Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Отоваривалась сегодня в Сефоре, купила мини голд, просто восторг, не представляла, что настолько классная палетка, зеленый дуохром, золото, единственный минус наносить эту красоту пальцем, хочется купить еще одну про запас, уж больно маленькая. Жаль нет миниглэма 🙁 Свотчила Амрезию, хорошая палетка, все яркое, сочное, розовое, не понравился глиттер, крупный, где густо, где пусто и цвет ржавчины.
Просто рассказ))! В поисках K. Murphy забрела на австралийский сайт. Зачем так глубоко ныряла не знаю, очень надо стало, после рассказа Алисы)) Там в этот момент была скидка 15%, что и решило судьбу заказа)) Доставка платная, ЕМС порядка 3200₽. Обычная чуть дешевле, но я испугалась вдруг она без трека. Это цена за посылку от 2 до 5 кг вроде бы). Сегодня привёз курьер, в пути была 6 дней. Вообщем по ценам, даже с платной доставкой, как мне показалось, получилось чуть дешевле, чем РФ, если брать обычные, а не литровый бутыли)) Пузырёчки все обмотаны скотчем, ничего не пролилось, хотя коробка была очень уставшая)) Цены в австралийских долларах, которые дешевле оригинальных)) Кроме Кевина, есть ещё шампуньки, но не австралийского розлива выходят дороже, чем на Культе и др. Вдруг у кого-то тоже засвербит: oz hair and beauty. Всем хорошего вечера))
Именно!Я такую тему проворачиваю: захожу в душ, сначала мочу волосы, потом наношу масло, в особо тяжелых случаях добавляю к маслу эластисайзер Филипа Кингсли.
Дальше моюсь, скраблю всё на свете, пою во славу Сатане, массирую пяточки и вотэтовотвсё.
Минут 10 проходит, потом смываю масло / масло+эластисайзер шампунем, потом могу закрыть кондером.
Но это опять же если волосы вылезли из-под шлема и целый день болтались в снегу на холоде. Обычно кондер не нужен.
Результат: длинные, густые и пористые волосы очень напитаны и меньше секутся.Сосулек нет.
хочу гросса новую сыворотку ( но я помню, как меня подставил спэйс с пилингом двухфазным гросса… он сначала у них появился, ну я подумала .. с такой скоростью, как новинки появляются на культе я буду его долго ждать и набралась под акцию))) а они плохие люди культовцы.. добавили его буквально через пару недель да еще минус налог, а потом еще и под пинус 20% попал….) и шантекайли пудру светлую но ее нет( аурглаз консилер.. цвета моего нет… все больше ничего не хочу на спэйсе… поэтому я пасс и жду гуди)))
Блин, чего такое??? Может, что с питанием? Ты жаловалась недели две назад…. помню… может вообще все уберёшь и начнёшь байт вариант тоник самый обычный но чистый, типо гидролат.. гиалуронка и самый легкий обычный крем… я всегда откатываюсь назад, когда не могу понять, что с Кожей не так((( и что происходит, а главное из за чего…
Я так и сделала🤷🏼♀️ У меня на такой случай всегда набор молодого бойца есть: супер-чистая Барби, гиалуронка и крем Репленикс, гидролаты алтеевские + тонер классный азиатский, почти чистая центелла. А вот фигушки, лезет бякушка😂 все приборы убрала, кислоты с ретинолом отключила, так как лицо аж болит🙈 питание вообще без сладкого-кислого-соленого (о, ужас). Спорт отменила, гормоны и все основные анализы сдала, все отлично. Даже все нутриенты отменила. Добираю свои минимальные нормы продуктами. Был вариант — воду нам подключили городскую наконец-то, может из-за неё взбесилась кожа, так нет же, водой в качестве эксперимента прежней умываться начала после первых признаков обострения. Теперь сижу как Тетя-мотя и думаю теперь, в чем я так провинилась то😂
Вариант один — мое крайне стрессовое полугодие наконец дало о себе знать. Финишем как раз стало то, что у нас в посёлке начали самыми бесчеловечными способами собак бездомных убивать среди бела дня, которые тут вот честно как родные были. И кто — непонятно. Потому что посёлок маленький, новых людей нет, а все всегда к ним положительно настроены были, ни одной претензии. Разборки, подозрения, слежки, полиция, камеры, слезы, инициативные группы… в общем, чудится мне, нужно просто в отпуск🤷🏼♀️ И афобазольчик новопасситом запить😂
Вот про сорбенты я не подумала, почему-то🙈 спасибо большое, пойду энтеросгель глотать🤢
А репленикс крем я только перед улицей наношу сейчас, так как у нас ветра и морозы начались, лицо сильно обветривается без защиты. Да и то на час-полтора максимум, так как с таким лицом я в люди особо не хочу ходить😷
Девочки, кто allies of skin хотел повыгоднее?с витамином С тоже есть))) на revolve clothing скидка ещё 20% по коду 20FORYOU🤗 кстати, любители Барби и ее адвентов, она там тоже есть 😉😉😉 да и вообще много всего интересного, часть в Россию не доставляют, но в основном стандартное: лаки-спреи, остальное почти все все улетает )))
Доброго всем, Маша, девочки. Не могу не рассказать… Накосячил мне Культ по мелочи, фунтов на 15, вроде… И в ответ на моё письмо написал, что у меня несколько аккаунтов, я нарушила правила, поэтому ничего они в этой ситуации делать не будут… Решила идти с повинной — «простите, не подумала, правила плохо прочитала». На что мне ответили, у вас 4 аккаунта, напишите какой аккаунт оставить, и только так мы с вами сможем идти дальше…
Код на 15 фунтов что ли дважды использовали? Если Культ что-то не высылает из вами оплаченного, такого не может быть, чтоб послали, потому что не один аккаунт. Они обязаны выслать то, за что вы заплатили. Либо вернуть деньги. Другое дело, если речь идёт о плюшках культа. Могут не выслать бэг, оффер, аннулировать заказ. Но не выслать оплаченный товар и не вернуть деньги, как наказание за несколько аккаунтов?….
Спасибо. Выслали неверный товар стоимостью примерно 15 фунтов. И спорить не стала, так как наэкономила несоизмеримо больше. Не жалуюсь, хотела рассказать, что проверяют всё и на небольших суммах. Надеюсь, Культ не будет держать обиду, и следующие заказы будут без проблем, особенно с косячным упаковщиком 🙂
Я оформила заказ на родном сайте by terry, посылка трековая, но с 13 января и до сих пор последний статус -находится в аэропорту Руасси. Кто-нибудь заказывал с сайта by terry в Россию? Доехало ли благополучно и насколько быстро?