Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
6 лет назад

Такой вопрос.
Сделала заказ с бьюти Бэй 31 января, посылка с 1 февраля висит в отделении Британии…привыкла,что зависает все у нас,в России,стоит ли уже переживать и писать в тех?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Мария

Думаю нет, у меня посылка с Культа тоже висит с таким же статусом. Это у нас на таможни опять завал, наверное

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Мария

У меня 2 посылки с культа с 1 февраля в статусе «принято в отделении связи»
Думаю, они уже здесь

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Мария

У Маши же все написано в теме поста про этот статус. Прочитайте.

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Мария

Я свои посылки жду с 25 января, так что не переживайте😉

Ilia
6 лет назад

Пишу апдейт на позорную историю с Alyaka.

Закупилась я в Alyaka — Allies Of Skin на 270 евро 2 января. Почти месяц ждала, пока они то стока ждали, то сиськи мяли и выслать не могли. (мне урок требовать refund сразу и писать разгромный отзыв на TrustPilot сразу)
Служба поддержки у Alyaka «оторви и выбрось». На имейлы не отвечают СОВСЕМ, позвонить нельзя, автоответчик сбрасывает. На фейсбук написать нельзя.
Короче они шевелятся ТОЛЬКО если разгромный отзыв на TrustPilot накатать, что я и сделала 19 января. Через пару часов ответили, что высылают.
Обманули, ни хрена не выслали.
Написала еще два злобных письма в поддержку с требованиями вернуть деньги.
Ноль реакции.

Тут хомяк взбешенный таким хамством сегодня накатал такой злобный пост в Trustpilot, что Alyaka через час завалили сообщениями, что типа «выслали новую посылку!». Уверена врут.
Выдали пожизненный код 20% на «все» — %№й я у вас еще что нибудь куплю, козлы!
Буду все равно требовать refund. Придет посылка, им же будет урок, как клиентов использовать в качестве бесплатных кредиторов.

Из хомячьих радостей, создала 4й аккаунт на культе и купила De Mamiel spf 30.
Если уж мазаться спф каждый день, то пусть он будет из наименее противных.
Но к гуди придется создавать аккаунт на имя мужа, а то культя меня пожизненно забанит.

Еще долго мяла сиси и упустила коробку NetAPorter. Страдаю.

Фух! Всем мега скидок, доехавших в целости покупок и радостного шопинга!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Досадно, конечно…но это довольно маленький магазин и булками они шевелят не быстро, тк штат опять же маленький…к сожалению(( не мошенники они точно, я у них довольно часто заказываю, ни разу не было ничего негативного…сейчас вообще стали паковать отлично, пробники класть (раньше -редко, почти никогда) и отправка емс (платная)
По поводу долгой отправки: у них на некоторые товары (особенно на новинки) есть надпись в корзине «This product will be backordered. Backordered items are usually dispatched within 5-10 working day»

Ilia, а зачем к гуди новый аккаунт?)))

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Я все понимаю и дала им очень много шансов исправить ошибку.
Но магазин объективно виноват, уроков не усваивает и покупатели не кредиторы.
2х-3х недель более чем достаточно, чтобы товар получить и упаковать.Или аннулировать заказ, а не держать деньги клиента в кулачке и игнорить сообщения.
Я прост по второй профессии пиарщик с уклоном в кризисное управление. В таких случаях компании дешевле хоть ночью, хоть управляющему самолично упаковать и отправить посылку, чем потом разгребать последствия порушенной репутации. Даже один разозленный клиент может очень сильно поднасрать онлайн. Разгребать себе дороже.

Короче или не брать деньги за услуги, которые магазин не может предоставить или четко выполнять условия контракта купли- продажи.
«Разъяренный хомяк detected».

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Не, я с вами согласна…
Это я скорее к тому, что с этим магазином есть и положительный опыт)))
И риски плохого обслуживания не исключены в интеренет-магазинах, даже крупных…а у маленьких тем более…но, конечно, это не оправдание! За свои деньги выгрызать посылки за гранью. И хорошо, что есть тот же трастпилот.

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Я все могу простить, долгую отправку, волокиту. Но когда я теряю 20% off skincare + именной код 15% на культе, на эти же товары, потому, что я доверилась Alyaka. (потерянные деньги + время+ нервы).
Короче я не знаю, что бы я могла на месте менеджера сделать, чтобы угомонить клиента.
Сколько этот клиент потенциальных покупателей распугает, сколько тысяч евро отнесет другим магазинам в следующие 5 лет, как засрет социальные сети плохими отзывами.
Общий ущерб от одного факапа огромен, а они в белом пальто как сидели, так и сидят.
То ли у меня профдеформация, то ли Alyaka на последнем издыхании.

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Да ну, вон Лукфантастик как всем поменял наборы, сколько было возмущений. А народ как заказывал, так и будет заказывать.

Seona
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Ну тут очень спорно…
Сколько у меня было негативных ситуаций с луком, они всегда шли на уступки и ситуация решалась в мою сторону.

Предпоследние 2 заказа — все с косяками, то течет спрей, то сухая тушь — вернули деньги моментально.
Понимаю, что у вас другая ситуация и сумма выше, но почему из-за этой ситуации нужно обходить магазин стороной?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Недавно Лукфантастик такой скандал устроил с массовой подменой наборов и хамским отмораживанием, что я засомневалась, действительно ли они косметикой торгуют, или там прачечная по отмыванию под прикрытием)) если б все менеджеры хорошо понимали все законы рынка и маркетинга, все бизнесы были бы одинаково успешными… а еще иногда мы преувеличиваем цену репутационных потерь относительно масштаба продаж. У того же вайлдберис постоянно приходит не то, побитое, юзаное, в каментах проклятия — но им выгодней массовая экспансия и рост оборота, чем ювелирная работа с каждым заказом.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Маша

Думаю у них ещё было внутреннее расследование, чтобы исключить возможность хомячьего сговора 😀

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

У Лука была однозначная случайность, там был какой-то глюк. Мне кажется, они, и сами не знали, какого именно набора у них не оказалось, и что они в итоге отправили. Поэтому они так долго и расследовали и не реагировали, чтобы понять, что вообще произошло.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Маша

Не, я ж не говорю, что он специально)) массовая подмена — это просто констатация факта, народу приехало не то, что они заказывали. И не все из них на этом сайте сидят, и не все русскоязычные, так что может быть и больше, чем 20) я про то, что даже такой масштабный косяк никак на бизнес не повлияет, хоть обскандалься на трасте…

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Новый акк, чтобы 15% скидку новичка получить. Я больше чем на 250 фунтов затарюсь, без скидки не буду ничего покупать, даже с гуди.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Скидка новичка не действует с гуди

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Не действует?((( Блин, тогда еще посмотрим, нужен ли мне их гуди. На 250 фунтов скидка почти 40 фунтов…

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Сочувствую! Такая нервотрёпка, что уже и со скидкой ничего не хочется заказывать, понимаю. У меня похожее было с Mankind. Тоже не заказываю теперь у них ничего

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Ага, выше написала, неужели магазину наплевать на долговременный ущерб от одного зафакапленного заказа.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Вот это номер,а я еще злилась,когда они неделю адвент отправляли и отменила заказ..
А бокс Нап еще вполне может появится в стоке)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Очень неприятно( У меня история позитивного общения с ними: в конце января сделала заказ, но код на скидку не прошёл. Тут же им написала, на следующий день уже ответили и решили проблему (отменили заказ, для размещения нового с кодом). Всем хороших менеджеров))

Юлия
Юлия
6 лет назад

Ожидание/ реальность
Примерно вот это спейс считает достойной заменой зимнего гуди, который они оценивали в 450£. А ещё 25£ зачислили на счёт. Щедрость!
P.s. Если что это называется deluxe goody bag

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Сочувствую!! ((( Это все та история, где вам не хватило 10 фунтов до гуди?

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Таня

Да, примерно та история. Сам заказ превышал порог для гуди, но при оплате ввела промокод на первый заказ, и сумма стала меньше

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Офигеть,ну Спейс в этом плане всегда заметно отличался,не в лучшую сторону,имхо.
А вы писали на Трастпилот?

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Это мой следующий шаг.
Они мне вообще ничего не хотели возмещать, но я им пригрозила трастпилотом, и они расщедрились на вот эти чудо открытки и 25 фунтов.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Разве можно получить подарок от магазина, когда сумма заказа меньше порога для гуди постфактум? Даже на 10 паундов.

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Да откуда же я это могла знать? Про оплату в условиях акции ничего не было. В корзине гуди остался, далее я побеседовала с сотрудником, который меня уверил, что все будет выслано, в том числе гуди. Потом пришло письмо об его отправке, пришла посылка, в которой вложен инвойс, в котором гуди отражён. Самого гуди нет.
Если бы на культе гуди бы исчезал из корзины, то я бы без проблем отменила промокод.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Да уж( Сочувчтвую Вам

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Юлия

А мне муж заказал foreo Luna 3 специально на скинсторе, так как там был подарок крутой, уже не помню от какой суммы, но подарок оценивали в 177 $ (причем я так понимаю, что основную стоимость подарка составлял крем avant pro intense hyaluronic acid illuminating day cream 50 мл). И мне пришел подарок без этого крема, я написала в службу поддержки — они извинились и сказали, что могут дать 5$ скидку на будущее, обидненько как-то, больше в этом магазе не хочется закупаться, тем более доставка платная. :(((

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Да уж,оценка их подарков забубенна ((

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ольга

До меня только дошло, что мне этот крем тоже не положили )))

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Наталья

И мне не положили!)) а я и не заметила

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Жесть, конечно. Всем же понятно, что покупка совершалась в расчете на все состявляющие подарка

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Я этот мешок брала до кучи, без него были хорошие скидки на мою alterna да еще и подарок от бренда к заказу… собственно поэтому даже и не заметила, но конечно то что они жулики неприятно.

Мария
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Мда, я тоже только что поняла, что и мне этот крем не положили 🙁

Кристина
Кристина
6 лет назад
Ответить на  Мария

И мне не положили, я тоже не заметила)

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Не переживайте, у меня аналогичный бэг Скинстор с пробниками вообще сотрудники Фиша украли (тоже из-за них специально там заказывала), а еще помню на Филе брала кисть Артис, сумма приличная, и за нее полагалось два пробника и помада полноразмер Лайм крайм — добавилась только одна сашетка, типа пробники кончились, а помада с какой-то акцией не совместилась… так что я теперь учусь относиться к пробникам философски — хорошо когда хоть что-то приехало))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Это норм тема у них, мне 3 позиции не положили из их «гуди»((

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Блин, вот дебилизм, экономия на спичках!
Хочешь я такое письмо менеджменту Спейса накатаю, что они еще несколько раз извинятся и подарки пришлют?

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Девушка написала, что у неё сумма заказа меньше порога для гуди была. После вычета кода. То бишь гуди ей не полагался.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я не поняла,гуди не отправили,так как сумма заказа была меньше,чем указано в условиях или просто Гудики закончились?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор? Ну ок, захотелось и гуди, и скидку, и побыстрее. До порога не дотянула сумма на получение гуди. Гуди не получили, начались угрозы трастпилотом. А в чем магазин-то виноват? В том, что покупатель невнимательно читает условия Акции и собирает заказ? В такой ситуации они вообще имеют право ничего не возмещать и не дарить, а они пошли навстречу и выслали хоть такой, но подарок+Фунты на счёт. И это уже много. Извинение просто за то, что покупатель был невнимателен.
Для сравнения, любой сайт Хат групп могли бы просто дать от ворот поворот: закончились подарки, извиняйте. Вот это несправедливо, имхо.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Да, вроде, все знают, что когда гуди, забей на скидки. Но нет же… Скандал на ровном месте…

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Я хотела только свой заказ и гуди, остальное вы сами себе придумали?
Я сформировала заказ на сумму более порога, примирила промокод, гуди при этом остался. Если бы как на культе он исчез, я бы без проблем отменила промокод.
Далее общалась в чате по поводу отправки заказа с акцентом на то, как будет отправлен гуди. Меня заверили все ок, гуди будет отправлен. Никто не заикнулся, что сумма не та.
Приходит заказ с инвойсам, в котором указан гуди, самого его нет.
Если у них и существуют правила о том, что именно оплата должна соответствовать порогу, то пусть поправят сайт и службу поддержки, чтобы якобы косячный заказ не формировался.
К тому же тут были обсуждения, что на спейсе все прекрасно совмещается и гуди и скидки

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Хамить мне не нужно. Правила доступны, понятны и стандартны . Gift cards, sale and shipping charges do not contribute towards the final total.
If the bag has not appeared, then unfortunately the gift has sold out.
There is one The Spring Beauty Edit Gift per customer, not one per order. The offer cannot be used in conjunction with any other offers and cannot be applied retrospectively.
Понятнее некуда. У спейса достаточно косяков, но это не косяк. не в их компетенции каждому доступно и понятно все разжевывать и на каждое правило указывать.

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Юлия

Юлия, очень Вам сочувствую 🙁 попробуйте написать на Трастпилот, укажите на их же правила (там нигде не указано, что скидка по реферальному коду не может быть применена), приложите скрины переписки со службой поддержки, инвойс. Ясно же, что раз в инвойсе есть, значит, упаковщик ошибся и недовложил. Представляю, как обидно, когда делаешь вот так заказ специально под Гуди, и именно его и не получаешь 🙁 Хомячок держит лапки, чтобы Вам компенсировали потерю.

Рина
Рина
6 лет назад

Всех с покупками)) Два раза собирала и разбирала корзину)) В итоге ничего не заказала, но память восстановилась и я обнаружила дома забытые покупочки))!! Может кому пригодится фото))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Рина

Мне бы так чего-нибудь забыть 🙂 а то только сто рублей как-то нашла в зимней куртке 🙂

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

😂😂😂 а мне однажды очень повезло. Муж дал около 500 долларов и сказал положить в нашу заначку. У меня были гости и было не удобно, я открыла шкаф с верхней одеждой, там висела куртка сына, которую купили на вырост, в карман и засунула. И забыла, потом мы их естественно не досчитались, сидели переживали куда они делись. И забылось это. Наступила зима, сын подрос. Я ему достала эту куртку, идём в школу, а он руку в карман, а там деньги. Моей радости не было придела. Больше мне муж деньги не дает😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

😂 Это я от мужа посылку спрятала)))

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Раньше девушка писала, что забыла про посылку с ретроградным меркурием и настей 😂😂😂
Мне даже захотелось дома пошариться. Может у меня тоже лежит где-то, а я забыла?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Блин,я вспомнила,что мне нужно большое зеркало Гламур!🥺😂

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Гламкор,конечно😈

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Еще не соблазнилась?))))))

Остап Бендерович
Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,да куда я денусь😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Вот и я взяла, раз прикрыли дополнительные коды)))

Кристина
Кристина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А в чем фишка этого зеркала,в подсветке?

o5ya
o5ya
6 лет назад

Получила сегодня Шарлотту с Культа 😍
Все очень понравилось и все подошло (переживала по поводу выбранных оттенков тона и консилера)!
Палетка по цветам мне очень нравится. Для розовых макияжей у меня есть Худа Меркурий 😁 Очень деликатная, тушуется отлично. Считаю ее очень выгодной покупкой учитывая количество граммов продукта.
Тональный крем по покрытию именно такой, как я люблю. Когда обзоры смотрела, многие говорили, что после него лицо как блин и т.д. У меня кожа нормальная/чуть ближе к сухой, ложится тон хорошо. Глухого матирования нет/блеска нет. Финиш больше пудровый, чем кремовый. Для кожи без особых проблем.
Консилер ❤ Хорошо перекрывает, очень мягкий, отлично растушевывается.
Пудра ложится очень тонким слоем, на лице не заметна.
Хомяк доволен )))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Ох)))) хорош набор🔥 поздравляю👍

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо 🌹 Я все выжидала, когда скидка будет на Шарлотту. Дождалась )
Хотела еще взять голливудский фильтр, но передумала из-за стеклянной упаковки и спонжа. Но я все равно на него посматриваю ))
А вот новую большую палетку наверно брать не буду. Большинство цветов в ней — мимо. Слишком теплые.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  o5ya

красота! 🙂 всё есть у Шарлотты очарование упаковок 🙂

Виолетта
Виолетта
6 лет назад

Добрый вечер всем собравшимся . Кто пользовался
Lash Boost Eye Cleanse от SARAH CHAPMAN ? Как он , подскажите ? Водостойкой тушью я не пользуюсь , праймер наношу под тени . Поделитесь своим впечатлением .

Полина
Полина
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Мне оч понравился, кожа потом ухоженная от него, я оставляла как серум , не смывала, мне дозатор только не понравился, вечно мимо куда то вылетал, надо диск побольше наверное и не жалеть))

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Брала в наборах с кремом для глаз Сариным.
Не поняла данное средство. Дозатор брызгает во все стороны, но только не в диск))), тушь до конца не смывает, совсем и не водостойкую, может, мне так «повезло»)))). Использую по рекомендации как «маску», может, что полезного и делает )))
Если б за полную стоимость купила, было бы жаль денег, а так бесплатно получился , надо допользовать.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

присоединяюсь к мнению коллеги 🙂 Брать за полную стоимость точно не стоит, только в наборе с кремом, как подарок

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Если протирать чистые глазки по утрам, то отлично, глаза не раздражает, но вот для снятия косметики так себе…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Согласна, не смывает нормально ни легкий карандаш, ни тушь до конца))

Виолетта
Виолетта
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Спасибо Полина, Lyudmila , Kuznetsova и Алиса . Да , если в наборе , то пусть будет .

Валерия А
Валерия А
6 лет назад

Как думаете будут ли скидки на Лору в этом месяце? В више висят тональник и праймер. Руки чешутся заказать

Alexxxx
Alexxxx
6 лет назад
Ответить на  Валерия А

Если Вы про Культ, то вряд ли, а вот подарки при покупке должны быть

Остап Бендерович
6 лет назад

Блин,не могу поверить,но спустя полтора месяца я получила заказ от Таты😈😂😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

обалдеть)))) вот это горка??? Ты адепт таты??))))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,я фанат чемоданчика Таты😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

супер)))) действительно походу оч удобный и вместительный!)))

Marina
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

а мама-то, мама без чемодана ? или ей холодильник? 😀

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Зеленый оргазм! Хомяк года! Хомячий оскар года!

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

красивое все, но зачем три чемодана?)

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Клара

Каждому котейке по чемоданчику)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Клара

Они довольно-таки удобные)))) у меня в таткиных чемоданах том форд лежит ))) и красиво, и практично ))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Дашенька))!!!! Урааа, ПОЗДРАВЛЯЮ 🥳🥳🥳🥳 Вот это размах, вот это запас 🎁 🎁🎁
Всем хомякам: равнение на Дарью🎊🎊🎊 Пусть все понравится, подойдет и пригодится🌸🌸🌸

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина,спасибо😊Для полного комплекта не хватает только холодильника,точнее,двух😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А третий котейка без холодильника останется?))))) давай три)))))
П.с: черт, холодильник почти в 2 раза дешевле чемодана😂😂😂

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Дешевле, но доставка ж ещё столько же как чемодан стоит 😂😂😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Вот вот, это несомненный минус😖

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Минимум двух😂😂😂

Оля
Оля
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста , а вы через посредника покупали? Я заказала такой но до меня так и не дошёл😔

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Оля

Оля,я заказывала напрямую в РФ.А как понять не дошел?Потеряли?(

Оля
Оля
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я заказала с доставкой бордерфри в 6 декабря, мне пришло письмо от дчл, что требуются данные для растаможки, потом тишина, звонила в дчл два раза говорят нет такой посылки, потом уже после янв праздников написала на сайт таты, они сказали что надо указать почтовый индекс, я им написала, потом через 3 дня просто вернули деньги, может не отправили просто , странно что я не указала индекс все поля обычно заполняю.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, поздравляю! Даже фотка завораживает, представляю, как это радует вживую!))))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Вот это я понимаю, наш человек, классное все такое😍😍😍😍 я все смотрю и смотрю на ее большой чемодан, смотрю и смотрю… а скоро Бабуля должна прилететь, а я смотрю и пока ещё держусь…😂😂😂

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А что за большой чемодан?!
Больше этих, что у Даши на фото?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Во😍😍😍 только цена не гуманная, и наполнение не все нужно мне )))) отдельно ни-ни. Эксклюзивно для нет-а-порте, ещё можно купить на курсах таты по уходу)))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ухххх тыыыы!
Какой красавец!
Теперь буду его хотеть 😂😂

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

ЗаТАТАрились 😁😁😁

Остап Бендерович
6 лет назад

Ну и привет от моих Гавриков🥴🤣

Елена
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Сколько милоты на одном фото☺️

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

вот и ответ, зачем три чемодана)))

Alexxxx
Alexxxx
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Какая милота 😍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Alexxxx

Ого как подросли))

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Идеальное дополнение к чемоданам:)

Juliya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Какие лааапочки :-)))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Так вот для кого чемоданчики!😍😍😍

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

градус милоты зашкаливает)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Салют вашим от наших😂 хотела ещё младшим на голову по чемодану, да вот только их всех вместе не усадить😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Бивер весь обмусляканый и залюбленный, сил моих нет, надо побрить, маловато состригли 😂

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ой, ну какие прелести волосатенькие! )))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,какие пупсики!😍😍😘Да,понимаю,усадить всех вместе — миссия не выполнима))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Вообще провалена на этапе зарождения мысли о такой миссии😂

Olga
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Прелесть! Младшим? Т.е. у вас не один ньюфаундленд?😀

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ньюфа два))))один кот, твёрдо уверенный в том, что он собака, один бивер, который старается быть в доме главным (нет😂) и один старичок-лабрадор, проехавший со мной половину земного шара)))) хоть и в почтенном возрасте, но без него с этой братией было бы сложно совладать)))) (включая супруга и детей)😂😂😂

Olga
6 лет назад
Ответить на  Алиса

какая классная банда! У меня только один метис и мечтаю о хилере ему в пару

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ой какой красавчик😍😍😍😍 обожаю такие окрасы, крайний раз от подруги из Германии чуть не уехала с корги блю мерлем, прям манят меня пятнышки😍😍😍
Хилер классная порода, в России же вроде совсем редкая? У нас в штатах у соседей пара хилеров жила преклонного возраста, такие обаяшки 😍

А у меня супруг что-то совсем с ума сходит (кризис среднего возраста?). То «давай ещё родим», то ему вдруг захотелось питомник организовать ньюфов… смущают меня его навязчивые мысли, я уже боюсь из дома больше, чем на неделю уезжать, у нас то третий этаж внезапно строиться начинает, то ещё собаки появляются 😂 я уж молчу, что сейчас у нас на территории живут три щенка дворняжек, единственные собаки, кого смогли спасти в нашем посёлке от травли и убийств. Было 7, четверых пристроили🙈

Olga
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Хилеры не очень популярны пока, но вот даже у нас в городе в прошлом году появился первый помет и меня накрыло идеей)) и с моим как раз будут отличной парой — одного размера, расцветки и при этом разные. Мой метис непонятного происходжения очень похож на популярного в штатах bluetick coonhound, только не дорос😝 и вот кунхаундов у нас точно нет)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olga

Классные собаки❤️😍 в России многих пород, к сожалению (или к счастью) нет, слишком много тут недобросовестных заводчиков, если честно… много пород испортили, без тоски не могу смотреть сейчас на немцев или ротвейлера, например🤷🏼‍♀️ Недавно подруге рота искали в России, в итоге я везла щенка из европы🤷🏼‍♀️За то в России Ньюфы шикарные, конечно. Все как на подбор громадины

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ой, Алиса! У меня прям слов нет, ну какие же вы с мужем молодцы, что приняли и защищаете этих несчастных!😘😘😘
Про мужа прям ржачка, но зато с ним не соскучишься!😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Иногда хочется поскучать😂 тот ещё балагурище))))) порой думаю, вот как он смог вообще когда-то серьезной работой заниматься, ему ж только в слесари идти, байки в гаражах травить😂 но, правды ради, он только в России смог так расслабиться наконец)))) (или под отца моего косит, сильно они сдружились)

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ольга, очень красивая у вас собака!

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

не найти лучше применения чемоданам)))

Виолетта
Виолетта
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Это фото надо на сайт Таты отправить , или на их страничку в фейсбуке ! Просто прелесть !

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

😍😍😍
Даша, отлично просто! 👍

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ахахаххах, ааааааааааааааааааааа класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Slonik
Slonik
6 лет назад

Девочки, палетки шантекай снова в наличии) эх( я все таки не ударжалась и взяла одну😑

Аля
Аля
6 лет назад

Девочки, на Спейсе четверка Форд в наличии! Кто хотел?

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Аля

Блиин…Уже нет(( А была темная или светлая?

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Были обе, по 3 штуки. Девочки, подскажите, эти тени очень блестящие? Для скромного дневного офисного мейка подойдут?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Эх, а во сколько?)

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

В 9 утра видела, вертела в корзине, но так и не решилась купить

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Ой, в 11 по Москве. 9 это у нас тут

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Поняла, спасибо))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Soleil d’hiver точно подойдёт, да и остальные тоже, они довольно универсальны все. Надо было брать))) пожалуй, лучшие его лимитки, на мой взгляд

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Кусаю локти!!! Буду отлавливать ибо теперь мне она точно нужна!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Она без преувеличений классная )) хотя, можно и из постоянки подобрать интересное))) у форда все палетки довольно универсальны, и в пир и в мир с ними)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Тут ещё такой момент с отловом на сайтах классный, даже у меня желание половить, несмотря на то, что у меня все три уже есть😂

Инна
Инна
6 лет назад

Никак не могу разобраться, как воспользоваться кодом на первую покупку на спейсе.
Сгенерированный код не проходит. Кто делал, подскажите, пошагово.

liliaaa
liliaaa
6 лет назад
Ответить на  Инна

У меня тоже. Написала в службу поддержки. Пишут, что акция текущая с этим кодом не совмещается. Добавила продукции ток на 40 фунтов, код опять не проходит. Написала им. Они мне прислали скрин, что у них проходит. Я прислала скрин, что у меня не проходит. И все на этом, вторые сутки молчат. А так у девочек поняла, что два кода совмещается…. Наверное легче попробовать зарегистрировать новый аккаунт, потому как переписка очень бестолковая выходит((((

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Маша

я и аккаунт новый создала, и с другого браузера, бесполезно. попробую еще с другого компа зарегистрироваться. Маша, этот код вводить на стадии регистрации?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Инна

Инн, создай новый акк…. у меня не подходил код который я сгенерила, но сразу не воспользовалась…. а как то раз сразу сгенерера и сразу воспользовалась… все сработало.

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Римма

уф, получилось! Всем спасибо за советы.
Поддалась всеобщему ажиотажу , взяла тени шантекай новинку. За 43 фунта, вполне цена норм.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Инна

Поздравляю)))))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Инна

Получается, и код сработал на минус 10 фунтов, и акция минус 15 фунтов?

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Римма

поддерживаю, у меня было так же

Леся Д
6 лет назад

Добрый день! Всем ли Спейс отправил заказы? Мне нет, хотя написано у них, что до 7 дней могут собирать заказ, но что-то напрягает это… В сб и вс они отправляют заказы или нет?

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Маша

Тогда ждем… Маша, а баллы они начисляют в течение 48 часов после заказа или отправки? Мне не начислили, наверное, надо им написать.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ок, спасибо.

Juliya
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Мне вчера отправили. Заказ от 4 февраля. Думала дольше ждать придется.

Rimma
Rimma
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ещё нет(((

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Rimma

Заказ от 4 отправили уже дня 2 как-но я в учетке посмотрела,мейл не приходил, от почты нашей теперь только о движении получаю, когда я на отслеживание поставила.

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

4 февраля сделала заказ. Еще не отправлен.

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Мне сразу же в день заказа отправили

Элис
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Мне от 5 числа не отправили еще

Лена
Лена
6 лет назад
Ответить на  Элис

Мне от 5 тоже не отправили. Интересно, я могу ещё отменить заказ?

Таня
Таня
6 лет назад

Девушки, кто-то успел опробовать новинки для кожи головы от Ameliorate? Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Елена
6 лет назад

После хит-парада косметики 2019 для тела, заказала себе щетку для сухого массажа от Espa) Хомяки плакали, кололись, но продолжали учиться делать массаж кактусовой щеткой))