Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NataliaR
NataliaR
6 лет назад

Девушки, на американском Спейсе уже гуди раздают. Порог — $285. И двойные принты за покупку Шантекай.

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Очень симпатичный Гудик,я даже подумываю,может его взять..🤔😊

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я вот не пойму, там, что, полноразмеры в подарок идут? Афигеть. Или это у меня розовые очки?

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Нет,в гуди в основном миниатюры)

Orpello
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

А с американкской версии только через посредника?

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Orpello

Да

Orpello
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Понятно, спасибо! Это слишком сложно..

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Orpello

Да в принципе ничего сложного,оформить заказ и отправить его на адрес посредника,потом выбрать способ доставки,оплатить и все)

Orpello
Orpello
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Мои последние заказы очень долго шли — решила избегать заказов через посредника. А на американской версии акция со скидкой на покупку от 60 фунтов тоже действует?

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Orpello

Ну да,если выбрать доставку почтой,то придется подождать😔У них сейчас акция — двойные баллы на Шантекай)

Orpello
6 лет назад

Ох, оттащите мне уже кто-нибудь от Спейса 🤦‍♀️ Они меня разорят!

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

Блин,опять не проходит оплата на ам.спейсе((

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

В общем,прошла оплата только через ВПН,хомяк набрал Шантекай и доволен😁

Orpello
Orpello
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

С покупкой! Я тоже Шантекай накупила…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Привет, подскажи мне плиз, а как ты орибе заберёшь он же в гуди и под давлением? Они же даже посредники не шипят что под давлением… и ещё как гуди в декларации оформлять?)

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,а никак,придётся Фишу его подарить)
Я же выбираю доставку почтой,поэтому декларации не заполняю,а вообще, гуди указываю стоимость 10 или 15 долларов)

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Добрый день! Подскажите, сколько с фиша почтой идет посылка? Я обычно боксберри заказываю, вот решила первый раз почтой отправить

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Недели две,в праздники дольше.

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

Девочки,сейчас пришло письмо от Спейса,в наличии нет маски Шантекай,что в таких случаях они предлагают?Заказ делала с расчетом на гуди,будет очень обидно,если они его не отправят😒

Ольга
Ольга
6 лет назад

Девочки а спейс всегда просит прислать назад разбитый товар. Пришла шестерка аургласс решил красных румяна разбитый. Крошка от румяна покрасила пудры. спейс предлагаю вернуть 8 фунтов за один разбитый рефил или я должна выслать им назад палетка, а они вышлют замену . Но для меня это сейчас очень проблематично т. к. муж в рейсе, а я одна с трехмесячным ребенком.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Ольга

насколько мне известно, почта россии может выслать к вам курьера, если соберетесь отправлять..

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мы живем сейчас за городом(дачный поселок) Выезжают только в город.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Ольга

А какой вариант вас устроит? бОльшая по размеру скидка, если не возврат?

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Культ мне делал замену в такой ситуации. Палетку все равно невозможно использовать. Просто не понимаю экономической целесообразности у спейса. Они будут возмещать расходы на пересылку и еще отправлять новую посылку с заменой палетки

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Маша

Понятно. Спасибо. Назад так же отправлять международной отслеживаемой доставкой?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ну, Культ… Не про Культ же речь. Большая часть магазинов просят именно возврат, если не устраивает скидка. Кстати, мне Культ предложил тоже такой вариант, как вам Спейс.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Спасибо за ответ.

Eliza
Eliza
6 лет назад

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, впервые такое😱
Оформила заказ на культе со скидкой, деньги списались, а заказа ни в личном кабинете, ни на почте нет. Может я клнечно рано паникую. Но что делать: оформлять скорее новый заказ или культ отправит мне. В поддержку сразу написала

Orpello
Orpello
6 лет назад
Ответить на  Eliza

У меня тоже вчера такое было. Прислала им подтверждение платежа. Сказали, что деньги вернут, а заказ надо делать заново(((

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Orpello

Спасибо, что поделились опытом🤗

Seona
6 лет назад

Чуть ранее скидки обсуждали, а как вам такое?))

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Seona

Полегче с такими щедротами!Уж не позорились бы)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Seona

Срочно надо брать, пока скидки😂
Ну если серьёзно, меня поражает, конечно, такие абсурдные скидки вроде 0,5 фунта «распродажа», но ваши скидки прям переплюнули всех🙈

Римма
Римма
6 лет назад

PETER THOMAS ROTH
Retinol Fusion PM Treatment Serum Хомячки))) кто пробовал ретинол от Томаса?

Второй вопрос ретинол от сандей? Смущает деметикон там((( как сыворотка с кремами дружит?

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Отличный ретинол,вообще,он для сухой кожи,но у меня комбинированная и никаких негативных моментов я не заметила,пользуюсь им почти год)

Наталия
Наталия
6 лет назад
Ответить на  Римма

У меня ретинол PTR. Там тоже Cyclopentasiloxane. Сам по себе как сухое масло получается, по началу кажется, что как будто даже не впитывается, но потом «усаживается» на коже. Чуть подсушивает. Поры не забивает ни в коем разе, последующий уход не скатывается, ничего такого. Эффект мне нравится. Использую через день где-то, на ночь. Он для новичков. Выбрала его после обзоров Кэролайн на Ютубе про ретинолы для новичков.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Наталия

Наталья спасибо))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

PTR пробовала в качестве эксперимента, он совсем Новичковый, Дениска посильнее, но приятный, маслице, ему где-то полчаса нужно, чтобы нормально впитаться, до этого лёгкая плёночка маслянистая ощущается, но неприятных ощущений нет. Поры не забил (хотя я боялась, состав там не самый чистый для меня).
P.S: я нашла виновника проблем с кожей. «Жила была девочка…сама виновата». Все гениальное просто, Алиса сильно забыла, что перед праздниками антибиотики пила, а вот микрофлору свою восстановить совсем забыла, подруга напомнила😂 у меня на них сильно отсроченная реакция.
В общем, три дня нормофлорина и все высыпания прекратились🤷🏼‍♀️ *здесь могла бы быть реклама😂 нормофлорин д: прыщавенький? Идём к тебе!😂😂😂😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Умничка!!!! Значит… проблему решишь ))))) и скоро опять можно ставить эксперементы😅 я сейчас Гроссом пользуюсь… заканчивается, думаю что ему взять на замену…. большей к сандей склоняюсь…. раз он посильнее)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ой, я что-то так прикипела к Гроссу, он у меня идёт без всякого негатива и со всеми ретинольными бонусами, что просто не готова больше на эти качели поиска вставать, если честно… SkinCeuticals ещё 0,3 любила, пока упаковку не поменяли 🤦🏼‍♀️

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

SkinCeuticals Хочу но нет на гуди… но хочу 0.5 …. а у меня вроде никогда не было качель с ретинолом)))) видимо поэтому и хочется что то новое попробовать…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

0,5 у них вроде по составу был не очень🤔уже не помню. Мне 1 хорошо шла, но там приходилось с активами аккуратнее, а эффект одинаков от 0,3 и 1, видимо, больше моей коже не требовалось, потом открыла для себя ретинольного дениску, и эффект тот же, и с активами другими не переживаю))) что хочу, то и мажу))) со SkinCeuticals такого не было. Ну и плюс немаловажную роль сыграли мои внезапные поездки постоянные, со SkinCeuticals, по правде говоря, кожа могла и психануть, с Дениской спокойна как удав (без антибиотиков😂)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, Алис!!!!! Если состав не очень значит мимо, я по составам ещё не очень (( пока 0.3 можно на скин сити найти… а скинмедику 0.5 не пробовала? Я 0.25 обкатывала… мне понравилась))) ещё подумаю насчёт неё скин медика 0.5 …. был бы ещё этот бренд на культе))) а множить не хочется банки))).