Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таня
Таня
6 лет назад

Девушки, кто-то успел опробовать новинки для кожи головы от Ameliorate? Поделитесь отзывами.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Таня

шампунь нормальный, особых эффектов не увидела, после кондиционера волосы мягкие-мягкие. еще попробовала лосьон для чувствительного скальпа, понравился (все из набора). негатива средства не вызвали

Аксиния
6 лет назад

Девочки, Маша, если я на почте не могу в срок забрать посылки (допустим в другом городе нахожусь и не могу приехать), а хранятся они на почте до определённых дат, то что с ними будет ? Обратно отправят? Посылки с культа и спейса. И можно в этом случае получить компенсацию от магазина? И где-то в болталке видела сообщение про аккаунт почты или что-то такое, где можно задать вопрос, но не могу найти, и вообще куда обращаться, подскажите, пожалуйста)

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

В мобильном приложении Почты РФ есть раздел «Обратная связь». Там можно в режиме чата задать вопрос. Или на горячую линию позвоните.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Спасибо большое!

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

В Контакте нужно найти Дмитрия Маркина,это официальный представитель почты и обрисовать ситуацию)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, спасибо большое!!! Вот этот аккаунт я как раз имела в виду)

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Еще, если у Вас есть кто-то кто сможет забрать посылку за Вас и вы зарегистрированы на госуслугах, то можете сделать себе электронную подпись для Почты РФ. И человеку, который заберет посылку вместо Вас нужно будет назвать трек-номер Имя и телефон для кого посылка и код, который придет к Вам на телефон. 🙂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Спасибо большое! Но вот к сожалению как раз никто не может забрать((

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Попробуйте на dorunner или как там эта служба в Мск называется найти человека, на которого вы доверенность сделаете и он заберет посылку пока вас нет. Это совсем недорого будет стоить.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Спасибо!

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Можно попробовать позвонить в почтовое отделение и объяснить ситуацию. Возможно, пойдут навстречу и оставят на какое-то время. Я так просила оставить мои посылки, когда уезжала надолго. Но тут все зависит от самих работников.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Irina K

Спасибо большое за совет! Попробую, не уверена, что пойдут навстречу, но попытаться можно))

Slonik
Slonik
6 лет назад

Девочки, привет) а лайв чат на спейсе не всегда работает??)) сняли деньги, а заказ не разместился, я в печалии(((

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Slonik

я обычно сразу попадаю к ним, но сегодня красная лампочка горит и всё(( и они мне нужны тоже

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Ната

Как назло🙁

Seona
6 лет назад

Вот блииин)

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Seona

Это где?

Irina K
Irina K
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Это Mindt box, как я поняла

Seona
6 лет назад
Ответить на  Irina K

Ну да, там написано))

Анна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Хорошая коробочка?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Анна

Минд бокс, я его уже не потяну(( а массажёр этот в планах купить)

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Анна

Ну коробка по цене массажёра получается)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Seona

В этот раз у них классный бокс, ага)))) я аж подписку вернула)))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ну вот,а я думала,на что спустить денежку😋

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Уже спустила?))))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,я в процессе,ищу код на бесплатную доставку😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я не нашла на момент заказа 🤷🏼‍♀️

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Welcome20😊

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Девочки, попробуйте WELCOME20
This February Enjoy FREE Delivery On Your First Box*
When You Subscribe To Monthly Plan

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А сколько этот бокс стоит? Не вижу цены на сайте.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

70 фунтов

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

70фт

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А стоимость массажера 59 на офсайте, ну так, для информации))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даш,с Массажером на культе один в один?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Мне кажется,нет особой разницы)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Массажер внешне похож, но у сестры Джейми кругляшки на палке в шахматном порядке и их всего по 4 штуки в ряду.

Здесь, судя по картинке в ряду 8 штук пупырок на каждой стороне и они ровными рядами, и мне кажется, массаж должен быть более интенсивным, хотя принцип один и тот же

Мария
6 лет назад

Девочки,слушайте,я что-то совсем туплюсегодня. Напомните, пожалуйста, условия насчет сейла и гудика.

Мария
6 лет назад
Ответить на  Мария

Маш, статью аж перечитала и всё равно не увидела, тотальная тупка просто

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Мария

а в чём именно тупняк заключается?

Мария
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

сейлактивен на время гуди? будут ли страницу как с подарками за покупку закрывать?

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Мария

Сейл активен, но там обычно ничего нет толкового в момент Гуди, с подарками страницу закрывают, можно сделать заранее скриншот или у Маши посмотреть, подарки добавляются в корзину.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Мария

Не закрывали ….. что они могут делать: первое они убирают интересные джифтики типо из наличия…. те вы их присмотрели а годик появился доп подарки пропадают… но бывает и нет… девчонки часто составляли классные комбо)))

P.s у настоящего хомяка как минимум три корзины в голове собраны )))) с джифтами и хотелками, вторая с хотелками, и третья если вдруг какие нить хотелки пропадут из стока))) типо аут оф сток(

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

…и помню Маша пишет какие оферы в наличии на тот момент🥰

Мария
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо всем большое за ответы ❤️

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Выцарапала я у почты свой еврейский заказ — курьер ну никак не смог со мной связаться, с 30 числа никак не получалось.
Вообщем,volition клубничная сыворотка с витамином C клубникой совсем не пахнет, кисловатая отдушка:( но увлажняет неплохо-на месте нанесения на руке кожа ровнее, без перчаток была на улице. Но запах(

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Так это ж хорошо))) меньше отдушки — меньше вариантов схлопотать раздражение ))))

Seona
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Красотища!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Seona

))те куплены 2 бутылочки,а остальное в подарок,1й раз так получилось,обычно все за полную стоимость и ещё горда собой))) я взяла ещё масло одацида — какая ж удобная пипетка у него🤤

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А минька сыворотки, что в подарок шла, больше всего она зацепила, отпишите, как попробуете

Olga_cherry
Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Здорово, что ваша сыворотка Volition оффер дошла целая, моя вся разлилась

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Ого, ничего себе(( я тоже жду её

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

На аляке неплохие офферы🙂при любой покупке Mauli масло для лица 15 мл в подарок, я не удержалась🙈

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Промокод HAPPY15 (минус 15%)

Tanya
Tanya
6 лет назад

Девочки , кто выкупает Англию ,через какого посредника ?! Посоветуйте , пожалуйста 🙏🙏🙏

Amoretta
Amoretta
6 лет назад
Ответить на  Tanya

Alfaparcel самый распространенный

Tanya
Tanya
6 лет назад
Ответить на  Amoretta

Спасибо !

o5ya
o5ya
6 лет назад

Девушки, подскажите мне, пожалуйста 🌹 Вы когда создаете новый аккаунт на Спейсе, вы указываете данные кого-то из родственников и платите другой картой? Если я создам новый аккаунт на свое имя, укажу свой адрес и оплачу своей картой (все как и в прошлом аккаунте), меня не заблокируют? ))

Татьяна
6 лет назад
Ответить на  o5ya

У меня созданы аккаунты на маму и мужа на один адрес. Плачу со своей карты. Проблем нет.

Elena
Elena
6 лет назад

Анонс на мартовский бокс от лука

Evgeshechka
Evgeshechka
6 лет назад
Ответить на  Elena

Классно кремушки для глаз не помешают 😉

Виктория
Виктория
6 лет назад
Ответить на  Elena

Спасибо! Если мне не очень текущий бокс, то я очень жду дразнилку на следующий, чтобы предвкушать хорошее. Дразнилка нравится, жду с нетерпением теперь бокс марта 🙂

Остап Бендерович
6 лет назад

Мне срочно нужна эта палетка😍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

И гуди скоро-одно к одному)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Врядли коллекция до гуди доживет)

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Всего 7 палеток осталось😬

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Бегоооооооом😂😂😂 я что-то в последнее время разошлась с декоративкой, а их столько лимитом, что аааауф(((( ну форда схватила оффлайн, толком не посвотчив их soleil d’hiever, не прогадала😊

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Всё хочу себе палетку Форда приобрести, но жабка тварь квакает и квакает 🙂

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Уже ❤

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Anna

Анна, поздравляю!🤩👍

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Мне тоже, но меня останавливает, что там всего 2 грамма🤷🏻‍♀️

Rimma
Rimma
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Красивая) а я бы пудру все же их новую финишную взяла прессованную, раз с рассыпушкой мне не Везет

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Rimma

Блин… интересно она очень блестит…? Как думаете?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, она с сиянием, да! В инете много свотчей и видео)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

А ты не путаешь с новогодней??? Новогодняя прям сверкает… та что с слюдой …. а на эту я даже толком обзоров не вижу ..только у кореянки нашла, и видно, что она матова… может конечно оч похожа на аурглаз…. да и палетка очень красивая…. короче сердце разбито.😅 если сейчас потрачусь гуди я врядли буду Брать отговори меня😅

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Не, не путаю) я тоже смотрела кореянку) и у нее там явно не матовое лицо…за такую цену, мне кажется, не стоит..у тебя аургласс есть шестерка?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Да шестерка есть, но она двухгодичная и я там уже финальную затерла)))) я все же взяла))) да а мне показалось, что у неё у май кожа сияет…. так не плохо)))) минус акция минус баллы… норм… копим на гуди😅

У меня из шантекайли есть только румяшки гелевые, я давно с пудрами хотела познакомиться)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, с покупкой!! Шикарная покупка!!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Да походу))) но сток завтра пополнят я думаю как всегда по мск в 11

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, ты пудру последнюю схватила) Уже нет в наличии…

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Ну вот я тоже теперь пудру хочу!
Опять ловить надо…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Я думаю завтра по мск в 11,11-15 пополнят сток да и акция ещё действовать будет.

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наташа, привет! Так мы привычные)) Форда же ловили))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Привет, Таня!
😂 это точно

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Она не матовая🙂все оттенки сияющие, нижний правый- дуохром. Мне верхние особенно в ней нравятся, такая универсальная двушечка))
Я взяла, красивая она всё же! скидка плюс баллы сыграли свое дело🙈
(Фото из ютюба)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Не не о матовости мы о пудре прессованной))) а палетка красотка… только у меня уже много таких оттенков)))) поздравляю с покупкой))))! До гуди врядли они доживут) я взяла себе пудру)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ой, пардон))) Она с лёгким сиянием (в составе мика). По типу пудр аургласс, как мне кажется.
Спасибо)) Римма, и тебя тоже с покупкой!👍до гуди точно не доживут))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Да да… я хотела тройку Брать у аурглаз…. но тут сама Бабушка пошептала😅. Спасибо))) вот не люблю я дома с малышками простывшими сидеть… я сразу начинаю жестко шопиться 😂🤷‍♀️

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Блин, понимаю😂😂😂

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, моя тоже дома неделю..И тоже стресс снять шопингом надо)) Быстрее бы уже в сад))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Да… согласна… лучше бы что бы вообще не болели… но у нас всю зиму плюс 8 и выше… снега вообще не было… ветра…и солнце так хотя бы был бы минус всю бяку бы поубивало бы(((( а у младшей завтра др…. я так готовилась… платье, гости, развлечение, торты и так далее и все пролетели мы😭😖 сильнейший кашель)) и из гостей будем встречать только нашего педиатара 😅

Так что вы тоже выздоравливайте))))

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ого!! А у нас 11.02 ДР…И тоже кашель и сопли никак не проходят…Ничего, мы потом наверстаем))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Девочки, здоровья вашим малышам!✊✊✊

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Наташа, спасибо!! Да у нас все хорошо уже почти)) сам факт сидения дома тяжеловато дается)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Присоединяюсь!
Пусть поправляются скорее!
Да, дома с малышней сидеть нелегко…

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Наташа,какие красивые цвета😍

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Да, шикарные! Вроде и не уникальные какие-то, но собранные все в одной небольшой палетке, умопомрачительной красоты, тут вообще бинго!)))
С палеткой, Даш!🤩👍будем теперь все вместе ждать)))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

😍😍😍

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Мне кажется, или аметистовый оттенок на коричневой базе?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Мне тоже так видится…но свотчи все разные, убедимся только воочию)))

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Божечки! Разрыв аорты хомячка!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

И вопрос где иные тени-губные помады в ассортименте,футляры разных оттенков,а тени ноу(

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Какая красивая …

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ко мне на следующей неделе прилетят палетки с пудрой))) не удержалась я)))) хотя к шантекай довольно-таки равнодушна всегда была)))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Вот ко мне теперь тоже поедет палетка😂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

хомячки такие повторюшки 🙂 стоит одному что-то купить и сразу всем надо)))))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

НичО не знаю, я в первый день запуска купила на Неймане, подруга везёт 😂

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Блиииин, ну все, окончательный конец ноубаю, Культ с акцией, теперь еще эти палетки на Спейсе появились, еще и под акцию… Короче, ко мне тоже эта красавица поедет 😍

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Вот под акцию это вообще выстрел в самое сердце))) я думала их позже подвезут..
Поздравляю!🥳😁она- красавица))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Это точно! С акцией вообще бегом бежать надо 😁 Кстати, эти палетки уже закончились.
Я тоже думала попозже завезут, хотела с гуди взять

Ольга
Ольга
6 лет назад

Девочки помогите, пожалуйста. Заказывала на спейсе лимитированную палетку шестерку аургласс она пришла разбитая. Куда писать спейсу , чтобы приложить фотографии. И что они предпримут? со спросом такое в первый раз.

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ох, как жаль((
На почту, в письме фото прикрепить customerservices @ spacenk . com

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Сия

спасибо!

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Пишите в службу поддержки (Почта указана на их сайте), мне за пудру вернули полную стоимость.

Наталья
Наталья
6 лет назад

Подскажите пожалуйста кто пользовался, allies of skin стоит пробовать? Хочу дневной крем купить их или bader, не могу понять какой будет более работающим ) мне 46 и в узоде ночном активный ретинол, хочется работающее дневное средство но со спокойным составом (без кислот).

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, а какая кожа у вас?
Я за allies, крем в зелененькой тубе полегче (флюид), в бежевой- плотнее, на зиму как раз (в теплое время года будет плотноват; ну или круглогодично для сухой кожи). Отличные работающие средства, на середине тюбика лицо заметно свежеет))) крем в бежевой тубе с блёсточками, если что🙂как раз чисто дневной вариант👍
Bader rich оочень жирный, прям маслянистый, его на ночь только, у меня он в паре с ретинолом отлично идёт. На день только для очень сухой кожи, наверное.
Обычную версию пока не пробовала))

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо большое! У меня bader был как раз не rich в пробнике, понравился. Летом у нас жарко, буду брать allies зеленого на лето )

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Наталья

У Allies текстуры полегче. Я все пробовала. Bader оба все же поплотнее и к ретинолу, как мне кажется, лучше подойдут, тем более возрастной коже. Я маме почти все миниатюры отдала, которых скопилось много в один момент. Ей 54, активный пользователь третиноина, ей сильно понравился, заказали полноразмеры обоих

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо ! Поняла что буду брать оба ))))

Елена
Елена
6 лет назад

пришел заказик с культа — приборчик сарин (эх знала бы про акцию, подождала бы с покупкой), буду сегодня тестить. Повторила сыворотку ниод для глаз. В корзине откуда не возьмись появился роллер в подарок, помню девочки говорили что они хрупкие и бьются по дороге. Это малипусенький как для куклы, но в красивом футляре — вполне на подарок

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Елена

Елена, этот малюсенький уже дарили, я тоже думала, что с ним делать-то буду, а попробовала, так понравился, для меня очень удобен оказался, попробуйте )

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я такого малипусика специально покупала для использования под глазами. Хорошо работает, особенно по утрам, после того, как в холодильнике посидит.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Olesya

надо попробовать спасибо!

Мария
6 лет назад

Девочки ,не помню,кто интересовался насчёт хайлайтера в спрее, только что смотрела прямой эфир с Геворгом (визажист такой), он очень хвалил,но у него он тоже был везде (борода/уши/волосы), сказал,что конечно гораздо круче и удобнее красить кого-то. Такие дела

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Мария

Да, он скорее для визажистов. Удобнее брызгать снизу (под скулой как-бы) и чуть вбок, тогда то, что надо оседает, лишнее уходит в воздух))) самому себе так сложно…