Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Марин…. а что из давинес пробовала? Я хочу следующий заход к ним сделать шампунь, кондиционер, и может спрей для объёма … вроде видела, что ты пробовала ? Где брала ? У рф?
Кстати пробовала ливинг проф, серая серая… типо дольше волосы чистые?
Вообще не айс((( жду когда закончится((( волосы на второй день мыть 100%, после него очень жирные((( что шампунь, что Кондей не очень (((
Следующие на очереди олаплекс…. а после хочу давинес попробовать ….
Блин сколько я не пробовала и чего… нет ничего лучше я думаю зум зум… отбеливания, эффект сразу, и по сумме если посчитать сколько мы тратим на всякие примочки для зубов, то выйдет ну чуток дороже((( но мне запрещено ((( эмаль у меня ее очень мало на зубах осталось😅 как бы до 40 дотянуть с зубами
Марин))) врач-стоматолог?
Настолько, что пять пломб в декабре я ставила и меняла ( нужно было три поменять и две поставить) только с обезболиванием, в нижние челюсти… чистка от камня присоединилась те я не могу чистить без обезболивания…. потом фторирование … в целом воду холодную чувствую…мороженое ((( и нижняя челюсть особенно зуб один у меня ниже Другово на 0.5 мл, он просто тупо обломался(((
Блин, знаешь они тоже такие разные и смотря к кому попадёшь … я пару раз видела отличные… а парочку..((( ну жесть((( они прям фиолетово синие белые, Аля фарфорофаянсовый завод((( и винилы это все же мое мнение если прям есть конкретно эстетические косяки….
А сейчас заметила, что разные помады и цветовая гамма я имею в виду, могут или подчеркнуть Желтый оттенок и высветлить Зубы, к примеру шарлотты пилоу ( такого оттенка) и так далее, наоборот подчеркивают желтезну (((( лично у меня(((
Римма,у всех так:) ягодные(холодно-темные:клюква,брусника,бордо) оттенки и холодно-медно-коричневые (классический copper)очень явно «выбеливают «зубы.
Это из разряда трюков что и «лучший лифтинг-эффект дает красная помада правильного тона». Это все реально работающие методы, с юности пользуюсь:)
Мне кажется(и так мне говорили все стоматологи у кого спрашивала(в тч Штатовский))никакие полоски не отбеливают. Возможно,еле-еле,что глазом не видно. Но не более.
Если есть пломбы-отбеливание нельзя.
Вообще,сама часто наблюдала,отбеливание видимое дают японские зубные пасты для курильщиков(на Дальнем Востоке в обычных хозяйственных отделах супермаркетов они есть). Но надо понмать,что это абразивы и они просто снимают эмаль.
Легкое отбеливание «на выход» дает обычная пищевая сода+соль(абразив)или регулярное добавление масла чайного дерева к пасте(этот способ пробовала сама и пользуюсь постоянно. Но я больше в период эпидемий простуд этим пользуюсь,когда чую,что простываю-помогает 👍).
Ну и еще же зависит свой природный цвет эмали. Некоторым ничего н е помогает,тк природгый цвет ничем не убрать.
девушки красавицы, делала заказ на спейсе аж 25 числа, ждала ждала, получила сегодня вот такое письмо. не могу никак врубится, они ждут пока на склад поступит и мне отправят тогда заказ? а если я не хочу ждать, то могу вернуть деньги?
Thank you for placing your recent order with Space NK.
Unfortunately, the following items are currently out of stock:
___
Please accept our sincere apologies for any inconvenience the delay in receiving this item may cause, and rest assured that we are doing our best to resolve the issue.
We will send you a shipping notification as soon as the item is on its way to you. Please note, if you have paid via credit card, you have not been charged for the item until it has shipped. If you have paid via PayPal we have already charged you for this outstanding item.
If it is no longer convenient for you to receive this item, and you would like to either exchange or cancel it from your order, simply email ourá
Я спрашивала про сроки доставки на спейс. Сначала написали общий ответ, что нам жаль, что вы не получили и т д, после того, как я написала, что мне ещё не отгрузили- мне написали, что для международных отправлений-10 раб дней. Что вчера и сегодня обработка и отгрузка заказов UK delivery. от 25 и 26 декабря. То есть, если считать, что 26.12 -это выходной в Великобритании, то получаются рабочие -27, 30,31, 2, 3, 6-10. То есть, так называемое окно отгрузки- по 6.01. Как то долго по сравнению с культом((
ой, девочки,у меня сегодня активно проснулась жаба. она заставила меня взять калькулятор и посчитать все деньги, потраченные на косметос за последние 9 месяцев… (момент, с которого началась активная бьюти скупка)..итог около 4000 евро….. и это точно что-то еще забыла. короче даже хомяк немного в шоке. короче, решила сесть на конкретный ноубай.. смазывать запасы, и брать что-то только очень нужное…..
Да в общем все взято с отличными скидками и акциями, боксами и тд, по полной цене ничего толком (разве что с довеском гуди), но все равно количество огромное всего. Оправдываю себя тем, что с рождением детей особо вообще не использовала ничего из ухода, так банальный крем, да и декоративкой помимо туши и блеска особо не увлеклась — надо было восполнить пробел😄 с чем более чем успешно справилась
Я тож беру по выгодным ценам, но теперь только то, что в корзине, например лежит конкретная палетка, а дали скидку на другую, но нет я держусь. Т.е. попробовать что-то по сумасшедшей скидке воздерживаюсь. От боксов и бэгов как от огня, раздала половину, но столько минек, которые в принципе не нужны и не подаришь.
Сегодня приплыли две посылки с Культа от 12.12, причем одна точно плыла судя по промокшей насквозь и измочаленной коробке, внутри инвойс сырой, упаковки от товара все скукоженные…блин, вот почему нельзя еще в полиэтилен коробку запаковать? В ждунах остался спейс от 25.12 — заказик с ньюфейс так и не подтвердили и 1 коробулька с Херба. Получаю все, провожу ревизию ))), дальше как с детьми — пока не будет четкого понимания для чего очередная игрушка, никаких покупок. Банки копятся как снежный ком 🙂
Машенька и все девочки! Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!❤️❤️❤️ Желаю всем добра, тепла, радости и красоты!🌟🌟🌟