Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elena
Elena
6 лет назад

Я оформила заказ на родном сайте by terry, посылка трековая, но с 13 января и до сих пор последний статус -находится в аэропорту Руасси. Кто-нибудь заказывал с сайта by terry в Россию? Доехало ли благополучно и насколько быстро?

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Elena

я заказывала. сейчас проверила, доставка заняла 15 дней, из них большую часть времени посылка провела в Руасси)) доставляет Гарантпост какой-то, принес курьер.

Леся Д
6 лет назад

Отоваривалась сегодня в Сефоре, купила мини голд, просто восторг, не представляла, что настолько классная палетка, зеленый дуохром, золото, единственный минус наносить эту красоту пальцем, хочется купить еще одну про запас, уж больно маленькая. Жаль нет миниглэма 🙁 Свотчила Амрезию, хорошая палетка, все яркое, сочное, розовое, не понравился глиттер, крупный, где густо, где пусто и цвет ржавчины.

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я тоже очень жду в нашей Сефоре миниглэм

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

по мнению многих, миниголд у Деноны самая удачная маленькая палетка 🙂

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Надеюсь и для Love Наташа постаралась, но пока отзывы не радуют, даже посоветовали вместо Деноны обратить на большую Пиллоу Талк Шарлотты. Нет у меня ни одной розовой палетки, надо восполнить пробел. Тем более все как сговорились клепают их.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Если надо именно розовую, то самая светлая из трех Худа полностью соответствует, там нет малиновых и рыжих. В последнее время крашусь только ей и шестеркой зимней hourglass, весна ))

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Спасибо.

Наталья
Наталья
6 лет назад

Девочки, кто заказывал через алтфапарсел, услугу дополнительную фото содержимого или что там ещё, оплачивали? Или можно довериться и оплатить доставку без осмотра содержимого ?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Если переживаете за заказ,то тогда,наверное, лучше сделать дополнительные фотографии.Я никогда эту услугу не брала,все приходило без проблем,но некоторые девочки жаловались,что у них вытаскивали пробники.

Рина
Рина
6 лет назад

Просто рассказ))! В поисках K. Murphy забрела на австралийский сайт. Зачем так глубоко ныряла не знаю, очень надо стало, после рассказа Алисы)) Там в этот момент была скидка 15%, что и решило судьбу заказа)) Доставка платная, ЕМС порядка 3200₽. Обычная чуть дешевле, но я испугалась вдруг она без трека. Это цена за посылку от 2 до 5 кг вроде бы). Сегодня привёз курьер, в пути была 6 дней. Вообщем по ценам, даже с платной доставкой, как мне показалось, получилось чуть дешевле, чем РФ, если брать обычные, а не литровый бутыли)) Пузырёчки все обмотаны скотчем, ничего не пролилось, хотя коробка была очень уставшая)) Цены в австралийских долларах, которые дешевле оригинальных)) Кроме Кевина, есть ещё шампуньки, но не австралийского розлива выходят дороже, чем на Культе и др. Вдруг у кого-то тоже засвербит: oz hair and beauty. Всем хорошего вечера))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Красота😍
Мне теперь тоже надо (

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Понимаю 🤝😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я когда такие фото вижу, мне тоже становится сразу надо, несмотря на то, что у меня годовой запас всего этого😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, поздравляю с посылочкой🥳🎉 и жду отзывов обязательно🙏🏻 Надеюсь, все порадует ))))))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, напишу обязательно))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, я тоже после Алисы соблазнилась, взяла правда миньки с итал сайта . серию repair и hydrate) у меня скальп капризный. полноразмеры боюсь

o5ya
o5ya
6 лет назад

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, кислотный тоник и сыворотку на Культе. Только чтоб ядреные были 😁 Ординари и Пикси слишком легкие.

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Мне очень нравится Жидкое золото. Там хороший простой состав и видимый результат. Вот только это не тоник. Я проводила курс 3 дня подряд (умыться и протереть им лицо и все, — без крема сверху и ухода). Потом повторяю 1 раз в неделю.

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Спасибо! Он у меня в више лежит. А почему сверху кремом не пользовались?

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Плюсуюсь к золоту. Единственный кислотный тоник который даже моя чувствительная кожа принимает. При этом еще и результат видно

Lakritze
Lakritze
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Жидкое золото Альфы без сомнений. Использую как тоник, все ок. Все другие кислоты по сравнению с ним ничто.

Natabee
Natabee
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Кремом пользоваться можно, но Жидкое золото будет менее эффективно.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  o5ya

двухфазный пилин тоник от гросса… или салфетки))) его же)

Irina K
Irina K
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Для меня и золото, и диски Денниса тоже слабые.
Не пробовала тоник Полы и Рен, может они посильнее.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Irina K

Ren точно не сильнее золота. В рен кислота молочная, она более деликатная. Я пробовала)

GreenySH
GreenySH
6 лет назад

Девочки, вы же все хвалили масло для волос от Leonor Grey?
Блин что я делаю не так, даже с мизерного количества жирные сосули. Почему оно не впитывается 🤷‍♀️

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

GreenySH а это не масло, которое прешампунь? Ну… его ж смывать надо…

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Anet

Скорее всего) Я это масло тоже несколько раз наносила после мытья перед сушкой😂. Потом прочитала у Маши в посте, что его смывать надо

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Anet

Семён Семёныч….

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Именно!Я такую тему проворачиваю: захожу в душ, сначала мочу волосы, потом наношу масло, в особо тяжелых случаях добавляю к маслу эластисайзер Филипа Кингсли.
Дальше моюсь, скраблю всё на свете, пою во славу Сатане, массирую пяточки и вотэтовотвсё.
Минут 10 проходит, потом смываю масло / масло+эластисайзер шампунем, потом могу закрыть кондером.
Но это опять же если волосы вылезли из-под шлема и целый день болтались в снегу на холоде. Обычно кондер не нужен.
Результат: длинные, густые и пористые волосы очень напитаны и меньше секутся.Сосулек нет.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Это масло как и прешампунь используется, так и после. Мне оно, к сожалению, не зашло, отдала

Bonna
Bonna
6 лет назад

Девочки, смотрите какая красота на net-a-porter. Для эстетов и ценителей бренда

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Bonna

OMG!!! Да, красота сказочная!!!

Остап Бендерович
6 лет назад

На Спейсе не за горами акция — 15 от 60,но что-то ничего не лезет в голову,поделитесь корзинами,хомячки?😋
Пока насчёт маски и моста думаю)

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

И я приглядела себе мист, уже второй, хотя я очень люблю менять… 🙂👍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Anna

Я думаю кору дособирать,чтоб было попробовать все и сразу) ещё слона положила раз хвалят и не забыть,но это не прям сформировано…,сама не могу придумать чтоб взЯть:))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Точно,про Кору я забыла😋

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А мист из-за запаха или он реально что-то делает? 🙂

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Трудно сказать, мне кажется что он супер увлажняет, и помогает сывороткам и кремам быстрее и лучше впитываться. Для меня он на ряду с de mamiel… не хуже, но и не лучше… и запах конечно. ❤ плюс там 100 мил и его надолго хватает, со скидкой выгодно получается.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Для меня в нем хорош только запах, в остальном обычный мист без бонусов с конской ценой 🤷🏼‍♀️

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Останусь верна Джошу 🙂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Тоже джоша и тату люблю, от них вижу бонусы))) а, и Amly ещё )))

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Алиса

да, поддерживаю )

Элис
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А ограничения там есть? Например, на Шарлотту будет действовать?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

хочу гросса новую сыворотку ( но я помню, как меня подставил спэйс с пилингом двухфазным гросса… он сначала у них появился, ну я подумала .. с такой скоростью, как новинки появляются на культе я буду его долго ждать и набралась под акцию))) а они плохие люди культовцы.. добавили его буквально через пару недель да еще минус налог, а потом еще и под пинус 20% попал….) и шантекайли пудру светлую но ее нет( аурглаз консилер.. цвета моего нет… все больше ничего не хочу на спэйсе… поэтому я пасс и жду гуди)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

На скинсторе есть)))) мне уже прилетели, на следующей неделе начну всю серию тестить ))) как раз с кожей полный швах происходит, ничего не помогает из испробованного и любимого🤷🏼‍♀️

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Блин, чего такое??? Может, что с питанием? Ты жаловалась недели две назад…. помню… может вообще все уберёшь и начнёшь байт вариант тоник самый обычный но чистый, типо гидролат.. гиалуронка и самый легкий обычный крем… я всегда откатываюсь назад, когда не могу понять, что с Кожей не так((( и что происходит, а главное из за чего…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я так и сделала🤷🏼‍♀️ У меня на такой случай всегда набор молодого бойца есть: супер-чистая Барби, гиалуронка и крем Репленикс, гидролаты алтеевские + тонер классный азиатский, почти чистая центелла. А вот фигушки, лезет бякушка😂 все приборы убрала, кислоты с ретинолом отключила, так как лицо аж болит🙈 питание вообще без сладкого-кислого-соленого (о, ужас). Спорт отменила, гормоны и все основные анализы сдала, все отлично. Даже все нутриенты отменила. Добираю свои минимальные нормы продуктами. Был вариант — воду нам подключили городскую наконец-то, может из-за неё взбесилась кожа, так нет же, водой в качестве эксперимента прежней умываться начала после первых признаков обострения. Теперь сижу как Тетя-мотя и думаю теперь, в чем я так провинилась то😂
Вариант один — мое крайне стрессовое полугодие наконец дало о себе знать. Финишем как раз стало то, что у нас в посёлке начали самыми бесчеловечными способами собак бездомных убивать среди бела дня, которые тут вот честно как родные были. И кто — непонятно. Потому что посёлок маленький, новых людей нет, а все всегда к ним положительно настроены были, ни одной претензии. Разборки, подозрения, слежки, полиция, камеры, слезы, инициативные группы… в общем, чудится мне, нужно просто в отпуск🤷🏼‍♀️ И афобазольчик новопасситом запить😂

Ольга G
Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Алиса

У меня Репленикс стал выдавать неприятности, а на него даже и не не думала вначале. 😵
мой косметолог в таких случаях рекомендует курсы энтеросорбента и линекса (или подобных препаратов), в конце зимы профилактически подобный курс.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ольга G

Вот про сорбенты я не подумала, почему-то🙈 спасибо большое, пойду энтеросгель глотать🤢
А репленикс крем я только перед улицей наношу сейчас, так как у нас ветра и морозы начались, лицо сильно обветривается без защиты. Да и то на час-полтора максимум, так как с таким лицом я в люди особо не хочу ходить😷

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Ольга G

А какой крем от репленикс? Только заказала себе версию enriched..

Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Да — ночной enriched. Хороший) Пару лет его покупала, но в этом году среагировала на него кожа.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ужас какой! Берегите себя Алиса, постарайтесь поменьше волноваться и побольше отдыхать, насколько это возможно конечно… Стресс очень сильно отражается на коже.

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Девочки, просветите, это будет — 15 фунтиков при заказе от 60 фунтов или -15% ?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  o5ya

15 фунтов

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Таня

Спасибо! Надо собирать корзину ))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  o5ya

минус 15 фунтов

Ольга G
Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Санскрины Soleil Toujours, как вариант.

Мария
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо,Маша! Пусть быстрее чинят,лапки-то чешутся))
Новость хорошая,я теперь ждун)

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, спасибо огромное. Порог на Луке опять 4000. Надолго ли? Как раз появился в стоке лимитированный бокс philosophy…Прям его очень хотела😀Докинула косметичку FAB.Быстренько сделала заказ, применив твой код. И успокоилась😀Хоть на пару дней😂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Уже гуди повеяло…
На американском спейсе уже дают)))

Мария
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Я уже денежки в кулачке держу,жду культовский бег)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Ух ты, классный гуди. Но в РФ уже не заказать, порог высокий. Только с уплатой пошлины, но ну ее нафиг эту Московскую таможню

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Таня

Опять высокий порог будет?

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Так на спейсе вроде 175 ф — стандартно…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Я только раз у них брала)) Но есть же шанс просто уплатить пошлину:/только придумать б что брать

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Я ни одного гуди спейса не брала: мне на такую сумму не удавалось там собрать..или просто состав недостаточно цеплял)

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Таня

Почему не заказать?Через посредника же можно.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Блин,мне у американцев всегда гуди больше нравится(

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Угу,у соседа всегда малина слаще((

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, мне кажется, или минимум половина из списка у нас точно уже есть?))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Классный какой😍

Алиса
Алиса
6 лет назад

Девочки, кто allies of skin хотел повыгоднее?с витамином С тоже есть))) на revolve clothing скидка ещё 20% по коду 20FORYOU🤗 кстати, любители Барби и ее адвентов, она там тоже есть 😉😉😉 да и вообще много всего интересного, часть в Россию не доставляют, но в основном стандартное: лаки-спреи, остальное почти все все улетает )))

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, мне тоже письмо прислали. Скорее всего возьму витамин С

Муля
Муля
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Разве на культе не выгоднее?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Муля

Предлагаю посчитать😉 на револв стоимость allies без скидки приблизительно равна стоимости на культе с вычетом налога и 15% скидкой. Нехитрый подсчёт даёт выгоду порядка 15-20%, та же бесплатная доставка и витамин С в доступности к прямому заказу😉

Юлия
Юлия
6 лет назад

Девчонки, кто заказывал наборчик с NAPа — сколько с доставкой в Россию вышло?

Valentina
6 лет назад

Доброго всем, Маша, девочки. Не могу не рассказать… Накосячил мне Культ по мелочи, фунтов на 15, вроде… И в ответ на моё письмо написал, что у меня несколько аккаунтов, я нарушила правила, поэтому ничего они в этой ситуации делать не будут… Решила идти с повинной — «простите, не подумала, правила плохо прочитала». На что мне ответили, у вас 4 аккаунта, напишите какой аккаунт оставить, и только так мы с вами сможем идти дальше…

Lakritze
Lakritze
6 лет назад
Ответить на  Valentina

А как именно накосячил? Отправили не то?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Valentina

Код на 15 фунтов что ли дважды использовали? Если Культ что-то не высылает из вами оплаченного, такого не может быть, чтоб послали, потому что не один аккаунт. Они обязаны выслать то, за что вы заплатили. Либо вернуть деньги. Другое дело, если речь идёт о плюшках культа. Могут не выслать бэг, оффер, аннулировать заказ. Но не выслать оплаченный товар и не вернуть деньги, как наказание за несколько аккаунтов?….

Valentina
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Спасибо. Выслали неверный товар стоимостью примерно 15 фунтов. И спорить не стала, так как наэкономила несоизмеримо больше. Не жалуюсь, хотела рассказать, что проверяют всё и на небольших суммах. Надеюсь, Культ не будет держать обиду, и следующие заказы будут без проблем, особенно с косячным упаковщиком 🙂

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Valentina

Тогда совсем не понимаю… Если вы купили шампунь, а вам прислали крем для ног (утрирую), то какая разница, с какого акка сделан заказ?… И точно никаких хитростей не применяли?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я тоже не понимаю… может вы создавали акки по просьбе сестры/подруги/мамы и тп (если там разные имена), что тут криминального?

Seona
6 лет назад

Привет! На БьютиБэй 50% на Антиподес, а на луке у меня сработал код «скучаюпотебе» по-английски на молтон браун))

Алиса
Алиса
6 лет назад

Кому актуально, на neimanmarkus дают сумку с пробниками от 125$ и ещё клатч с пробниками дополнительно от350$ )))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Как то странно ))) от 125 сумку а от 350 клатч? кожаный что ли