Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рина
Рина
6 лет назад

Родные Маша и Все девочки! Хочу поздравить Вам С наступающим Новым Годом. Пусть в минувшем году остаются все обиды и разочарования. А грядущий год даст веру в лучшее, здоровье, доброту, взаимопонимания в семье и 💰, которого хватит на все наши мечты и 🛍 С праздником!!!🎄🎉🎊🥂🎈😘😘

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Маша

🙏🙏🙏😘😘😘

nikushonok
6 лет назад

Девочки, всех с наступающим! Пусть Новый год принесет еще более невероятный акции ))
Мне, кстати, тоже отправили палетку часиков )) достойное окончание шоппинг-года )))

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ура)

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да, вроде всем успевшим на вкусную цену отправили со слезами на глазах 😀 Мой тоже в пути (я помню, что писала- нафиг покупки… бла-бла-бла.. ну предновогоднее помешательство, стресс блин 😂😂 ) не удержалась и хватанула на распродаже все же лосьон от джануари, праймер бьютиблендер давно в више висел, за такую цену можно и попробовать и умывалку козью просто с пятнашкой

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

С румянами я почти в завязке, сложно соблазнить (у меня их по приблизительным подсчетам больше 20 🙈) но не исключаю 🙂

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот видишь, тебе точно можно 😀 У меня просто некоторые в наборах, а считаешь то все-равно каждый рефил, но все равно мноооого. Буду проводить ревизию на этих каникулах. Но все равно вряд ли меньше 20 останется 😂

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Слушай, я по фоткам в телефоне сейчас насчитала 34… что-то сокращу, чего-то может уже и нет, а что-то может и вообще не румяна, а тени/хайлайты )) После 5го буду ревизировать, пока дома никого не будет пару дней 🙂

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Угу. И ведь все ж разные 😂 но уже несколько наметок на выселение есть

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Маша

Нее, мне просто нужно соответствующее размусоривательное настроение поймать )) вот тазик оливье и тортик закончатся и начну похудательно-размусоривательную движуху

Леся Д
Леся Д
6 лет назад

Поздравляю всех с наступающим! Желаю в Новом году побольше крутых офферов, классных новинок и чтоб покупки приносили только положительные эмоции, чтоб они доходили со скоростью ветра без сучков и задоринок! Обнимаю всех и 😘

Ozerova
6 лет назад

Маша и девочки, с наступающим!🎄☃️❄️🎅🏻🥳Красивого, радостного, удивительного 2020 года! Счастья и любви! 🥂Пусть начало нового десятилетия принесёт с собой много нового и незабываемого! Пусть наши виш-листы материализуются в посылки, как можно больше посылок! Горы посылок! Им скорости!🚀Про таможенные лимиты уже все сказали, я присоединяюсь, пусть останется хотя бы так🤞Желаю, что наступающий год был богат на интересные новинки, акции, офферы и какие-то научные прорывы! Ну и, конечно, много-много денег!💷💶💵Чтоб еще думать, на что бы их такое потратить🤔😁
Машенька, тебе отдельно желаю дальнейшего процветания твоего самого тёплого на свете блога! Ты -самая лучшая! Мы тебя очень любим и ценим! Обнимаю!❤️❤️❤️❤️❤️

Екатерина
Екатерина
6 лет назад

Всех с наступающим!) Маша, спасибо за такой прекрасный блог!
У меня небольшое чудо, сегодня неожиданно приехала новая косметичка от бьюти эксперта, после таможни она сразу отметилась готовой к выдаче в отделении почты)) к сожалению, пока получше сфоткать не могу, в дороге)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

О, с подарочком! А у вас на таможне когда отметилась посылка? А то у меня с 26.12 две штуки так и висят(( может, статусы тормозят…

Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо) 28 числа отметилась на таможне, статусы точно тормозят, вообще оповещений не было, только как на почту приехала обновились

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Спасибо за ответ! Эх, моя с 26.12 уже должна была доехать..буду ждать😎

Julia
6 лет назад

Присоединяюсь к замечательным пожеланиям!🍾🍾🤗 Всем хомячкам новых косметических открытий, приобретений и очарований! Маша, огромное спасибо за твой труд, процветания и успеха тебе и твоему блогу😊🤗😊

Olga_cherry
6 лет назад

Девочки, Маша, с Новым годом, дорогие!!!
Недобудилась символа года, аж похрапывает. Вечером выложу фото с ним.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад

Дорогие девочки! Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!!!

Екатерина
6 лет назад

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Машенька! Ты такая большая умничка!
Спасибо тебе огромное за все твои посты, истории, обзоры и гайды!
Спасибо огромнейшее за то море информации, которую ты даёшь. И даёшь очень познавательно и абсолютно не скучно. Я всегда довольно неплохо «рулила» только в декоративке. Но благодаря тебе, и это абсолютная правда, я начала смотреть и в сторону ухода. Когда два года назад набрела на твой блог, у меня была только парочка каких-то дешевых кремов для лица и глаз из Улыбки радуги, а-ля Гарньер. И то пользовалась ими как попало. Именно твои обзоры, статьи, рекомендации, слова, открыли мне глаза на огромный пробел в моем косметическом образовании. Да, я ещё очень многого не знаю и во многом не разбираюсь. И вообще очень плохо в этом плаваю и часто не понимаю — что за чем, через сколько и в какой последовательности правильно использовать. Надо вообще оно мне, или не надо. Но за это время у меня уже сколотился костяк, который постепенно формирует опору моего ухода и очень многое я почерпнула именно отсюда. А в каких-то моментах уже и сама начала смело рассуждать, не выставляя себя пустым чайником с глупым свистком.
И вообще, это место как отдушина от реального, грубого мира. Можно о очень многом рассказать или спросить и никто не покрутит пальцем у виска со словами «Катя, остановись! Иди лечись, пора уже!». Тут же девочки в 98% (предполагаю) сидят. И ни разу, за всю историю моего нахождения тут, я не видела ни одного срача, ругани или плохого слова в адрес кого-либо. И дело не в том, что коменты чистились или что-то подобное. Просто ты умная, воспитанная, интеллигентная и публика приходит тебе под стать. Какой капитан, такой и порядок на корабле. Отзывчивая к каждому (говорила, говорю и буду говорить — я абсолютно не понимаю КАК ты все успеваешь?! А ведь помимо блога у тебя еще своя жизнь есть.) ты всегда находишь время пообщаться с нами, подбодрить, порадоваться с кем-то, помочь, ответить на вопрос или дать совет после того как тратишь уйму времени и сил на то, чтоб найти информацию, проверить её, написать статью, рецензию. Подавая собой другим очень достойный пример.
Спасибо Всем и каждому в отдельности за тот вклад, настроение и атмосферу, которые приносите сюда. Наша огромная и дружная хомячья коалиция. Вы замечательные каждая и каждый, и не позволяйте никогда себе в этом усомниться.
Маша, и спасибо за четверги, в которые постоянно даришь маленькое ощущение праздника! Всегда жду с нетерпением!
❤❤❤

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Маша

С наступающим! Обнимаю-обнимаю!🤗🤗🤗 Пусть достигаются цели, сбываются мечты и исполняются желания! 😘😘😘
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения
Евгения
6 лет назад

Маша приветик! С Наступающим!! А меня сегодня lookfantastic сильно огорчил!! Пришла долгожданная посылочка, а там вместо заказанных боксиков за апрель и сентябрь лежат два одинаковых бокса за декабрь 🤬

Евгения
Евгения
6 лет назад
Ответить на  Маша

Написала уже!! Поздравила их с нуступающим 🤣🤣🤣

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Евгения

Евгения, Вы не одна в своей печали! Мне вместо именно этих боксов тоже пришли сегодня декабрьские -я сразу им написала…Ждем ответа и празднуем)))

Евгения
Евгения
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я вот думаю, что теперь с этими боксами делать 🤔

Evgeshechka
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ольга добрый день! Что вам лук ответил?

Gulia
Gulia
6 лет назад
Ответить на  Evgeshechka

мне тоже пришли 2 декабрьских бокса вместо других заказанных. они ответили что тех боксов у них уже не было и они выслали эти. если мне это не подходит надо им опять написать.

Evgeshechka
6 лет назад
Ответить на  Gulia

Мне тоже так ответил 🤦‍♀️

Ирина
Ирина
6 лет назад
Ответить на  Evgeshechka

Девочки, добрый день! Напишите, пожалуйста, как у вас решилась данная проблема. Мне тоже вчера пришла долгожданная посылка и теперь я являюсь «счастливой «обладательницей аж четырёх декабрьских коробочек, которые мне ну абсолютно не нужны. Короче, я в печали….

Аксиния
6 лет назад

Маша, девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году все планы реализуются и все мечты сбудутся!!!

Азалия
Азалия
6 лет назад

Маша, девочки!!! Всех поздравляю с наступающим праздником!!! Всем желаю процветания!!! Чтобы всё у всех было хорошо!!!😘😘😘😘😘😘😘

Рина
Рина
6 лет назад

Боксберри не подкачали, все таки привезли сегодня мой заказ))!!! Я с подарком🎊🎊

Рина
Рина
6 лет назад

Рефа боди в сравнении с Карат фейс

Rina
Rina
6 лет назад

Девочки, с наступающим!!! Пусть каждый день нового года приносит радость!!! Пусть энергия, любовь,здоровье, счастье наполняют вас! Машенька, спасибо за ваш труд!