Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seona
6 лет назад

Зашла за одним, оказалось скидка на бренд 40%…завтра ещё раз пойду 😀
Их уходовую косметику кто-то пробовал? Особенно серум и крема для тела?))

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Seona

Я от масляного серума в восторге. Вообще масла для тела не люблю. Но у них шикарное, впитывается хорошо, легкое, а утром кода как шелк

Seona
6 лет назад
Ответить на  Gusa

Спасибо, надо брать))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Seona, подскажите, а где скидка на этот бренд?

Seona
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

В Эстонии 🙁

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Поняла, спасибо!

Остап Бендерович
6 лет назад

Подарок от Спейса именинникам февраля😋

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ну не мыло, как в декабре)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

В январе было не плохом оморовица с витамин с, слон минькп новой маски голубой, и кэт бурки крем по моему с витамином с… понравился)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

ой отлично жду спасибо)

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А можно код, мне ничего не пришло, может, так прокатит)

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки, а что есть хорошего у ilia?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Девочки хвалили тон…

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Да, тон отличный👍который true skin: лёгкий на каждый день, с сияющим финишем
Плюс мультистики

Римма
Римма
6 лет назад

Пришли🍾 у хомяка исполнилось давнее желание)))) по 25 баксов…плюс доставка 1300… вообще кайф) 8рка и большая пальм

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Оооо))) Римма, поздравляю 🥳 это очень классные вещички😋

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Рина

Спасибо)))) 🌹🌹🌹

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Римма

Класс, тоже хочу. А где Вы покупали?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Таня

Спэйс американский на мэйле были кисти, и на фишстат отправляла, а они мне.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Римма

На сэйле

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поняла, спасибо. Я их на британском спейсе ловила, но не вышло) Будем ждать новых скидок

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поздравляю, Римма 🙂 тоже хочу такую, но не знаю зачем)))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Как зачем))) положить и как минимум любоваться😅😂 как максимум раз в месяц пользоваться, когда есть время на мэйк)))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Классные поздравляю! Мне пальм нравится для более густых тональников, она более плотная, и хорошо их растягивает по лицу. Ну и в поездки удобнее, если вдруг захочется взять с собой. )))

Ольга
Ольга
6 лет назад

Маша , девочки подскажите пожалуйста- сделала заказ на спейсе часа два назад , было написано спасибо за заказ, но вот деньги ещё не списали и письмо на почту не пришло, значит заказ не оформился? У кого-то было такое? Второй раз боюсь заказывть а вдруг задвоится…

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Маша

Неа, в истории заказов нет

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо Маш! Написала — действительно не разместился. Повод задуматься )

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

девочки, по ходу на культе гуди для арабских эмиратов, наш то когда

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, а как его глянуть для ОАЭ хоть одним глазком?

Olga_cherry
Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маш, глянуть бы одним глазком

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Маша

Эх, не получается (не добавляется), подождем нашего…

Helen
Helen
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

наверное глюк, я из оаэ, гуди в корзине не замечен))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Helen

))подумала,что руки у меня кривые,тк посмотреть не получилось)
Пока до нас все гуди дойдут уже чужих насмотришься/намеришься…как я не люблю ждать(

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Helen

Может надо с кодом…

Helen
Helen
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

на почту никаких уведомлений не приходило…а посмотреть не отказалась бы, что там за гуди загадочный)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Helen

Самой любопытно. из описание понятно, что для тех кому приходило письмо, и что надо вводить код…

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

блиииин, а то я все думаю, какооого макара половины моей корзины нет!уууух

Lili
Lili
6 лет назад

Привет! У кого есть палетка Viseart ROSE Édition ? Помогите 🙇🏼‍♀️.. по свотчам в интернете не могу понять.. она тёплая или холодная ? И каким типам внешности подойдёт ?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Lili

Держи

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Римма

По середине ряд… самый первый фиолетово перламутровый с синим отливом, никак фоткаться не хотел

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Lili

Блин)))😅 по поводу холодная и тип внешности… никогда не заморачивалась… знаю только что медь меня не прет🤪 хотя имею веснушки и зелёные глаза)

Olga
6 лет назад
Ответить на  Lili

у меня тоже есть, у Риммы отличные свотчи, для разнообразия свои добавлю)) по мне так не теплая, вполне нейтральная. У них еще новая классная вышла, более розово-фиолетавая

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Lili

Мне кажется, палетка универсальная, есть и тёплые и холодные оттенки, но с цветотипом уже давно никто не заморачивается, ведь чистых цветотипов практически не бывает 🙂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Lili

Довольно нейтральная. Есть разные тона. Не рыжая точно)

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Lili

Девочки, спасибо 😘 . А проблема была в том, что на телефоне свотчи кажутся тёплыми, а на ноуте холодными 😅 хотелось услышать мнение обладателей. Ну раз она сочетает и тёплые и холодные оттенки — вообще отлично. Буду брать 😌

Mariia
Mariia
6 лет назад

Вдруг кому-то пригодится — на Культе обновили оффер на банановый крем Glow Recipe и дают его с любой покупкой бренда (раньше было от 50£).
Взяла вместе с набором миниатюр 😊

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Mariia

Значит я не одна такая 🙂
Сегодня тоже увидела этот набор и решила прикормить хомячка 🙂 🙂 🙂
Пришло письмо о заказе, но вот размер миниатюры с кремом так и не указали 🙁

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

10 миллилитров, не маленький:-) кремушек приятный, гель-крем точнее, впитывается мгновенно:-) на лето, думаю, будет идеальным 🙂 пахнет химозненьким бананом, но ненавязчиво выветривается мгновенно )))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я б его сейчас на лице с радостью потестила, если б не мой внутренний подросток, вырвавшийся наружу😂😂😂 прямо, очень зацепил. Их первый гель мне через час жирный блинчик выдавал даже на декольте, а этот отлично «сидит» на шее и декольте:-) но его все же зимой маловато ))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, арбузный очень приятный, но мне мимо совсем оказался, супругу тоже🤷🏼‍♀️ Желтенького я однозначно буду брать под гуди, если доживет ))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я арбузный в пробничке брала, такой густой,сопливый,пахнет интенсивно арбузом:/ …но я забегалась и после этого арбуза ничего не нанесла с утра:/ кожу не стянуло, а она у меня ближе к сухой чувствительная и реактивная…. вообщем,я до гуди в спячке/отпуске🤞

Seona
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ну до чего же в Россию выгодно с культа заказывать *плачу*)) с покупками!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, значит, берём жёлтенький. ))) Про подростка сочувствую, у меня тоже на днях пытался на щеках прорваться, но я его быстренько утихомирила жёсткими мерами.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Mariia

Кстати, если кому-то нужен код на бесплатную доставку, у Маши в самой верхней теме есть. Я воспользовалась 🙂 спасибо, Машуня)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я кстати как то прозевала этот код??? Или он свежий?))) тоже ради любопытства попробовала работает🔥

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мда 😅 на трёх аккаунтах его не использовала… вот засада😅

Алиса
Алиса
6 лет назад

Распродажа года на houseoffraser, налетай, разбирай, на 0,5-2 фунтика подешевело😂😂😂😂
И многие другие выгодные предложения😂😂😂😂

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Алиса

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

скидка супер 🙂 🙂 🙂

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки, а кто нить уже вот это пробовала?

Seona
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я тоже очень жду отзывы на гель и вообще Версед))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Seona

Взяла… попробуем

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я маску взяла, увлажняющую,увлажняет слабо,ну,для юных хомячков может и подойдет)
Мне Версед напомнил корейскую косметику,которую я не люблю)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я гель взяла попробуем… хочется чего нить простого иногда)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

брала очищающую маску и гель для век. Очищающая маска порадовала, очищает хорошо и для взрослых девочек (но кмк не юность влияет на потребности в увлажнении, а тип кожи), не сушит, не стягивает кожу. Гель приятный, использую под крем по утрам, хорошо освежает, убирает отеки (у меня не сильные).Косметика не пахнет, без отдушек, силиконов и лишней хрени, чем резонно отличается от корейской.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Таня

Я очень хотела взять их увлажняющий крем, но состав там далеко не чистый 🙁

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Seona

Что же там такого не чистого? Да, это не органика и не косметика для зеленых. Но состав у крема вполне себе чистый, ничего вредного там я не вижу.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Таня

PEG-100 я уже давно в составах не наблюдала) алкоголь и ещё несколько очень спорных ингридиентов, от которых появляется вопрос — что же там тогда вообще работает)
да и бренд ведь позиционирует себя, как «чистый уход».

За те деньги, что он стоит, на самом деле всё отлично!

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Seona

А ткните пальчиком, где вы алкоголь увидели? Или вы про Cetyl Alcohol, так это жирный спирт, полезный для кожи. И еще вопрос, чем вас пугает PEG-100? Обычный эмульгатор.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Таня

У меня на эти компоненты негативная реакция кожи 🙁 Особенно на PEG-100…

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Seona

Сочувствую вам! Однако это не делает ингридиенты спорными.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Таня

Я больше имела ввиду, что бренд позиционирует себя, как «чистый», но это не совсем так)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Seona

Бренд позиционирует себя как не токсичный. Вот что они пишут о себе – products are safe, non-toxic. Вредных и токсичных ингредиентов в их косметике нет. На сайте версед есть список компонентов , от которых бренд отказывается. И этих компонентов в косметике нет. Что «грязного» в Cetyl Alcohol я до сих пор не понимаю. PEG-100 опасным не считается.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Таня

Я не хочу спорить и вашу позицию полностью поддерживаю 🙂

Seona
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я Корею тоже не очень, но по факту лучший тоник и гидрофилка у меня от корейцев + бб крем от Кlairs выше всяких похвал)

Анна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

У меня есть очищающая маска ,честно говоря,не поняла ее,желания продолжить знакомство с маркой не возникло)

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я купила маску очищающую — понравилась, даже очень. И гель для век — пока не поняла, попробовала только пару раз.

Анна
Анна
6 лет назад

У Cultbeauty в sale появилась коралловая палетка Наташи Денона

Остап Бендерович
6 лет назад

Бэг Скинсити🤭

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А как интересно UPS посчитает этот подарок? Как 180 евро?)))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Таня

А что были прецеденты? Я просто думаю связываться или нет хотела SKINCEUTICALS Тинт спф50 повторить и скинмедику 0.5 ретинол… вот сижу думаю ждать скидку или заморочится с бэгом не жирным😅

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Римма

У них недавно была акция 4 продукт в подарок, вроде бы. И кто-то писал, что были проблемы. Как-то не хочется с ними связываться, подарок, на мой взгляд, не стоит того

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Таня

Я брала уже на этом сайте и проблем никогда не было…. а вот с бэгом никогда не брала(((

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Таня

По идее, как в инвойсе укажут и как заполнить декларацию…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

МДА не густо

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ох, я рискнула заказать, вдруг удастся проскочить упс без проблем. Медик8 хорошие скидки на рождественские наборы, хотела попробовать марку.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Расскажите потом, как все прошло

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Таня

Да, конечно.

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, если не сложно, напишите пожалуйста, какую стоимость бэга укажут в накладной. Я им написала и обещали указать 1 евро, в прошлый раз указали 0, и ups посчитали полную стоимость. Если сейчас укажут 1 евро, интересно ups все равно посчитает как 180?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Вера

Вера, мне , похоже, уже выслали заказ, в кабинете shipped и есть трек. Прислали order receipt, у бэга стоимость 0 евро. Была у меня мысль написать им, чтобы они указали 1 евро, но не успела. Посмотрим, что дальше будет.

natik
natik
6 лет назад
Ответить на  Вера

Вера, мне позвонили из UPS и сказали, что надо платить за превышение, т. к. На сайте указана рыночная стоимость 180 евро. Несмотря , на то что в накладной указано 1 €. . И ещё 1100₽ за их услуги оформления документов( такие дела. Либо отказываться , либо писать скинсити с просьбой компенсировать растаможку

Виолетта
Виолетта
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна , а какой там порог для гуди ?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Виолетта, 90 евро.

Анна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

не впечатлил бэг,еще и за доставку надо платить(

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Кто-то вроде ретинол для тела от Полы хотел, он в стоке.

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Заказала и сразу написала им в чат и на почту, чтобы сумму поставили для таможни. В чате меня не поняли, а на почту только что пришел ответ. Как я поняла, в инвойсе стоит 1€. Скрестила пальцы 😁

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Irina K

Девочки, мне в акции 4 за 3 указывали в инвойсе цену 4го продукта 1€. На следующий день после отправки, позвонили юпс и начали свои разговоры , что для таможни подарков не существует. Писала скинсити с просьбой прислать новый инвоис, они сказали, что не имеют право и спросили, сколько юпс хотят за растаможку. И нужную сумму перевели мне. Итог: скины — умнички, юпс 💩

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Они вам на почту прислали инвойс, где цена крема стояла 1€?
Или вы при заполнении декларации просто поставили 1€? Какое подтверждение в таком случае прикрепили на сайте брокера? Я обычно скрин из ЛК прикрепляла, но там на гифт стоит ноль, конечная сумма получается не сойдется. Думаю, может написать стоимость подарка 50€, в 200€ уложусь и ладно.

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Irina K

Указывала 1€, как в инвойсе

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Irina K

В чем проблема подредактировать?…. Скрин из лк…

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Bestia

С посылкой обычно идут сопроводительные документы, предполагаю, что будет надёжнее, если данные совпадают.

Сегодня пришло сообщение, данные на брокере заполнила. Завтра-послезавтра будет ясно, проскочит таможню или нет.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Eliza, спасибо , что написали. Будем знать, к чему готовиться.

Анастасия С.
6 лет назад

девушки, беда 😥
оформляла заказ на спейсе, применила код ко дню рождения, вышла на страницу пейпала и случайно ее закрыла! корзина обнулилась, а код теперь по новой не применяется, все они мне вручную подарок не добавят? заказ я так и не оформила..

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Напишите в чат,мне за пару минут восстановили код)

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

вот по поводу чата я все стеснялась уточнить) я пишу в окошко, которое внизу страницы, но все равно это не онлайн происходит, а через почту письмо уходит и я жду ответа несколько дней. не туда жму куда-то?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Лайв чат у них не всегда работает, но вообще страница с ним должна выглядеть так. Только точка зеленая будет)

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Элис

у меня, по всей видимости, никогда и не работало) спасибо большое, буду пытаться ловить онлайн!

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Чтоб в живой чат попасть надо зайти в меню в левом верхнем углу (это если с телефона) и выбрать contact us

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

поймала онлайн замечательную Ana, она мне дала 2 новых кода, оба не работали, в итоге сошлись на том, что я сделала заказ, а она вручную добавит подарок к заказу и сообщит об этом. прелестная у спейса поддержка)

Элис
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Да, мне тоже недавно баллы зачислили задним числом, молодцы они)

Элис
6 лет назад

Ну все, выцепила свою внеплановую Шарлотку (стыдно мне, стыдно), теперь в ноу бай до весны… надеюсь))
Правда по реферальному машиному коду на Спейсе у меня почему-то не сработала бесплатная доставка, пришлось до 40 добирать. В корзине она была, а на этапе оплаты 5 фунтов добавлялись упорно за доставку( пришлось взять еще ненужный глоу тоник от Рен за 6

Элис
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, Маша) 🌸🌸🌸 Я так поняла, что сам код (десятка плюс доставка вместе) от 40 действует. Я вот положила на 40 в корзину, он вычитает -10 (итого 30 заказ становится) и еще -4 скидка за шиппинг, и в строчке с промокодом тоже указано фри. А пятерка прибавляется только на этапе оплаты уже, после чекаута и ввода адреса. Мне кажется, это именно из-за международной доставки почему-то, раз суммы разные за доставку фигурируют — 4 и 5 фунтов. Наверное для ЮК или ЕС бесплатно будет, а для нас шиш)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Элис

я тоже заплатила в итоге за доставку *я в европе». у меня было 60-15-10(рефер) т.е. 35 + 5 доставка -5 баллы итого 30! все равно супер довольна!!!!!! тоже взяла шарлотку

Элис
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Итого 35 должно быть. У меня такая же арифметика вышла)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Элис

Да точно! Это я ошиблась 35 конечно

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, у меня сработала бесплатная доставка. Правда я в ЕС. Причем, когда была распродажа никакие коды не работали.

SeleznjoFFka
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, я написала в поддержку и мне ответили: Дорогая Ольга,
Спасибо за ваше письмо.
Поскольку в настоящее время мы проводим рекламную акцию, коды «Пригласи друга» не будут работать, поскольку их нельзя использовать в сочетании с другими предложениями.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Элис
6 лет назад
Ответить на  SeleznjoFFka

Блин, что-то я забеспокоилась( раз нельзя использовать, а у меня код сработал, вдруг не отправят теперь? Хотя сработал похоже не у одной меня…

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Элис

Мне отправили

Елена
6 лет назад

Девочки, кто-нибудь пробовал сухой шампунь-пасту R+CO badlands dry shampoo paste? Пишут и объем создает, и текстуру, матирует🤔