Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки,есть кто-нибудь , кому понравился этот шампунь ? Я прям в неприятном шоке от него, на второй день волосы как сопли
А описание такое было многообещающее

Elena
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Не знаю, именно это не пробовала, но всё, что было этой марки не понравилось вообще 🥴🤦‍♀️
Кто-то из девочек выше писал, что ничего не подходит, кому-то только пре-шампунь зашёл. Я для себя закрыла эту фирму.

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Кто то уже отзыв оставлял на него негативный. У меня такой . Мне понравился, два дня волосы выглядят норм. У меня тонкие, пористые, осветляю на 1-2 тона.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Шампуня нет, но остальное из этой фирмы всё мимо (((

Олеся
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Ужасный шампунь сожалению, мне уже при мытье доставляет дискомфорт, склеивает намертво, пока кондиционер не намажешь, я такое не люблю

Алена
Алена
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Могу путать, это вроде бы глубокоочищающий шамп, такие шампы не распутывают, их нужно использовать раз в неделю, после наносить маску.

Олеся
6 лет назад
Ответить на  Алена

Я так и мою, но состояние когда на голове бетон, мне не нравится 🤷‍♀️

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

У меня есть. Пробовала пока 1 раз, только открыла. Нареканий нет. Но я и не жду от шампуня возможности не мыть голову несколько дней, ибо мою каждый день, раз в неделю скраб или глубокоочищающий из-за укладочных средств — мне так комфортнее. )

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

У меня такой, два раза пробовала, волосы на утро как сосули, голова выглядит не свежей и не промытой (((

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

С гуп не сравниться но раз в неделю можно…

Ната
Ната
6 лет назад

Приветики 😘🌷🌷🌷 Еще раз всех нас с Новым годом!!! 😘
Подскажите, Спейс до когда сейл вобще , если по прошлым годам судить, кто-то помнит?)) и будут ли двойные баллы в ближ. время или вобще что-нить у них потом бывает? А то я не ходок туда частый, один раз была 🙂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Ната

Маша писала,что будет вторая волна сейла,а в феврале в прошлом году была акция минус 15 фунтов от 60😊

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

спасибо , дорогая 😘😘😘

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Ната

😘

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну да ее по их графику думаю в феврале ждать

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки,а кто что берет на лукфантастике,чтобы добить до бесплатной доставки? Сижу думаю. Положила в корзину наборчик ameliorate, и не знаю,что еще взять((

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Кодали,наборы с кремом для рук и гиг.помадой)

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, спасибо за идею!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Мне тканевая маска G9SKIN Milk Bomb Mask нравится или бомбочки. И вот такая милая сумочка. Вот ведь, когда покупать ничего срочно не надо, милые вещички находятся:/

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Мне все всегда нужно😂😂😂уже положила снова кучу в корзину)а завтра поеду выбирать комод, потому что купленное не влезает в мой старый😑😅

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

А мне никак комнату не отремонтируют,так и лежит моя гора подарков себе укроп под елкой:/комодик🥰 я вот тут думаю,впрочем потратить на зеркало,мб со скидкой в лимит войдёт:/

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Укором:/вроде стараюсь считать,но проскакивает эта автозамена:(

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Гламкор? Я тоже хочу,но жду гудик или доп скидку. Вообще они есть в россии, инстаграм есть у них и вроде дешевле,чем на культе, во всяком случае было по акции. Почему все на культе берут?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Я думаю,что здесь скорее игра:взять силк,барби,зеркало..вместе..некая религия)хомячки молодцы…посылку дождаться-на ожидание подсаживаешься, а по сути своей разгон покупок небольшой:затарились еспой,молтоном,ранее волна гуа ши была. Тоже думала посмотреть в России,тем более в Москве живу))если уж есть самовывоз то уж наверняка из Москвы.

Лана
Лана
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Я, кстати, тоже не пойму ажиотажа😁

Rina
Rina
6 лет назад

Решила зарегестрироваться на спейсе, что писать Address Name?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Rina

У Маши есть путеводитель по Спэйс зайдите и найдите самый первый пост

Rina
Rina
6 лет назад
Ответить на  Римма

Присоединиться к обсуждению…Спасибо

Vlada
6 лет назад

Би-2 поют «ну где ты, Варвара?»
А мне все время слышалось «ну где ты, Барбара?», прям актуально стало! Где ты есть, Барбара — посылка с Культа?)))
Уперли в г Щелково и типа «ждет курьера», ага, долго ей там ждать придется)
Мое направление — это Вернадка, пошатущая оказалась посылочка))

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Ахахахах))))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Это первая посылка с Барбарой или уже повторно?

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

С гиалуронкой и оффером маски все та же часть тащится)), из марушки уехала хз куда, мимо меня проехала)
Оформила на местное почтовое отделение, жду)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Влада,тебе хорошо,ты скоро получишь свою дозу гилауронки,а моя посылка прошла таможню 27 декабря,а воз и ныне там..🥴😂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

прям подсела? :))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Марина, ну пока это самая крутая увлажнялка из всех сопливых гиалуронок!)
К хорошему появляется зависимость😅

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Тут нельзя не согласиться, гиалуронка самая крутая, но мне больше сыворотка антиэйдж понравилась, увлажняет ещё лучше))))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, ну немножко осталось, вот уже скоро и до твоего мешка доберутся, засыпали твою дозу)
Я не особо страдаю, мне главное получить), так то есть еще эта соплюха Барбы)

Annasan
Annasan
6 лет назад

Оооо, мне, наконец, отправили лимитку ЗВ от Пэт Макгрэт, DHL. Я уже отчаялась, учитывая сколько отказов и шума по этому запуску в интернете. За 10 мин распродали, но, похоже, мне повезло ❤❤❤

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Annasan

можно потом свотчи? 🙂

Annasan
Annasan
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ага!

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Annasan

Annasan, где Вы покупали Pat McGrath?

Annasan
Annasan
6 лет назад
Ответить на  Анна

Я на их официальном сайте. Для покупки лимитки подписывалась на ранний доступ.

Anna
6 лет назад

Всех с Новым Годом))

Мне наконец сегодня приехала палетка Тати! В начале декабря ее все таки отправили после рестока(заказала через пару дней после запуска, не зная о том, что она уже распродана)
Пока только потыкала в пару оттенков, на глазах еще не пробовала)))

И приехал заказ с культа с распродажи чп…заказала кучку бьютиблендеров с их мылом + ваучер гуди)вышло очень выгодно)5 бб за 26 фунтиков

Anna
6 лет назад
Ответить на  Anna

Красотуля)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Anna

глиттеры огонь 🙂

Рина
Рина
6 лет назад

Сегодня мои новогодние подарки для дочерей от Культа наконец-то вышли из таможенной зоны в которую попали аж 28.12✌️Сама посылка уже 32 дня в пути🤪. Интересно из двух палеток Huda что-нибудь целое осталось😰

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, поздравляю! А моя посылка 26.12 таможню прошла и оттуда так и не вышла до сих пор…Зато посылка с палеткой аурглас, которую мы коллективно закупали 31.12, сегодня уже прошла таможню!! Я глазам не поверила..В общем, они свежие посылки оформляют, а завалы так и лежат((

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Спасибо)) Да, так и есть(( Обычные посылки уже пришли, а ЕМС в глубоком процессе((

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Рина

Будем надеяться на чудо в Рождество) может, доберутся..у меня dhl посылка прошла регистрацию 29.12 и тоже застряла…уже хочется заказать что-то другое))

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Вот один в один как вы написали, тоже самое с посылками в эти числа, остаётся только тревожно ждать.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Анна

Анна, вместе веселее)) но да-что-то тревожно…главное, все в России, но зависло
..

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

У меня набор тенюшек hourglass тоже прошёл таможню сегодня))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния, поздравляю! И у меня в этом заказе тени -☆☆☆

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо!!!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Теперь главное-чтобы не зависла посыль)) 😂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Пусть побыстрее все доберется))

Rina
Rina
6 лет назад

Маша,помогите мне, пожалуйста! Я зарегестрировалась на спейсе, читала вашу инструкцию, но в конце требуется промокод. У Вас нет такой строчки. А у меня нет никакого промокода. На почту не присылали.Без промокода нельзя.
Yes, I’d like to join N.dulge

Address Line 1 *

Address Line 2

City *

Country *

Postcode *

Phone *

Gender *
Please SelectMaleFemale

Date of Birth *

Enter Date of Birth in dd/mm/yyyy format. Example: 28/03/1968

Promo code

Apply

Rina
Rina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Красными буквами пишет enter promo code. И не идет дальше

Rina
Rina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Cпасибо, обойдусь без спейса, значит. На самом деле давно нужно притормозить))

Алена
Алена
6 лет назад
Ответить на  Rina

Вы что-то делаете не так. Регалась на спейсе буквально неделю назад, не вводила никаких промо кодов, пропустила поле, оно без звездочки.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Rina

Погодите,Вы же не зарегестрированы еще в системе ,Ndulge? Как тогда Вы код можете ввести? Мне карточка ndulge приходила по обычной почте,письмом. Но до того я успела сделатьс вой первый заказ.
Странно🤔

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Не пропускает, у меня была такая же фигня, помнишь, я ещё у тебя спрашивала, работает ли твой код, в итоге плюнула на это дело((

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Так я и писала про твой реферальный код при регистрации в их системе лояльности, когда спрашивала у тебя какое-то время назад об этом. Заказ я не смогла в итоге оформить, потому что не смогла в системе зарегистрироваться. И год назад тоже не смогла. Хотя на американской версии все получилось быстро и сразу)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я уже запуталась.. а вот твой реферальный код, который даёт минус 10 фунтов при первой покупке — его же нужно вводить на этапе регистрации в их системе лояльности или на этапе оплаты? Просто у меня второй год не получается зарегиться именно на англ версии спейса в их системе лояльности, чтоб начислялись баллы за покупки * на Амер Спейсе я вообще забыла о реферальном коде этом, просто зарегилась и оплатила покупку))

Natabee
Natabee
6 лет назад
Ответить на  Rina

Обязательно нужно заполнить только строчки со звёздочками

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Rina

Rina, не жмите на Apply, не надо, просто пропускайте, жмите уже на завершение регистрации

Rina
Rina
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Да, спасибо, я так и сделала. Все получилось, номер прислали.

Ольга
Ольга
6 лет назад

Добрый день, девочки подскажите, что делать в такой ситуации культ отправил мне две посылки 15.12 одна пришла ко мне 31.12, а вторая по треку с 28.12 зависла статус «получены таможней» и все тишина?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ольга

ждать 🙂 Только ждать)))

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я смотрю у многих зависла именно в статусе прием на таможню. Может они меняют Настройки системы в связи с новыми лимитами, оттого задержки?

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Ольга

У меня от25.12 выпущена таможней и тоже тишина.

Gusa
Gusa
6 лет назад

У меня тоже одна посылка культовская с 26.12 в статусе получено таможней🤦🏻‍♀️ А посыль со спейса от 12.12 до сих пор ожидает отправки из Великобритании. Они наверное мешок этот из нижних завалов никогда не достанут. Пока сижу жду

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Gusa

У меня с 31 в статусе «прием на таможню»
Она с превышением, интересно начислят пошлину, если уже в новом году выпустят?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Нет, не начислят, у меня бьютиэксперт разделил посылку с бьютибегом и сывороткой ординари. Выслали с разницей в 1 день, обе на таможню попали в конце декабря — 27 и 28 декабря, соответсвенно. Уж как я молила богов и таможню не торопиться, до этого уже попала на пошлины…. Сыворотка прошла таможню 31-го декабря (пошлина 134 рубля), бьютибег прошел таможню 2 января — без пошлины. Сегодня обе посылки забрала. ))

Kuznetsova
6 лет назад

Сегодня моя посылочка с Лорой пришла 🙂 пойду помоюсь новым кремом для душа)))))

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А который из ароматов?🤗 Все вот думаю-передумаю,но сильно сладкие,ванильно-амбровые не люблю…хотя была бы минька на 30 мл,схватила бы точно на пробу😁

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Да, у меня как раз ванильный, он именно сладковатый, но я такие люблю.
Запах похож на Соул де жанейро (только не такой приторный).
По моющим свойствам вроде не плохо)))) кожу не сушит.

Я тоже долго думала над покупкой, если бы не скидка из адвент календаря Культа, вряд ли купила за такие деньги.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Понятно,спасибо….думаю дальше🤔😁

Лола
Лола
6 лет назад

Девочки, всех с новым годом! Здоровья и мешок подарков в новом году)
Подскажите, пробовал кто-нибудь новые маски от форео? Брать?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Лола

Милые хомяки, выручайте) припекло меня взять тени Шантекай в наборе из 3х штук, а ни один код не работает( либо на луке, либо на эксперте хочу..поделитесь, кто знает, пожалуйста!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Лола

Я пока не брала, но думаю брать))

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Лола

Тоже на них засматривалась, но еще не купила. А где с такой скидкой смотрите?

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Ольга

комментарий не туда отправила. Это хомяку Лоле написала про маски Форео.

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Ольга

На российской ламоде с промо и оплатой онлайн

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Лола

На сайте Хэрродс на сейле набор с 24(или 25,не присматривалась) их масками есть. Правда,сейл-олно название. Скидки не самые большие,10-15%

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Лола

А на каком сайте такие скидки?! Взяла бы на пробу

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Карина

Универмаг хэрродс
Хэрродс тчк ком
В РФ шипят(не знаю все ли,но доставка к на есть точно).
Там сейл-бьюти и там форео.24 или 25 штук набором идут.как адвент.но я другое высматривала и поэтому …что увидела-то и пишу😊

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Карина

Это я у Лолы спрашиваю, про ее скрин.
Набор мне нужен, спасибо!))

Елена
Елена
6 лет назад

Ну-с…принимаю «поздравления».
Моя первая за всю жизнь почтовая потеряшка. Посылка со Скинстора,отправленная ими 1.12 официально потерялась. Направила им все заполненые бумаги для типа розыска. Возрат денег мало что изменит в моей жизни,покупка -то была по бросовой цене со скидкой в 70%😎😁
Редиски😕и трек по ошибке не присвоили,и в итоге и посылка пропала( Мне урок за жадность(

Зато и радостью не могу не поделиться. Подарок мужу,заказанный 21.12 в Штатах через бьютипост,пришел ровно 31.12(спасибо СДЭКу,звонила и «вручную»изменяла город доставки в РФ). Все довольны😁

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Поздравляю с почином 🙂

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ой,не говорите!:) 😁 когда ж надо было начинать😂😂

Olga
6 лет назад
Ответить на  Елена

направили Почте или Скинстору? у меня Калорпоп от 1.12 , пришел в Россию 5го тоже никуда не двигается. Калорпоп сказали ждать 21 бизнес день, в понедельник еще напишу

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Olga

Скинстору. Они ошибочно мой заказ зарегестрировали без трэка.хотя я трэковую доставку оформляла. Почте предъявлчть нечего(да и в прошллм грду был портак с американской стороны,потерчли продукт еще в Штатах).да и не буду-сами напортачили-пусть сами и отвечают. На мои письма отвечали»ищем-ищем/инвестигейт-инвестигейт»и так с конца декабря. В итоге,как обычно»ой,по соседям поспрашАйте»..в итоге прислали бланк заявки на розыск. Отправила заполненный. Вот интересно чем дело кончится🤔
В прошлый раз правда все решилось в течение 15 минут через оператора.А в этот….ну «опыт-сын ошибок трудных…»😁
Самое смешное…что с сайта эспы посылка тже застряла😂😂 но та хоть отслеживается и уже в России таможню прошла. Думаю,это знак. С Эспой пора завязывать😂😂🤣

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ольга,ну…зато практикую инглиш😂еще чуток и начну изучать права потребителя на английском. Буду и умная и красивая(ежели что дойдет из косметоса)😁

Olga
6 лет назад
Ответить на  Елена

с правами главное настаивать и не покупаться на первые отмазки — мне так много лет назад Лукфантастик за потерянную посылку сказал, что извините, поздно обратились, через 30 дней уже не рассматриваем претензии, но немного настойчивости и все деньги вернули))

Anna
6 лет назад
Ответить на  Olga

О, у меня такая же ситуация с колорпоп…Заказ отправили 29.11.
5го декабря в россии трекнулся и все, тишина(уже и не надеюсь, что доедет…но пока подожду….
им еще не писала…

Olga
6 лет назад
Ответить на  Anna

надеюсь Ваша посылка сегодня тренулась, как и моя. Отрыли мешок из Штатов через месяц))

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Anna

Анна, расскажите, плиз, что берете из колорпопа. Может есть какие-то любимцы? И что интересного у них есть для первого заказа? Я как-то все никак не созрею, наверное цена вызывает некое предубеждение, хотя после обзоров англоязычных блогеров не покидает мысль, что это вещь 👍

Мари
Мари
6 лет назад
Ответить на  Елена

Как обидно!!!трек ,к сожалению,не всегда спасает. Скистор мне послали dhl .с 7.12 лежит моя Эспа в Германии и больше не трекается😞

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Мари

У Вас хоть знаете где искать:))моя вообще н епонятно за океаном или в РФ(
Я,конечно,уже перегорела и мне по фиг,но вот эта вот тягомотина с перепиской вымогает просто😠не говоря уже о том,что все-таки ждала на пробу новых продуктов,а вышел облом(
Зато теперь я на 400% уверенна,что со Скинстором я завязала. Эх!»не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!»😁 🙄

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Упаковщик добрался и до меня(( вместо большой умывалки положил маленькую🤨