Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хомяк Таня
Хомяк Таня
6 лет назад

Девочки, а кому-нибудь культ уже отправил заказы с текущей акцией? Так ждала эту волосяную скидку, сделала заказ через несколько часов после старта акции, но пока все ещё процессинг( Переживаю, потому что из 3 заказанных позиций 2 уже не в стоке(((

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Хомяк Таня

В этот раз что-то долго..никто не пишет, что отправили…обычно все отписывались быстро и активно….я утром заказала-жду)

Хомяк Таня
Хомяк Таня
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо!😌немножко спокойней стало, жду дальше и надеюсь, что все позиции вышлют🙏🏻

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Зато на чёрную пятницу как заказы летели,ух))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да, помню) но я тогда ничего не брала)

Елена
6 лет назад
Ответить на  Хомяк Таня

Мне тоже еще не отправили(

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Хомяк Таня

Мои вчерашние заказы в 12:22 и 20:53 отправили в 12:09 и в 16:23 сегодня)

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Хомяк Таня

Мне отправили, заказ вчера вечером сделала

Elena
6 лет назад

Девочки и Машуля, привет!🌷🌷🌷
Кто-то жаловался, что Лук цену на доставку поднял. А мне сегодня заказ на 13€ привёз курьер ( бесплатно). Я так поняла, склад в Польше. И все посылки, даже маленькие, везут курьером с отслеживанием трека. Внутри карточка была, может быть девочкам из Германии будет актуально. Не косметика, еда 😳🤗😁

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад

Девочки,а такой пудры ни у кого нет?

Seona
6 лет назад

Кто любит ванну принимать, то на луке по отличной скидке (всего 8 евро) MONU Spa Awaken the Senses Ladies Body Collection

Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

Seona,спасибо! За такие деньги можно взять попробовать 👍🌷🌷🌷

Seona
6 лет назад
Ответить на  Elena

Пожалуйста! За такую цену да, себя любимую порадовать или даже взять на подарок)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Seona

Мне из этого набора очень гель для душа понравился😊

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо! Цена отличная для знакомства с брендом

Seona
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Пожалуйста, это точно!)

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо большое, заказала, маме и себе, милые наборчики ❤

Seona
6 лет назад
Ответить на  Натали

Пожалуйста! Я в итоге тоже взяла, на подарок))

Orpello
6 лет назад

Девочки, а меня такой вопрос, может, сталкивался кто-нибудь? Пыталась оплатить заказ посредством PayPal. В результате, деньги заблокировали, а заказ не был создан — написано, что проблема с платежом. Как надолго эти деньги зависнут? В поддержку написала, конечно же, но я их знаю — может и три дня пройти до ответа.

Orpello
6 лет назад
Ответить на  Orpello

Имеется в виду Cultbeauty.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Orpello

В поддержку можно позвонить, получив код проблемы, чтобы ускорить процесс))) такое бывает в последнее время частенько у PayPal. Но потом обычно ещё в банк нужно звонить, чтобы и они разблокировали

Orpello
Orpello
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Понятно, спасибо! У меня в первый раз такое. Я думала, что они все-таки могут подтвердить сделку и списать заблокированные деньги, которые, я знаю, могут и 45 дней так висеть((((

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Orpello

В любом случае, если прошла ошибка, повторно запрос культ не вышлет на PayPal. Нужно оформлять заново))) желаю скорейшего возвращения денег 💐

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Где-то попадалось обсуждение о обаджи , так вот на брендна скинсторе скидка 30 по коду OBAGI30.

Остап Бендерович
6 лет назад

Кстати,а код-то действует)

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

🔥🔥🔥

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Хорошая новость)) Он личный или для всех?

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Индивидуальный,но сейчас вон у девочек и код новичка действует..😎😏

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

👍

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Блин, и у меня к орибе применился код дня рождения 😁 пришлось брать🥳

Лена
Лена
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Надо же, ещё вчера не действовал! Пришлось заказать 😅
Спасибо!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ууууууууух они… слов нет хороших😂😂😂 и заказы отправили буквально час назад вчерашние😂 вот постоянно твержу себе, что спешка нужна при ловле блох, и вновь на те же грабли, да с разбега 🥳

Seona
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Блин)))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

мне такой же код прислали. Самое смешное: проверяла, работает ли, рандомно закинула морф в корзину — а на марку не работает. Блин, не ожидала, что эту марку добавят в список ограничений))) странно))

Stich
Stich
6 лет назад

Наконец-то пришла моя Стоун роуз.И что я хочу сказать: Шарлот,это не роуз,слышишь?!😂Жалко конечно,что так хромает цветопередача,даже на Ютуб-видео цвета были более розовые.
У тебя реалистичные свотчи,Маша.
Итого:я получила отличную палетку для поездок и быстрых утренних сборов.Но розовая ли она — да нет же блин!
Можно было смело называть «нюд лук что-то там».

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Stich

Ахахахах 100% выразили и мою мысли по прибытию палетки?? А где розовый??? А есть!!!! На упаковке))) же розы)))

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ой, ко мне можно на ты,я не парюсь)
Да, только лишь там.И румяна розовые, факт.
Очень жаль, что эти прекрасные розы на веки на нанесёшь)) Пока упаковку не стала выкидывать, рисунок очень красивый.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Stich

Ахахаха))) у меня тоже в упаковке… и жалею что пред идущую не взяла))))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Можем поменяться 😂😂😂
У меня предыдущая валяется без дела

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

Без проблем)))) согласна))) могу забрать и отправить тебе курьерской службой даймекс за свой счёт…. Махнусь))) если, что пиши rimma_86@ мэйл ру могу фотки отправить если нужно пиши..))) она у меня пару раз засвотченная)))

Елена
Елена
6 лет назад

приехала сегодня ко мне с культа большая нюда от Худы…не фанат я больших палеток, но именно на эту давно смотрю, мини не соблазнили. На последней акции на худу+код взяла..Удачно, если коды перестали теперь сверх акций действовать. Красивая…

Таня
Таня
6 лет назад

Девочки!!! Что за фигня? Я только что ввела код you15 и он проходит на скидку волосатую. А я уже купила 😞

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Таня

Не переживайте, будут еще акции там примените)) Это одноразовый код на аккаунт.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Рина

Это понятно, просто вчера он не проходил, а сегодня проходит

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Таня

Обидно, согласна (тоже вчера без кода заказала, хотя мне присылали пятнашку).
Предполагаю, что они ожидали больший объём заказов, а не тут то было:) На том же Луке (хотя я его не очень люблю), коды иногда суммируются и скидка доходит до 50% и по сравнению с этим 20% от Культа смотрятся не очень привлекательно)

Алена
Алена
6 лет назад
Ответить на  Таня

Не переживайте, вы не одна такая, весь хомячий отряд без скидок заказал)) На самом деле если сумма заказа не очень большая, то разница невелика, не стоит из-за этого тратить нервы) Зато сейчас в наличии уже половины нет. И мне кажется, это хорошая новость, которая означает, что культ все-таки не пофиксил это совмещение кодов, значит есть надежда, что и в следующие акции можно будет совмещать.

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Таня

Так тоже оказывается бывает))
1:0 в пользу Культа😉
Я вчера тоже приличный заказ оформила🤦🏼‍♀️
Будем ждать и радоваться посылкам!

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Культ нас сделал 😁

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Таня

Бухгалтерию вчерашнюю свели, план не выполнен, открыли доступ к пятнашкам)), стимулируют нас еще на покупки😅

Клара
Клара
6 лет назад

и я отстрелялась по волосяной акции) прошел реферальный код на 10 фунтов

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Клара

А я пошла на кухню маме доказывать какой я кремень, показала акцию на культе…вообщем,не знаю,что я за зверь такой, зелёный хомяк…но слабый духом.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Хм:/ вообщем, адрес работы)))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А Наташа добрая 😶

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Клара

А код минус 20 фунтов в итоге?))

Vlada
6 лет назад

Как думаете, новая умывашка на Культе summer fridays требует второй части умывания? Или она самостоятельное средство?
Вроде и нравится по описанию, но вот эти рекламные ходы бренда с тумбочкой Кардашьян смущают😅
Пиар в основном идет в инста… не на все вопросы дают ответ, про забивание пор (в составе кокосовое масло) не отвечают)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Вы сейчас про кокоглюкозид? про ПАВ?))))))) нет, от ПАВа не забьются))))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Таня

Не знаю)), вопросы прочитала в инста про эти кокосы

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Пиар в инста потому, что девушка, основавшая бренд инфлюинсер и блогер 😊 по сути только там и может его продвигать

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Ида

ох уж этих инфлюенсеров поразвелося…))

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Клара

Это точно 😁

Ника
Ника
6 лет назад

Девочки, а foreo mini 3 у кого-нибудь есть? Как вам? не могу понять, если там функция массажа…

Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Ника

У меня форео мини 3, там нет функции массажа, она есть только в больших версиях. Как я поняла «фишка» мини 3 в “glow boost” — это когда она работает всего 30 секунд на максимальной мощности (хотя время работы можно поменять в приложении). Типа если ты спешишь и нет времени на полноценное очищение)
А именно полноценного массажа и стороны для массажа с рёбрами как в большой версии нет
А вообще в целом щетка мне нравится, за большую версию мне жалко было денег столько отдавать, но очень хотелось попробовать, и как раз вышла мини 3, я ее с гуди заказала)

Ника
Ника
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Спасибо за отзыв! У меня до этого была маленькая щётка go, но у нее была функция массажа. Хотела взять что-то новенькое, а тут вон оно как…

Ксюша
Ксюша
6 лет назад

Девушки! Кто-нибудь пользовался retinal от medik8? Расскажите, как вам. Думаю, его заказать или ретинол доктора Дениски)

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Ксюша

я использую crystal retinal 6 только 2 недели через день, точно могу сказать что раздражения\сухости\повышения чувствительности и т.д. нет
наношу в вечернем уходе и ничем не закрываю
Дениска по агрессивнее работает

Ксюша
Ксюша
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Спасибо за ответ) а есть какие-нибудь первые положительные эффекты?

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Ксюша

над рельефом хорошо работает

Мария
6 лет назад

Всем привет!

Попробовола тут Худины тени, все понравилось пока что, я прямо довольна.
Но теперь хомяк зариться на жидкие её тени, но какие-то отзывы неоднозначные… Кто-нибудь пробовал может быть?