Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Девочки, ваучер из гуди на 15 ф действует по 31 янв включительно?

Bonna
6 лет назад

Девочки, на испанской и итальянской версиях лука на Оморовицу к существующей скидке добавляется 15% по коду EXTRA15. Очень хорошая итоговая цена выходит

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Сегодня какой-то день Оморовицы…Культ дает масло в подарок при покупке от 100 фунтов. Я в шоке, не пойму где выгоднее купить

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Видели? Там ещё -10 проц за подписку дают, и кажется в РФ шипят бесплатно от 40, но могу ошибаться.

Bonna
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

На Net-a-Porter еще дешевле. Около 42 евро, но доставка дорогая

Bonna
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Наталья, на этот набор дополнительно проходит скидка 15% по коду LOYAL15

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Спасибо! Мы тут из Испании )

Seona
6 лет назад

Ищу отзывы на VERSED, кто успел попробовать?)

Алиса
Алиса
6 лет назад

А у Оморовицы новиночка😍

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

стоит поди как крыло от Боинга

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

На NM 275$ За 9-дневную интенсивную программу 🙈 на английских сайтах с вычетом и кодом будет гораздо приятнее😋

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Заманчиво😋

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Так-так😍

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Чего делать надо этой новинкой?)
Колоться или мазаться?😅

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Vlada

У локситана был набор ампул с маслом на курс обновления кожи,типа 21 ампула и вы богиня,Вангую типа такого же будет…

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Здесь первая фаза это скорее всего кислоты, а потом идёт восстановление… наверное, принцип как у салфеток Гросса, но помощнее

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

По настроению пользователя🤓
Мне, кстати, подобной ампулы обычно хватает раза на 2-3, плюс декольте))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Лишь бы не страдать за бесцельно потраченные 200+ долларов😂

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Девочки, а что это за наборчик? Я даже на официальном сайте его не вижу…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olesya

На нейман маркусе висит в новинках)))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо!)))

Vlada
6 лет назад

После спокойной жизни с уходом Барби захотелось издевательств над кожей 😂, нашла пробник ретинола Слона, признаюсь, было страшно, но рискнула и … чо то мне понравился крем этот, даже не облезла почему-то))
Расскажите, опытные пользователи, что он вам дает при постоянном применении? Как часто применять его нужно?🤗

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Подруге он понравился. Она, правда, сначала сожгла лицо с ним, а потом полезла читать инструкцию 😁
Использует пару раз в неделю, не совмещает с кислотами.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Натягивает кожу, как на барабан))))
На мне от этого крема прям ощутимый эффект: уплотняет, выталкивает неровности и заломы, кожа становится более гладкой. Пользуюсь 1-3 раза в неделю (смотрю по состоянию, когда есть сухость, то вообще не пользуюсь).
От самого крема я тоже не облезаю, ни одной шелушинки. Нравится сочетать с жирным Бадером. Плюс хочу с их же новым бальзамом попробовать в паре.
Первый серьёзный ретинол, который мне подошёл.

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Я этим слоном сожгла лицо, хотя нанесла всего 1 раз…Облезла знатно..Теперь боюсь…

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Можно ж регулировать — 1. Нанести мало, 2. Закрыть питательным кремом ) с утра какую нибудь успокаивающую сыворотку.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Хорошо, что есть формат 10 мл, их оочень надолго хватает.

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Ой, спасибо огромное🙏. Нашла 10 мл, закажу. Он у них отдельно указан. А то есть ретинол Томаса, сначала очень нравился, но сейчас попривыкла, думаю, куда мне ещё один большой, а хочется))) 10 мл норм👍

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Спасибо за совет! Я бузанула просто на кожу, увлпжненную сывороткой слона..и думала, что нормально..а оказалось по-иному) теперь попробую еще раз))

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Наносить стоит просто на чистое сухое лицо без ухода, возьмите горошинку совсем и нанесите точками по лицу ) через час два можно закрыть кремом. Это я из собственного опыта. Долго у меня был перриконовский ретинол, сейчас третиноин, я к его введению готовилась специально ) и молочко для безводного умывания купила и бипантен )) ну и никаких последствий нет. Надо просто очень осторожно с ретиноидами. И не вводить скрабы пилинги кислоты, пока кожа не прийдет в себя )

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, вы мой спаситель! Я все сделала не так)) Буду пробовать правильно)) Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

У Марии есть статья про ретинол со всеми правилами использования, можете прочитать.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ольга, спасибо!! Пошла изучать))

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Подскажите пожалуйста каким третиноином пользуетесь? И поделитесь схемоц ввода третиноина и сколько раз в неделю? можно ли наносить крем после него

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Я пользуюсь самым слабым 0,25 retirides, купила в какой то андорской аптеке ))) но до меня от андорры часа полтора езды, стоил около 25 евро что то. Пользуюсь раз в три дня, день на ночь он, на следующий только увлажнение и успокаивание, на третий что нибудь слабо кислотное. По первым ощущениям штука очень мощная, потом постепенно приходит привыкание. Увеличилась чувствительность щек и сухость в этой зоне. Но работает как перрикон шесть лет назад ) подтягивает физиономию уплотняя кожу.

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Я где-то половину тюбика извела. Ретинол — рабочий. Начинала день через два. Сейчас — день слон, день отдых, день третиноин. Утром вит. С. Про эффект — типичный ретиноловый, со всеми плюсами и минусами. У крема нужно найти свою дозу, и очень советую буфферизировать. Круто что выпустили половинки, это удобней 30ки.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Оксана

А как это-буфферизировать? Наносить слой до и слой после? Масло и крем соответственно?

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Точно, до или после слой. Можно разбавлять слегка, я чуть гиалуронкой разбавляю, так легче нанести.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Оксана

О, полезная информация! Буду пробовать!

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Vlada

С Барбарой у меня сложились спокойные отношения, без стрессов)), за что и люблю ее пузырьки), там все с чувством, с толком, с расстановкой — медленно, но верно идешь к цели❤️
Барабан с ней быстро не получится), надо взять слоненка в помощь!)

Элис
6 лет назад

А у меня со Спейса посылка застряла на таможне, 6 дней уже( и ведь не черная пятница уже, не рождественский сейл, никаких оправданий… Кому-то выше, кто на день раньше заказывал там, уже пришло.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Элис

🤞🤞🤞
У меня посылка недавно 8 дней лежала на таможне

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Маш, удали, пожалуйста выше моё сообщение с треком🙏

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Самая быстрая посылка)))
Маш, спасибо😘😘😘

Bonna
6 лет назад

Девочки, доброе утро. Нужен хомячий совет. В одной из коробок Mintd мне пришел крем Aurelia illuminate and smooth puff reduction eye cream. У него страннный запах и на вид крем больше похож на засохший баттер. Какой-то желтый и очень твердый. Консистенция такая и должна быть? Или он просрочен?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Он умер🙈 через два месяца после вскрытия я обнаружила у себя ссохшееся нечто🤷🏼‍♀️

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

я тоже на собаку смотрела, а не на крем 🙂 🙂 🙂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Он думает, что это ему что-то приготовили))) он вообще про все съедобное и несъедобное уверен, что все это ему😂 младшенький наш😂

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Какой хорошенький мальчик!😊😍

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Чучелко всеядное😂😂😂

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Какой красавец! То, что всеядный, только украшает настоящего мужчину! )))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olesya

🤣🤣🤣всеядность хороша не всегда, особенно когда едят твою ногу, например. Или Волосы жмякают, пока на диване лежишь:-) а ещё он крайне обнимательный ребёнок, как залезет на ручки всеми своими 50-ю килограммами, так сразу любишь его сильно…на расстоянии🤣 а ещё он в боулинг играть любит, у него все окружающие — кегли🤣 в том числе забор, Мебель, стены🤣🤣🤣 этакий телёнок несмышленок 🤣

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ахаха! 😂😂😂
Как представлю 50 килограмм такого счастья на ручках! По мордахе видно, что ну очень любвеобильный мальчик!
Про волосы и кегли, это вообще!😂😂😂 Понятно, что с товарищем не соскучишься!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Большая слюнявая любовь)))) очень большая будет, судя по его размерам в щенячестве )))

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, красавец — коккер?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Anet

5 коккеров в одном🤣 на фото размеры непонятны))) это 50-килограммовый ребёнок ньюфаундленда ))))

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, он невероятный милейший красавище! А я смотрю вроде коккер, но глаза какую то другую породу напоминают, сейчас прям да, вижу красавца ньюфаундленда.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Anet

Я ему просто брыльки на фото подобрала, чтобы голову поднял, поэтому так показалось))) а так это типичный ньюф)))спасибо❤️

Машуля
Машуля
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Какой ньюф 😍😍😍
Я когда маленькая совсем была, в семье было два ньюфа (в двухкомнатной хрущёвке-то!). Это были не собаки, а просто члены семьи, прожили каждый больше 10 лет, в семье больше собак не было, никто так и не оправился от их потери.
Спасать на воде учите? А то наши всех спасти пытались инстинктивно, соответственно сначала всех топили… 😅
Эх, искренне завидую:))) Здоровья и самой счастливой жизни Вашему ньюфу!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Машуля

Большое спасибо, Машуля❤️ У нас их тоже два, и это так же воспоминания из детства… у нас соседи разводили ньюфаундлендов, я у них, можно сказать, жила))) у нас был потрясающий немец, после него собак в семье не было, тоже никто не смог толком оправиться после его потери. У супруга в детстве были доги, а мечтал он о ньюфе. Мы в мечтах сошлись с ним: что я, что он когда-то в детстве себе фантазировали свой дом, ньюфы, вода рядом… первый у нас спасатель, подпольное имя 911, насильно тоже всех спасал, пока щенком был, вообще в воду заходить не давал)) проходили ссв и практикуем постоянно. Все на соревнования зовут, но у меня лето по минутам расписано, к сожалению (( а супругу это не нужно, ему лишь бы с ними потискаться да поваляться на диване)) как и старшему сыну, собственно )))
У нас в семье только я с младшим сыном вечные двигатели-дрыгатели ))))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Какие умные глаза у парня😍

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алис, какой же харизматичный твой младший собако-ребенкин!!! 😍😍

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Спасибо❤️❤️❤️Упёртый, как стало Баранов 😂😂😂

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Я так и подумала, что крему трындец. Спасибо!

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ахаха, прям мордаха такая умильная, думает вкусненькое что-нибудь дадут. Милаха какой!

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ой, какой собакен). Взгляд ждуна)))

Slonik
Slonik
6 лет назад

Девочки, добрый день🌟 подскажите, пожалуйста, мягкое, но действующее средство с ретинолом?)) никогда его не пробовала, хочу только начать… и еще, может кто- то пробовал бакучиол, есть ли эффект?))🌸🌸🌸

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Из масел Luna от SR, Medik 8 0,3 самый не концентрированный вариант, сыворотки Shani Darden полный восторг😍

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Спасибо, а вы не знаете luna sr способна сгладить заломы?))

Olga_cherry
6 лет назад

А я так жду так жду Goody bag. Там скорее всего новинки будут? Уже и виш лист составляю.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Я уже тоже ждуна включила 🙂 сижу потихоньку корзинку перебираю)))

GreenySH
GreenySH
6 лет назад

А может кто посоветовать плойку для кудрей на длинные волосы? Видимо конусную лучше?
Только Дайсон не предлагайте, не готова так потратиться)))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

я взяла конусную от ghd creative wave wand. никогда так быстро тебя не «кудрявила»)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

А на длинные с ним намучаешься, пока приноровишься)))

Vlada
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Лучше не надо Дайсон на длинные и для кудрей), в лучшем случае волны и все…
Плойка быстрее и эффективнее)

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Vlada

А вот смотрю Claud nine waving wand интересно неплохой?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

У меня похожая, только поменьше, очень скользкая, нужно прилагать много усилий, чтобы волосы удержать 🙂 завиваюсь на утюг))) А так ghd creative wave wand очень хороший вариант

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Похвалю свою Т3. Нравится, что долго держатся завитки (на бигуди вообще не держались, на пару часов) и убирается излишняя пушистость волос. Плюсом считаю возможность менять насадки, подбирая их под нужный вид завитка. У меня с 3 насадками, подошли 2 прямой формы, конусная не пошла по форме получающихся кудрей, меня такие простят. Я даже не задумывалась, что кудри могут получаться совершенно разными.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Пришла моя коробочка Нап, это что-то невероятно красивое, благоухающее😍😍. Мыло пахнет невороятно жасмином😍

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

как быстро )) вы через кого заказывали?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Yuliya

Я в Европе) dhl примчал

Olga
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

а подскажите, пожалуйста, какую доставку заказывали? стандартную или экспесс? и если стандартная, то это тоже курьер приносит? заказала просто на подругу в Финляндию

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ольга, брала обычную. Курьер dhl принес. Но стотмость/способ доставки думаю может отличаться в разных странах

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Поздравляю!После таких красивых фотографий,можно смело брать второй бокс😊😂

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

да от их боксов какое то эстетическое наслаждение))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

ой да, для меня наверное это лучший бокс, что брала, по подборке содержимого

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Блин,тот момент,когда отпуск с 10 по 24 февраля и некого утрудить,а глаза завидущие😫

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, если на напе как гость оформить заказ на посредника, проблем не возникнет?

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Скажите, пожалуйста, а сколько посылка с коробкой вышла грамм? Спасибо!

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Тоже получила. На коробке стоит вес 1.3 кг. Упаковка у них шикарная!!!

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

У меня коробка лежит на складе и там написано почти 2 кило…🤔

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

На коробке 1.3. А само содержимое 1.160 на весах (сами средства в коробочках)

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Вот же ж… пока про мыло не прочитала, совсем спокойно отнеслась к этому боксу))
Я тоже теперь хочу жасминовое мыло😅
С покупкой!🌸

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Vlada

И не говори, на слово жасминовое у меня сердечко сжалось )))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Он прямо очень жасминовое) тоже люблю очень

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Спасибо!

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

И мне сегодня привезли, но пока на работе — стоит моя коробочка в ожидании)))

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Поздравляю! Коробочка супер, если бы высылали в РФ, обязательно заказала бы))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  ElenaS

Спасибо!

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

красота!!!

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ой красивая какая! А я свою забыла сегодня забрать, завтра поеду. Она доскакала быстро, за 3 дня.

Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ох, КАКАЯ! Лучшая из лучших, даже со стороны удовольствие посмотреть))) 👑👏💖

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Боооооже, ну, лучшие же коробки к них!
Обожаю-обожаю!
Лен, ты что уже попробовала?!
Пиши!
Рада, что так быстро доскакала коробенька!

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Карина

Согласна с тобой! Пока использую только Тату *так как по срокам поняла (проверила) лучше ее сейчас начать)). остальное все пока про запас) прямо отличная сыворотка!! у остальных средств все сроки плюс минус до конца 2021 так что не переживаю) надо домазать открытое

Елена
Елена
6 лет назад

эпопея с моей посылкой с превышением на 23 евро и пришедшей с таможенным уведомлением закончилась ожидаемо грустно. Сегодня поехала отказалась от нее. И главное так и не поняла по какому принципу такая посылка может прийти просто с уплатой пошлины, а может с таможенным досмотром. Увы систему не поменяли, все также в Московской области посылка приходит не ко мне в город, а в Люберцы, таможенный пост в Домодедово. Общественным транспортом ни до одного пункта я доехать не могу…И поэтому даже не начинаю эту возню с оформлением, никакая посылка не стоит моих нервов и времени. Надеюсь Культ все так же лояльно отнесется к этой ситуации и вернет деньги без проблем. Ну а если нет, это тоже можно пережить, а нашу таможню нет:(

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Жалко конечно, что так получилось. Думаю, Культ не подведёт!

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Елена

и главное ради интереса посмотрела а где моя посылка, от которой я отказалась в июле…она бедолага катала раз 5 до границы, проходила нашу таможню, а великобритания не принимала. Теперь гниет где то в перово:( грустно

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Сочувствую Елена. Держу за вас кулачки, чтобы хоть возместили!

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Елена

Очень жаль, что тот, кто совсем не виноват в таких ситуациях, здесь магазин CB, в конечном итоге он же и несет потери😕

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Я надеюсь, что у Культа на такие случаи есть страховка, в смысле, если с доставкой что-то не так. Очень люблю и уважаю их магазин!

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Не с доставкой что-то не так. А с таможней. Любой магазин всегда прописывает в своих правилах: за любого рода таможенные траблы в вашей стране не несем ответственности. И это нормально. Проще скажем, при лимите в вашей стране даже 10 евро вы можете заказывать хоть на 1000, но осознавая и отвечая за все последствия.

Остап Бендерович
6 лет назад

Девочки,у меня продолжается эпопея с доставкой Таты🙄В понедельник написала жалобу на сайте ДПД,после этого посылки сразу двинулись в Екб)
Сейчас смотрю в отслеживании,там пишут,что физический вес 2.08 (это понятно)
и платный 2.5.
Я так понимаю,что должна буду заплатить за что-то?Кто-нибудь просветите меня.В службу поддержки тоже накатала сообщение,но они всегда долго отвечают(

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Может это вес за который уже заплатил перевозчик? Исходный так сказать, а по факту меньший 2,08?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Рина

Типа у них шаг в оплате 0,5 кг, раз не 2 ровно,то оплата идёт уже за 2,5

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я подруге написала, она тоже Тату получала. Вот, что она мне прислала, ничего не платила. Надеюсь все нормально будет🌺

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Это оплаченный вес:-) у меня такая же была история ))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,огромное спасибо,а то я уже прикинула,сколько с меня возьмут за горку Таты 😂

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ой,спасибо,девочки,я уже ничему не удивлюсь,с нашими службами доставки🤬

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Вот согласна🙈 недавно меня dhl очень сильно убеждали в том, что я им денег должна за растаможку, которой не было🤣

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Это да,фантазия у них безгранична,с меня как-то раз вместо пошлины в 1200,пытались содрать 3 тысячи,якобы за хранение на складе,которого,конечно не было🤬

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ха!
Та же фигня!
Только мне Бордерфри подарок посчитал типа оплаченный!
В итоге пошлина мизер, но DHL хотел 25 долл за свои «услуги», пришлось самостоятельно растаможить, принципиально! Это при том, что DHL получил 40 долл за саму пересылку! Отвратные они *здесь у себя я за Скинсити лосьон Полы заплатила 7 евро доставка сайта и потом ещё 13 евро DHL, они мне так и не смогли объяснить, почему я должна заплатить эту сумму, просто сказали: не нравится, оформляйте самостоятельно(( Пола обошлась мне в 55 евро, если не ошибаюсь((((

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Вот вот, дхл часто такое практикуют в последнее время 🤷🏼‍♀️ Сегодня ещё с пони экспресс бодалась, у меня Joseph Joseph заказ разбили на две коробки с одним треком, там перехап по лимиту, пошлина порядка 1500 получилась, так они за каждую коробку решили с меня ее содрать, ушлые😂😂😂