Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Римма
Римма
6 лет назад

Таксссс по идеи должен выйти скоро гуди на скин сити, он всегда раньше чем культ выходит на неделю-три, поэтому я притормозила чуток с тремя хотелками и нужностями… ( кто что знает о бустере полы, тот что 20 мл за бешеные деньги … с витамином с? Ретинол от скинмедик 0,5., и повторю на лето SkinCeuticals Mineral Radiance UV Defense тинт . оттуда.. подожду, посмотрим, что в подарок предложат… если не очень то хотелки переедут на май в мае у них тоже бэг ..или на скидку….

а вот с гуди культа.. все сложно((( что нужно того нет(((( но я очень жду пополнения стока…)) мне нужен скрин… солей… тот что 45 спф (его нет) . Мне нужны масочки уфо (их нет), я хочу попробовать синии пептиды от джарда (не обязательная хотелка) и я хочу гель оренталист от тома…(нет и уже долго) и еще вивид от часиков в коллекцию.

хочу гуди)))) соскучилась по мешочкам)))

Вета
Вета
6 лет назад
Ответить на  Римма

До культа еще целый месяц,мне кажется сток сто раз еще пополнится)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

тоже соскучилась по гудикам 🙂 но мужественно жду чего-нибудь бомбического с Культа 🙂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

культ стартанул 24.02 в прошлом году))) осталось чуток подождать)))) совсем….

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,я бы не надеялась на бэг Скинсити,вот ,что в феврале в бэге было🥴

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ахахах смайл 🔥 в тему… но все равно это лучше чем вообще ничего))) а нет фэнкью за ваш ордер)))

Дарья
6 лет назад

Для розыска посылки с Лука почта просит документы об отправке. У меня никаких документов нет, так как отправку делал Лук.

замкнутый круг

кто-нибудь запрашивал документы для розыска посылки?

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Дарья

я спрашивала, говорят, мы не уполномочены искать вашу посылку, у нас нет договора с почтой. Моя посылка с 22 болтается в Марушкинском и никто похоже не собирается ее возвращать. тем более у лука оказывается неозвратные посылки.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Дарья, я недавно искала посылку лука . Отнесла на почту заполненное заявление, ещё взяла распечатки письма из эоектронной почты об отправке посылки и от банка скрин списания денег при оплате. Эти бумаги у меня не взяли . Сказали, что ничего не надо, а что нет документов магазина об отправке, то это нормально, откуда им быть у вас. Через сутки посылка задвигалась в Марушкинском, все приехало.

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вы наверное искали посылку, которая ехала от лука к Вам. а от нас обратно луку требуется заявление на розыск.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Да, точно, сейчас разобралась, что здесь другая ситуация.

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Наталья

У меня посылка, не полученная летом, пошла обратно, месяц или 2 не трекалась, а потом всплыла на складе временного хранения в москве. Там до сих пор и лежит

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

На спейсе сейчас дают разные подарочки (миньки), помимо сэмплов за покупку на сайте от 30, 40, 50 £ и на выбор из 4 средств за покупку от 70£

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Лена, спасиибо!!

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я утром так спешила оформить заказ с масками Оморовица с сейла, что даже не заметила

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Спасибо за новость! И четвёрки румян Hourglass появились — может кто ждал!
У меня почему-то только от 70 подарки добавляются:(

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аля

может уже закончились.. в разделе подарки они прописаны.. может что не работает у них. надо если что написать им в чат (если планируете заказ)

Диана
6 лет назад
Ответить на  Аля

Там выбор из 4х средств за покупку от 70 фунтов. Остальные офферы за покупку марок на определенную сумму. Слон от 30 фунтов, рен от 40 фунтов, вотари от 50 фунтов.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Какой невиданный аттракцион шедрости- одна крошечная миниатюрка за покупку от 70фунтов..😈

Kuznetsova
6 лет назад

Девочки, кто пользуется синей жижей от Клауд Найн? Как ощущения?
У меня она закончилась как раз, я прям в восторге, волосы с ней сохнут быстрее, они кажутся гуще, плюс ещё термозащита.
А зелёная жижа от них не зашла 🙁 наоборот волосы подсушивает. Кто брал зелёную?

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня синяя жижа, волосы пористые, вьются, их нужно усмирять, и я их ещё всегда и выпрямляю. Синяя жижа очень хорошо с этим справляется, очень её люблю!)))

Диана
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

У меня зеленая жижа. Никакого эффекта нет, и плохого ничего не могу сказать и хорошего тоже. А нет, приятно пахнет 😃 Но не сушит волосы точно

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Диана

Господи, я начала читать снизу…у меня зелёная жижа, у меня голубая….🤯🤪

Olesya
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

😁😁😁😁😁😁

Olesya
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Нужно будет Марине запатентовать эти названия, «Зелёная Жижа» и «Синяя Жижа», и продать Клауд Найну!

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Так то все понятно, по-нашему написали))

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

У меня есть обе жижи 😂, синяя жижа прекрасна — волосы ровненькие, гладкие, с каким-то ощущением объёма, пахнут вкусно весь день, не спутываются. Зелёную пробовала один раз перед керлинг палочкой, эффекта не поняла, локон она у меня не держала. На днях думала, что надо ещё как-то это банку потестить что ли. Ну не могут у одного производителя быть такие разные продукты по эффективности.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Синяя моя любоооовь!
Мой лучший друг во все поездки. Мой спаситель, когда я опаздываю (волосы буквально сохнут в машине), невероятно вкусно пахнет, отлично распутывает))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Обожаю синюю жижу! Волосы с ней действительно сохнут быстрее! Сразу почувствовала разницу, когда она у меня закончилась и я временно перешла на другое средство. Уже скучаю по своей жиже, жду — не дождусь, когда новое средство закончится и снова открою жижу 😊 И запах мне очень нравится!

Рина
Рина
6 лет назад

За 3 дня доставили, неожиданно 😃

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Рина

Да, сейчас они прям быстро😁🤞
Поздравляю👍Крутой оффер был!

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Девочки, кому нравится Briogeo, на них сейчас хорошие цены на wb, дешевле, чем на культе выходит👍

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Вот только набор забрала из пункта выдачи. На сайте сейчас нет, но периодически появляется. Артикул 10204647, если кому вдруг нужно.

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

а что такое wb простите

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Yuliya

Wildberries🙂

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Там еще и Davines появился, только по ценам я не в курсе), выгодно там брать или нет

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Ну пока там дешевле, чем в Штатах

Еще на Berezka lab там приятные цены, нашла у Маши про них пост😊

Диана
6 лет назад
Ответить на  Vlada

WB как большая барахолка, есть все и еда, и одежда, и косметика))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Диана

И книги☝️😁
Российский амазон, не иначе))))

Диана
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Точно!) Я вообще не люблю этот магазин. Вот ассоциации у меня именно с рынком, барахолкой. Где все можно купить, но пока в этом поковыряешься уже перехочется что-то покупать)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Диана

Ну у меня на этот счет мнение
без негатива))) считаю, что за такими мультибрендовыми ритейлерами с удобной потребителю доставкой будущее. Мне, как потребителю, обширный ассортимент в плюс. Я ненавижу оффлайншоппинг, одежду покупаю прецельно и редко, продукты только онлайн (исключение отдам только, пожалуй, косметическому шоппингу за рубежом, ну и книжному😁). Для меня все эти магазины, кассы, очереди — пытка. И я вижу выход в том, чтоб дозаказать какие-то нужности, типа порошка для посудомоечной машины, чешки в сад ребенку, всякие бесконечные лего и тд и тп, с бесплатной и удобнейшей доставкой (у меня пункт выдачи прямо в доме). От рынка здесь нет ничего: ни способа доставки, ни ассортимента. Раньше, да, у них был скудный выбор, только какая-то непонятная одежда, но сейчас там есть буквально всё.

Елена
Елена
6 лет назад

первый раз заказывала на скинсити, когда искала скидку на полу. очень довольна скоростью доставки, у них ups вроде, 7 евро, но заказала 25, сегодня принесли. Упаковано добротно, внутри их фирменная авоська и космечика, качество конечно так себе, но в ордере они не отражались как и пробники так что приятно

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Елена

Как раз в поисках ретинола для тела, тоже посматриваю на Полу.. поделитесь потом впечатлениями? 🙂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Lili

У меня был и повторяю, только чуть другой из сериии резист я когда с 103 до 70 скинула у меня оч сильно вис животик … и я активно занялась спортом… растяжки жуткие, не могу сказать, что это Волшебная таблетка … но кожу хорошо укрепляет… плотность хорошую даёт….

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Римма

ну вот я именно в болталке услышала хороший отзыв как раз про этот продукт (они просто упаковку обновили) и загорелась. Как раз плотность мне и нужна, вес норм, фитнесом занимаюсь, но дряблость в некоторых местах бесит…Может и с животом поможет.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я чередовала с их bha 2% для тела…. внутрення часть бёдер и низ живота…. ретинол… хорошо кожу уплотнили в дуэте. Мне понравилось.

Lili
Lili
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, вот это результат и сила воли 💪😍 восхищаюсь ! Спасибо за Ваше сообщение. Мне как раз что-то такое и нужно, для уплотнения и упругости кожи. 3кг туда-сюда гуляют… я ещё на счёт масла с ретинолом от Deciem размышляю, но там почему-то корзина постоянно обнуляется, не могу купить..

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Lili

Ахаха))) да не вы что))) вот ещё 5 кг надо добить до 65… при росте 172 норм) я так в 18 лет весила)))) но все никак((( что то….но уже как полтора года конкретно занимаюсь и замещение жирка на мышцы есть) этому рады. А выше написала уплотнение кожи хорошее в дуэте с bha2% тоже от полы.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Елена

А мне нравятся их авоськи, кажутся тонкими, но за продуктами сходить можно😅

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Maria

ну вот опробую теперь. в культовской дочка физру носит, надо второй тоже для физры дать эту

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

А доставкой можно делится? У неё срок до завтра,жалко,что пропадёт

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Спасибо, что напомнили. 😉

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Это культ))не я)))

Рина
Рина
6 лет назад

Попыталась сообщить в чате со Спейсом о своих «золотых» пробниках и уплате таможенной пошлины.Просто чтобы были внимательнее)) Дороти дала мне понять, что это мои личные проблемы с таможней(( Пришлось писать на почту, уже из принципа буду ждать вменяемых объяснений этой ситуации😡

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Рина

Во дают, проблемы то на минуточку по их вине возникли. Так можно что угодно приписывать , а нам хлебай. Пусть у вас все удачно разрешится , чтобы в дальнейшем не было такой бяки.

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Анна

Спасибо))

Евангелина
6 лет назад

Всем привет! Кто-то пользуется Ультразвуковой зубной щеткой Apa ? Какие впечатления, оправдывает ли свою стоимость? И насадки только на культе можно заказать или у нас где-то купить есть возможность?

Джули
Джули
6 лет назад
Ответить на  Евангелина

Я пользуюсь, нравится больше, чем Филипс. Использую оригинальные насадки с культа. Единственное, у меня была проблема, прислали вариант с базой с английской розеткой, а в инструкции usb-шнур. На мой вопрос написали, что мол, сложно переходник купить?

Asiyat
Asiyat
6 лет назад

Кто хотел набор оморовицы и не успел на культе, можно взять в Bath & Unwind. Бесплатная доставка, -10% за код при подписке, плюс три сэмпла — я взяла салфетки гросса-3шт. Все за 47£. Почему-то очень довольна

Елена И
Елена И
6 лет назад

Девочки, поделитесь вашим мнением о новой палетке Шарлотты Pillow Talk на 12 цветов. Визуально очень нравиться, видео самой Шарлотты тоже, но макияжи на Ютубе восторженных блогеров- вообще не нравиться, по моему личному мнению- ярко и не гармонично. Хочется освежающую палетку растушёвываемую в кожу.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Елена И

На мой взгляд, там шиммеров не хватает — один светлый, один розовый и два почти одинаковых малиновых. Итого блестяшек для условно дневного макияжа — всего одна. Плюс странные подтоны серединных оттенков — все какие-то рыжие, не сочетающиеся ни с остальными, ни с шиммерами. И вырвиглазный крайний алый матовый) долго думала над покупкой, но если рассматривать ее как розовую палетку — у меня есть Худа Нью Нюд, там разнообразия больше. А если как повседневную — то это максимум четыре оттенка в ходу… в итоге наверное пропущу ее, хотя очень хотелось. И вы правильно заметили, она на фотках выглядит лучше, чем на свотчах)

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Элис

Насчет Худы не соглашусь. Там можно сделать 2-3 варианта дневных мейков (примерно одинаковых), остальное СЛИШКОМ ярко для светлой кожи.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Так я Худу как раз как розовую рассматривала в своем сравнении, а не повседневную) то есть там и пара дневных, и несколько вечерних. Более разнообразно выходит, чем дневное+вечернее у Шарлотты. Была бы у нее еще пара средних шиммеров, не совсем светло-белых (я такие на все веко не использую), и не красно-вызывающих — тогда вариаций больше было бы… а так выходит розовый плюс любой светлый матовый, или матовый плюс красный шиммер. Ну для меня это было бы все, два варианта для 12 оттенков — ну не знаю) Тех же красно-розовых шиммеров (если именно они нужны) у Худы больше, с разными подтонами и финишами даже. Но я конечно понимаю, что формулы разные, и тут кому что нравится — может хочется розовую именно от Шарлотты) она кстати напоминает Черри еще, от УД. Последняя тройка оттенков особенно))

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Элис

Спасибо за ответ. И с вашим мнением согласна и с мнениями за эту палетку))

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Елена И

Заказала ее. Для меня идеальная палетка по цветам, красивые персики с розами, интересные вариации. Блогеров даже не стала смотреть, у них цель на видео показать максимум цвета, а не дневные макияжи (дневные макияжи на камере будут выглядеть блекло и безлико). По свотчам вижу какие мейки можно сделать с палеткой, все цвета будут хорошо сочетаться друг с другом, самую правую тройку оттенков для себя не рассматриваю вообще, разве что для акцентов.

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Таня

Спасибо за ответ. Поделитесь, пожалуйста, потом как придёт палетка, оправдала ли она ожидания.

Lakritze
Lakritze
6 лет назад
Ответить на  Елена И

Мне очень нравится визуально, гармоничные персики, оттенки для затемнения и красные для акцентов. Буду брать

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Lakritze

Я наверное все-же дождусь когда девочки из нашего блога протестируют, или кто-то из русских блогеров кому доверяю.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Елена И

Мне нравится палетка, возможно, куплю с Гуди. Но надо быть готовым, что она теплая, персиково-малиновая. В отзывах покупатели пишут, что она теплее и краснее, чем на фото, у Шарлотты выглядит светлее и холоднее.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Посмотрите на Культе свотчи на светлой руке, там все персиковое и яркое, розовый только на смуглой коже.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

смотрела светочи блогеров, 3 и 5 оттенки розовые.

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Спасибо. Тогда мимо.

Евангелина
6 лет назад

Уже очень много раз обсуждали, но не найти сейчас в болталке, посоветуйте посредника в сша, пожалуйста 🙌

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Евангелина

На 15 странице

Евангелина
6 лет назад
Ответить на  Рина

Благодарю

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Евангелина

Shopotam, с 2011 года пользуюсь

Евангелина
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Спасибо! А они какую стоимость на коробке указывают? А то с нынешними лимитом особо не разгуляешься)

Инна Абрамова
Инна Абрамова
6 лет назад

Девочки,если кому пригодиться.

Anet
Anet
6 лет назад

Девочки, help!!!
Посылка от лука, которая пришла с актом из Внуково о несоответствии веса (пустая коробка оморовицы) отправилась обратно через месяц с пометкой что я не явилась за посылкой.
Напомню что мне в отделении ПР сказали что заявление писать не надо, сами отправят посылку разбираться дальше, я поверила 😂
На сайте ПР из подходящего есть только розыск посылки и жалоба на почтовое отделение, но ни то ни то не подходит (и посылка ясно где по треку и я не жалуюсь на хамство в отделении, проблема в пустой посылке которая сейчас едет обратно к луку).
У лука посылки невозвратные и с ПР они не взаимодействуют…
Я тут я вообще не понимаю что можно сделать, если у кого-то есть мысли буду безмерно благодарна, я точно знаю что хомячий разум существует❤️

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Anet

Те в посылки не было вообще ничего? Чисто картон катается туда сюда?

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, была коробочка из под крема. Пустая от слова совсем.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Anet

Жесть( а может написать луку что просто не получили ничего, пусть возвращают деньги