Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
ура ура, с наступающим!
это мой первый новый год здесь с хомячками и хочется сказать огромнейшее спасибо Маше, которая вкладывает душу в свой блог, благодаря чему здесь царит самая приятная атмосфера и собралась команда самых отпетых хомячков) очень рада, что в этом году я нашла это место, даже язык не поворачивается назвать просто блогом, это нечто большее) всем хомячкам желаю исполнения желаний, побольше сейлов и поменьше проблем с почтой и таможней 😏
Маша, а вам от всей души желаю в новом году крепчайшего здоровья и много сил, чтобы уследить за этим бешеным косметическим миром) 🎉🎊💐
Сегодня курьер привез первую посылку с сейла культбьюти))
Гели для душа molton brown,конечно,суперские😘
Маша, спасибо за блог. Я тут недавно ,но именно благодаря тебе познакомилась со многими крутыми фирмами, и за последние месяцы сделала очень классные покупки😘желаю тебе всего самого наилучшего🥳еще большего роста и развития блогу🥳🥳🥳
Машулечка, дорогая и все все девочки, поздравляю с Новым годом!!!🍾🍾🍾😘
Я здесь с февраля этого года, у нас самые душевные и отзывчивые девушки ,самый лучший предводитель, наша Машуля 🤗💝💖💗😘😘😘Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. Обнимаю и люблю!🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘⚘⚘⚘⚘⚘
Маша, девушки, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Хоть здесь я пока новичок, но за это время уже успела полюбить блог и сделать очень крутые покупки-находки благодаря Маше и бдительным хомячкам-единомышленникам) Пусть 2020 для всех станет удачным во всех отношениях, пусть мечты сбываются, все задуманное покупается, а скидки почаще применяются😀😘 🌲🍾🥂🎂🥳 Машуля, большое вам спасибо за колоссальный труд, терпение и энтузиазм!
Всех хомячков с наступающим! да не опустеют косметические закрома! Также здоровья, счастья, любви и много много денег, чтобы встречать все акции во всеоружии!
Машенька, огромное спасибо за такое душевное место, созданное тобой. Здесь очень приятно находится. Атмосфера очень приятная и располагающая. Пусть в новом году в полку хомячков прибудет, а магазины станут еще щедрее отправлять тебе подарочки!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Маша, девочки! Всех нас , красавиц с наступающим Новым годом! За наше скромное, )) растущее хомячье поселение! В новом году только приятных покупок, шикарных запасов, жизни не «под мостом», больших холодильников для косметоса. Я на блоге с этого года, после пасхальных яиц лука, нечаянно вас нашла, и с тех пор каждое утро начинается, и вечер заканчивается Машиным блогом! Труд Машин неизмерим обычным человеческим пониманием времени, советы и оперативные комменты девочек- это прямо кладезь. Для меня информация с блога и посты Маши это был прямо переворот в уходе за собой! Спасибо огромное!!!!! Да и вообще, просто душевно очень в блоге! И главное понимание,ведь «болезнь» у нас общая — косметическая) чмоки чмоки
Маша и девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Здесь уже много всего пожелали, поэтому я по-скромному пожелаю всем нам и всем нашим родным и близким Здоровья! А как приятное дополнение — классных и выгодных покупок в новом году! 😃
Машенька, это мой первый Новый год с твоим блогом, я всего лишь с февраля у тебя, хотя кажется, что уже далеко не первый год 😂 Пользуясь случаем, хочу снова сказать тебе огромнейшее спасибо за твой труд и такой уютный блог! Не представляю, чтобы день прошел и чтобы я не заглянула к тебе 😊 Спасибо за твое дружелюбие, внимание, отзывчивость, ты супер-супер-супер!!! ❤❤❤
Урааа 😂 Машуля и девочки, всех с наступающим новым годом 😘