Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_cherry
Olga_cherry
6 лет назад

Самыми пушистыми тёплыми лапками обнимаю и желаю: С новым счастьем!!!

Наталья
Наталья
6 лет назад

Маша, девочки! С Новым годом! Счастья, красоты, любви🎇

Kuznetsova
6 лет назад

Желаю всем в Новом году каждому хомячку по три мешка денег, чтобы хватило на все наши хотелки! 🙂

Джули
Джули
6 лет назад

Маша и девочки!!! Всех с новым годом!!! Ура))) всем здоровья, всё остальное мы и так себе успешно покупаем))) 😘😘🤩

Люба
Люба
6 лет назад

Маша и девочки! Всех с Новым годом. Пусть он будет счастливым, богатым на яркие впечатления и приятные события! Здоровья, достатка Вам и Вашим близким! Спасибо за обзоры, советы, подсказки.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

Как мило,девочки вместе и проводили старый , и встретили новый) по-семейному😍 желаю всем хорошего самочувствия в это позднее утро😂

Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Дорогие девочки, с наступившим Новым годом!!!🎄🍾🎁🥂Счастья, здоровья, исполнения желаний и красоты неземной всем Хомячкам😘😘😘

Annasan
Annasan
6 лет назад

Красавицы, с Новым Годом!!
Маша, с огромной благодарностью за блог, желаю ему дальнейшего роста и развития!
⚘⚘⚘

Рина
Рина
6 лет назад

Всех с Новым Годом🎊🎊🎊🎊!!!!
Дети подарили мне символ хомячьей жизни🤣🤣🤣

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Маша

😘🌺🌺🌺

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Классный подарок!😂😁

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Рина

Ржу, ахаха)) Рина, с новым годом 😘

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

Ну что,хомяки,с 1 Января!😂😂😂

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ахаха, урааа, с новым годом 😘 девочки и Машенька!!! Нам только всем удачи и процветания блогу!!!!!

Юля
Юля
6 лет назад

Маша , девочки , с Новым годом! С Новым счастьем ! Всем здоровья, красоты, достатка, удачного и приятного шопинга !🎄❄️🎄

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

Офигеть,Спейс завез Алиес и даже новинки есть))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Хомяк невер слип 🙂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Хомяк уже и корзину под гуди собрал🤫

Сия
Сия
6 лет назад

С наступившим Новым Годом)) 🍊
Маша, отдельное большое спасибо за такой приятный блог, за то, что здесь удалось собрать столько классных, приятных, вежливых и отзывчивых девочек))
🎁🎄 💗 Всегда приятно зайти почитать 🌸
Всем всего самого светлого:) Пусть сбываются все-все мечты!

carrer
6 лет назад

Дорогие хомячки! Всех с Новым годом!! 😘✨
Машуль, спасибо тебе за такой уютный блог! Точнее даже уютный домик для нас, хомячков)) 🌼

Rufann
6 лет назад

Машенька и девочки! Поздравлю с наступившим Новым годом! Конечно главной моей находкой в том году был этот блог, тут поддержат и в горе и в радости 😂
Самые молниеносные оповещения обо всех акциях и честно, я до сих пор не знаю как ты пережила обзор всех рождественских наборов 😂😂😂
Главному хомячку кооператива я желаю в этом году бесплатных/подарочных гудиков от всех магазинов и адвент календарей в придачу😜😜😜
Всем девочкам желаю здоровья, красоты, удачи и много счастья от посылок! По три мешка денег на закупку всех хотелок из виш листов 💰💰💰и что бы никого не выгнали, а место под мостом останется нашим местом сбора, а не жительства 😂😂😂
Маша, ещё раз спасибо что ты нас всех тут собрала и благодаря тебе тут царит такая приятная, душевная атмосфера😘😘😘🤗🤗🤗

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Маша

Так как это было мое первое косметическое рождество мне было реально страшно 😂🙈

Римма
Римма
6 лет назад

Маш, девочки ? У вас бустер джоша тоже такого цвета?) цвет детской неожиданности(((

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

спасибо 🙏

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша и девочки, всем добрый день☆☆ Поздравляю с Новым годом и желаю исполнения всех косметических хотелок! И снова надеюсь на магию блога: посылки стоят колом…26 и 28 выпущены таможней и тишина…вы не знаете, почта как работает в праздники?)

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, так же как и в обычные дни работает, т.е. отвратительно 🙈 а по графику-с 3 января. Таможня вроде и сегодня, у меня посыль сегодня прилетела и прошла таможню уже

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Marina

Марина, да уж(( спасибо за ответ, а у вас от какого числа посыль? Я уж свои и не жду. Одна 28.12 передана в доставку по России и тишина(

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Не переживайте, разгребают они под джинг белз с перерывом на закусь )) у меня лук от 20.12 прошел таможню сегодня. Так что от 28.12 паниковать вообще рано

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Marina

Так сама посылка от 13. 12, таможню она прошла еще 26.12, 28.12 передана в доставку по России и тишина…

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Думаю скоро проявится на вашей почте. У них с обновлением статусов беда последнее время. У меня тоже некоторые тихо сидят. Одна до сих пор в дубаи по версии почты, а по версии другой отслежки- вчера упала в москве и даже зашла на таможню ))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Marina

Марина, спасибо! Магия сработала: этот заказ уже сегодня ожидает курьерской доставки! И да-статусы сильно тормоз( жду завтра курьера😎

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ура 👍🥂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

один в один 🙂 я даже удивилась

Таня
Таня
6 лет назад

Всех поздравляю уже с наступившим годом! Скажите, мне одной так повезло? Мне заказ с наволочкой Slip со скидкой Культ отменил😭

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Таня

Мне прислали

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Таня

Может закончились. . а что написали?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Вообще ничего не написали((( В заказе было 2 наволочки и 2 пробника. И перед этим был заказ с помадами от Hourglass. Я вчера зашла проверить как там мои заказы в аккаунт. И вижу с Hourglass отправлен, а этот в процессе. Перешла в сам заказ, а там уже только два пробника. А утром увидела возврат на карту. Так обидно. Я очень радовалась, что такая крутая акция, и я успела. Всем уже уши прожужжала 😂. Но зря радовалась(