Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
6 лет назад

Вот жеж..хотела на культе посмотреть для сравнения цену и….сайт висит😂видно,все ломанулись за ваучером:))))))
Не повторится ли стория с эспой…ждать по два месяца🤔 особенно если ваучер будет дл 31.01…вообще «замечательно» будет🙄😔
Чет я поторорилась :((((

Груня
6 лет назад

Потрясно, посылка с Культа, от 26.12 из таможни спустя 11 дней передана в доставку по России…

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Груня

Поздравляю. Может и моя которая тоже с 26.12 на таможне тоже обьявиться

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Груня

У меня вообще претендент на «прорыв года!»😅
3 янв — Базилдон, сегодня 6 янв «ожидает курьерской доставки» в Мск, торпедистая попалась)))
Декабрьские в конкретном загуле, мимо дома куда-то учесали)

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Груня

О, коллега, у меня так же!

Остап Бендерович
6 лет назад

Девочки,мне Фиш насчитал 80 баксов за посылку 6 кг доставкой
FastBox Economy,мне кажется,что это дорого или нормальная цена для такого веса?😕

Инна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Коллега. Я заплатила Фишу 40 баксов за 2,7 кг😉

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Инна

Блин(Пойду выпью с горя😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Присоединюсь😂 Я 🤬! Вообщем удивлена ценником((( Пора менять посредника)

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я за 2,3 своему посреднику 22$,из них 5$ за быструю доставку.
Таможенные доки сама заполняла. Может у вас ускоренная доставка и еще какие услуги?
Хотя..не угадаешь уже где и что выгоднее всего не предусмотришь🙄

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Елена

А какой у вас посредник?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Bestia

бьютипост
Все боюсь,что часто стала о них говорить,могут тоже «зазнаться»🤔 но пока-ттт,без нареканий. Заказанное 21.12 в США пришло адресату 31.12. Да и раньше не подводили ни разу.

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, я обычно отправляю по 10 кг посылки. 100 долларов плюс-минус.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Маша

😱

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша….линк «есливдругкомутонужно» в этом блоге сработает как магнит😂😂🤣
Без объяснений где,что и почем😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Маша

А ведь я не собиралась ничего покупать😂

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Маша

А у них есть прямая доставка в Россию? Не нашла нашу страну в их огромном списке. Это я чего-то не вижу, или они нас так «любят»?

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я этого не видела!

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Маша

Для 50+ лучшие сыворотки \ крем можете посоветовать? Может кто маме покупал у одацит?

Iren
6 лет назад

Девушки, привет всем и с прошедшими праздниками! Я с двумя отзывами. Попалась мне миниатюра Таты в гуди-беге культа (крем рич). Ну как-то вообще не айс. Лежит на коже блином, не впитывается, не увлажняет, не питает, ничего кроме жирной пленки не делает. Попробовала на шее (там у меня уж точно сухая кожа). И там лежит блином, так еще и скатывается жесть как. Это вся Тата такая? У меня прям разочарование от марки 😬😬😬 (я ничего не пробовала, облизывалась, но чет разочаровалась).
И набрала сэмплов ретинола от Shani Darden (texture reform). Ну я как балда-хомяк, сначала намазалась, потом пошла читать как использовать. В итоге нанесла все неправильно — на влажную кожу после гидролата и так, от души, а не капельку. Щипало. Даже жгло. Утром успокаивала кожу. Но блин, штука прям классная. Она с ретинолом и с кислотой, обещают, что очень мягкое средство (если наносить по инструкции, а не как я). Утром была классная, мягкая кожа. Немного сушит, но сыворотка и крем Августинус решили проблему. Неужели это ретинол, который подойдет моей коже 😍😍😍? Кто-то пробовал Shani Darden? Как вам, понравилось?

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Iren

Марина точно пробовала и советовала ))

Iren
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Шани да, прикольная штука))))) кожа сегодня очень классная) пристально смотрю на полноразмер)

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Iren

У меня от крема вообще здоровенные подкожники появились хотя по увлажнению мне с ним было ок))

Iren
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Мне просто лежал блином. Я даже пробовала этот крем с водой растирать, и вообще греть в руках, как бальзам. Ничего не изменилось — блин блином

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Iren

Мне очень понравилась сыворотка от шани) у меня была делюкс 10 мл с адвента, прям зашла, раздражения ни разу не вызвала и ничего не забила) я себе еще сэмпл прихватила в последнем заказе, тк очень понравилась) там еще ниацинамид в составе, моя кожа его любит)

Iren
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Очень классно, да))))) прям я в восторге) запах правда не оч, но я потерплю))))))))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Iren

Такой запах обычно у средств с молочной кислотой без отдушек.
До Шани были крема от ДженьериЛабс, там запах был ещё сильнее, муж жаловался))))

Iren
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

О! Спасибо! Значит терпим))))))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Iren

Нет, Тата не вся такая))
Кремы у неё обычно базовые без вау эффекта, взяла Clarify серию сейчас на весну-лето, Алиса очень его когда-то рекомендовала, серия для комби кожи, маска и умывалка из этой серии — лучшие для меня! И вообще умывалки и маски Таты — одни из лучших! И крем для глаз, на который у Маши отзыв — тоже отличный.
Крем Рич ещё не пробовала, мне не нравится его текстура, когда приехал, опасаюсь, что непригоден для использования…

Iren
6 лет назад
Ответить на  Карина

Спасибо большое!!!! Тогда буду пробовать 🙂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Iren

Тату пробовала, обычный жирненький крем, такой нужно наносить, если перед выходом, промакивать салфеточкой.
Шаню я пробовала, первые два раза тоже щипало, и да, сыворотка не увлажняющая, хоть текстура и кажется кремовой, но она отличная, хоть и дорого.
Молочная кислота и ретинол в одном флаконе, что может быть лучше? 🙂

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А retinol reform ее пробовали?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Наталья

неа, не пробовала, на Культе такой нет

Iren
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Дааааа, Шани прям прикольная))))))) У меня штук 5 ее семплов, будет время вдумчиво затестить 🙂 Но полноразмер уже хочу)

Аксиния
6 лет назад

Ура, мне спейс наконец-то отправил заказ, который был с сейла 🙂

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

И мне отправил))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Тоже отправили)

Рина
Рина
6 лет назад

Девочки привет)) Вчера получила свой заказ с ЧП 💃 Все целое✌️Это рекорд ЕМС для моих посылок с 3.12 по 6.01🤪
Многие, для кого были там подарки, уже разъехались(( Сюрприза не получилось🥺 Очень хочется поорать на кого нибудь из этой длинной цепочки пересыльщиков 🙄.
Но, полученная в целости и без уведомления, посылка сама по себе большая радость🎊

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки, кому ваучер? Мне не нужен
У меня ещё код до есть

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо) Но уже кто-то использовал, не успела)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Таня

Возьмите мой😊
OC19OZ1LOX4E

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Спасибо большое! Опять поздно увидела. Значит мне эта палетка Шарлоты с розой не нужна, раз я два раза уже код прозевала.

liliaaa
liliaaa
6 лет назад
Ответить на  Таня

на шарлоту код все равно не распространяется, она в исключениях

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  liliaaa

А, поняла. Это код на 15 процентов, я думала ваучер. Совсем ещё от праздников не отошла😂

Леся Д
6 лет назад

С Рождеством вас, девушки-красавицы! Посоветуйте, пожалуйста, нейтрально розовые (не холод и не персик, натуральные как румянец) абсолютно !!!матовые!!! стойкие румяна сухие или кремовые, короче, ищу идеальные румяна 🙂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я взяла Laura Mercier в оттенке Rosè по цвету и текстуре подходит под описание. насчет стойкости не знаю. у меня почему-то все румяна плавно исчезают)))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Если совсем матовые, у меня были BY TERRY Terrybly Densiliss Blush в оттенке сексипинк. Мне кажется они как раз нейтральные. Но по стойкости не припомню результа) вроде норм

Olga_cherry
6 лет назад

С Рождеством, хомячки дорогие!
Фотомодель сначала долго спал в руках, потом был быстро сфотографирован для поздравления в процессе чего пытался отгрызть нитку, на которой висит игрушка и даже успел умыться.
Жду курьера с палеткой hourglass, заказанной в прошлый понедельник. Последней из 4 ожидаемых. Самая старая от 13.12 большая с набором оморовица, уже в моем городе.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Хорош, стервец! 🙂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Ой,какая мордашка хорошенькая!😍

GreenySH
GreenySH
6 лет назад

Магия блога помоги 🤷‍♀️🙏
Уже 8 дней посылка в статусе «прием на таможню»😡😡😡
С 31 числа….

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Помогло!!! Сейчас выпустила таможня)))
Так то оно и Хорошо, что не 31го выпустила, у меня в декабре уже с пошлиной приходили посылки 🙈

Анастасия С.
6 лет назад

красавица, а не подскажите, сильно тугая у спейса поддержка? и транспилот поможет им зашевелиться? написала им уже три письма, ни на одно не ответили.. пишу в директ, отправляют в кастомер сервис, а там то тишина.

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Маша

да я им первое еще в пятницу написала) ну вот после третьего, где я только упомянула про транс, сразу же ответили, через 20 минут! обещают выслать в ближайшее время, про наличие что-то не уточнили.. и еще код реферальный не работает же, тоже не ответили, но это меньшее из зол)

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Маша

не, точно не вторник. когда у меня пятница, у них еще четверг, так что никак даже по часам вторник не получался) ну главное, что вообще ответили в конце концов! и даже выслали все. жду теперь возврат за то, чего не было в стоке..

Amoretta
Amoretta
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Напишите лучше в чат, они там быстро отвечают!

Мария
6 лет назад

Девочки, всем привет! На оф сайте лайм крайм небольшая распродажа, но доставка в 2000 немного портит впечатление,возможно, кто-то из Москвы хочет сделать общий заказ? А то хомяк облизывается и одновременно по лапкам себя бьет

Olga_cherry
6 лет назад

Примчала палеточка часиков! Запотевшая с мороза как графинчик с беленькой😄
Курьер так торопился, что ручку забыл.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Мне у них тут румяна очень нравятся по цвету

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Да, я на них после двух минек очень рассчитывала. Качество марки очень понравилось.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Мой ноубай не особо длился_хоть и взяла реально нужное и выгодно)))) на офиц сайте by terry взяла румяна и тушь для бровей плюс мини бальзам для губ с 50 скидкой сверху еще минус 15 процентов. доставка в италию бесплатная от 50 евро. короче я довольна. скидки на культе пока особо не зацепили. взяла как раз нужное — румяна и для бровей. хотя очень смотрела на румяна от патрика — в следующий раз) с сайта by terry в россию вроде от 100 евро бесплатно

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Поздравляю. Сижу думаю, там контуринг есть. 15% сверху это промокод?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ага. На первую покупку. Действует и на скидочные позиции

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Скидка огонь!

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ага! Румяна на культе пропустила, а тут такая цена радостная

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Потом напишите как тушь для бровей

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Конечно) взяла в оттенке medium ash