками? никогда не сталкивалась. Без растаможки-то все проходят (никто ж не знает возраст получателя). А с растаможкой же надо лично явиться…
В прошлом году имела неудовольствие общаться с таможней,так вот в очереди был мальчишка лет 16ти с мамой,он заказал для компа какие-то приблуды,превысил лимит,все норм у них прошло,паспорт же есть,мама тоже рядом как лицо,которое разрешило сделать покупку,проблем точно не будет из-за возраста
Девушки, у меня в этот раз запросов целый пакет.
Остро нуждаюсь в ваших рекомендациях по следующим позициям:
1) нежирный спф 30-50 для лица с тинтом, желательно чтоб покрытие не совсем лёгкое. Нужен для солнца-моря, чтоб и на пляже был уместен, не городской;
2) крем для ног бронебойно смягчающий;
3) стойкий карандаш для глаз темно-коричневый, матовый, мягкий, гелевый;
4) палетка румян какая-нибудь интересная (в планах была четвёрка аургласс, но сейчас ко мне едет их нахаляву ухваченная шестерка, так что пока часиков хватит);
5) сыворотка увлажняющая, внешний вид морды лица улучшающая, цена до 100 фу.
Буду очень признательна, если поделитесь своими любимцами или хотя бы скажете, в какую сторону посмотреть🙂
В пункте 5 цена до 100 фу, чтобы Барбару не предлагали? 😂 сыворотка нужна гиалуроновая или вообще любая? Вот из этого можно что-то выбрать:
Pai Instant Calm Redness Serum Sea Aster and Wild Oat
Ere Perez Quandong Green Booster Serum
Sarah Chapman Skinesis Intense Hydrating Booster
Paula’s Choice Calm Repairing Serum
Replenix Pure Hydration Hyaluronic Acid Serum
Cellex-C Hydra 5B Complex
Medik8 Hydr8 B5 Serum
Dr. Dennis Gross Skincare Hyaluronic Marine Hydration Booster
Хомяк проницательный детектед😂 Раскусили вы меня на раз))) Ну не могу я пока барбару, душит зелёное земноводное, надо морально подготовиться;) А то вдруг подсяду, оно ж засасывает. Не обязательно гиалуроновая, можно что-то типа коктейля витаминного. Тем более тут на одну упаковку Барбары чуть не половину вашего списка купить можно. Это во мне хомяк экономный заговорил, ну вы понимаете, после всех чернопятнично-новогодних безумств)))
1. Нектар от de mamiel он не перекроет ничего, но как по мне он так классно украшает кожу, что и перекрывать не хочется ( хотя у меня кожа проблемная и постакне имеются)
2. Крем для ног, если речь про стопы, надеюсь меня не закидают помидорами бывалые хомячки, классный от шоль вот так называется active repair K+
4. Румяна 4-ка хоургласс бесподобны, хотя я во время халявы тоже 6-ку купила😂 вообще видела анонс , что скоро спринг коллекция у часиков выходит, возможно стоит подождать новинку. Ну и плюсую про палетки бенефит очень классные румяна.
5. Про Барбару тоже подумала😂 но мне например гиалуронка от медик 8 не хуже Барбары зашла , а цена в три раза дешевле🤪 я ещё облизываюсь на сыворотку Кейт с керамидами уж очень отзывы классные🌸💕
de mamiel и Маша хвалила, но я так поняла, что его скорее как вариант на каждый день позиционируют, может возьму, закину в косметичку для спортзала, чтоб после бассейна быть типа I woke up like this. Помидоры прибрала до случая, крем заказала, будем тестить) С аурглассом странная история вышла, я как увидела упаковки зимней коллекции, так сразу зареклась брать, ну очень уж она стремная как по мне. Но скидка много процентов заставляет по-другому взглянуть на вещи;) Ждем что аургласс весной выкатят. Медика надо попробовать, раз все ее так хвалят.
2) присоединюсь к Sholl и (уилайте помидоры,продукт того стоит😁) добавлю еще маску для стоп с мочевиной от Орифлейм. Вот…вот лучшая вещь для ног,что была за последние лет 15. «Пятки младенца»-это про нее. Даже после дачи,после танцулек ночью, песка и морской соли,хлорированной воды бассейна👍 Feetup advanced intensive moisture foot mask.
Оочень давно была похожая или такая же. Пользоваться не смогла. От тёплой воды начинала пахнуть резиновым пластиком, неприятный очень запах. Не уверена, но может она токсичная , раз так пахла.🙄, выбросила без сожаления. И довольно жесткая, для моей тонкой и сухой кожи не подошла совсем .
Горшочек, не вари,а!Где взять денег?!
Это я сегодня с Асос успела в последние 15 минут работы кода, ещё рабочей снаряги заказала, и сижу мучаю культ..Вот что творит единственный выходной за шесть дней ахаха.
Девушки, может есть у кого свотчи Стоунд Роуз Шарлоткиной?
Рука дрожит над кнопкой «Заказать»,а тут ещё и ваучер.
Очень хочется, раз уж предыдущую палетку-таки пропустила.
Девочки, всем привет. Подскажите, заказы от 25.12 с распродажи спейса кому-то уже отправили? Висит мой Ньюфейс всё ещё в обработке 🙁