Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Привет!
Сегодня получила свой первый заказ со Спейса 😍
Заказывала лимитку Charlotte Tilbury скульптор + хайлайтер и шестерку лимитку от Hourglass. Первое впечатление достаточно неожиданное ) От Шарлотты ожидала более деликатного сияния (в отзывах все отмечали именно деликатное сияние, что можно наслаивать-наслаивать и не переборщить). Не знаю, на мне сияние достаточно интенсивное. Оставлю для вечернего макияжа. Скульптор вроде хороший, не яркий. А вот у часиков сияние действительно очень сдержанное, легкое, для дневного макияжа просто великолепная палетка.
Какие же красивые у Спейса коробки 👀 Плотный черный картон, на магнитах. Я очень удивлена. Коробка отправляется в шкаф, такое добро не выбрасывают 😁
Из минусов только то, что не положили в заказ 1 пробник 🙁 Очень жаль, т.к. это был пробник сыворотки с гликолевой кислотой SUNDAY RILEY, очень хотела попробовать ее, она у меня в хотелках лежит. Эх…
У меня есть сет Kevyn Aucoin Contour Duo, вот там действительно очень деликатный хайлайтер. И скульптор мне очень нравится в этой двушке, он совсем не рыжит, уходит больше в серый цвет. С ним конечно нужно быть аккуратной. Он очень пигментированный.
По поводу Шарлотты: вроде бы покрытие в порядке. Сами кристаллы какие-то местами разные, но вроде бы все на месте. Оформление конечно очень красивое ) Даже муж сказал: «Эффектно» 😂
Мой отзыв на новый бальзам слоника: Пользуюсь больше недели, очень нравится👍 Успокаивает, увлажняет, питает. Без запаха. Текстура крем-гелевая, слегка маслянистая, впитывается не сразу, сначала липковато, потом это уходит. Но «глянец» всё равно остаётся на коже. Отлично сочетается со всеми сыворотками. Кожа с утра хорошо выглядит, напитанная. Сухой коже, думаю, будет недостаточно увлажнения (зимой). Как дневной крем (видела в отзывах, что так используют) не могу представить.
И пришли ко мне versed с оффером, я брала 2 сыворотки, потом прочитала, что их хит -очищающий бальзам. Всё сделано в Таиланде.
Девочки, любители наборов Барби Штурм 😍😍😍
Скажите пожалуйста, как вам? Какие продукты стоит покупать? Какие удачные, какие нет… и вообще стоит ли своих денег?
Просто так хочется что-то купить у нее, но такие цены тормозят разбушевавшегося хомяка 😁😁😁
В общем, у кого какие фавориты, интересно очень)
По мне, не стоит😁
Пробовала сыворотки, кремы в миньках; ничего плохого сказать не могу, хорошие базовые продукты. Но мне лично мало ферментного экстракта портулака огородного и еще буквально парочки ингредиентов, чтоб заплатить такую цену. Я за эти деньги (даже дешевле) возьму тот же Allies🙂
Моё скромное мнение)))
Вот да, у меня тоже сложная кожа…темпераментная)) для неё нужны разные средства (разнообразные ингредиенты), для решения конкретных задач. Которые надо чередовать, потому что кожа никогда не бывает в одном состоянии, она меняется постоянно. У Барбары уход скорее для нормальной кожи без проблем, ну или поддержать подходящий салонный уход.
Ну гиалуронку и успокивающую сыворотку я точно могу посоветовать,крем для глаз обычный,пенка для умывания хорошая,очень мягкая,классная энзимная пудра,очищает деликатно,не травмируя кожу,неплохой тоник,маска,которая в пакетиках тоже понравилась,заметно осветляет и очищает кожу,санскрин слабоват,крем для лица очень нравится -ничего лишнего,хорошо увлажняет,не скатывается,не забивает поры.
В общем,если у вас чувствительная кожа,склонная к покраснениям и куперозом- это ваша марка,если ищете сложные антивозрастные средства,то мимо.
Сегодня пришел мой заказ от Культа, переслали мою потеряшку с dhl, пришло за три дня. Спасибо, кто подсказал мне Smoke Hourglass, они на мне деликатные, карамельные, нейтральные, украшают одним словом, я в восторге, просты в применении, единственное к вечеру чуть-чуть скатываются (на мне с такой текстурой тени все скатываются, причем сильно), но зато не надо клея для глиттера, не осыпаются, даже можно сделать в начале макияж лица ( на мне все топперы нещадно сыпятся в течения дня без клея).
Allies новинки подвезли на культ👍