Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Я думаю,что здесь скорее игра:взять силк,барби,зеркало..вместе..некая религия)хомячки молодцы…посылку дождаться-на ожидание подсаживаешься, а по сути своей разгон покупок небольшой:затарились еспой,молтоном,ранее волна гуа ши была. Тоже думала посмотреть в России,тем более в Москве живу))если уж есть самовывоз то уж наверняка из Москвы.
Всех с Новым Годом))
Мне наконец сегодня приехала палетка Тати! В начале декабря ее все таки отправили после рестока(заказала через пару дней после запуска, не зная о том, что она уже распродана)
Пока только потыкала в пару оттенков, на глазах еще не пробовала)))
И приехал заказ с культа с распродажи чп…заказала кучку бьютиблендеров с их мылом + ваучер гуди)вышло очень выгодно)5 бб за 26 фунтиков
Маша,помогите мне, пожалуйста! Я зарегестрировалась на спейсе, читала вашу инструкцию, но в конце требуется промокод. У Вас нет такой строчки. А у меня нет никакого промокода. На почту не присылали.Без промокода нельзя.
Yes, I’d like to join N.dulge
Address Line 1 *
Address Line 2
City *
Country *
Postcode *
Phone *
Gender *
Please SelectMaleFemale
Date of Birth *
Enter Date of Birth in dd/mm/yyyy format. Example: 28/03/1968
Promo code
Apply
Так я и писала про твой реферальный код при регистрации в их системе лояльности, когда спрашивала у тебя какое-то время назад об этом. Заказ я не смогла в итоге оформить, потому что не смогла в системе зарегистрироваться. И год назад тоже не смогла. Хотя на американской версии все получилось быстро и сразу)
Я уже запуталась.. а вот твой реферальный код, который даёт минус 10 фунтов при первой покупке — его же нужно вводить на этапе регистрации в их системе лояльности или на этапе оплаты? Просто у меня второй год не получается зарегиться именно на англ версии спейса в их системе лояльности, чтоб начислялись баллы за покупки * на Амер Спейсе я вообще забыла о реферальном коде этом, просто зарегилась и оплатила покупку))
Нет, не начислят, у меня бьютиэксперт разделил посылку с бьютибегом и сывороткой ординари. Выслали с разницей в 1 день, обе на таможню попали в конце декабря — 27 и 28 декабря, соответсвенно. Уж как я молила богов и таможню не торопиться, до этого уже попала на пошлины…. Сыворотка прошла таможню 31-го декабря (пошлина 134 рубля), бьютибег прошел таможню 2 января — без пошлины. Сегодня обе посылки забрала. ))
Да, у меня как раз ванильный, он именно сладковатый, но я такие люблю.
Запах похож на Соул де жанейро (только не такой приторный).
По моющим свойствам вроде не плохо)))) кожу не сушит.
Я тоже долго думала над покупкой, если бы не скидка из адвент календаря Культа, вряд ли купила за такие деньги.
Ну-с…принимаю «поздравления».
Моя первая за всю жизнь почтовая потеряшка. Посылка со Скинстора,отправленная ими 1.12 официально потерялась. Направила им все заполненые бумаги для типа розыска. Возрат денег мало что изменит в моей жизни,покупка -то была по бросовой цене со скидкой в 70%😎😁
Редиски😕и трек по ошибке не присвоили,и в итоге и посылка пропала( Мне урок за жадность(
Зато и радостью не могу не поделиться. Подарок мужу,заказанный 21.12 в Штатах через бьютипост,пришел ровно 31.12(спасибо СДЭКу,звонила и «вручную»изменяла город доставки в РФ). Все довольны😁
Скинстору. Они ошибочно мой заказ зарегестрировали без трэка.хотя я трэковую доставку оформляла. Почте предъявлчть нечего(да и в прошллм грду был портак с американской стороны,потерчли продукт еще в Штатах).да и не буду-сами напортачили-пусть сами и отвечают. На мои письма отвечали»ищем-ищем/инвестигейт-инвестигейт»и так с конца декабря. В итоге,как обычно»ой,по соседям поспрашАйте»..в итоге прислали бланк заявки на розыск. Отправила заполненный. Вот интересно чем дело кончится🤔
В прошлый раз правда все решилось в течение 15 минут через оператора.А в этот….ну «опыт-сын ошибок трудных…»😁
Самое смешное…что с сайта эспы посылка тже застряла😂😂 но та хоть отслеживается и уже в России таможню прошла. Думаю,это знак. С Эспой пора завязывать😂😂🤣
У Вас хоть знаете где искать:))моя вообще н епонятно за океаном или в РФ(
Я,конечно,уже перегорела и мне по фиг,но вот эта вот тягомотина с перепиской вымогает просто😠не говоря уже о том,что все-таки ждала на пробу новых продуктов,а вышел облом(
Зато теперь я на 400% уверенна,что со Скинстором я завязала. Эх!»не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!»😁 🙄
Девочки,есть кто-нибудь , кому понравился этот шампунь ? Я прям в неприятном шоке от него, на второй день волосы как сопли
А описание такое было многообещающее