Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Да, вроде всем успевшим на вкусную цену отправили со слезами на глазах 😀 Мой тоже в пути (я помню, что писала- нафиг покупки… бла-бла-бла.. ну предновогоднее помешательство, стресс блин 😂😂 ) не удержалась и хватанула на распродаже все же лосьон от джануари, праймер бьютиблендер давно в више висел, за такую цену можно и попробовать и умывалку козью просто с пятнашкой
Маша и девочки, с наступающим!🎄☃️❄️🎅🏻🥳Красивого, радостного, удивительного 2020 года! Счастья и любви! 🥂Пусть начало нового десятилетия принесёт с собой много нового и незабываемого! Пусть наши виш-листы материализуются в посылки, как можно больше посылок! Горы посылок! Им скорости!🚀Про таможенные лимиты уже все сказали, я присоединяюсь, пусть останется хотя бы так🤞Желаю, что наступающий год был богат на интересные новинки, акции, офферы и какие-то научные прорывы! Ну и, конечно, много-много денег!💷💶💵Чтоб еще думать, на что бы их такое потратить🤔😁
Машенька, тебе отдельно желаю дальнейшего процветания твоего самого тёплого на свете блога! Ты -самая лучшая! Мы тебя очень любим и ценим! Обнимаю!❤️❤️❤️❤️❤️
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Машенька! Ты такая большая умничка!
Спасибо тебе огромное за все твои посты, истории, обзоры и гайды!
Спасибо огромнейшее за то море информации, которую ты даёшь. И даёшь очень познавательно и абсолютно не скучно. Я всегда довольно неплохо «рулила» только в декоративке. Но благодаря тебе, и это абсолютная правда, я начала смотреть и в сторону ухода. Когда два года назад набрела на твой блог, у меня была только парочка каких-то дешевых кремов для лица и глаз из Улыбки радуги, а-ля Гарньер. И то пользовалась ими как попало. Именно твои обзоры, статьи, рекомендации, слова, открыли мне глаза на огромный пробел в моем косметическом образовании. Да, я ещё очень многого не знаю и во многом не разбираюсь. И вообще очень плохо в этом плаваю и часто не понимаю — что за чем, через сколько и в какой последовательности правильно использовать. Надо вообще оно мне, или не надо. Но за это время у меня уже сколотился костяк, который постепенно формирует опору моего ухода и очень многое я почерпнула именно отсюда. А в каких-то моментах уже и сама начала смело рассуждать, не выставляя себя пустым чайником с глупым свистком.
И вообще, это место как отдушина от реального, грубого мира. Можно о очень многом рассказать или спросить и никто не покрутит пальцем у виска со словами «Катя, остановись! Иди лечись, пора уже!». Тут же девочки в 98% (предполагаю) сидят. И ни разу, за всю историю моего нахождения тут, я не видела ни одного срача, ругани или плохого слова в адрес кого-либо. И дело не в том, что коменты чистились или что-то подобное. Просто ты умная, воспитанная, интеллигентная и публика приходит тебе под стать. Какой капитан, такой и порядок на корабле. Отзывчивая к каждому (говорила, говорю и буду говорить — я абсолютно не понимаю КАК ты все успеваешь?! А ведь помимо блога у тебя еще своя жизнь есть.) ты всегда находишь время пообщаться с нами, подбодрить, порадоваться с кем-то, помочь, ответить на вопрос или дать совет после того как тратишь уйму времени и сил на то, чтоб найти информацию, проверить её, написать статью, рецензию. Подавая собой другим очень достойный пример.
Спасибо Всем и каждому в отдельности за тот вклад, настроение и атмосферу, которые приносите сюда. Наша огромная и дружная хомячья коалиция. Вы замечательные каждая и каждый, и не позволяйте никогда себе в этом усомниться.
Маша, и спасибо за четверги, в которые постоянно даришь маленькое ощущение праздника! Всегда жду с нетерпением!
❤❤❤
Родные Маша и Все девочки! Хочу поздравить Вам С наступающим Новым Годом. Пусть в минувшем году остаются все обиды и разочарования. А грядущий год даст веру в лучшее, здоровье, доброту, взаимопонимания в семье и 💰, которого хватит на все наши мечты и 🛍 С праздником!!!🎄🎉🎊🥂🎈😘😘