Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Девочки, Маша, если я на почте не могу в срок забрать посылки (допустим в другом городе нахожусь и не могу приехать), а хранятся они на почте до определённых дат, то что с ними будет ? Обратно отправят? Посылки с культа и спейса. И можно в этом случае получить компенсацию от магазина? И где-то в болталке видела сообщение про аккаунт почты или что-то такое, где можно задать вопрос, но не могу найти, и вообще куда обращаться, подскажите, пожалуйста)
Еще, если у Вас есть кто-то кто сможет забрать посылку за Вас и вы зарегистрированы на госуслугах, то можете сделать себе электронную подпись для Почты РФ. И человеку, который заберет посылку вместо Вас нужно будет назвать трек-номер Имя и телефон для кого посылка и код, который придет к Вам на телефон. 🙂
Не закрывали ….. что они могут делать: первое они убирают интересные джифтики типо из наличия…. те вы их присмотрели а годик появился доп подарки пропадают… но бывает и нет… девчонки часто составляли классные комбо)))
P.s у настоящего хомяка как минимум три корзины в голове собраны )))) с джифтами и хотелками, вторая с хотелками, и третья если вдруг какие нить хотелки пропадут из стока))) типо аут оф сток(
Выцарапала я у почты свой еврейский заказ — курьер ну никак не смог со мной связаться, с 30 числа никак не получалось.
Вообщем,volition клубничная сыворотка с витамином C клубникой совсем не пахнет, кисловатая отдушка:( но увлажняет неплохо-на месте нанесения на руке кожа ровнее, без перчаток была на улице. Но запах(
А ты не путаешь с новогодней??? Новогодняя прям сверкает… та что с слюдой …. а на эту я даже толком обзоров не вижу ..только у кореянки нашла, и видно, что она матова… может конечно оч похожа на аурглаз…. да и палетка очень красивая…. короче сердце разбито.😅 если сейчас потрачусь гуди я врядли буду Брать отговори меня😅
Да шестерка есть, но она двухгодичная и я там уже финальную затерла)))) я все же взяла))) да а мне показалось, что у неё у май кожа сияет…. так не плохо)))) минус акция минус баллы… норм… копим на гуди😅
У меня из шантекайли есть только румяшки гелевые, я давно с пудрами хотела познакомиться)
Да… согласна… лучше бы что бы вообще не болели… но у нас всю зиму плюс 8 и выше… снега вообще не было… ветра…и солнце так хотя бы был бы минус всю бяку бы поубивало бы(((( а у младшей завтра др…. я так готовилась… платье, гости, развлечение, торты и так далее и все пролетели мы😭😖 сильнейший кашель)) и из гостей будем встречать только нашего педиатара 😅
Так что вы тоже выздоравливайте))))
Наталья, а какая кожа у вас?
Я за allies, крем в зелененькой тубе полегче (флюид), в бежевой- плотнее, на зиму как раз (в теплое время года будет плотноват; ну или круглогодично для сухой кожи). Отличные работающие средства, на середине тюбика лицо заметно свежеет))) крем в бежевой тубе с блёсточками, если что🙂как раз чисто дневной вариант👍
Bader rich оочень жирный, прям маслянистый, его на ночь только, у меня он в паре с ретинолом отлично идёт. На день только для очень сухой кожи, наверное.
Обычную версию пока не пробовала))
У Allies текстуры полегче. Я все пробовала. Bader оба все же поплотнее и к ретинолу, как мне кажется, лучше подойдут, тем более возрастной коже. Я маме почти все миниатюры отдала, которых скопилось много в один момент. Ей 54, активный пользователь третиноина, ей сильно понравился, заказали полноразмеры обоих
пришел заказик с культа — приборчик сарин (эх знала бы про акцию, подождала бы с покупкой), буду сегодня тестить. Повторила сыворотку ниод для глаз. В корзине откуда не возьмись появился роллер в подарок, помню девочки говорили что они хрупкие и бьются по дороге. Это малипусенький как для куклы, но в красивом футляре — вполне на подарок
Девушки, кто-то успел опробовать новинки для кожи головы от Ameliorate? Поделитесь отзывами.