Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexxxx
Alexxxx
6 лет назад

Девочки, кто хотел Том Форд коричневую палетку? Срочно на сайт: одна в наличии

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Alexxxx

Ну и кто тот счастливчик? 😊 Интересно кто-нибудь из наших?

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Я не ловила, сообщение из блога пришло в 11.30..когда уже все разобрали…

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

А я на работе даже в сторону телефона посмотреть не могла, когда смогла — уже поздно было.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

А я в 11.00 забирала дочь из школы Искусств.. видимо, не судьба🙄

Orpello
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ага 🙂 Чисто случайно на неё попала!

Orpello
6 лет назад
Ответить на  Alexxxx

Я, я ее купила 😇

Natali_
Natali_
6 лет назад

Девочки, Том Форд появился на Спейсе 😊

Елена
6 лет назад

Девочки, никто не заказывал на озоне уход для волос Davines, интересно, там оригинал?
В салоне дали шампунь и кондиционер, сегодня попробовала и влюбилась! Волосы мягкие, шелковистые, без утяжеления!

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я на рандеву заказывала Davines. Очень нравится, если и подделка, то что надо 😃

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Елена

а что именно брали_ я могу на местном сайте их заказать оказывается

Елена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Мне пробник дали NATURAL TECH RENEWING
А ещё слышала, что многофункциональное молочко очень хорошее и серия Ol

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Елена

спасибо присмотрюсь

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я только начала знакомство и пока взяла шампунь и кондей Replamping. Запах улёт, как у хорошего парфюма, но активный (мне Tom Ford табачную ваниль плюс что-то цитрусовое напоминает 😃) уплотняет волосы хорошо, разглаживает немного, но не утяжеляет ни капли! Я очень довольна. Хотела ещё взять их многофункциональное
молочко OI All in one, но его на было на момент заказа.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

я вот шампуни особенно, если ценник немаленький боюсь брать, кожа головы очень чувтсвительная. а вот что-то из масок, несмывашек, масло с удовольствем попробую

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я страдаю себорейным дерматитом много лет, поэтому понимаю о чем вы. Пользуюсь шампунем Davines в спокойные времена, сам он не провоцирует проблем никаких, но вот если я выпью бокал вина, например, и начинаю чесаться, то на помощь приходит шампунь и маска для кожи головы Med Planta. Дорого, но лучше я ничего за 10 лет не пробовала.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

вот и у меня он….уже лет 6… как переехала в Италию. казалось бы все лучше — климат, питание, ан нет…. но у меня вот шампуни даже с одного раза могут вызвать зуд, шелушение…. med planta поищу спасибо!

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Кстати, очень интересно насчёт Med Planta в Италии, потому что бренд считается как раз итальянским… Любопытно насколько он популярен на своей родине и сколько стоит. Напишите потом, пожалуйста, если найдёте )

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

Честно говоря не слышала про бренд. Надо посмотреть может он через аптеки продается. А так нашла на одном сайте местном. Вот эти средства?

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, да, это они. Какая цена приятная 🤩

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

а как точно называются средства от med planta?

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Med Planta Regulatory Shampoo и Med Planta Regulatory Mask. Тоник из этой серии даже не смотрите, фигня редкостная. А вот эти шампунь и маска просто спасение для раздражённой головы. За один раз приносит ощутимое облегчение

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

Спасибо как раз их нашла, выше прилагала скрин с местными ценами. А ты (можно на ты?) только в период обострения эту серию пользуешь или в качестве профилактики тоже?

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, конечно на ты)) Это те самые средства и по более приятным ценам, чем в Москве. Я их активно использую при обострении и могу просто для профилактики и потому что приятно)), ведь волосы они не сушат совсем, а маска даёт эффект холодка, доп объём и легкость укладки. Очень люблю, короче. Если возьмёшь, то потом поделись впечатлениями☺️

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

Милена, спасибо огромное, обязательно попробую!

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Не за что)) и маску я обычно держу дольше, чем 2 минуты, указанные на упаковке. Пока собираюсь на работу могу и минут 20 с ней проходить. Мне кажется так надежнее ))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Милена

тоже смотрю это итальянский бренд

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ох, я давно смотрю на них… но блин такие отзывы даже намекни противоречивые((( для объёма на натуральные волосы много комментов, что оч жирнит((( корни… а Ксения как раз жирнятся у корней…. сложно уход выбрать((( а так я обязательно их попробую)))

Екатерина
6 лет назад
Ответить на  Елена

Серия Oi потрясающая! Одни из самых любимых продуктов для волос у меня😻 но заметила, что моно им нельзя пользоваться (шампунь и кондиционер) надо чередовать с другими брендами, потому что волосы привыкают к нему быстро и уже не вау

Slonik
Slonik
6 лет назад

И еще вопрос)) девочки, кто-нибудь делал процедуру Hydra facial?)) есть эффект или нет?))

Olesya
6 лет назад

Девочки, всё ждала, что хоть немного станет светлее, но никак, за окном очень-очень пасмурно.
Вот обещанные свотчи Наташи Mini Star Palette, это при искусственном освещении.
Но вроде, так на фотке цвета похожи на те, что на руке….

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Такие красивые цвета! <3

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Stich

Ага, красивая! Завтра уже буду использовать её в макияже! )))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Красивая… тоже есть только жаль первый цвет слева на коричневой основе…. ооочень красивый …. зеленью отдаёт…. но его нужно больше. Что бы эта зелень явная была…

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Да, там зелень, красивая конечно, еле смогла её на фото поймать, была хорошо видна более под углом, но тогда терялись остальные цвета. Похожий оттенок у меня есть в однушке Nabla, Absinthe. Там тоже красивая зелень, но тоже на коричневой основе.

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Olesya, спасибо большое за свотчи! 🌸
Ну надо же как все-таки реальные свотчи разнятся с официальными! Я думала, что оттенок, который посередине с явной розовинкой, а на Ваших свотчах розового и в помине нет.
Мне кажется крайний левый оттенок должен быть шикарным!

Olesya
Olesya
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, не за что! На мне в среднем оттенке нет розового, но возможно это и от подтона кожи зависит….
Завтра ещё сравню крайний левый с однушкой Nabla, Absinthe, мне кажется они прям очень похожи.

Olga
6 лет назад

Лаки бэг с Бьютилишь . В этот раз я считаю повезло . Как раз хотела попробовать тени и весь уход мне очень даже нра . Мимо только пучки , но это такая мелочь .

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Olga

Здорово))вот такая масочка с витамином с у меня в запасах есть.

o5ya
o5ya
6 лет назад
Ответить на  Olga

Его уже нет в наличии, да?

Olga
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Да . Его мгновенно разбирают . И содержание рандомное никогда не знаешь , что попадет .

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Olga

класс, И как часто такое бывает,?

Olga
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Раз в году

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Olga

ок)) значит до след года))

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Olga

Поздравляю!🌸🥳 наполнение супер 👏 очень жалею, что не купила🙈

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Olga

Девочки, извините, а в каком магазине такую красоту можно купить? Или подписаться?

Olga
6 лет назад
Ответить на  Люба

beautylish .
Это развлечение происходит раз в году на католическое рождество . И потом в конце января рассылка . Причем я считаю в этом году мне повезло . Судя по распаковкам минимум треть получила Ривьеру АБХ , часть странные кисти , И даже коллагеновые добавки . Так что это реально лотерея .

Любовь
Любовь
6 лет назад
Ответить на  Olga

Спасибо большое🌷

skkoso
skkoso
6 лет назад
Ответить на  Olga

Как быстро к вам приехало !!!Мой еще в пути,тоже жду,потирая ручки)))

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Olga

Классное наполнение😃 Кисточка Госса 😍. Вы Лаки Бэг за $75 покупали?

Olga
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Да . Причем они всегда анонсируют , что стоимость минимум в два раза будет больше . Получилось 182 .

Imira
Imira
6 лет назад

Девочки, всем привет! А что везете из Тая, кроме зубной пасты, которую в принципе и у нас в Подружке можно купить, посоветуйте, пож, а то я в первый раз отправляюсь

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Imira

Мне соляные скрабы с разными маслами там нравятся)) Как раз подруга одну привезла))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, спасибо! Но я вот по скрабам прям не очень, на айхерб закупаю жесткую мочалку из агавы — вот и весь мой скраб. Стоят пылятся чудесные скрабы типа Mauli, а я их игнорю ))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Imira

Не за что)) Из этой же серии крема для тела))

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Imira

подскажите, пожалуйста, что за мочалка? не могу найти. спасибо»)

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Лола

Лола, посмотрела, а на айхербе их больше нет ((( На амазоне гугл выдает наличие. Вот такая мочалка Ayate Washcloth, 100% Natural Agave Fiber, 1 washcloth Моя мочалка уже лет 6-7, в запасе лежит 5 штук еще )

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Imira

Всякие антицеллюлитные обертывания с зелёным чаем )) но это лучше в аптеках брать)) средства с алоэ после загара, да и вообще крема местные для тела хороши))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, спасибо! Записала ) Лосьоны для тела весчь всегда нужная, хоть и дома вываливаются с полок )))

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Imira

Я беру масла для тела и всякие сыворотки/масла/спреи защитные для волос. Ну и , конечно, масочки для лица. Выбор там довольно велик( как местной продукции , так и привозной) Беру в магазинах.

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Люба

И да, поддерживаю Алису, местные гели и кремы с алоэ-хороши. Всегда беру. Пользуемся всей семьей.

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Люба

Люба, спасибо! Поняла, оставлять место в чемодане под косметос )))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Imira

Согласна))) но с телом и руками разнообразия всегда хочется )))) у меня штук по 10 средств одновременно в использовании )))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Вот у меня прям на разрыв: хочется считать пустую тару каждый месяц, прям сатисфакция от опустошения бутыльков, но при этом хочется разнообразия и по 10 банок в ходу )))) Пока побеждает разнообразие. Еще заметила: иногда хочется подрасчистить под новое побыстрей, а как закончится — сразу жалко и срочно-пресрочно нужен дубль ))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Imira

Аналогично)))))но некоторые позиции у нас в большом количестве с супругом))) в этом году bizarre brandy от molton brown прямо сильно зашёл))) и свечи, и гель, и лосьон))) супруг ещё парфюм этот сильно захотел, что для него не свойственно, он у меня фанат Тома форда🙈
А ещё сливу их же второй год закупаю ))))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса! Парфюм оч классный, заказывайте!
Я тоже в этом году плотно сижу на Бренди!!) слива вторая идёт в фаворитах! На мне бренди просто нереально шикарно пахнет!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Уже)))) я 5 флаконов привезла с последней командировки, два супруг заныкал сразу, остальные раздарили )))
Свечи вообще все на работу забрал сразу, в том году у него Overose были в фаворе, этом — молтон и фордовские табак-ваниль )))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, Вам свечи молтон браун по качеству/аромату не хуже Overose? Пока последние мои любимцы, внучка Фрейда меньше понра, но это я еще до трудонов не дошла. Может, и мне молтоновские надо теперь… ))) Муж гурман! ) Я своего тока на селективы подсадила, в любимцах у него, нпрм, Африка от Аедес де Винустас )) еще ангелов сладеньких любит из люкса, а вот свечи чота никак ему

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Imira

Мне кажется, с overose по интенсивности и скорости наполнения комнаты ароматом мало кто сравнится. Ну по крайней мере в моей очень немаленький коллекции свечей таковых нет🤷🏼‍♀️ Молтону нужно гораздо больше времени на это, ароматы не такие интенсивные, соответственно приходится дольше их жечь и заканчиваются быстрее. Ну и плюс очень они простые в сравнении с overose))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, поняла, спасибо!

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Imira

Вы будто про меня написали! 🙈🙈🙈 Ну просто единство и борьба противоположностей! 😂😂😂

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Хаха! Точно! )

Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Imira

Сушеный манго, кокосовое масло с какой-нибудь плантации, сухое кокосовое молоко. Корейские теплые маски для глаз.

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Ольга G

О, манго и кокос!!! Ольга, спасибо!

Инна
6 лет назад

Девочки, всем привет. Помогите советом. Сегодня была на почте, хотела отказаться от посылки с набором Гросса от Лука. А там то ли хитрят, то ли тупые. Говорят, что либо 30 дней не забирать посылку, либо получить и за свой счёт отправлять обратно. Писать отказ от неполученой посылки нельзя. Что делать? Забирать ее и ждать решения от дебилов Лука?

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я бы посоветовала забрать. В ноябре ко мне пришла посылка с таможенным уведомлением, при том, что превышения не было. Я решила не дарить нашей

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я бы посоветовала забрать. В ноябре ко мне пришла посылка с таможенным уведомлением, при том, что превышения не было. Я решила не дарить нашей таможне полторы тыщи за посылку в 4000 и отказалась, с 22 ноября посыль канула в лету на марушкинской сортировке, ни продукта ни возврата денег, лук мне ответил, что у них нет договора на розыск посылок, надо было получать и ничем помочь они не могут. Так у Вас хоть останется продукт и из них можно будет хоть какую-то компенсацию выбить. а вернете, кто-то в марушкинском или другом отделении присвоит посылочку и останетесь как я и без денег и без посылки.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, спасибо за совет, скорее всего воспользуюсь 😉

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Наталья

У меня бьюти-бокс (летний), который я не получила (отправили с неправильной фамилией, хотя я сразу била в колокол, чтобы отменили) сначала пропал, а через месяц всплыл на складе временного хранения в Москве. До сих пор там лежит.
Но мне пайпал деньги вернул, поэтому я спокойно воспринимаю

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я бы подождала, Вы в любом случае ничего не теряете (кроме времени и денег😂 извините у меня уже истерическое с этим набором🙈) по факту если вопрос решится раньше пойдёте и заберёте на почте набор, если не решится , то через месяц посылка уедет к луку хитропопому обратно…и Вы получите возврат. У меня вопрос не решился, вчера переписывалась сказали ждать несколько дней, через два дня напишу снова. Притом я писала, что прошу передать мой вопрос руководству и обозначить конкретные даты решения вопроса, все это было проигнорировано. Это верх дебилизма и наглости со стороны магазина. Но в любом случае прийдется ждать. На сегодняшний день получается, что магазин может вводить в заблуждение и кидать клиентов, как ему захочется.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Анна, спасибо. Я на Луке ставлю крест при любом раскладе. Это просто свинство с их стороны так себя вести.

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Инна

Может подождать до конца недели)) Все равно возврат дело долгое) А еще можно в чат почты написать, спросить про отказ от посылки.

Инна
6 лет назад
Ответить на  Рина

Подожду недельку и заберу, если не будет никаких сдвижек. Спасибо, Рина.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Инна

От культовских я отказывалась, чтобы они не болтались 30 дней на почте. Писала на извещении, что отказываюсь. Но, если мне не изменяет память, на луковских пишут, что посылка невозвратная

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я вчера свою забрала с почты. На коробке написано, что посылка невозвратная. Видимо поэтому они настаивают , чтобы забирали. Вдруг их потом сжигают и вообще без всего можно остаться. Вечером написала в Лук, жду ответа.

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

вот похоже я и осталась и без возврата и без посылки, хотя лук меня уверял, что как только они получат посылку обратно, вернут деньги за вычетом расходов на хранение посылки.

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Они уезжают на склад временного хранения. До востребования 😔. Моя там уже несколько месяцев лежит

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Natata

значит капец моей посылке, ее никто не потребует.

Элис
6 лет назад

Ой девушки, не знаю, радоваться или расстраиваться… приехала ко мне моя Рефа. И это конечно плюс. Покупала я ее через Фиш на Скинстор, несколько страниц назад была тут моя эпопея, когда два заказа на двух разных посредников отменили и пришлось использовать услугу выкупа. При оформлении я подробно им написала, там надо использовать доп.скидку по промокоду, и кроме того в корзине автоматически появится бьюти бэг подарочный на 9 предметов. Судя по цене выкупа промокод они использовали, а отказаться от бэга там нельзя, нельзя удалить с ним позицию из заказа. Да и зачем, если я четко написала, что он мне нужен? На этапе заполнения декларации меня еще заставили два раза ее переписывать, добавив описание КАЖДОГО пробника, да еще мою цену 0.01 изменили — по баксу за каждый. Ну ладно, в лимиты там пролезало все равно. Ну и как вы думаете, что я увидела, когда коробку открыла сегодня? Правильно, подарочного бьюти бэга НЕТ. Сотрудники Фиша его вытащили и забрали себе. Позарились на кучку пробников((( Клиентоориентированность зашкаливает просто. В общем, Рефе я рада конечно, но настроение испорчено и Фишем пользоваться больше не буду.

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, это действительно неприятно(( У меня тоже «недокладывали» мои пробники при заполненной декларации. Объяснили: при проверке решили, что это парфюм, запрещённый к пересылке, это в пробниках то🙄, и удалили позиции из посылки. Отмазка для дебилов(. По итогу нашей переписки: зачислили на счет 5$ и нашли два пробника из четырех. Пишите им, требуйте возврата, а может и пересылки за их счет. Удачи вам ✌️)) Больше я через них пробники не отправляю, только сами товары, но они похоже еще грешат завышением веса при отправке, хотя это может быть погрешностью перевода из ibs в кг, но почему-то не в сторону клиента((

Элис
6 лет назад
Ответить на  Рина

Да там вообще жесть какая-то) Вес посылки со скинстор, поступившей на склад изначально, был указан 0.7 кг. Я поставила галку не убирать коробку, они при отправке намеряли аж 1 кг. Ладно, я заплатила лишних как оказалось 5 баксов в плюс к минимальному тарифу. А в кабинете Боксбери вес отобразился 0.445! И действительно, приехавшая коробка весила где-то полкило, не килограмм даже близко. Днище родной коробки скинстор было разорвано — ну это понятно, они наверное должны были свой инвойс оттуда вытащить… коробка боксберри без повреждений и следов вскрытия, там бумажный скотч, его не переклеить. Следовательно, пропажа произошла на этапе упаковки перед отправкой в боксберри, других вариантов нет. Итого, помимо украденных пробников, они еще и вес завысили в 2 раза и лишних 5 баксов нагрели! Офигеть)) у меня нет слов. А теперь представьте, как это выглядит — инвойсов нет, коробка повреждена, вес между отправленным и полученным отличается в два раза, и пропали у меня не пробники, а полкило дорогих не только моему сердцу вещей… это ж надо так подставляться, да еще и в США. И блин, вроде ерунда там была, но я только из-за бэга этого и связалась, он был последней каплей… обидно, второй день обидно((

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Элис

Однозначно пишите им!! Так и констатируйте- пропало в момент Их упаковки и отправки! Я по-русски вела переписку. Значит мне не мне одной лишних 5$ приходится платить за перевес🧐, не плохая выручка с потока посылок((.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

А почему было не взвесить посылку до вскрытия,сфотографировать прямо на весах и выставить претензию? Вернули бы деньги. Если оплачивали их услуги через пэйпал, то тем более вернули бы, диспутом. Особенно, подозревали, что вес завышен. Я всегда в таких случаях посылку на весы сначала ставлю

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Кто ж мог знать, что они пробники украдут) из-за 5 баксов разницы в весе я бы бодаться не стала, да и весов нет, только напольные… но пробники! Это удар ниже пояса))

Как самочувствие, кашель прошел?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, нет((( Мне кажется у меня что-то совсем не простудное…. Как будто в горле что-то мешает и постоянно раздражает. Хотя горло не болит. Нос чистый. Ночью и утром вообще караул приступы. Прямо задыхаться начинаю. Несколько дней уже не чувствую ни вкусов, ни запахов (это вообще нечто странное, обычно это при насморке). Какой-то бред(((

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Врачи на бронхит проверяли? Может снимок переделать или пусть хотя бы другой врач его посмотрит (убедиться, что там страшных причин нет)? Общий анализ показывает наличие инфекции? Если караул — надо искать причину, менять врачей… если б просто кашель был не мешающий жить, то такое прям долго бывает остается, неделями. Я до сих пор покашливаю, а заболела еще 1го числа…

Желаю здоровья и поскорей с этим разобраться)

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

проверяли… да ну, переделать. мне его и так тройной делали, со всех сторон. Немного повышены лейкоциты были, когда сдавала. Нет смысла переснимать. Я реально чувствую место локализации, район щитовидки. Какое-то такое состояние. Ничего не хочу, никуда не пойду больше. Даже с мамой поругалась на эту тему. Залечат всем скопом до чего-нибудь совсем нехорошего. Вот казалось бы, подумаешь, не чувствую запахов и вкусов, не смертельно. А это так здорово влияет на настроение!! …

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Да уж, даже не пожрать толком, последняя радость( я бы к бронхиту присмотрелась, потому что в этом случае только антибиотики помогут, сам не пройдет. Но и при обычных орви кашель может быть до трех недель, кашлевые рецепторы много где расположены, в том числе и в гортани. Ингаляции, полоскания, либексин, стоптуссин… если астма и рефлюкс исключены.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

я ж пропила курс антибиотиков. Рефлюкс… ну не знаю. Астма точно нет.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, ужас((( это очень обидно((( понимаю и сочувствую!
Я с посредниками поэтому не люблю связываться. У меня несколько лет назад было несколько неприятных историй. Вернувшись из США и соскучившись по тамошнему шоппингу, решила воспользоваться услугами посредников. Всех, здесь указанных, плюс бьютипочта. Я их меняла, потому что ни один не устроил.
Заказы были все именно с подарками приличными, бьютибэгами (шикарными!) (магазины saks fifth, bluemercury, beautyhabit, barneys, esteelauder,). Доходило из подарков в лучшем случае 1/4! Подарки полноразмерные вообще не клали. Плюс один раз даже тональник купленный не положили, вместо него миниатюру (которую магазин положил в подарок, на том спасибо😂)
Всё, кстати, декларировала.
Когда были с моей стороны претензии в связи с этим, мне пеняли на то, что я не заказывала услугу фото покупок, типа нет фото, нет доказательств. Нет слов🤬Ребята, ну комон, американские магазины всегда вкладывают то, что ты заказываешь, они дотошные в этом плане, не делайте из людей идиотов😡
Кстати, работают в этих посреднических конторах (они все в Делавэре, потому что там нет налога с продаж и вообще одно из самых мягких законодательств) русские без англ. языка, часто женщины. Я одну пробила из бьютипочты, там такой типаж, знаете, «силиконовой» муклы. Вот куда наши подарки идут! Утилизация якобы парфюмерных пробирок- это ложь. Воровство чистой воды. Вот и делайте выводы!

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Это вообще уже, полноразмер украсть! Что ж тогда и сам товар не присвоить? Фоток-то нет, магазин не положил, прислал кирпич, как почта россии. И как такие бизнесы только продолжают работать(( у меня такая ситуация впервые, девочки тут в каментах поделились, — похоже массовая проблема. Если б знала раньше, может вообще не стала бы с выкупами заморачиваться… обманутые ожидания хуже 10 баксов разницы с Косме-де(

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Элис

Как я понимаю, у них рассчёт такой: первое -сложно доказать это всё (и они всегда найдут крайнего, будь то магазин, или сотрудников почты), и второе- жаловаться в полицию никто не будет, тк это другая страна, своя специфика и тп. Убитое время и нервы…Потому что смысла в этом нет еще потому, что это всё невозможно доказать, как я уже сказала. Так что у них всё на мази)))
Таких случаев очень много(( конечно, думаю, есть порядочные сотрудники, но их меньше. И логика тут видимо вот этой самой халявы, «зп небольшая, так хоть поживиться чем»

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис,поздравляю с Рефой😊А насчёт бэга-нет слов,обязательно требуйте у них компенсацию,я,наверное ,после таких отзывов сменю посредника(

Элис
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Спасибо, Рефа действительно классная) Вряд ли получится потребовать компенсацию за бесплатные пробники. У меня ведь нет на руках инвойса, заказ они делали сами и могут просто сказать, что бэга не было изначально в посылке. Я со своей стороны никак не смогу доказать, что был(

а там была минька геля Молтон, я уже губу раскатала, что наконец-то заценю, за что такие деньги просят))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Элис

Если они вас просили заполнить декларацию на все позиции, значит бэг был))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Рина

Может быть, те, кто просил, не видели содержимого? Там в правилах указано, что нельзя писать «набор семплов», а я так и написала в первый раз… но даже в этом случае крайне странно, что если бэга не было при заказе, выкупающие об этом меня не уведомили. Написали только «уже выкупили» и все, на этом наш диалог закончился. Нормальный человек уточнил бы, мол, Рефу купили, а бэга там нет… вот люблю я хорошо о людях думать)) а они мне всячески в этом мешают, засранцы)))

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, тоже думаю, что раз нет позиций, которые Вы задекларировали — это 100% повод им писать и требовать компенсации. Список полный в декларации такой-то, а посылка пришла только с одной позицией. Пусть ищут и досылают или компенсируют.

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, сочувствую! И спасибо за отзыв о них! Я через фиш собрала две сборные посылки по 20 кг и завязала с ними: теряли мне позиции по 100 долларов стоимостью, находили через двухнедельную переписку с требованиями видео распаковки и прочего, цена за доставку всегда завышена, поддержка хуже лука отписывается. Раньше годами закупала у шопфанс, такого бардака и безнаказанности не припоминаю, тоже буду менять посредника. Как рефа? Красивая? )

Элис
6 лет назад
Ответить на  Imira

Рефа конечно производит впечатление, начиная с коробки. Внутри бархатная подложка, бархатный мешочек для хранения и транспортировки, тряпочка для полировки, гарантийная карта и куча инструкций. Лухарно) Хотя когда берешь прибор в руку, он неожиданно легкий, ручка из пластика. Кожу проминает и захватывает ощутимо, можно регулировать силу воздействия через угол. Посмотрим, какой эффект будет по сравнению с Нюфейсом) токи там конечно никакие не чувствуются, одно название, это для массажа девайс.
И еще, тут где-то интересовались, можно ли при беременности — в инструкции сказано, что нельзя на ранних сроках с угрозой и сразу после родов, плюс если проблемы во время. Если беременная здорова, я так поняла, что можно пользоваться.

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Элис

Красоточка! Поздравляю! Тоже казалось, что она тяжеленькая. Что-то и мне стало надо после Вашего описания )) до этого как-то ровно дышала, к ньюфейсу и скромному массажеру от бодишоп сестренка модница теперь нужна ))))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Imira

Нюфейс у меня тоже есть) У Нюфейса и Рефы разные принципы действия, так что они не дублируют друг друга) Нюфейс чисто токи, Рефа больше массаж.

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, а за сколько Вы брали, если не секрет. Вот хочу прицениться.

Элис
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Официальная цена в США 220$. Я брала на Скинстор, там на нее до сих пор скидка — 165$, плюс сверху был дополнительный промокод на 10%, итого вышло 148. На Лукфантастик на нее такие же цены, это одна контора вместе со Скинстор. Но с ними такой момент — напрямую Рефу в РФ они не шипят, приходится использовать посредника. Мне они отменили два заказа на адрес посредников и пришлось использовать услугу выкупа, это плюс еще 15 баксов, плюс доставка. Итого 180 где-то выходит. Кроме Лука и Скин Рефа есть на Бьютилиш, там скидок не бывает никогда. И на Косме-де, там иногда бывают небольшие скидки. Еще у Мелон панды есть, там дороже всего.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Элис

Рефа выглядит прекрасно!

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Декочки, уже кто-нибудь попробовал что-нибудь у versed?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

жду на днят заказ с versed c культа. брала маску и сывортку. плюс пилинг подарок

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я себе тоже заказала немного)

Ида
Ида
6 лет назад

Всем добрый вечер! Хотела с вами поделиться: если есть такие же любители бренда Ouai, как я, мне очень понравился их гель для душа, он мягкий-премягкий, отдушка легкая, комфортная, отличается от других средств, как и крем, хотя между собой (гель и крем) тоже разные (я про запахи)😊

Аля
Аля
6 лет назад

Девочки, как думаете, ожидать ли каких-нибудь интересных акций в честь китайского Нового года? Нужно оформить заказ на Культе и думаю, оформлять, пока оффер в наличии или подождать скидочку.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Аля

У них, наверное, для китайцев будет акция. Но держу кулачки и за нас )))

Рина
Рина
6 лет назад

Обобщая сообщения о нечистоплотности Фиша возникает потребность в новом посреднике. Девочки, дорогие, поделитесь пожалуйста своим опытом пересылки через другие организации)))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, нет, наверное, идеальных((( я через шопфанс заказываю. Но последний раз посылку расфигячили почти полностью, куча мусора пришла. Возместили только половину. Упаковщик просто ссыпал все хрупкое и бьющееся в пакет, без всяких коробок,и выслал. 50 проц возмещение — хоть что-то, но я все равно в печали…. Хотя как правило они наоборот пакуют в толстенные тяжёлые коробки, даже когда они принципиально не нужны (для одежды, например)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Это ужасно(( Спасибо за историю.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Рина

Я несколько раз пользовалась Бандеролькой еще до падения рубля, и после один раз в прошлом году. Проблем никаких, все быстро, упаковка надежная, кабинет удобный, и доставка у них собственная курьером. Но у них нижний тариф не самый маленький, от 25 баксов за кг, если не путаю, то есть для покупки двух палеток не очень выгодно. Зато они кладут мармеладки к заказу в подарок)
Блин, я ж выбирала, через них или через фиш брать. Повелась на более дешевый минимальный тариф за маленький вес и меньшую таксу за услугу выкупа. Не гонялся бы ты поп за дешевизной) я почему-то уверена, что бандеролька с пробниками не подставила бы…

Imira
Imira
6 лет назад
Ответить на  Элис

Мармелааааадки! Я вот тоже вернусь к шопфанс или бандерольку попробую, тоже искала, где трава зеленее, явно не у фиша.

Евгеша
6 лет назад

Девочки, всем привет. Вчера курьер привёз на работу посылку от культа с дермапот, сам прибор ещё не тестила, но обратила внимание, что упаковочную коробку с ним уже неоднократно вскрывали — липкие кружки все замочаленные, на книжке — инструкции жирный отпечаток от пальца… Сижу озадаченная второй день, чую, что ко мне приехал чей-то возврат 😂

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

У меня все посылки с Культа последние вскрытые, возможно по новым правилам при частом заказе с одного источника проверяют не партия ли это одинковых вещей.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Olga_cherry, как-то это нереально… можете себе представить теперешний объем посылок (все же дробят, кто раньше не дробил). И каждую вскрывать!!))) Штат таможни нужно увеличить раз в сто. П.С.: Не хочу открыто здесь писать подробности, что да как, но я получила уже пару посылок стремных сильно (даже очень сильно) без проблем… Если б вскрывались….

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Девочки, получила я тоже наконец своего красавца nuface c сейла спейса) второй день тестю. скажите, в итоге какой праймер пользуете, у маши был пост, но может за это время что-то новое нашли_)

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я уже много чего перепробовала, но лучше всего, мне кажется, работает родной праймер.
Многие любят серебряный Зиип, у меня сейчас золотой, но он для нюфейса ооооочень проводящий, на большой мощности кожу прям простреливает 🙁
Искала праймер после которого не нужно умываться, но это фантастика 🙂

Если хотите сильно сэкономить, то можно взять проводящий гель от SPA альганика, Российская марка с хорошим составом. Большая бадья за небольшие деньги: мой мне обошёлся за 700р за 450 мл. Просто не все любят отечественного производителя (этот гель посоветовали в блоге год назад)

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я вот такой — его смывать не надо, а то меня это сильно напрягает. И хватает надолго)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Лола

Спасибо! и еще вопрос! а вы геля прямо много мажете? и на все сразу лицо или частями по мере использования прибора?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я мажу толстым слоем, сначала одну половину, потом другую, потом лоб отдельно. До автоматического выключения прибора не высыхает. Но мне его приходится смывать, некомфортный он какой-то, если оставить без умывания… и вот это меня напрягает уже)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Элис

пока смывание не успело сильно напрячь) но конечно более удобно несмываемый. промокнуть и ага). у меня единственное прибор выключаются пока мажу все участки отдельно)) заново включаю.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Лен, я все гели смываю, мне неприятно, даже золотой их который анти-эйдж.
Смотри, ты брызгаешь обильно лицо водой, затем наносишь на все лицо гель, немного, затем сбрызгиваешь обильно ещё раз ты половину лица, с которой начинаешь работать. Затем, не выключая прибор, сбрызгиваешь вторую половину лица, пропускаешь по факту один звук сигнал пробора, и заканчиваешь со второй половиной.
Гель быстро сохнет, а когда сбрызгиваешь — все отлично!

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я немного и частями — типа сначала левую скулу, потом подбородок и т.д., иногда сверху мистом пшикаю.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

У меня пока их собственный не кончился, но потом планирую гель алое от Холика холика, вроде должен подойти, и недорого.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я использую гель sensitive от dermosil 🙂 мне нравится намного больше родного, да и дешевле.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  carrer

вот такой? не пойму только можно ли в европу его заказать…

carrer
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, такой! Ой, про Европу не знаю.. Но марка сама финская, может, можно как-то.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, порылась на сайте — у них есть еще сайт с доменом com/eu. Судя по инфе на сайте, по Европе доставляют

A shipment fee of 6€ is added to all orders under 50 €. When your order is over 50€, the delivery is free. Unfortunately we cannot process orders outside EU at the moment. Neither can we process orders outside the European Union customs territory, such as orders to the Canarian Islands.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  carrer

Спасибо большое!

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, я так поняла, что Маша рекомендовала Аравия гель, уже прикупила, жду Ньюфейс.

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, спасибо, что уточнила, я б намазалась 😂

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

это наверное для очистки пор рекомендовали) он вроде как только в россии продается…

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я пользуюсь только родными. Оба золотые пробовала. Не смывала раньше, но они мне прилично повысили и без того весьма нервную чувствительность кожи. Стала смывать.
Сейчас купила такой как у Лолы на скрине, сразу планирую как смываемый. Но еще не пробовала.

Сначала мазала по половине лица и останавливала прибор. Но в итоге мне это надоело и я теперь намазываю все лицо, прилично по количеству, но не прям много и сбрызгиваю каждую зону мистом, когда до нее доходит дело. Делаю всю 5-минутную процедуру за раз, без перерывов.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Juliya

спасибо большое! у меня такой же оригинальный гель мини версия в наборе с нюфейсом шел. вроде неплох, я его смываю.списибо за подсказку с мистом. т.е. получается все лицо обработать до выключения прибора? у меня не получается. включаю еще раз, чтобы доделать

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да, я обрабатываю все лицо за один цикл. При этом даже не прерываюсь и не пропускаю ни одного интервала между звуком.
Просто сначала намазываю все лицо. Начинаю процедуру с самой свеженамазанной половины лица. А потом брызгаю мистом вторую половину лица, прям в процессе, когда заканчиваю обрабатывать первую. Третьим этапом обрабатываю лоб, тоже побрызгав в процессе завершения второй половины.
Уже приноровилась и прям все удобно и легко получается.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Juliya

А мист имеет значение какой? В плане не нарушать проводимость

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

По идее нужно, чтобы он не был маслянистым. Мне кажется, чем проще состав — тем лучше.
Я использую разные гидролаты и с Айхерба и Алтею — все идет нормально.