Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anet
Anet
6 лет назад

Комаровский хорошо про посылки из Китая рассказывал))
Не бояться.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Anet

Спасибо! Забрала)))

Евгеша
6 лет назад

Девочки, всем привет. Сегодня курьер, наконец-то, привёз посылки с Токио, какие же бутыли красивые, у меня прямо эстетический шок, вечером буду тестить.

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Ура-ура! Поздравляю с целыми дозаторами и с самой посылочкой🌷

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Marina

😉 С дозаторами повезло, обычно от культа все приходит мокрое и мятое

Seona
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Урааа, красота!
Поздравляю)

Kuznetsova
6 лет назад

У Миндтбокс вышла новая коробка, массажёр у Джейми спёрли похоже 🙂
MZ SKIN LIFT & TONE GERANIUM CONTOURING FACIAL TOOL

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ох, я как картинку в сообщении увидела, тоже подумала сначала , палка Джейми, пригляделась, что-то не то)))))

Мария
6 лет назад

Всем привет,девочки!
На работе настолько загрузили почти на месяц,что пришлось пропасть… И вот первый день нормального отдыха…. И я сорвалась))) жду теперь,когда приедут

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Мария

палеточный маньяк детектед 🙂

Мария
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

«Как Вы могли такое подумать? Я? Ни в коем разе» ответила бы я ,будь нормальной))

Настя
6 лет назад

Девочки, подскажите мне пожалуйста 🙂
сделала заказ на культе, купила шарлотту — хайлайтер распродажный и помадку.
хайлайтера не оказалось в наличии и сделали возврат денег(((
и в последнем предложении в письме о возврате, они мне предлагают порекомендовать альтернативу.
это типа помочь мне выбрать другой хайлайтер чтоли?

Please accept my sincerest apologies for any disappointment caused and do let me know if we can recommend a suitable alternative.

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Настя

Они всегда так пишут, что могут предложить альтернативу, если чего нет и вернули деньги)
Можно ничего не отвечать, если вам не актуальна их помощь)

Настя
6 лет назад
Ответить на  Сия

спасибо!
я написала им в итоге и мне дали скидку 20%))
какая же классная поддержка у культа 🙂

Sia
Sia
6 лет назад
Ответить на  Настя

молодцы они))

Натали
Натали
6 лет назад

Эх, тряпка я (((, сломалась таки взяла бэг net-a-porter, такой милый на картинке. Девочки, кто получил, вы фото не выкладывали живые?
По составу вроде неплох, из марок которые внутри вроде ни одну не пробовала 🤤🤤

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Натали

Я получила, все хорошее, а мыло парфюмерный оргазм ))) знаете анекдот про «дурак, но мыло не ест»? Так вот больше всего мне хочется его лизнуть )))))

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Наталья

О 😂😂, я очень хочу это мыло, прочитала, что аромат нереальный . Перечитала состав, хочу быстрее уже бэг! Я честно была ноубай , неделю ждала надписи аутофсток))) но,видимо судьба ему ко мне ехать )

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Оооо, мыло да!!!! Но, правда, Molton Brown ещё не отпускает 😂

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

У молтон мне suede orris прямо крышу сносит ❤

Elena
6 лет назад
Ответить на  Натали

Я тоже получила. Мыло вообще бомба!!! Повесила в душевую, пахнет и вся ванна и коридор и просто офигительно сильный запах жасмина . Все попробовала, кроме масла Коры. Маска для лица классная! Бокс вживую круче, чем на картинке в сто раз. Самый крутой бокс на моей памяти. Натали, получите просто нереальное удовольствие, когда придёт!!!👍👍👍🌷🌷🌷💝

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Elena

Лена, а до депилса сколько ехало? Домой привезли?

Elena
6 лет назад
Ответить на  Натали

За пять дней доехали. Курьер DHL привёз. Была на работе, приехал на работу. Вообще доставка очень быстрая. Только дорогая, зараза 😁

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ага, спасибо за ответ! Я за 15 брала, 25 это просто грабёж ))
Ох, ждуууу, надеюсь к пятнице привезут!

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Elena

Кстати кора масло на спейсе пробник брала, сейчас глянула, я даже его пустую упаковку сохранила, значит мне оооооч понравилось когда попробовала

Elena
6 лет назад
Ответить на  Натали

Давно хотела Кору попробовать, а тут просто всё в одном…и Ума и Кора и Тата и Аурелия. Очень удачный наборчик НАП сделал, молодец, что взяла!👍😉⚘⚘⚘🛍

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Elena

Вот и меня состав марок очень подкупил 👍👍👍, спасибо 🌺

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Натали

Я получила, упаковка обалденная!!! Коробочка с бантиком, мимишный мешочек. Бегала с ним, как 4 года назад с первой коробочкой от lookfantastic, не знала какие драгоценности туда положить. 😂 Попробовала сразу масло Uma. На утро глаза были как банки на спину от кашля. Перевела на лицо, все пока хорошо, нравится. Надеюсь, что остальное все подойдёт. Я, наверное, одна такая хомячишка, которой Uma не зашла.

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

Оооох лапы хомячьи чешутся сколько отзывов прекрасных ❤❤🤤🤤🤤

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Натали

Ага… Руки зачесались)) задам, наверное, глупый вопрос : а скидок на него никаких нет?))

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Нет, к сожалению не работает на него скидка

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Натали

Я до сих пор в восторге

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ох, красотища!!!!!
Мыло неожиданно большое какое!

Elena
6 лет назад
Ответить на  Натали

Мыло нереально большое, на веревке, удобно повешать, чтобы сохло и какашкой размягшей не лежало 😁

Elena
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Лен, приветик!!!что-нибудь уже пробовала?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ленок привет! Масло для глаз надо пока одацит добить. Хочу тату завтра начать. Проверила батч он в мае 2019 выпущен 18 мес срок хранения неоткрытым ведь зеленые бренды меньше хранятся. Мыло смотрю и хочется и колется))))

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Elena

Девочки, можно вопрос? Как там со сроком годности. Хочу эту коробочку через сына заказать, но тогда получу , возможно, не ранее июня-июля. Стоит брать, доживет до моих восторгов?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Люба

Я открыла тату, так как срок до конца года где-то . кора 21 год срок, штурм и уму хочу написать на проверку

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, спасибо огромное🌹

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Если не трудно отпишитесь, что там ответили. Я все хочу купить, но боюсь, что там со сроками годности…

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Люда

Все сроки годности это до открытия, после открытия срок, тот что указан на средстве. В моем случае тата произведена в мае 2019 — срок 18 мес до открытия т.е. ноябрь 2020, кора 01.2021, штурм пока не ответили мне, aurelia сентябрь 2022. Масло умы батч не нашла..

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, я поняла, что до открытия. Я не планирую все сразу использовать. Спасибо за развернутый ответ)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Люда

люда, пожалуйста, все средства сроки довольно далекие, за исключением таты, но тут можно ожидать от «зеленой» косметики

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Красота

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Натали

По составу коробка просто 🔥🔥🔥!!!
Поздравляю с покупкой!

Lakritze
Lakritze
6 лет назад

А какие отзывы на NATURELAB TOKYO Perfect Repair Masque? Хотелось бы какую-то маску питательную и разглаживающую, эта чем-то приглянулась.

Lili
6 лет назад
Ответить на  Lakritze

и еще отзывы на Perfect Shine Clarifying Scalp Scrub пожалста 😀

Elena
6 лет назад
Ответить на  Lili

Мои шампуни и скраб только в понедельник заявятся, наконец-то. С 18-го числа жду, кошмар, как долго едут посылки с Культа последнее время 😡😡😡 Масло Одацит с 16-го катается, может быть тоже в понедельник появится на горизонте. Жду, хочу очень скраб попробовать для головы.

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Elena

А ещё я прочитала, что у него отдушка «almond and violet»… 😍🍭
Елена, медленно как-то посылки ползут .. 😕

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Elena

Культ даа, 3 недели почти ехать стал 😡

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Lakritze

я взяла и маску и скраб. Скраб очень понравился. Хорошо пенится, маленький расход, очищает хорошо. Все в точности как у гуп, только аромат интереснее. Какой то знакомый , то ли парфюм , то ли шампунь какой то напоминает.
Маска понравилась меньше. Для моих поврежденных волос питания и восстановления недостаточно. Использовала только один раз, выводы, конечно, делать преждевременно.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Lakritze

Я скраб не брала (а когда захотела — его раскупили), но маска мне безумно понравилась!
У меня сухой и довольно толстый волос. Держу 3-5 минут, на выходе получаю невероятно блестящие и ухоженные волосы.

Сори за фотку, всё что есть 🙂 Шампунь для объема + эта маска.

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Seona

Красивый результат, я тоже теперь к маске присмотрюсь!

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки, у кого есть свежая информация) в итоге нап отправляет на альфапарсел? Посреднику?

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, нет((

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, добрый день! Мне на первый адрес отменил, на второй (где номер дома другой) отправили после того, как я им выслала подтверждающий код из банка. Везёт DHL с подписью при получении, переживаю теперь, отдадут ли.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аннетт

Визуализирую: довезет и отдаст))) спасибо

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо большое! Должны завтра привезти — отпишусь тогда.

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Аннетт

Отдадут любому, кто будет на адресе. У меня было так. Только фамилию записали, кому вручили.

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

Людмила, спасибо большое! Первый раз заказала на посредника- уж больно коробка хороша. Теперь переживаю. Больше от неизвестности, конечно 🙂

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

Посылка у посредника 😎✌

Гала
Гала
6 лет назад
Ответить на  Римма

А мне отправили. 24 января посредник выкупил, 27 января посылка поступила на склад, сейчас едет ко мне

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,мне коробку отправили,лежит давно на складе,а девочки пишут,что им отказали,просят другой адрес..

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Девочки, а вы заказывали доп опцию у альфапарцел фото или сверка заказа? Пишут, иначе к нам притензий не предъявлять

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Римма

Отправляет

GreenySH
GreenySH
6 лет назад

Сегодня и мне лук отправил тот злосчастный подарочный бэг, который ещё в ноябре заманил меня на покупку. Прям любопытно что ж там такое невероятное едет, что столько времени по сусекам скребли)))))))

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Наконец! Я бы не отказалась от крема для глаз, Chantecaille и Omorovicza mud mask, нет maskS )))) и губозакаточную машину😁😁

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Ида

Ой я на такие боХатства не рассчитываю, но вес бэга аж 1кг 210гр 🙄

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Вам, видимо, больше повезло, у меня 214 гр 😁

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Ида

На кг с лишним того ещё г-на можно накидать, так что пока рано говорить о везении 😂
У меня на днях мама получила заказ от какого то Интернет магазина мошеннического. Вместо штор открыв коробку увидела два мешка с песком (для имитации веса) 🙈🙈🙈

Анастасия С.
6 лет назад

дорогие дамы, знаю, вопрос обсуждался 100500 раз, спрошу в 100501-й — как работает система получения подарка ко дню рождения от спейса? культ мне ровно 1 числа уже прислал письмо с кодом, а на спейсе я просто в первый раз. ждать или нужно писать в поддержку? и если писать, то как красиво намекнуть?)

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

У меня тоже в этом мес др ) Аналогично-культ прислал, спейс пока нет. Они ж рассылку делают, не всем прям 1ого числа приходит

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Marina

я просто не знакома еще с их правилами, думала может тоже ровно приходит) тарт так вообще уже с неделю как код прислал))

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Анастасия, не ждать. Делать заказ и вводить код 🙂 . Подарок без заказа отправляют только тем, у кого делюкс аккаунт

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Lili

А как знать если аккаунт де люкс?)

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Блин, не правильно прочитала 😄. Пишите в чат, что вы не получили код на день рождения.. можно без намеков 🙂

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Lili

вот что без заказа подарок не отправят я знаю)) ну я подожду тогда числа до 6 и напишу)) все-таки выходные, мало ли..

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Анастасия С.

Спейс присылает код на подарок за сутки до даты, указанной при регистрации.Я,например,не выдержала и написала сама им,мне вежливо ответили — ждите.В итоге отправили код,как и обещали)
Но иногда у них заканчиваются подарки и нужно подождать,неделю или две.

Анастасия С.
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

оо, вот это я вроде в первый раз читаю.. спасибо за информацию) попробую написать на следующей, скажут ждать, подожду, не так и долго уже)

Мария
6 лет назад

Всем доброго косметического дня!
Я вот понять не могу… На луке закинула бэги с кадали и фабом, бокс февральский и до беспл доставки (заказ больше 4к)….а он все равно с меня за доставку 799рубчиков требует…пробовала февраль убирать и все равно просит. Почему так?(

Мария
6 лет назад
Ответить на  Маша

Проверилаэх,,и правда от 6 сделали, но на сайте информацию не обновили( Спасибо!

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ого!!! 6000!!! Офигели что-ли???

Мария
6 лет назад
Ответить на  Елена

Согласна, 6000 это даже их коробки типа китайской и на ДСВ отдельно не заказать со скидкой…. Условия на сайте не изменили, мб одумаются еще

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Мария

Как жаль… мне русский лук нравился именно за невысокий порог бесплатной доставки.

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я смотрела, они везде правила поменяли. Не так давно жаловалась, что раньше с англ версии в чехию все бесплатно доставляли и в правилах было это указано, а по факту после ЧП мне сайт только платную доставку стал предлагать (с порогом 75 фунтов). Начала писать им письма по этому поводу, ничего в ответ не получила адекватного, но зато через несколько дней после переписки снова проверила правила — и они их поменяли! Теперь у многих европейских стран больше нет бесплатной доставки.

Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машулечка, привет! 💖🌷🌷🌷
Зашла к себе на Лук. Доставка бесплатная с любой суммы как было так и есть ( англ.верия и русская) . Быстрая с курьером от 50 евро. Ничего не поменялось. 🤷‍♀️

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

На итал версии бесплатная вроде от 20 или 25 евро

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Софья

В Болгарию уже как год 75 фунтов (Лук), нет слов… А Филюник 95 евро, это за гранью, полгода назад было 40. Из-за таких высоких порогов отовариваюсь на Культе.

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Люба

Блин, я тоже часто оттуда заказываю из-за невысокого порога( это прям дурацкая новость.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Мария

Это Лук за свой косяк с наборами Дениса,решил так отыграться?:)

Люба
Люба
6 лет назад

Добрый вечер. Я с очередным вопросом😟Сделала заказ на space nk. А что нужно было сделать, чтобы баллы начислились . Карту с номером мне уже прислали. Наверное номер нужно было вводить при оплате? Или это автоматом делается через аккаунт? Просто никаких баллов не вижу, хотелось бы понять схему. Спасибо

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Люба

Люба, здравствуйте! У них на страничке с оплатой, если не ошибаюсь, (на последней, в общем, при оформлении) нужно нажать галочку под строкой «использовать мою карту». Тогда баллы начисляться автоматически после отправки заказа. Подарок на день рождения можно попросить приложить через чат — так и написать, что код есть, но забыли его указать. Вроде как кто-то писал, что и баллы так начисляют, если попросить службу поддержки.

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Аннетт

Аннет, спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹

Люба
Люба
6 лет назад

И подарок к дню рождения не присоединила…. теперь уже пролетела?

Ирина
Ирина
6 лет назад

Девушки, добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь делал заказы с сайта harveynichols, что там за доставка и как долго?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Ирина

Около 2 недель, доставка EMS

Ирина
Ирина
6 лет назад
Ответить на  Таня

Таня, спасибо.

Женя
Женя
6 лет назад

А у меня есть вопрос, кто-то покупал хайлайтер в спрее от Патрика Та? Я в посленовогоднем разгуле купила наборчик с веером. Хорошо, хоть он на скидке был и я не полную цену заплатила. Вобщем я уже несколько раз пыталась его нанести на себя, но, девочки, откровенно — это полный ужас. Во-первых, брызгать себе в лицо что-то из такого спирея то еще удовольствие. А во-вторых, нанести его ровно и туда куда нужно, а не на ухо себе тяжеловато. Я уже и с этим вееррм и без него пробовала, все равно жесть. Или он может выдать просто весь блеск этлгг мира, но тогда этл так убого смотрится, потому что сбоку он при игре света начинает серый цвет какой-то выдавать! Если его кисточкой как-то тушевать, он исчезает вообще куда-то. Вобщем, если я что-то не то делаю и кто-то знает что можно исправить и как с ним можно подружиться, приму советы, пока он не закончился нафиг.

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Женя

А я вообще думала, что он для тела

Женя
Женя
6 лет назад
Ответить на  Анна

Я с надеждой аж посмотрела на него. Нет, написано «for face»

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Женя

Женя лежит у меня пока в коробочке. Но я почему думаю, что буду его ну тело.. Декольте плечи, ближе к лету

Женя
Женя
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Мне кажется, это единственное его возможное использование