Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рина
Рина
6 лет назад

Я чего-то не поняла: заказ с распродажи Спейса в 86£ Выпущен с пошлиной в 142₽🧐 Это ж превышение на 14€ от нормы в 200€. Вопрос: это магазин указал полную стоимость без скидки или таможня решила собрать с миру по нитке себе на премию?

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Рина

А у вас никакие посылки одновременно не прошли таможню? Может, за одну партию посчитали?

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Татьяна с праздником!))
Нет, одна сегодня на таможню попала((

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, спасибо!! Тогда странно…Надо разобрать как-то …Желаю удачи и прошу потом отписаться)

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Спасибо, дня через 3 приедет в отделение, напишу))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Обязательно))

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Рина

А они не могут считать все посылки за месяц и превышение от 200 в месяц, а не за посылку, это как раньше от 500 в месяц было? Или тоже не бьется в этом случае?

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

100% нет, официальная информация об этом говорит и я в январе оторвалась по взрослому, никаких лимитов в месяц нет.
Но то, что спейс мог указать полную стоимость — такое же уже раньше было.

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Anet

Ага, я тоже к этому склоняюсь))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Я уже и не считала)) Расслабилась!

Анна86
Анна86
6 лет назад

Всем привет💕 решила поплотнее познакомится с шарлоттой, пока в коллекции только помада и карандаш пиллоу и румяна сухие и вот теперь буду ждать с нетерпением пополнение🥰

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Девочки из Европы, что будем делать с брэкситом? Вы уже закупились? Может есть какие интересные европейские интернет магазины на альтернативу..? Хотя, конечно, с культом по ассортименту и скидкам никто не сравнится… Что-то я начала сознавать, что лавочку скоро прикроют. И пока не понятно, придумают ли магазины что- то по этому поводу

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

разве с культа перестанут слать к вам посылки?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Не перестанут, но растаможка и прочие проплаты будут такими, что товар выйдет бриллиантовым))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

А что, уже?? Я лук только позавчера оформила на европу

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Политически конечно решено,а вот сроки договоренностей с Европы и конкретно ввод пошлин я пока так и не поняла когда

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Тоже послушаю, вроде как год можно не переживать. Есть вероятность, что откроют в ЕС склады, но амер.сайты же не торопятся этого делать или автоматом будут налоги снимать, как Виктория Сикрет. Все сейчас ориентированы на Китай, тут убудет там прибудет.

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Может подождем, пока эта неразбериха?! Закупиться впрок не возможно, всегда что-то хочется😂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Ну впрок отчасти можно.. Запасы то уже имеются) С хотелками конечно не понятно как быть.да и когда акции каждую неделю, гуди, адвенты и прочее. Что-то грустно как-то. Склады в Европе сомневаюсь. Лук может быть, они большие. Иногда га маму беру в Россию и раз в год она приезжает) но не везти же ей чемодан косметоса))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

мама в России через годик будет в таком же положении))

Seona
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

У лука и так есть склады в Европе)
Культ, мне кажется, тоже не дурак и задумается об этом, если уже не делают))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Seona

ну вы ж учтите тот факт, что они есть, склады эти, но будут ли те же цены после отсоединения Англии?? если сейчас для их товаров растаможки нет, я так понимаю, то потом она будет. Все ляжет на конечную цену. Или?…

Seona
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Так они и сейчас не дешевые, цены имею ввиду)
Мне даже важнее сам ассортимент, чем цены.

Будем надеется, что изменений вообще не будет (или в лучшую сторону)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

Я по треку не вижу откуда идет посылка. От Италии только трек

Seona
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

В Эстонию частенько приезжает из Польши

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

У меня лук всегда по треку с германии стартует

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Софья

Ой, по-разному у них. Я заказ 23 числа делала. Его сразу при оплате разбили на две части (оплата даже прошла двумя платежами). Заказывала на сестру в Польше. Одна часть уже доставлена и судя по трекингу вообще из Варшавы шла посылка…. по крайней мере никаких других стран не засвечено в трекинг-инфе. А вторая часть идет из Англии. Склады у них фиг пойми где, по всей Европе))

Seona
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Эх, мне вот тут заказ впервые не приехал вообще 🙁
Но лук молодцы — буквально пару вопросов задали и сразу сказали ждать денежку назад.

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я думаю, что откроют склады в Европе. Вангую, что в Германии или Голландии

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Или будут высылать из Ирландии ..

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bonna

С Северной Ирландии, извиняюсь

GreenySH
GreenySH
6 лет назад

Жизнь боль

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Маша

А что это именно у 6ки такая болезнь?

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ыыы, ну я на момент посадила, посмотрим как дальше будет

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

:(((

Marina
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Девочки, если, вдруг, кто-то любит плюшевые кисти и чтоб без ручки, советую Iconic London — вот она, моя любовь)) Эргономична-комфортно лежит в ладони, идеальный размер для нанесения тона — не мелкая и не крупная, ну и в ней просто нечему ломаться 😁

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Marina

Я тут похвастаюсь немножко, кисточка супер!!! Мягкая, покладистая, очень удобно держать. Доставка была платная, но очень быстрая. Заказала в понедельник и получила в четверг. 😋❤

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Anna

Поддерживаю)) кисти у Госса лимитированные отличные прямо, тоже влюблена в новую беляшку в коллекции ))))

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Anna

Боже, какая красивая!

Julia
6 лет назад
Ответить на  Marina

А я от всех своих Iconic избавляюсь и от этой в том числе, с ручками тоже все есть, нахватала с дуру…Бесполезные для меня оказались все. Проигрывают другим кистям по всем пунктам. Мыть их муторно, сохнут оочень долго, «глотают» много продукта, распределяют неравномерно. Короч для меня полный провал, и такой хорошенькой очень недолго останется😑

Marina
6 лет назад
Ответить на  Julia

А долго они вам прослужили? Моей 5 месяцев, пока без нареканий! Мою обычным мылом,сушу на батарее, таскаю во все поездки, тонального у меня наоборот с ней уходит меньше — она за пару взмахов растягивает полкапли на всё лицо 😊

Julia
6 лет назад
Ответить на  Marina

У меня розовая уже года 3, сначала нравилась, потом на фоне других кистей отступила на задний план и хотя не часто ей пользовалась, расшаталась в основе и теперь постукивает, но ворс не теряет и на том спасибо. В каком то порыве угораздило ещё набор таких только с ручкой купить, в итоге лежат без дела. И большой набор Iconic для глаз и пудровых основ тоже валяется. Ой я с ними бережно обращалась, мыло только специальное для кистей. Положительно, то что ручки врядли отломаются, очень стабильно сделано и ворс не лезет..но вот и всё 😊

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Marina

На батарее лучше не надо, в конце концов клей ссохнется и отвалится🤷🏼‍♀️

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Marina

Красотка))

Дарья
Дарья
6 лет назад
Ответить на  Marina

Вот плюсую руками и ногами. Артис по сравнению с этой кистью — бледное убожество. Я забросила все кисти артис после этой. И купила у Иконик Лондон кисть для тела. Теперь нанесение крема для тела превратилось в удовольствие.

Ольга
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

у меня с 8-кой та же история. Всё приклеивается назад без проблем)) я уже 3-й раз скоро клеить буду

Остап Бендерович
6 лет назад

Я сегодня продолжила эксперимент с Дермапором,в роли подопытного кролика выступила опять мама)Ну чуть чуть почистилось лицо,но на носу и подбородке результата нет,практически.Зато вылезли пару сосудов на щеке,хотя,купероза у мамы никогда не было(
Вроде столько хомячков купило тогда этот аппарат и все молчат,отзовитесь😈
Мне просто очень интересно,это я совсем безрукая или аппарат никакой..

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Блин,сосудики😨ладно бесполезная вещь,но если вред(

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Я поэтому на себе не стану,наверноепробовать,только все сосуды убрала..

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

а приборчик сары не покупали? думаю про него сильно..но тоже сосуды волнуют.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Эксперименты на маме 🙂 ха-ха

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ну молодой человек сразу к друзьям сбежал,когда меня увидел с этой штукой в руках😂

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ужас..Я его не стала брать, поняв, что косметички нет в комплекте(( А если культу написать и попросить вернуть? Или так нельзя?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Вот и правильно,все-таки такие гаджеты не для чувствительной кожи(
Я тоже подумала,чтобы написать Культу,но это конечно бесполезно,я же им уже воспользовалась..

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Спасибо, что поделились, так и думала в принципе, что все эти гаджеты не для куперозников, спасибо!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, а вы попробуйте написать..с вашим списком покупок у культа-вдруг как-то помогут.ну это не дело: отдать столько денег за такоЭ..

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Мне понравился прибор, делала на аравии, которую Маша рекомендовала, и все отлично почистил) сосудов не появилось🤷🏼‍♀️

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, очень жду отзывы. Свой ещё не тестила — судя по состоянию индивидуальной упаковки — боюсь, что он с возврата 😉, как-то брезгливо 🙄

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Значит кто-то любопытный уже заглядывал в коробку — защитные липкие кружки были вскрыты со всех сторон и успели замочалиться, еще и след жирного пальчика на инструкции ((((. Надо спиртом медицинским обработать и попробовать зарядить что ли…

Seona
6 лет назад

Девочки, а кто-нибудь пользуется диффузором во время сушки?
Дождалась появление The Airshot Diffuser CLOUD NINE в стоке, а теперь думаю, нужен ли он мне вообще 😀
У меня тяжелые, сухие волосы, склонные к легкому завиванию))
Мне всегда казалось, что он нужен для того, чтобы подчеркивать естественную структуру волос + объем?)

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Seona

Насколько знаю, диффузоры бывают 2 видом. По крайней мере, у Parlux одна насадка для объема, другая — для завитка. Отличаются глубиной насадки, но, может и дырочки какие-нибудь разные, я не сравнивала их.
Если вам нужно усилить естественный завиток, то диффузор хороший помощник в этом.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Большое спасибо!
Да, хотела попробовать небрежные локоны создавать))

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Seona

Seona, у меня есть такая насадка новая, в коробке, мне культ вместо фена прислал, а фен потом и не прислал и я dyson купила. В общем, если вам нужно отдам за так. Напишите — olgivanna собака mail точка ру

Seona
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Спасибо вам большое за такую отзывчивость! Я уже заказала)

Ольга
6 лет назад
Ответить на  Seona

Ну вот)) ну пусть девочки имеют ввиду)) выбросить жалко, а у окружения нет такого фена

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Seona

Мне кажется, что если у вас тяжёлые волосы, то завиток без укладочных средств не продержится, а их на волнистые (кудрявые) волосы нужно ещё суметь подобрать…

Seona
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ну не то что завиток даже, а просто природную текстуру подчеркнуть)

carrer
6 лет назад
Ответить на  Seona

У меня тяжелые кудри/волны (в зависимости от части головы 🙂 ). Диффузор люблю очень, с ними не выпрямляются волосы при сушке, а то если без него — от своего веса выпрямляются. Объем особо мне не дает (у меня парлюкс). Я б посоветовала завиток удержать гелем, вот прям совсем-совсем немного добавить для пробы. Его не видно будет совсем, но волосы не сразу выпрямятся под своим весом. У меня, несмотря на стайлинг, кудри все равно на 2 день превращаются в волны, но выглядят все равно хорошо 🙂

Seona
6 лет назад
Ответить на  carrer

Эх, у меня не кудри 🙁
Прямые, но слегка волнистые волосы.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Seona

Ну у меня кудри только около лица, в серединке головы волны, а сзади и на нижнем слое вообще прямые))
Просто они стали достаточно активнее завиваться, когда я перестала их на браш каждый день вытягивать. Вы, кстати, слышали про curly girl method? Там есть неплохие идеи, я в целом следую, но без фанатизма. Присмотритесь, может, у вас волосы вовсе не «слегка» волнистые ))

Seona
6 лет назад
Ответить на  carrer

Спасиииибо!
К сожалению, слегка слегка, поэтому завидую белой завистью))

Stich
Stich
6 лет назад

Дорогие хомячки, продолжение истории про Фарфетч.
Я заказала сумку, в итоге да, dhl прислали ссылку на личный кабинет, и всё таможенное оформление прошло в режиме он-лайн.Сначала выслала dhl фотки документов, потом дождалась ссылки на кабинет с квитанцией о таможенных платежах.
Волновалась сильно, пока открывала квитанцию)

Я заплатила: 1) пошлину с реально уплаченной мной стоимости с учётом всех скидок (это успех!!!Я очень рада!)
2) сбор за таможенное оформление в размере 250 рублей
3) комиссию в размере 81 рубля оператору PayU,ахахха.
Ну не позорились бы уже!Вспомнила,как закидывали деньги на телефон через терминал, и вот это вот всё.

Итог:с Фарфетчем мне повезло.
Доплатила с реальной разницы, а не стартовой цены, счастлива и очень жду свою сумочку)

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Stich

Спасибо огромное, как раз заказала там сумку — думала, попаду на налог или нет. А то их комментарий, что налог рассчитывается с полной суммы смутил.

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я надеюсь, что вам тоже повезёт!

Анна
6 лет назад
Ответить на  Stich

Меня тоже убивает комиссия за оплату пошлин,ну просто на всем делают деньги(
А откуда пошла байка,что пошлину считают с начальной суммы?Всегда ,сколько заказывала,учитывали сумму после скидок.

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Анна

Сам Фарфетч в комментариях к покупке указывает, что в инвойсе будут прописаны обе суммы (например, начальная и сумма со скидкой или сумма со скидкой и реально уплаченная сумма с промокодом), а считать налог таможня будет по своему усмотрению.
В целом, пусть тогда указывают только реально уплаченную сумму, и вопросов возникать не будет!
А то судя по комментам выше, не одна я сомневалась.Потому и подняла тему здесь.Мутят воду)

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Анна

про байку: я смотрела год назад видео известного стилиста (нельзя же называть?), она рассказывала как раз о том, что купила платья Валентино на распродаже на Фарфетче и ей насчитали пошлину с полной стоимости

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Stich

А про 1440 за услуги растаможки дхл ничего не сказали, которую они при получении посылок требуют?

Amoretta
Amoretta
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Фарфетч оплачивает эти 1400 сам

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Amoretta

Вот это замечательно))) харродс нет, недавно получила от них один заказ в двух посылках. За разтаможку платила один раз, а 1440 два… плюс их Доставка дорогущая😖

Seona
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мне тоже приехала серия для объема и маска repair + оффер.
От шампуня я не получила объема, но волосы выглядят шикарно второй день!
Маска ооооочень понравилась, одна из лучших попробованных))

Seona
6 лет назад
Ответить на  Маша

На мне мало работают вообще объемные средства, поэтому ничего страшного))
Пожалуйста! Ещё скраб их хочу теперь))

Seona
6 лет назад
Ответить на  Маша

Жду отзыв!
А Versed тебе ещё не доехал?

Seona
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я его уже третий день верчу в корзине))) как первые ощущения?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я тоже объём пока только попробова и в восторге))) Волосы мягкие, рассыпчатые, не пересыльные, и объём у корней реально есть))) сильно схож с любимым Кевином Мёрфи, а по цене гораздо приятнее ))) завтра чего-нибудь другое попробую, я все серии от жадности взяла🙈 и помпы тоже сломанные на трёх бутылках пришли, но мне сразу замену выслали:-)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мне составы понравились и бутылки приглянулись, решила знакомиться прям сразу и со всеми сериями…ну как всегда🤣 несмотря на то, что мне супруг спор проиграл и пришлось ему обеспечивать мне мгновенно очень большой запас кевина, на фото ещё ампул не хватает полного «боекомплекта» 🤣

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я без Кевина никуда🤷🏼‍♀️ Прям как для моих волос все создавалось)))) ну и плюс из волшебные ампулы, в путешествии незаменимы. Из самого сухого мочала делают красиво и без силиконов))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Надо начинать с их ангела (серии для окрашенных) и классики- увлажнение шампунь-кондей))) а если хочется гладкости, то young.again маска))) это мой вечный минимум из уходовых ))) ну и теперьеще увлажняющие ампулы и young.again как минимум )) после ампул волосы вообще как после счастья для волос Lebel гладкие, струящиеся, послушные и напитанные. Но только без «смешать две паучьи лапки с кровью невинного бордового единорога под звуки бурятского бубна в полнолуние и хоровое чавканье девственниц» )))) девчонок своих всех на них подсадила, теперь никто не хочет простыми масками пользоваться))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я по своим девочкам заметила такую штуку: если названные серии не подходят, то и остальные не вау будут )) это так, чтобы экономить деньги на всякий случай)))

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А где Кевина купить можно?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Анна

Сейчас в России цены примерно равные с Европой (учитывая стоимость доставки), я большие объемы беру либо на glamot (но сразу много, чтобы Доставка не давила), либо. Hairs-Russia. У них приятная система бонусная, как на lovelula ))) а так и на authentica есть, и на americanbeauty и много где ещё, в России теперь Кевин официально представлен

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, спасибо😘

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Анна

Да не за что❤️

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, вы загипнотизировали своими отзывами)) А фотография вообще вызывает паралич лицевых мышц)) Подскажите пожалуйста, где лучше заказать это чудо?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Рина

Чуть выше Анне ответила ))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

😄 Спасибо))!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мне кажется, за такую цену вообще грех не попробовать))) плюс особое удовольствие на упаковку такую необычную смотреть 😍😍😍

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Залила весь ноут слюнями, вот это огонь!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Stich

Супруг рассказывает, что когда это все покупал, на него смотрели «крайне кривовато»😂

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ого,какая внушительная коллекция!😋
Как я люблю рассматривать чужие запасы😁

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Шкаф не покажу, иначе можно надолго залипнуть 😂😂😂 а так тоже люблю чужие покупки-запасы смотреть ))))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Алиса

я упал и умер)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Это я ещё не все показала🙈😂

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Какая классная коллекция 😍😍 надо тоже мужа в спор втянуть 😁

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ида

Спор штука стимулирующая😂😂😂

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Офигеть просто😍. Пошла мужу покажу, чтоб он не трындел, что у меня 5 шампуней открыто)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Таня

😂😂😂 у меня девчонки все так же говорят))))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Алиса

вау! если муж такое за раз прикупил, то ты его точно разорила, большие бутылки по 100-150 ерво одна стоит). скажи, пожайлуста, а как называются ампулы?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

С него не убудет😂 смотри, там система какая: нудны ампулы+несколько капель сыворотки смешать и разбрызгать на волосы. Ампулы вполне хватит на 2 раза, а то и три, если волосы не длинные густые и пористые🙈 у меня каждый раз по-разному, то целая, то две третих уходит… у подруги с удлиненным каре на три раза с лихвой. Ещё нужен пульверизатор к этому комплекту специальный, я его нигде не вижу последнее время. Но в принципе подойдёт почти любой с крупной каплей, если переливать в другую бутылочку. Подруга несколько ампул с сывороткой смешала в бутылке и использует по необходимости

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ампулы можно по 1 покупать на пробу на американбьюти, например ))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

А у меня вон какие «красавцы» пришли:-) меня сломанные помпы не смутили, у меня других навалом подходящих, но дело принципа было)))
Ну и плюс упаковка просто жуть, никакой подложки, просто в Коробке болталась куча бутылок, я удивлена, что вообще не все побитые пришли 🤷‍♀️
Кто ругал старую упаковку? У меня в той редко что билось, а в этой и Тата умудрилась разбиться, и эти, и ещё что-то, уже не помню 🤔

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Упаковка вообще стала огонь у них, «минимизировали» затраты и «оптимизировали» упаковку, как они мне сказали на мое заявление, что их упаковка до Иркутска приезжает в лучшем случае в виде драной тряпочки и вся перемотанная😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот вот))) ну хоть бы коробки покрепче выбирали, а то сейчас как у лука коробки, а они до нас все долетают исключительно в мешках, все по дороге рассыпается 🤷🏼‍♀️

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я брксберри не люблю, они к нам месяцами едут, к сожалению🤷🏼‍♀️ То быстро, то 35-40 дней. Вообще не угадаешь

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага((( Boxberry для меня самая непредсказуемая Доставка, причём с другой страны прилетают быстро, а по России на черепахах доставляют🤷🏼‍♀️ Но сейчас вроде они начали с курьер-сервисом сотрудничать, последние 3 посылки прилетели быстро, но одна все так же тащится, 10 января отправлена ко мне в город и все ползёт 😂

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мне они боксберри адвент отправляли,шло очень долго, отправляла им скан паспорта,в итоге по Москве доставили вообще курьерской службой ксе:/ но вот они со стоимостью для растаможивания химичили:как ежемесячный бокс выставили цену.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Я точно не ругала 🙂 там в пупырку заворачивали, да ещё и сверху был полиэтиленовый серый мешок

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Вот вот, прям эстетическое удовольствие было все разворачивать, а теперь тупо в коробку все сбрасывают и редко когда пупырку или хотя бы бумагу добавляют 🤷🏼‍♀️

Olga
6 лет назад
Ответить на  Маша

спасибо за отзывы — пойду в виш подабовляю пока))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

С возвращением)),наверное,ещё и посылок накопилось)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Долго думала что за луковицы в подарок прислали😂😂😂😂 у меня тотальный недосып, похоже))))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Так всегда😂😂😂 я все Лето со сменами часовых поясов только и мечтала о сне в родной кровати часов так по 10))) а в итоге ни разу не спала даже 8😂😂😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я последние годы сплю часов по 5, причём просыпаюсь сама, без будильника. Первые полчаса как зомби😂 но для себя сделала вывод: если проснулась — нужно вставать, иначе 2-3 часа дополнительного сна к состоянию «зомби» добавят ещё состояние совсем не лёгкого похмелья и день будет насмарку🤷🏼‍♀️

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я вообще с одним приоткрытым глазом иду наощупь до кофемашины😂 сколько раз я так с лестницы падала — не сосчитать😂 муж в такие моменты со своими колкими шуточками предпочитает молчать, иначе знает, что на неприятность нарвется😂
У меня «акклиматизация» зависит строго от того, шлепнулась я на лестнице или нет🤷🏼‍♀️ Если нет, то можно по-тихому прошмыгнуть мимо собак, пока те храпят и спокойно попить кофе и почитать, если не повезло и шлепнулась — то начинается: того покорми, этого почеши, от третьего отмахнись, четвёртому игрушку побросай, ну и погулять — святое)) просыпаюсь сильно рано, поэтому утра я с собаками люблю пройтись часок. А летом и побегать — поплавать ))) (живём в 5 минутах ходьбы от тёплого залива. Ну относительно тёплого по общепринятым меркам 😂)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я только жду свою посылку с naturelab😊 так странно, мы с Вами одновременно заказали, Вы уже попробовать успели, а я еще не получила 😕

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ко мне никогда так быстро не приходили 😁 5 посылок в пути 🐌

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо 🤗

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Маша

Рада, что ощущения приятные, я пока жду посылочку с серией smooth, посмотрим.
Маша, а как они по аромату?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Класс! Завтра тоже должны доставить маску, smooth несмывашку с оффером. ) шампуни на чувствительность попробую в миньках сначала, а там можно и другие серии. На гель диксона тоже давно смотрю

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маш, а скраб как? Все, диксон точно на очереди

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Маша

ахахахах 100% я жду в сток роялти))) и будет тройка стоять .. судя по запаху бальзама от тома… роялти гель.. это прям вкусный не избитый бергамот!

Seona
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Мою чувствительной прошли на 10 баллов) Вообще никакой негативной реакции, я очень этого боялась)) третий день вот пошел)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

Ой хорошо. Спасибо за отзыв. Страдаю себ. Дерматитом . большинство средств уже с первого раза вызывают реакцию

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Маша

А кто наваял этот бренд Naturelab Tokyo?) это же не Япония?)

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Маша

Б-аа-лин! Тогда еще подожду отзывов))
Японцы мне тяжеловаты, передоз с ними получается

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Там составы достаточно европейские, нет утяжеления))) надо брать))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Маша

Шампунь для объема хороший, но помпа тоже поломалась слегка.

Bestia
Bestia
6 лет назад

Девочки, может, кто владеет инфой: какой объем средств на культе в оффере IT Cosmetics?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bestia

У них стандартные миньки всегда были 5-7 мл, не думаю, что тут больше положат🤔

Kuznetsova
6 лет назад

Я уже сижу гуди бэг жду 🙂 В этот раз уверена, что возьму, соскучилась я по гудикам 🙂 🙂 🙂

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

И я уже не могу дождаться. В конце февраля -начале марта же ждём?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Таня

И я с вами))хотя не испробовала и 1/3 прошлых гуди) но подарок чтоль хочется😂😂😂

Elena
Elena
6 лет назад

Девочки, нужна помощь.
Нужен шампунь против перхоти, корочек на голове, против жирности волос, желательно с лука, спасибо💐

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Elena

JASON Dandruff Relief Treatment Shampoo раньше очень даже ок был, давно не брали уже, и L’anza healing remedy помягче. А вообще с такой проблемой все же лучше сначала к дерматологу и эндокринологу. Один шампунь явно не помощник в такой ситуации

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Плюсую к дерматологу, мне дерматолог очень помог с кожей головы. На все лечение (шампуни и паста сульсена) ушло порядка 1.5 тысяч рублей.

Elena
Elena
6 лет назад
Ответить на  Maria

У мужа это наследственное(у брата намного хуже),помогает только кортизон, но на гормонах что-то не хочется всю жизнь сидеть, поэтому ищу что-нибудь не аптечное(то что подходило с аптеки, через неделю две происходило привыкание и по новой поиски), но спасибо за помощь, закинула в корзину, будем пробовать😊

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Elena

если себ.дерматит ( у меня тоже корочки в период обострения, зуд) , то мне хорошо кигсли itchy scalp, sachajuan scalp shampoo. тоже до этого кортизон лосьон, а сейчас перестала, действительно нельзя же на нем постоянно

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Elena

Там прикол в том, что используется не одно средство, а комплекс средств. Таким образом удается избежать привыкания.
Из косметики хорошо соляная паста от Гуп помогает, но это тоже не навсегда, плюс, соль нельзя каждый день на голову.

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Elena

Jason Natural, Лечебно-профилактический шампунь Dandruff Relief -плюсуюсь, более или менее помогает. Сульсена — вообще никак. Хорошо решает проблему прием комплекса витаминов группы В. Где-то раз в десять дней слегка скрабить скальп солью с парой капель масла чайного дерева, тоже хорошо помогает. У меня такая беда у сына- подростка, но у него возрастное-гормональное.

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Elena

Мне хорошо помогла паста Сульсена. Не с Лука, зато дёшево из аптеки))

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Elena

Я ещё ничего лучше чем Med Planta Regulatory Shampoo и Med Planta Regulatory Mask не встречала, а у меня 10 лет стажа в себорейном дерматите 🤪 Как вина выпью, так чешусь потом вся, но сил не пить нет 😃😃 Только этим шипуном и маской спасаюсь. Сульсена и тд конечно помогают, но как-то не так явственно. А вот Med Planta с первого раза лает эффект

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Elena

Elena, и я вставлю свои 5 копеек😊 То, что обратится к специалисту, это понятно, но мне кажется шампунь такие вещи не решает, а если и решает, то временно. Финляндская марка Sim Sensitive, у них есть средство, называется Пилинговая маска «О» для кожи головы. Вещь просто бомба💣 больше 5 лет со мной, почитайте описание и отзывы! Я ее использую на ночь на кожу головы, утром смываю шампунем, но у мужа волосы совсем коротышки, он наносит на 15-20 мин ее и очень доволен! У меня была проблема сильное выпадение, перхоть, зуд да и вообще творилось что-то ужасное🙈 мне трихолог знакомая посоветовала взять именно эту маску! Пробовала еще пару их продуктов, очень достойные, но аромат не ахти😤 но маска это прям любовь!

Наталья
Наталья
6 лет назад

Маша, с твоего позволения здесь вопрос продублирую)
Девочки, зарегестрировалась на альфапарсел . Требует пройти версификацию, вчера отправила им требуемые фото. Пока ответ не пришёл (как я это увижу?). Как считаете могу я сейчас оформить заказ, не возникнут трудности в дальнейшем?
Адрес указываю их и своё имя?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Так они вчера и не работали🤷🏼‍♀️ Обычно отвечают быстро в рабочее время, не более 1 рабочего дня у меня всегда было. Верификации я бы все же дождалась лучше, особенно если сочетание имени-фамилии распространённое, иначе потом ещё и посылки верифицировать.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, спасибо. Но что-то не пошло у меня с ними. В субботу выслала фото. Тишина. Завела личный кабинет, пишет пароль не тот, хотела поменять пароль. «На ваш почтовый адрес отправлено письмо с новым паролем». На почте ничего нет. Первый раз такое. Хорошо, не стала торопиться и оформила заказ.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Напишите в службу поддержки сами ещё раз, если нет от них информации

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Там же написано, что срок рассмотрения документов до 1 рабочего дня. Сегодня ждите. Как только верификацию пройдете, вам придет письмо на эл. почту и строка для прохождения верификации на сайте исчезнет.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Спасибо. Но они так и не ответили. Ещё то от адрес эл мой, то ли пароль не видит. На почту от них ничего не приходит

Илона
Илона
6 лет назад

Всем привет) не могу найти, но в комментах где-то видела. Есль ли промокоды какие для китайской версии? Там есть парочка прошлогодних коробочек просто. Спасибо)

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Илона

Илона, я заказывала у них четыре коробки и палетку LC, скидка 15 пр была-но тот код не работает но я нарыла на днях SALE20, только 10 процентов…

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Илона

А ещё LFCN20, но не работает на таинственный микс из пяти коробок)только на некоторые отдельные)

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Ольга

подскажите, что за микс из пяти коробок? Можно только название) Спасибо!

SeleznjoFFka
6 лет назад
Ответить на  Лола

«lookfantastic набор подарков тайны

В качестве отклика на середину года, благодаря потребителям, подарочный набор lookfantastic mystery выбрал последние 5 подарочных коробок красоты lookfantastic, которые оцениваются более чем в 2600 фунтов стерлингов, и они продаются только за 555 фунтов стерлингов, что является большой ценностью.» — эт гугл переводчик)) ну здесь речь конечно о юанях)

SeleznjoFFka
6 лет назад
Ответить на  Илона

Илона, не вижу своего ответа-напишу ещё: LFCN20(20 проц) на коробочки отдельные, и SALE20(10 проц) сработает на сборнике из пяти коробочек)

SeleznjoFFka
6 лет назад
Ответить на  Илона

Кстати, SALE20 работает на японский бокс))

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Пришла первая посылка от spacenk😍кору решила попробовать, которую тут все хвалили, и тени суррат moss

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Какие тени красиивые!! Теперь жалею, что не стала брать…

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Я тоже взяла этот оттенок. Без топера он показался мне скучным..

Olesya
6 лет назад

Маша, извини, что снова завожу старую шарманку про наборы Гроса.
Мне на прошлой неделе тоже пришёл тот шаблон о возврате стоимости одного набора как кредит на аккаунт, а я заказывала 2 набора.
Я уже дважды писала Елене, и правда очень вежливо и просто о ситуации, что видимо, вышла ошибка и т. д..
Сегодня опять по поводу возврата, Елена снова пишет мне, что переотправляла моё сообщение в соответствующий отдел на рассмотрение!
Девочки, у кого как дела, что делать уже, что и куда писать?
Маша, я правда писала ей уже дважды очень вежливо и просто, как ты думаешь, что делать, снова писать, в третий раз?

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, большое спасибо за поддержку и участие😘😘

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо Машенька!
Дело даже не во времени, а в том, что хотя я общаюсь всегда с одним и тем же менеджером, Еленой, её ответы всегда такие, как будто я обращаюсь к ней в первый раз, и с новым вопросом.
Как будто и в помине не было нашей переписки, её ответов, их расследования, и решения этого вопроса…
Ещё раз огромное спасибо тебе!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, это просто отдел у лука такой «Елена», а мы думаем реальный человек!))))))))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Точно, отдел по борьбе с покупателями «Елена», и работают там такие очень суровые мужики!)))))

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Олеся, мне тоже сегодня ответили, что перешлют запрос руководству. 2-3 дня ожидания((.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Катя

Катя, спасибо за отзыв. Тогда ничего не остаётся, как снова ждать нового решения уже решённого вопроса…

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Девочки я вчера несколько раз переписывалась с Еленой пытаясь объяснить, что два набора это не один🤪 в итоге некто Steph написала мне о возврате на кредит акка полной суммы за два набора)

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Анна, а вы в чате переписывались с ней или писали ей письма? Мне она на письма отвечает всегда только в течение 2-3 рабочих дней , в конце недели вообще никогда.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Попробуйте написать в чате. У меня он последнее время на русской версии открывается с рускоговорящим оператором.
В выходные он у меня не был доступен, сколько ни смотрела и я написала в поддержку в форме из заказа. А сегодня тоже получила ответ на свой вчерашний запрос про два набора, что вернут стоимость только одного.
Вскипела.
Но собралась и пошла спокойно разговаривать в чат — в итоге без всяких проволочек начислили за два.

Juliya
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Учитывая новую информацию, которая поступила тут несколькими постами ниже. Вышесказанное мной можно не учитывать. Вся эта контора и их способ решать вопросы — вызывают просто изумление и отвращение.