Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ozerova
Ozerova
6 лет назад

Девочки, может кому пригодится: к покупке Odacite от $100 идёт гуа ша в подарок
Магазин beautyhabit точка com

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

На первый заказ 15% скидка

Люба
Люба
6 лет назад

Девочки, наверное глупый вопрос… какой бокс более интересен? Китайский или японский? Хочется все и сразу. Но нужно выбрать один😂Спасибо.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Люба

Тут нужно подумать, какие средства лично вам были бы интересны. Мне, допустим, ни один не приглянулся. Хотя наполнение неплохое и выгодное

Любовь
Любовь
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо. 🌷Ну вот никак не решу… 😜

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Любовь

Я японский хочу взять,но подожду скидок,имхо,он поинтересней)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ага,а китайский возьмёшь,придумывай куда сам бокс девать)видный он,сразу видно,что новенькое приехало)

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Спасибо🌹Я тоже решила, что японский. Там хоть полноразмерки. И тоже скидок подожду😀

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Люба

возьмите тот, что нужен вам )

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Люба

Я только что взяла японский, мне показалось, там все средства полноразмерные, а в китайском нет. Но как-то радостнее не стало, теперь хочу и китайский, и косметичку бьюти эксперт, и новый тональный эсте лаудер , и лосьон элены рубинштейн ☹️

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Ида

Девочки , спасибо, что помогаете советом новичку.🌹🌹🌹тёплая и добрая у Вас тут компания🤗Решила подождать, когда на японский скидки будут😜Согласна, что полноразмерки поинтереснее будут.

Алиса
Алиса
6 лет назад

Я с Mintd больше не играю((( пришли их коробочки-сюрпризы за 50 и 65 фунтов… в общем, нафиг такие сюрпризы

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, офигеть..я думала, там 5 крутых средств делюкс хотя бы..а не миньки мыла..хорошо, что я брать не стала..вам сопереживаю..спасибо, что поделились…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я надеялась хотя бы на 1-2 хороших средства, а они впихнули то, что у них не котируется 🤣

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, не переживайте! Повезет в другом!))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ого, жестко. Сочувствую. Это какой-то кризис, вообще сюрпризные коробки брать нельзя…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

Я от них такой подставы вообще не ожидала ))))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

вот уж кот в мешке 🙁

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ага((( бьютилиш ругала когда-то, так у них в сравнении вообще классные боксы )))

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Алиса

сочувствую! такое бесплатно не надо, а тут за деньги :-/

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Вообще 🤬🥶

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,вот это сюрприз,так сюрприз,а я ведь тоже смотрела на эти коробки🤬

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

И правильно, что не взяла))) мой любопытный хомяк забился под диван и пока не вылазит после такой покупки 🤣

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Обидненько, я слышала, что этот серум для губ очень хороший, стоит он дофига. Надеюсь, Вам понравится, поделитесь потом отзывом)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Таня

У меня такой уже был на раз)) липкий, ухода от него особо не заметила🤷🏼‍♀️

Анна86
Анна86
6 лет назад

Девочки приветик🌸💕 поделитесь пожалуйста впечатлениями о большой лимитке теней шарлотты выпущенной к этому нг, как она Вам?

Анна86
Анна86
6 лет назад

И вообще Шарлоттоманы хомячки🤪 поделитесь на какие четверки теней обратить внимание с тёплым смуглым оттенком кожи и очень карими глазами

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Может на бронзовую богиню?

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Или вот на последнюю rebel новую

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  GreenySH

Благодарю Вас за ответ🤗все их в корзине мариновала, в итоге пиллоу купила и мульти палетку для лица🤪

Остап Бендерович
6 лет назад

3 штучки выкатили)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

а что за святой грааль

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Мне крем для век понравился,ну и сам наборчик интересный:)

Остап Бендерович
6 лет назад

Последний..😈

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Купила такую зеленую, они по одной продавались. Хорошо, что хоть по скидке. Запах — просто адский ад, ужасно сильный, прямо задыхаюсь. Положила ее в коробку и спрятала в комод. Думаю, куда пристроить. Вроде и подарить кому-то нехорошо и выкинуть жалко, красивый стакан очень. А, и рисунок и оказался наклейкой)))

Остап Бендерович
6 лет назад

Маша,извини,что отвлекаю от слонят😁Но очень интересно послушать твое мнение в двух словах о пудре Шантекай,я пока не определилась. ..

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я с упаковкой тоже мучаюсь, что-то она вообще какая-то неудобная и пудра у меня вечно сыпется мимо.
А сама пудра мне очень нравится 😊

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот меня упаковка тоже убила,вся коробка и пудреница в этой пудре😬

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня от Шантекай только румяна с бабочкой, сами румяна лучшее, что было в моей жизни! Но упаковка просто бесит! Пластик какой то дешовый и сам размер настолько маленький, что я вечно то почти уроню, то руки скользят и не открыть 😡

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня такие, вроде это не рефил

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я почитала твой обзор на эти румяна, у нас одинаковые с тобой))

Seona
6 лет назад

На культе снова в наличии THANK YOU FARMER Sun Project Shimmer Sun Essence SPF30 и Sun Project Water Sun Cream SPF50 . Очень их люблю! Первый даёт потрясающее свечение кожи, второй идеально показал себя в жару)
Советую присмотреться!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо,положила в Виш,и цена приятная

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Seona

Ой,а мне они показались такими жирными и плотными..У вас какая кожа?)

Seona
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Сухая)) мне наоборот даже иногда «мало»)

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

У меня сейчас спф30, для зимы еще ничего, а вот для лета очень жирно и неприятно. И на ибей они немного дешевле продаются.

Елена
Елена
6 лет назад

Пришла палетка от нарс с сейла спейса ) я не интересовалась, почему она там так долго висела, но лично для меня — самое то) нейтральная, компактная, с тремя финишами — новая любовь.)))

Elena
6 лет назад

Девочки и Машуля, привет всем!🌷🌷🌷
Хочу сегодня поздравить всех Татьян с их праздником!!! Пожелать мира и понимания в семье, здоровья и любви взаимной. Ну и пусть желания сбываются, посылочки приезжают быстро и целые, хотелки никогда не заканчиваются, денежки на карте чтобы всегда были!!!🛍🛍🛍🍾⚘⚘⚘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Elena

Спасибо большое! 🌹🌹🌹

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Elena

Спасибо большое 😊, очень приятно)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

На лукфантастик скидка на slip 30% -slipsilk.

o5ya
o5ya
6 лет назад

Пока на Шарлотту действует скидка 20%, решила я, что медлить нельзя и это хороший момент для того, чтобы попробовать ранее неизвестные продукты. Взяла все в светлых оттенках. Эх, надеюсь, что не прогадала. Переживаю теперь 🤞

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Что-то не срабатывает.Или код от определённой суммы, или лыжи не едут…Или я туплю под вечер.
Но тоже пробую корзинку набрать)

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Stich

Код действует от 150 фунтиков.

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Stich

И да,я грандиозно затупила после семи дней адской работы >_<
Прочитала посты,а не только болталку,пойду перетрясу корзину)
Маша, извиняюсь за флуд.

Елена
Елена
6 лет назад

пост почему-то не добавился((
пришла палетка с сейла спейса ..боже, не зря я после обзора одного блогера две недели ходила как не своя, все хотела ее купить. идеальная для меня: без рыже-красных, три финиша, довольно базовая, компактная, качество топ.) моя новая любовь, в общем)

Катя
Катя
6 лет назад

Лук ни в какую не хочет возвращать деньги за два Денискиных набора(( Пишут только за один😤. Девочки, коллеги по «оптовой» закупке этого несчастного товара, давайте попробуем дожать жадюг)) Я пока еще не согласилась на сумму — переписываюсь👊.

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Маша

Это я все писала, фото прикладывала. Они все одно, возмещение только за один набор и можете себе оставить оба)) Вот такие мы благодетели))
Дожимать не знаю как, может всем писать, что надо бы по честному два набора- две суммы компенсации)) Или уже в paypal жаловаться? Какие соображения есть?))

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, Маша)) Будем переписываться дальше🙄

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Катя

Тоже сейчас им написала.

Alenchik
Alenchik
6 лет назад
Ответить на  Катя

Вы попробуйте в чате вежливо изложить ситуацию, без дожиманий и прочей агрессии. Я писала сегодня им, все поняли, вернули деньги за два набора на счёт в акке (галочка с оплатой появилась на странице оплаты).

Olesya
Olesya
6 лет назад
Ответить на  Alenchik

Вы в чате с ними на английском или на русском общались? Я тоже попробую, а то я этой Елене очень вежливо и понятно всё написала два дня назад, и 0 реакции.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, большое спасибо за помощь. Твое участие правда очень ценно.
Но это ни разу не смешная ситуация и ограниченность наших возможностей по «дожиму» в том числе.
Я сегодня не дождалась чата, чтобы попытаться решить этот вопрос. Всегда пишу очень выдержанно и вежливо. Но вариант с тем, что всем под одну гребенку возврат за один набор, независимо от того куплен один или два — это реально абсурд. Тем более на кредит.
Я уже была готова делать новый заказ с этим возвратом на счет в аккаунте и смотреть на дальнейшую ситуацию с этим магазином, но сейчас отторжение пошло с удвоенной силой.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Как бывший супервизор и руководитель разных, в том числе письменных, служб поддержки в крупных российских организациях, я очень хорошо знаю, как это, к сожалению, бывает. Поэтому обычно очень терпима, вежлива и подготовлена в общении с ними.
Но ситуации с зарубежными службами поддержки, такими как у Лука, меня моментами повергают в отчаянье и чувство бесправия и бессилия. Поэтому так болезненно сталкиваться с этими чувствами дополнительно тут.
Надеюсь, что удастся все-таки до них достучаться и решить ситуацию логично и разумно.

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Катя

Я тоже не согласна, написала им. Просто абсурд какой-то (((

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Анна86

👍🤝

Мари
Мари
6 лет назад
Ответить на  Катя

Я влезу со своей оморовицей с лука.из-за заказа общалась с луком полтора месяца.
Сделала заказ.спустя день он был в статусе dispatched.спустя два дня получаю сообщение,что заказ отменён,и я получу возврат через 5 дней.прошло 2 недели возврата нет.
Писала в чат 5 раз-все проверят и вернут ответ.шестой агент написала,что посылка выслана ,а мне отправили неверное письмо об отмене,как только ее получат обратно — сделают возврат.седьмое письмо было на трастпилот.возврат сделали через 3 дня.проверяла по треку ради интереса посылку-был только статус об отправлении и всё.
Так что после отзыва на трасте никто не стал ждать возврата посылки на склад.