Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Правильно) я так не смогу разобрать,уже нет того флакончика,тч могу только ощущения передать:что-то цветочное пудровое и тонкий нежный аромат. Второй аромат(жасмин с солнцем) не затронул,но это же субъективно. Кстати,эспа)) мне очень понравился запах геля бергамот-жасмин, я его ещё не пробывала использовать, но , получив, понюхала-такой бродящий,оранжевый,почему-то мне даже имбирем показалось пахнет.
Всем спасибо за отзывы!
Помню у Маши был обзор,но плохо искала(
Возьму,наверное..🤔🤔как жеж сложно выбрать…наверное оба надо взять😎 Блин,снова все нНнадА🤗🤗Еще любопытно,что спейс выкатит в качестве подарка на ДР вот-вот уже скоро..еще и там решать что же надо купить(ну чтоб зря Почту России не гонять😂😂)
Спасибо 😊
Ничего, ничего, скоро приедут посылочки 😊 У меня на самом деле тоже много посылок зависших, я очень удивилась сегодня, что посылка с распродажи Спейса пришла, заказ был размещен всего неделю назад, а вот 3 посылки с заказами, которые были сделаны до этого заказа, так и гуляют где-то. Я терпеливо жду 😊
Обещанные свотчи 😊
На первом фото со вспышкой, на втором — без вспышки при искусственном освещении.
Золотистый коричневый очень пигментированный и яркий. Сиреневый полупрозрачный, чтобы сделать свотч пришлось наслаивать. Но на глазах мне он очень понравился, сегодня сделала с ним моно макияж — очень красиво, не ярко и не тускло, получился благородный сиреневый, даже скорее серо-сиреневый. Качество на высоте. К вечеру ничего не скаталось, никуда не забилось, выглядит до сих пор отлично.
В общем, я покорена Шантекай 😍 Однозначно буду пополнять коллекцию 😄
Девушки, привет! Назрел вопрос : как поступают курьеры ЕМС если не могут дозвониться получателю и предупредить о времени доставки? Молча без предупреждения привозят по адресу доставки? Или отправление будет лежать на складе пока получатель не откликнется? Не успеваю получить пару посылок до отъезда и номер телефона будет недоступен ((
А я ей вначале загорелась, потом глянула и отпустило наоборот. Там половина хайлайто-топперы, серый интересный, коричневых тьма уже.. ну так.. я передумала брать. Експоуз от часиков, как у тебя (спасибо за свотчи, разоритель кошелька 😉) жду и облизываюсь, пока не трекнулся еще даже, а эту брать не хочу🙂
Маша, девочки, всех с наступившим новым годом! Пусть он будет наполнен яркими событиями, радующими выгодными покупками и новыми косметюшками! 😊🤩 А теперь нужен совет-посылка с культа выпущена с таможни 27.12 и больше никаких новых статусов(( у кого-то было такое, что делать? Самое интересное, что другая посылка, шедшая параллельно в те же даты, уже на почте ждёт выдачи. Вот думаю, не потеряли ли культовскую🤦♀️ Я в Москве
Спасибо всем за наводки! У меня тут настоящая хомячья история.
Несколько месяцев назад отдала младшей сестре свою старенькую UD Naked basics 2,где был как раз работающий на мне растушевочный цвет, а сестренка у меня в другом городе. И вот когда я вернулась домой, тут и стало понятно, что вроде как у меня есть куча теней, а тушевочный уехал вместе с палетку в новые руки…
Решила найти наконец новый — праздники же, времени много, половину дня сегодня потратила на сравнение свотчей, спасибо всем, кто подсказал, в какую сторону смотреть. Иии… Я решила разобрать свой ящик с декоративной и нашла там старую магнитную палетку с однушками. Одна из которых является прекрасным холодным растушевочным от MUFE. Я честно думала, что хоть у меня и много всего, но такие истории не про меня!
Так и живём. Кажется, пора разобрать все ящики с косметикой…
Маша и все девочки, с Новым годом!!! Желаю всем новых косметических открытий, быстрого получения хотелок и хорошего настроения.
Маша спасибо за этот замечательный блог, желаю как можно больше читателей и сама надеюсь еще лет двадцать как минимум его читать