Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kuznetsova
6 лет назад

Я фигею с этого Лукфантастика 🙂 сегодня наконец-то получила посылку с кибер-понедельника. Долго думала делать не делать заказ, но письмо с бьюти-бегом в подарок меня добило.
В итоге, вместо бьюти мешка пришла просто косметичка, без ничего. Даже писать им не хочу, больше заказывать у них тоже не буду, пусть хоть 90% скидки будут.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Слушайте, это какое-то проклятье!))) и это в год мыши, блин, такая непруха хомячкам. Как же так.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Вот это да…
Много лет заказывала на Луке и вообще не знала проблем, а в прошлом году как началось с того, что боксы стали высылать через 100500 лет (нафик тогда в продажу выставлять, если нет на складе) так и Гроссом закончилось (я тоже получила не тот набор на днях).
Жаль, хороший был Лук…

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Черная косметичка? Мне тоже ее прислали. У меня уже слова закончились.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Лола

черно-синяя под замшу что ли… косметичка неплохая, но их солить что ли, да и не равная замена бьюти-бегу

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Марина,косметичка- это уже неплохо,мне вместе бэга Лук как-то раз прислал дырявый пластмассовый пакетик🤣

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

похоже я ещё легко отделалась :))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Блин, жесть😂хорошо, не бутерброд😂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ужасть. Упаковщик изголяется)

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Да, рассмотрела — синяя, просто из пакета не доставала, чтобы не расстраиваться))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Лола

Она родимая 🙂

Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машуль, приветик! У Лука акция недавно была просто косметичка, без миниатюр . Может быть девочки недопоняли просто?🤷‍♀️🥴🥺

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Elena

В заказе такой, как на скрине. Он был в подарок при переходе из письма(

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Точно был бег с миниатюрками, ещё и письмо приходило, подарок был со специальным кодом по рассылке

Elena
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Марина, если ссылка осталась, делайте скриншот и ругайтесь с ними, ну это тогда уже вообще наглость. Пусть высылают правильный подарок 😡😡😡

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Добро пожаловать в клуб «повелись на бьюти бег»
Мне не пришло ничего. Дак еще и выставили статус, типо я отказалась от презентов.

На сообщения полный бред пишут в ответ.
так что косметичка, даже без ничего- относительно хороший расклад)

Orpello
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Тоже такое было. Я им написала, ответили: «Бэг есть? Значит, все честно )))» Теперь не ведусь на их мешки.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Опа,Культ Biosssance подвез,кто пробовал?)

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Лучше бы он Алиес новинки подвез наконец..очень хочу их новую умывалку..Вроде в январе обещал…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Подождем ещё,может подвезут.Умывалка же есть на Аляке
и код на нее действует.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

какой код? *хомяк встал в стойку*))))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я в курсе, но она там в статусе » Товар не в наличии, ждите в течение 10 дней».. и это может растянуться..буду на культе ждать, с оффером и скидкой😉

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Кстати, умывалка хорошая, мне понравилась)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Таня

О, а вы ее на аляке брали?) Долго шла? Она пенится? Кожу потом не стягивает?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Да ещё и оффер подвёз 🙂

Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даш, привет!!! Хвостатым друганам салют от шоколадок 😘😘😘👍😁
Залезла в интернет, отзывы вроде ничего такие. Я взяла на пробу с пробиотиками крем. Оффер хороший, боюсь вынесут быстро. Буду пробовать, эх, была не была 🥴😳😳😳☺️

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я покупала в прошлом году крем под глаза, крем для лица и масло для лица. Масло ок, остальное ни о чем. Приятная текстура и все

Bestia
Bestia
6 лет назад

Англичане, смотрю, все больше ограничений вводят. Армани, Урбан тот же фил закрыл для доставки в Россию. Наверное, если пройтись по другим брендам, будет еще не один сюрприз

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Так это вроде не новое. Я больше года назад не могла заказать эти марки в РФ с фили

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Marina

без проблем заказывала последние года два точно обе эти марки в Россию

Мирослава
Мирослава
6 лет назад

Девочки, а кто — то уже опробовал гаджет сарин? А то кто — то вроде бы писал, что на днях будет пробовать, но я так и не нашла тут попробовали ли…

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Мирослава

Тоже жду отзывов с нетерпением)

Елена
Елена
6 лет назад

депрессую…так ждала скидок на паулу, но на луке если есть скидка то нет в наличии. Караулила скинстор, а у них вечная фигня с оферами…в какой раз если есть подарок к марке то сразу в россию все корзина не шлется. А подарок от 50 долларов, чтобы в него не попасть толком ничего не возьмешь, с учетом их платной доставки не выгодно:(
И судя по всему посылка моя с культа (со скидкой на уход и кодиком) которая вышла с превышением на 20 евро опять зависнет как летом с таможенным досмотром, а я так надеялась, что теперь с новыми лимитами уплата пошлин станет легкой. Фиг с ней заплатила бы, но бегать с бумажками между люберцами и домодедово не буду…

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне емс пришла с оплатой курьеру в руки.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

а что было в треке? у меня направлено с таможенным уведомлением, и только пришло в видное (откуда выдают курьерам), как опять в марушинское уехало и зависло

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Вот такая надпись была.
И тоже уехал в видное, оттуда передали курьеру и я получила, заплатив пошлину.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

как раз с видного и выдают курьером, а у меня с видного ушло обратно в марушинское:( в общем чудо не произошло, за ночь уехало таки в люберцы….а ведь и превышение небольшое и посылка всего вторая за месяц. Я понимаю летом на 100 евро перебрала и посылок было немеряно, а сейчас то за что!!! И такая хорошая выгодная посылка, обидно слов нет!!!!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Елена

Лен, на скинсити на полу 20% еще минус налог..

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Римма

спасибо! уже заказала!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Да уж, обидно(( и непонятно, почему они посылку емс мотают…

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Елена

Девочки, а за что Вам пошлину насчитали? Посылка дороже 200 евро или все таки есть лимит в 500 евро?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Таня

За 200 конечно. Новые правила уже вступили в силу и посылка этого года

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Таня

Таня, ага, эта посылка дороже 200 евро
Я уже за январь штук пять посылок получила, все до 200 (но суммарно значительно больше), не платила ни за одну

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

у меня видно карма плохая…подозрительная…никак не решу бодаться на посылку или забить

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ну какая-то фигня, правда((
Елена, напишите потом, как разрешилось всё.

Виктория
6 лет назад

Девочки может кто брал себе такой камушек от одацит? Это нормально что на нем неровности? А то я сегодня получила и думаю так и должно быть или нет.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Виктория

У меня в такой же «расцветке», именно такого нет, но самая узкая часть немного неровной формы.
Думаю, что это скорее нормально, это цельный камень, с возможными неровностями, которые невозможно отшлифовать, тк они изнутри. На функционал, по крайней мере это не влияет🙂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Виктория

Это ваби-саби😁

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Виктория

У меня розовый.тоже есть такое)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Виктория

У меня есть камешек от Одацит, на нём есть щербинки небольшие, но это прям рытвина, да ещё и близко к массажному краю.

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Виктория

А помоему ненормально, на второй фотке видно, что на нем царапина нехилая, у меня такой же, на ощупь он абсолютно гладкий

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Виктория

У меня на синем подобные неровности, это нормально для натурального камня))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Виктория

У меня зелёная, тоже есть такие неровности.

Олеся
6 лет назад

Девочки на культе в наличии Instant Look In a Palette — Gorgeous Glowing Beauty
Charlotte Tilbury

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Она же больше в коричневый в итоге?
Блин, вроде миллион ютубных видео посмотрела, но Машиному блогу доверяю всё равно больше!
Девушки,может кому не лень сфоткать свотчи?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Stich

Девочки, если еще актуально, могу сделать свотчи🙂

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Нет 🙁

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Уже нету(((

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Елена И

Тем целее деньги😂

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Stich

Нет, целыми не останутся……..)

Maria
Maria
6 лет назад

Культ — супер магазин) получила посылочку с naturelab и оффером, и у шампуня откололся кусочек помпы (пользоваться можно, но очень аккуратно, есть шанс поцарапаться. Ну и обидно, так как именно флаконы их меня и привлекли… Написала Культу, через пару часов ответили, что сделали рефунд, т.к. позиции нет на складе. Я поражена их клиентоориентированностью😍😍😍

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

Аналогичная ситуация с 3 бутылками, только у меня ещё больше отломано, на одной вообще полностью (((

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Видимо, пластик у них хрупкий очень.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

И упаковка не очень. У меня вообще коробкой в футбол играли, несмотря на то, что в пути всего 5 дней была🤷🏼‍♀️ И никакой забиты, кроме чёрной бумаги не было в коробке

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ко мне все коробочки аккуратными приходят. У нас на почте интеллигенты работают, видимо😅

Seona
6 лет назад

AMELIORATE Regime Kit кто-нибудь успел попробовать?)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

тоже жду на них отзывов…

Yuliya
Yuliya
6 лет назад

Может у кого-то есть не нужный код на скидку на культе, буду благодарна yuliyazayats собачка . ком Вы меня выручите!

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Yuliya

Yuliya, Ваучер на 15% Код OC19OR0KY4FM

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Yuliya

Ваучер на 15% код OC19OR0KY4FM

Yuliya
Yuliya
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Оксана, огромное вам спасибо! Приятно когда хомяки выручают друг друга.

Seona
6 лет назад

У керастаз вышла новая интересная линейка, но насколько же накрученные отзывы отбивают желание их пробовать 🙁
Хоть бы раз в день оставляли, а не пачками..

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

На культе сейл чуть обновился . есть в наличии набор оморовицы и дениски. Были еще наьоры слоника, но их уже смели. Я решила не брать пока оффер нового бреда (volition), взамен взяла сыворотку dr. Roebruck c 50% с сейла

Элис
6 лет назад

Спейс отправил заказ, внутри вроде как палетка Аурглаз шестерка и три картонных пробника… и вес 1 кг! Славик, чо-та я очкую)) начиталась тут про Лук, как левые товары отправляют, а у меня там лимитка. Что они туда напихали, журналов, как Культ? Или коробка чугунная?))

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Элис

Они вроде все время ставят 1 кг, а когда в россию приходит, вес меняется

Элис
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

У меня со Спейсом первый раз, не знала)

Они кстати молодцы, зачислили-таки баллы n.dulge задним числом.

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Элис

Я тоже, когда в попыхах делала заказ, совсем про эти была забыла. Как оказалось, в тот день начали еще и двойные баллы зачислять. Ну я подумала, что сама виновата и не стала писать. В итоге сейчас зашла — а они мне сами двойные баллы начислили и номер присвоили этот n.dugle. Вот какие молодцы!

Элис
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Да, особенно приятно на фоне проклятий в адрес лукфантастик)) жаль, что там сервис испортился

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Да-да, у них всегда изначально 1 кг. У меня так вес поменялся с последней посылкой с 1 кг до 157 гр после прилета ))))))))

Maria
Maria
6 лет назад

Девочки, на Скинсити 20% на Полу. Кто-то вроде хотел))

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Maria

спасибо я хотела!

Gulia
Gulia
6 лет назад

девочки,на нет- а-порте новый бокс вышел!