Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgenia
Evgenia
6 лет назад

Девочки, как вам Наташина новая палетка Love? 🧐

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

100500я розовая палетка на рынке…. как «ново»)))))

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

блин, первая палетка наташи, которую бы купила…

Элис
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Вообще никак) говорят, у этих мини-палеток качество уступает полноразмерным…

Элис
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

О, у нее еще и палетка румянохайлайтеров вышла… шиммер на шиммере) но упаковки симпатичные, как раз к 14 февраля

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Для тех кто хотел холодную палетку от Наташи, мне такие не идут. Интересно в сравнении с Лила. Ждем отзывов.

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Мне показалось там только треть оттенков холодные. Вообще очень мне палетка напомнила rose edit от Viseart.

Chi
Chi
6 лет назад

На Спейсе на распродаже появилась палетка румян от часиков, в наличии пока 4 штуки. Вдруг кому надо))

Леся Д
Леся Д
6 лет назад

Так просто поворчать, у меня посылка месяц с Культа доехать не может, уже полторы недели с их оператором переписывалась, она один раз ответила, что ждёт ответа от курьера и забила на меня. Сегодня опять написала Культу, надеюсь попадется до.оператор, что за дела?! Ничего купить не могу, потому что не знаю, дойдет она или нет …

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ого, а мои все за неделю-полторы прилетают. Я в СПб.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Да, затянули что-то( Мне, получается, уже на третий день сообщили, что курьеры потеряли посылку. Я, кстати, повторно обратилась к ним, написала, что так расстроена. Но Мелани, которую все хвалят, меня отбрила. Сказала, что приносим свои извинения, но ничем помочь не можем, всего хорошего. Так что и извинительный промокод не дали. Слишком мелкий клиент для них, так полагаю.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ох, ничего себе. Маша, спасибо, что написали. А то я уже успела напридумывать и обидеться на них)

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Неприятненько, конечно, это даже мягко сказано, то что на конвертации вы потеряли и нервов и времени, нет слов… А мне опять пишет Мерилин, что она сожалеет и свяжется с курьером, она уже в прошлую пятницу это писала….

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Да уж, такое отношение напрягает. Интересно, как долго они еще будут связываться с курьером((…

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Мою тоже теряли, тоже ничего не давали. Так что не принимайте на свой счёт.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Оксана, спасибо большое! ))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ни разу не сталкивалась с потерей трекающейся посылки за все годы. Ни с одного сайта. Т-т-т))) Могут долго идти, но приходят. Максимум месяца полтора. А вот безтреки почти никогда не приходят (последние месяцы было три таких посылки и ни одна не дошла). Это ж явно невозможно. Крадут сто процентов на почте. Уже зареклась заказывать, если не буду уверена, что посылка будет отслеживаться.

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Посылка идет из Нидерландов до Болгарии 25 дней, у меня уже пришли посылки, которые заказывала позже. Переживаю за судьбу своей посылки, где она, что с ней….Если придет, то в каком состоянии… И смешно, и грустно.

Natabee
Natabee
6 лет назад

У Худы новые цвета жидких теней подвезли и скидку на бренд дали, видимо, по тому же поводу. Это не даёт мне покоя.

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Natabee

Хорошие тени? Я бегло искала отзывы, говорят блестяшки делают «пожеванное веко». И отложила из хотелок

Elena
6 лет назад

Ааааааааа,Дашааааааааа! Девочки, на НАПе новый набор 👍😳🤗💖☺️☺️☺️

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Elena

Лена, станьте нашим посредником??)))))))))))))))))))))))) мое сердце разбито .. хочу.. но не могу…

Elena
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, я бы с радостью! Но боюсь, что почта не возьмёт посылку, жидкости у нас нельзя. И в итоге, станет ещё дороже, чем с посредником. 🥴🥺🤔🤦‍♀️

Елена
6 лет назад

Уже видели новый японский бокс на луке?
ESPA Tri-Active Advanced Instant Facial (30ml)
Mio Shrink To Fit Cellulite Smoother (100ml)
Rodial Collagen 30% Booster Drops (30ml)
Illamasqua Antimatter Lipstick (Cosmic)
Prai Ageless Throat and Decolletage Night Crème (30ml)
Dr Brandt Microdermabrasion Skin Exfoliant (60g)
Worth over £280, get your box for just £75!

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,как вам японский бокс на Луке?

Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, меркнет по сравнению с НАПовским 😳☺️

Asiyat
Asiyat
6 лет назад

Девочки, подскажите пожалуйста кому культ замену присылал ( в случае неправильного вложения) как с таможней дела? что они пишут в инвойсе?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

С этим нет проблем,пишут,что заказ был ранее оплачен покупателем)

Asiyat
Asiyat
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Сделали рефунд. Я даже не просила)Не тот набор оморовицы вложили. А тот что пришёл, говорят, оставляйте себе. Культ просто мимими.

Sia
Sia
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

оценивают в 0.1 фунт, в инвойсе указывают, что замена

Irina K
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Ставят стоимость 0.01£, все ок приходит.

Ленча
Ленча
6 лет назад

На Alyaka тоже дали коды

Ленча
Ленча
6 лет назад

FLASH 15- на любую покупку ,FLASH 20-на покупку от 90 фунтов

Ольга
Ольга
6 лет назад

Маша, а как вы усыновили слоненка?Извините, если не в тему.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, поздравляю! Какой чудесный малыш!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Я пока историю специально не читала, сижу на работе, не одна, а плакать точно буду, если прочитаю… Потом дома…

Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

А я ещё и слева и сзади и спереди поплачу…вот реально, посты о брошенных животных, привязанных в лесу к дереву, или голодом заморенных. Про Австралию читала, про пожары, плакала. Поздавляю с новым сыночком, Машулечка! 👍💗😘☺️☺️☺️Слоненок такой милаха 😻

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

😘😘😘

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Маша

Какой хорошенький, поздравляю! Хорошо, что успели спасти слоника, история душещипательная!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а по интернету можно тоже оформить опекунство? Какая там минимальная сумма?

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, какая же ты молодец! 😊🐘 а слонята конечно же все милахи

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Какой прелестный малыш!😍 Маша- какие вы молодцы!👍👍👍
Это вы в Найроби?😊

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, какие вы молодцы!
Слоненок просто 😍😍😍 тааааакой хорошенький! Люблю слонов и особенно слонят 😊
Тоже не могу спокойно воспринимать тяжелые истории про животных 😢 И так здорово, что есть отзывчивые люди, которые готовы помогать братьям нашим меньшим 😊

Елена
Елена
6 лет назад

Девушки а кто нибудь уже пробовал новый приборчик Сары? Для очищения пор

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне тоже интересно послушать про него, надеюсь не шайтан машинка)

Kuznetsova
6 лет назад

Только надеялась на затишье, но хомячки опять зашевелились 🙂
Вчера попробовала энзимную пудру от Барбары, какая приятная штука… вроде ничего не делаешь, а лицо гладенькое чистенькое отполированное 🙂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А ко мне только приехала, сегодня устрою затест 🙂

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Блин, а мне она так себе по первому затесту…
До этого была с iHerb намного больше нравилась

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Rufann

У меня кожа суховатая и нежненькая, возможно, что более толстой коже надо что-то помощнее

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Rufann

А какая именно с iherb?

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Wishtrend

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Спасибо!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Тоже люблю эту пудру, она все же помягче азиатских))) бережнее к коже

Елена
Елена
6 лет назад

Лукфантастик провел расследование по поводу замены набора Гросса и предлагают зачислить стоимость набора как кредит в личный кабинет, тогда набор не придется возвращать. Если бы они сразу так ответили, я бы без проблем согласилась, но сейчас… я не хочу ничего покупать у них уже.

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне так же ответили) жалко, конечно, что нервы помотали нам)

Инна
6 лет назад
Ответить на  Eliza

А моя посылка ещё на почте. Василиса вчера написала, что отправила запрос на возвращение денег мне, а Елена с утра опять завела шарманку, что как и сообщалось ранее, пока не получу посылку никаких действий не будет. И опять напомнила, что возврат посылки процесс долгий)))
Следом пришли письмо от Лука, что средства за набор Гросса в течение 3-5 рабочих дней будет зачислен на мою карту.
Если я правильно поняла, я могу забрать посылку, т.к. возмещают только за набор Гросса, а в посылке ещё набор РЕН.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Инна

Инна, я правильно понимаю, что они предложили тебе возврат денег на карту, а не как кредит в личный кабинет?

Инна
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Да, они написали :
Мы провели возмещение за продукты из вашего заказа из списка ниже. Операция будет отображена на вашем счете в течение 3-5 рабочих дней.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Инна

Ага, наверное, всё-таки решение зависит и от того, к кому попадёшь.
Инна, держу кулачки, надеюсь, всё вернут, и уже решится эта ситуация!

Инна
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Спасибо большое. Жду возврата, потом заберу посылку. Желаю всем девочкам скорейшего решения препираний с Луком. Ну и как бонус, попробуем Гросса 😉😂😂😂

carrer
6 лет назад
Ответить на  Елена

Да, хитрюги.. Решили б так дней 7-10 назад, я б даже не злилась на них особо. Но зато я рада, что все наконец-то решилось.

Маша, спасибо тебе большое за то письмо! 😘

Инна
6 лет назад
Ответить на  carrer

Поддерживаю!!! Маша, спасибо за заботу о нашей стае😉😂😂😂Все благодаря твоим стараниям разрешилось 😘

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне написали , что 3160р. будут перечислены на кредитный счет в личный кабинет.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне тоже предложили возврат стоимости набора как кредит в личный кабинет. Правда указали почему-то сумму одного набора, а у меня их два.
Об этом в любом случае буду писать. В остальном думаем.
Кто что с этим делать собирается?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Juliya, у меня такая же ситуации, тоже брала два одинаковых. Пока им не ответила, решила посмотреть, что народ напишет) Очень надеюсь, что косметика подойдет, вымазывать то придется в двойном количестве, коллега отказалась забирать замененный. В принципе, 3160 тоже хорошо, лишь бы подошли средства.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Пришло сейчас в голову, что раз навязанный нам набор стоил 2709р, то можно попросить вернуть 450р. тем , кто заказывал исходно два набора по 3160.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вообще-то нужен был один набор, а прислали совершенно другой, с другим составом и без того, ради чего все первый набор покупали — без сыворотки для глаз. Так что возврат разницы в стоимости, даже только за один из двух — это не решение. Получится, что НЕНУЖНЫЙ изначально набор мы купим по его реальной цене. Это точно не вариант. Если бы мы хотели его купить — мы бы купили сразу, он был доступен без проблем.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Да, согласна в целом. Тоже напишу им об этом.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Я тоже брала два набора, а прислали письмо о возврате средств всего одного набора.
Я конечно им сразу написала, что так дело не пойдёт на возврат половины суммы я не согласна.
Так что пока вот такая ситуация, жду от них ответа…

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Елена

Тоже получила такой ответ, и я рада, что они в итоге решили все нормально. Спасибо, Маша за поддержку!

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я очень рада решению вопроса, согласилась на возврат суммы в личный кабинет, получается отличный набор Гросса в подарок получился. Прочитала у Маши про кремушек из набора который всем прислали, отложила его до лета. Сыворотку ретинольную (пусть не в наборе) куплю под гудик на культе, у меня прошлая еще не закончилась и она мне просто суперски зашла.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Маша, спасибо большое за помощь!
Надеюсь, они ещё решат вопрос о возврате полной потраченной суммы, а не половины, тем, кто заказывал два набора и наконец можно будет выдохнуть. 🙂

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Елена

Девочки и Маша спасибо всем за поддержку, мне тоже пока предложили возврат в кабинет за один набор (в заказе было два) написала о втором, жду ответ.

Миляуша
Миляуша
6 лет назад

Добрый вечер! Подскажите, кто брал ньюфейс на спейсе на распродаже, там отдельно адаптер нужен, или что-то где-то открутить?)) а то я с найн клаудом, хотела адаптер, в он не нужен, или здесь другая история?)))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Да нужен переходник на нашу розетку. Я использую один на утюжок ghd и nuface. Nuface не часто заряжать так что норм

Seona
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Можно теперь поподробнее плиз 😀
Как Вы пользуетесь клаудом без адаптера?

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Seona

У меня наоборот для Клауд нужен адаптор, а для нюфейс нет. правда все куплено на Культе.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я тоже с адаптером пользуюсь клаудом))

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Seona

Seona, у меня curling wand, там российская розетка внутри

Seona
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Аааааа! Спасибо)
Повезло, а то мой тяжеленький всё же с переходником))