Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Allies новинки подвезли на культ👍

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Наконец-то,ждём оффер..😋

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

А он точно будет?) Тоже очень ждала новинки))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Ну помечтать не вредно))
Но вот чувствую,как только оформлю заказ,так сразу оффер выкатят😂

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

А я ждала их витамин С, но его нет( Это я уже купила) Ну если будет оффер, то мне надо ещё

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Таня

Странно,но витаминку с не видела ни на Спейсе,ни на Аляке,ни на Культе..

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Она как год уже почти есть на револви и ещё где то я видела…. на культе нет(

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Эта сыворотка скорее всего только по американскому законодательству проходит.
По остальным -нет…

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

И Наташу)

Рина
Рина
6 лет назад

Сегодня прямо насыщенный день у меня))) Сейчас забрала свой бьюти холодильник от Таты💃)) Ваще красавчик!! Сижу радуюсь, хочу второй))) Доставка фишем, выбирала самую долгую, потому, что сама дешёвая ) Дошло всего за 18 дней!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Рина

Ух ты, и не так долго совсем! Поздравляю с красавчиком!👍🥳

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Рина

В этой де посылке приехали покупки Артиса)) На фото кисть без ручки мини в сравнении с 7-ой. Ворс чуть-чуть длиннее из-за этого она чуть-чуть помягче)) Но это прям на немножко)) В работе ещё не была, но держать мне удобнее классическую с ручкой, эта мелковата, для детских пальчиков))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Рина

Я жду такую… мне только в четвер отправят… я на прошлую среду опаздала((((

Жду пальм большую и 8рку прям вообще завидую вам)))))

Сегодня не удержалась поехала получила все посылки на почте и набор 111 маскинг…. косметичка конечно вау-вау)))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма поздравляю))! Это очень классные покупочки👍

dobroya_t
dobroya_t
6 лет назад
Ответить на  Рина

С покупкой! Подскажите пожалуйста, на каком сайте заказывали?

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  dobroya_t

Спасибо)) На официальном artisbrush тчк com на посредника( фиш)

dobroya_t
dobroya_t
6 лет назад
Ответить на  Рина

Спасибо за ответ, но я имела ввиду холодильник))) или это была разовая акция и его уже не достать?

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  dobroya_t

Холодильник на оф сайте Таты. На того же посредника)) В Россию напрямую его не шипят. НО цена отправки его через фиш в РФ = цене самого холодильника, вес более 5кг(( Сейчас вроде бы его нет в продаже, ждут новую поставку.

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина,с пополнением в хозяйстве😁
Интересно,когда Тата ещё расщедрится на скидку😏

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Спасибо)) Тоже мечтаете о втором))? Я со скидкой точно не устою🤑

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Рина

Я ещё даже первый не получила😔
И так жалко столько денег отдавать за доставку😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ой, желаю побыстрее получить))
Доставка конечно очень портит настроение от покупки(( Но я еще на дачу такой хотела🥺

Оля
Оля
6 лет назад
Ответить на  Рина

Здравствуйте, а что за холодильник, можете фото показать? У меня не сложилось с покупкой на сайте, в декабре купила круглый зелёный чемоданчик , через Бордерфри, но он не дошёл до меня, деньги вернули..(((

Лена
Лена
6 лет назад

Дамы, а где теперь January labs заказать? на Cultbeauty брэнд пропал 😭

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Лена

Только через посредника теперь((

Лена
Лена
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Большое спасибо за ответ! Ну вот 😢

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Тоже люблю такие семплы🙂я после спейсовского семпла с румянами rms побежала заказывать один оттенок, так он мне понравился))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Да, lip2cheek! Мне demure безумно понравился! просто свежесть в баночке))) на спейсе закончился, пришлось на аляке брать🙂

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

НАташа, привет! А я фанат RMS) Есть их палетка-четверка кремовая и тройная палетка с сухими текстурами) Все обожаю!!

o5ya
o5ya
6 лет назад

Привет!
Сегодня получила свой первый заказ со Спейса 😍
Заказывала лимитку Charlotte Tilbury скульптор + хайлайтер и шестерку лимитку от Hourglass. Первое впечатление достаточно неожиданное ) От Шарлотты ожидала более деликатного сияния (в отзывах все отмечали именно деликатное сияние, что можно наслаивать-наслаивать и не переборщить). Не знаю, на мне сияние достаточно интенсивное. Оставлю для вечернего макияжа. Скульптор вроде хороший, не яркий. А вот у часиков сияние действительно очень сдержанное, легкое, для дневного макияжа просто великолепная палетка.
Какие же красивые у Спейса коробки 👀 Плотный черный картон, на магнитах. Я очень удивлена. Коробка отправляется в шкаф, такое добро не выбрасывают 😁
Из минусов только то, что не положили в заказ 1 пробник 🙁 Очень жаль, т.к. это был пробник сыворотки с гликолевой кислотой SUNDAY RILEY, очень хотела попробовать ее, она у меня в хотелках лежит. Эх…

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  o5ya

С покупками))) Не расстраивайтесь)) Пробник с гликолькой очень дорого стоит оказывается))) Мой то в 47,5£ оценили🧐

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Рина

Да, читала выше вашу историю, совсем какая-то абракадабра с вашим заказом получилась. Мне теперь так интересно, что же у меня в бумажках написано, но они в машине остались, а мне пока лень за ними идти 😁

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  o5ya

С приездом лимиток!👍🥳
Мне тоже, бывает, они пробники не докладывают, редко, но всё же. Один раз вообще ни одного не положили😁

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Напишите им в чат про пробник, мне в следующий заказ добавили другой выбранный мной. Не кладут, когда заканчивается..

Элис
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Шарлотта деликатна видимо по сравнению с Беккой и подобными, которых из космоса видно) хайлайтер там вообще не самый удачный. У меня та же лимитка. А с покрытием вам повезло? На моей один стразик выпал, если не присматриваться, то не видно, но я-то знаю)

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Элис

У меня есть сет Kevyn Aucoin Contour Duo, вот там действительно очень деликатный хайлайтер. И скульптор мне очень нравится в этой двушке, он совсем не рыжит, уходит больше в серый цвет. С ним конечно нужно быть аккуратной. Он очень пигментированный.
По поводу Шарлотты: вроде бы покрытие в порядке. Сами кристаллы какие-то местами разные, но вроде бы все на месте. Оформление конечно очень красивое ) Даже муж сказал: «Эффектно» 😂

Елена
6 лет назад

Девочки) Я помню уже где-то обсуждали, но может кто-нибудь мне поможет?☺️
Какую карту Кукуруза нужно выбрать, чтобы можно было оплачивать покупки в интернете и привязать ее к PayPal? Их несколько видов и я в них запуталась(

Настя
Настя
6 лет назад
Ответить на  Елена

я тоже выбирала некоторое время назад себе карту кукуруза 🙂
насколько я поняла, можно любую выбрать.
я хотела ту, которая бесплатная Кукуруза Masterсard Standard, но ее не было в связном
у меня в общем Кукуруза Masterсard World PayPass и все норм)

Елена
6 лет назад
Ответить на  Настя

Спасибо)

Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Мой отзыв на новый бальзам слоника: Пользуюсь больше недели, очень нравится👍 Успокаивает, увлажняет, питает. Без запаха. Текстура крем-гелевая, слегка маслянистая, впитывается не сразу, сначала липковато, потом это уходит. Но «глянец» всё равно остаётся на коже. Отлично сочетается со всеми сыворотками. Кожа с утра хорошо выглядит, напитанная. Сухой коже, думаю, будет недостаточно увлажнения (зимой). Как дневной крем (видела в отзывах, что так используют) не могу представить.

И пришли ко мне versed с оффером, я брала 2 сыворотки, потом прочитала, что их хит -очищающий бальзам. Всё сделано в Таиланде.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Мне тоже очень понравился бальзам слоника, для тех у кого чувствительная на эфирные масла и отдушки кожа самое то.
Сегодня мне тоже привезли культовский заказ с versed и verlab tokyo + плюс наборчик с лука.оффер шампуней с довольно щедрыми обьемами) буду пробовать

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Забыла фото приложить

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, у нас с Вами заказы-близнецы по versed и tokyo))) сегодня ждала с утра курьера, хотела помыть голову новым шампунем, курьер все никак не ехал, я уже не хотела ждать, а потом вспомнила «так, стоп, я же не заказывала шампунь»)))))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Ида

)) ну там в оффере шампунь и бальзам, и к ним масочка)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Про них совсем забыла 😁

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Классное всё😍👍Елена, напишите потом, как вам несмывашка токио🙂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Отпишу как затестю)

Seona
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Поздравляю!

Буду ждать отзывы)
P.S с оффером от токио аккуратнее, они довольно жидкие.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо! Ага буду осторожнва! Хоть все целое доехало, так как не было в заказе шампуней кондеев с дозатором. Хотя коробка была разворочена, 2 дня пролежала у курьерской службы, после одобрения культа вскрыта, и переклеяна скотчем. Внутри все содержимое целое

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, для чувствительной кожи сказка👍Мне он по эффекту чем-то напомнил успокаивающую маску реновскую (не по текстуре и «финишу» на коже)

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Вот, теперь мне этот слоник нужен)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Мне вот этот сэмпл не прислали, закончился(

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ой. Надеюсь еще появится, он же правда классный.

Снежана
6 лет назад

Девочки, любители наборов Барби Штурм 😍😍😍
Скажите пожалуйста, как вам? Какие продукты стоит покупать? Какие удачные, какие нет… и вообще стоит ли своих денег?
Просто так хочется что-то купить у нее, но такие цены тормозят разбушевавшегося хомяка 😁😁😁
В общем, у кого какие фавориты, интересно очень)

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Послушаю с большим удовольствием, Дискавери сет ждёт своей очереди.
Добью хотя бы пару сывороток и остаток крема — и открою.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Снежана

По мне, не стоит😁
Пробовала сыворотки, кремы в миньках; ничего плохого сказать не могу, хорошие базовые продукты. Но мне лично мало ферментного экстракта портулака огородного и еще буквально парочки ингредиентов, чтоб заплатить такую цену. Я за эти деньги (даже дешевле) возьму тот же Allies🙂
Моё скромное мнение)))

Анна
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Мне очень нравится ее знаменитая гиалуронка,действительно,стоящая вещь.Был пробник calming serum ,нанесла ее после пилинга,краснота на лице практически сразу исчезла,на скидках взяла бы полноразмер.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Средства приятны и нейтральны, без волшебства, чтобы за ней гоняться🤷🏼‍♀️

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Я покупала ознакомительный сет на культе и была еще успокаивающая сыворотка. Мне вообще никак, повторно не купила бы. Но у меня сложная кожа из-за проблем со здоровьем, вообще мало что нравится.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вот да, у меня тоже сложная кожа…темпераментная)) для неё нужны разные средства (разнообразные ингредиенты), для решения конкретных задач. Которые надо чередовать, потому что кожа никогда не бывает в одном состоянии, она меняется постоянно. У Барбары уход скорее для нормальной кожи без проблем, ну или поддержать подходящий салонный уход.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Полностью согласна)

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Ну гиалуронку и успокивающую сыворотку я точно могу посоветовать,крем для глаз обычный,пенка для умывания хорошая,очень мягкая,классная энзимная пудра,очищает деликатно,не травмируя кожу,неплохой тоник,маска,которая в пакетиках тоже понравилась,заметно осветляет и очищает кожу,санскрин слабоват,крем для лица очень нравится -ничего лишнего,хорошо увлажняет,не скатывается,не забивает поры.
В общем,если у вас чувствительная кожа,склонная к покраснениям и куперозом- это ваша марка,если ищете сложные антивозрастные средства,то мимо.

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Спасибо большое, девочки, что отписались!!! Есть над чем подумать основательно…

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

подпишусь под каждой буквой 🙂

Полина
Полина
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Добавлю сыворотку anti pollution , мне хорошо увлажняла и смягчала кожу, пользовалась с удовольствием, умывалка хорошая, крем для лица комфортный очень, а для глаз не понравился. Вообще марка мне нравится, особенно наборчики по хорошей цене, можно попробовать!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Снежана

У меня успокаивающая сыворотка и anti pollution, приятные средства, но без чудес.

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Снежана

У меня успокаивающая и увлажняющая баночки сейчас в пользовании. Хорошо, базово. Обычно. Своих денег не стоит, если думать об эффективности вложенных средств. (Это только мое мнение)

Sveta
6 лет назад

Девушки, видела похожую инфу выше, если будет у кого не нужный ваучер культовский на 15 фу, поделитесь пожалуйста

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Sveta

Тоже не откажусь у кого без дела loshkel собака gmail ком

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, отправила вам Код на почту🌞

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Оксана спасибо😘 на 15% у меня есть, а вот мечта на 15 фунтов) может кому их девочек нужен ?

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Sveta

Ваучер на 15% скидку — OC19FCJUIYJH

Леся Д
6 лет назад

Сегодня пришел мой заказ от Культа, переслали мою потеряшку с dhl, пришло за три дня. Спасибо, кто подсказал мне Smoke Hourglass, они на мне деликатные, карамельные, нейтральные, украшают одним словом, я в восторге, просты в применении, единственное к вечеру чуть-чуть скатываются (на мне с такой текстурой тени все скатываются, причем сильно), но зато не надо клея для глиттера, не осыпаются, даже можно сделать в начале макияж лица ( на мне все топперы нещадно сыпятся в течения дня без клея).

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я этот оттенок наношу на базу Urban decay и подложку из теней By terry Ombre Blackstar Bronze Moon, цвет становится очень красивый и держится на моих жирных веках 18 часов.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Леся, от всей души поздравляю с приездом посылки! Наконец-то это случилось.)

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо, Татьяна. Да они так и не узнали, что случилось с посылкой, просто предложили заново переслать или деньги. Кстати, скидку тож никто не предложил, видимо за потерю ее не дают.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Похоже на то)

Елена
6 лет назад

Девочки, подскажите, у меня в феврале ДР, на Спейсе никогда не делала заказ, но зарегистрирована там. Читала как-то, что они высылают подарки ко дню рождения, это только активным покупателям или можно тоже рассчитывать на приятный бонус?))

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Елена

В начале февраля они вам пришлют код для подарка, нужно сделать заказ и добавить код)

Елена
6 лет назад
Ответить на  Rufann

А в инвойсе будет нулевая стоимость и надо ехать на таможню? Или они вместе с заказом отправят?
Я читала, что кому-то отправляли без заказа

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Елена

Без заказа дарят подарок на Делюкс аккаунте,для стандартного аккаунта нужно совершить любую покупку)

Анна
Анна
6 лет назад

Всем здравствуйте, посоветуйте фен с Культа или Лука пожалуйста

Seona
6 лет назад
Ответить на  Анна

Cloud Nine!))

Анна
6 лет назад
Ответить на  Анна

На Калте все берут Клод Найн,у меня он есть,не в восторге,слишком тяжелый для меня,долго сушит волосы.Сейчас пользуюсь Парлюксом,очень нравится.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Анна

Ой я тоже после долгого мониторинга характеристик взяла parlux alyon .Я диком восторге

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Анна

У меня тоже Парлюкс. Качественный и неубиваемый

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Спасибо, а где продают parlux

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Анна

он есть на луке,… но как-то дорого. я мой брала за 100 евро. там он 155, но может конечно попробовать со скидкой какой

Seona
6 лет назад
Ответить на  Анна

Тяжеловатый немного, да 🙁
Но у меня до этого были ещё тяжелее, поэтому я уже привыкла.
А какой у вас парлюкс?

Maria
Maria
6 лет назад

Всем привет! На Культе появился лист ожидания новой палетки от Наташи… что-то она мне понравилась 😍 думаю, не слишком ли много розовых цветов.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Maria

в очередь в очередь))))) я тоже в листе 🙂

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ахахах))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Maria

На Бьютилиш уже во всю продают 🙂 если что, у них есть доставка в Россию, бесплатно от 100 баксиков, боксберри

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Хочется поближе, на Культе, чтобы доставочка за неделю)

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Maria

Серый видели в Инсте у Наташи? Он то ли дуохромит, то ли тауповый, или я надеюсь на чудо, т.к. серый мой нелюбимый. Формат классный, большие палетки пугают, ещё бы качество как в больших, ждём отзывов. Там и теплые оттенки есть, и розовые, и фиолетовые, есть где разгуляться.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Посмотрела… Он шикарен) Пока из всех Наташиных мне только эту прямо сразу захотелось купить))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Maria

аналогично:) я ещё в поиске идеально-красно-розово

Bonna
6 лет назад

Девочки, дорогие, вдруг еще лишний ваучер на 15 ф у кого-то остался, поделитесь с хомяком. Очень шампунь нужен, все акции пропустила… bonnamonti собака gmail точка com Спасибо!

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Могу дать код на 15 процентов скидки

Bonna
6 лет назад
Ответить на  Таня

Таня, спасибо большое! на 15% у меня работает JAN15, но все равно дороговато выходит