Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Девочки, подскажите мне пожалуйста 🙂
сделала заказ на культе, купила шарлотту — хайлайтер распродажный и помадку.
хайлайтера не оказалось в наличии и сделали возврат денег(((
и в последнем предложении в письме о возврате, они мне предлагают порекомендовать альтернативу.
это типа помочь мне выбрать другой хайлайтер чтоли?
Please accept my sincerest apologies for any disappointment caused and do let me know if we can recommend a suitable alternative.
Я тоже получила. Мыло вообще бомба!!! Повесила в душевую, пахнет и вся ванна и коридор и просто офигительно сильный запах жасмина . Все попробовала, кроме масла Коры. Маска для лица классная! Бокс вживую круче, чем на картинке в сто раз. Самый крутой бокс на моей памяти. Натали, получите просто нереальное удовольствие, когда придёт!!!👍👍👍🌷🌷🌷💝
Я получила, упаковка обалденная!!! Коробочка с бантиком, мимишный мешочек. Бегала с ним, как 4 года назад с первой коробочкой от lookfantastic, не знала какие драгоценности туда положить. 😂 Попробовала сразу масло Uma. На утро глаза были как банки на спину от кашля. Перевела на лицо, все пока хорошо, нравится. Надеюсь, что остальное все подойдёт. Я, наверное, одна такая хомячишка, которой Uma не зашла.
я взяла и маску и скраб. Скраб очень понравился. Хорошо пенится, маленький расход, очищает хорошо. Все в точности как у гуп, только аромат интереснее. Какой то знакомый , то ли парфюм , то ли шампунь какой то напоминает.
Маска понравилась меньше. Для моих поврежденных волос питания и восстановления недостаточно. Использовала только один раз, выводы, конечно, делать преждевременно.
дорогие дамы, знаю, вопрос обсуждался 100500 раз, спрошу в 100501-й — как работает система получения подарка ко дню рождения от спейса? культ мне ровно 1 числа уже прислал письмо с кодом, а на спейсе я просто в первый раз. ждать или нужно писать в поддержку? и если писать, то как красиво намекнуть?)
Я смотрела, они везде правила поменяли. Не так давно жаловалась, что раньше с англ версии в чехию все бесплатно доставляли и в правилах было это указано, а по факту после ЧП мне сайт только платную доставку стал предлагать (с порогом 75 фунтов). Начала писать им письма по этому поводу, ничего в ответ не получила адекватного, но зато через несколько дней после переписки снова проверила правила — и они их поменяли! Теперь у многих европейских стран больше нет бесплатной доставки.
Добрый вечер. Я с очередным вопросом😟Сделала заказ на space nk. А что нужно было сделать, чтобы баллы начислились . Карту с номером мне уже прислали. Наверное номер нужно было вводить при оплате? Или это автоматом делается через аккаунт? Просто никаких баллов не вижу, хотелось бы понять схему. Спасибо
Люба, здравствуйте! У них на страничке с оплатой, если не ошибаюсь, (на последней, в общем, при оформлении) нужно нажать галочку под строкой «использовать мою карту». Тогда баллы начисляться автоматически после отправки заказа. Подарок на день рождения можно попросить приложить через чат — так и написать, что код есть, но забыли его указать. Вроде как кто-то писал, что и баллы так начисляют, если попросить службу поддержки.
А у меня есть вопрос, кто-то покупал хайлайтер в спрее от Патрика Та? Я в посленовогоднем разгуле купила наборчик с веером. Хорошо, хоть он на скидке был и я не полную цену заплатила. Вобщем я уже несколько раз пыталась его нанести на себя, но, девочки, откровенно — это полный ужас. Во-первых, брызгать себе в лицо что-то из такого спирея то еще удовольствие. А во-вторых, нанести его ровно и туда куда нужно, а не на ухо себе тяжеловато. Я уже и с этим вееррм и без него пробовала, все равно жесть. Или он может выдать просто весь блеск этлгг мира, но тогда этл так убого смотрится, потому что сбоку он при игре света начинает серый цвет какой-то выдавать! Если его кисточкой как-то тушевать, он исчезает вообще куда-то. Вобщем, если я что-то не то делаю и кто-то знает что можно исправить и как с ним можно подружиться, приму советы, пока он не закончился нафиг.
Комаровский хорошо про посылки из Китая рассказывал))
Не бояться.