Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgenia
Evgenia
6 лет назад

Девочки, кто палетки Форда хотел- на спейсе появились

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Эх, опять не успела(( Светлую разобрали..А были обе, да?)

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Одна, синяя

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Спасибо, не так обидно))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Таня, про светлую вчера, когда вела переписку со Спейсом, поддержка сказала, что палетки в стоке нет и неизвестно когда появится… Но, если синяя всплыла, думаю, что есть большие шансы, что и светлую подвезут. Так что опять ловить надо 😊

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наташа, спасибо!! ОХ, я уже устала от этой ловли) Сейл ловила, теперь снова палетку..Наверное, я уже пас))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Да, я наверное тоже пас, тоже устала от ловли. Сломались хомяки 😉

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

И я не успела. Вот стоит раз не зайти на сайт . Что нибудь да провороню((

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Анна

Да ничего, будет еще что-то интересное))

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машенька, на здоровье, я помню, что ты хотела.😘

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ура! Наконец-то 😃
Поздравляю!

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

вижу только одну палетку Tom Ford Soleil Eye Colour 01. Или еще появились?

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Юля

01 только, может ещё подвезут

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Прочитала — палетки Форда на сейле,от неожиданности уронила кусок пиццы на кошку🤣🤣

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я хохотала 😂😂😂😂

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад

Культ и EMS приятно удивили, доставили заказ от 14 января

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Ага мне тоже маме в Москву привезли заказ сегодня от 14го

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Вот это скорость, всегда бы так!Классно)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Получила свои заказы со спейса и байтерри) румяна прям очень понравились. На мне они как-то натурально смотрятся — как настоящий румянец, не рыжая. 😍😍😍 тушь для бровей оттенок пмне прямо очень (на свотче в сравнении с абх taupe-сверху) кисточка большевата, но не пачкает. По текстуре более легкая — не ощущается на бровях, хорошо их укладывает, но по свотчу было видно, что стойкость не такая как у абх, стерлась с кожи быстрее

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Сколько вкуснятины от бай терри! Для меня марка была просто открытием прошлого года, пока ничего не было мимо.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Anet

Я тоже впервые пробую) но как-то сразу так массивненько. С сейлом намного приятнее

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Румяна классные,цвет 😋🌺

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ага долго думала между ними и rosy 400. В итоге по свотчам что нашла в интернете остановилась на этих. Светлый рефил с легкими блестками . второй сатин. Оттенок то что прям искала. И качество пигментированность очень понравились

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Лена, поздравляю!
Такое все классное и девичье!
А какой оттенок румян ты в итоге взяла? Люблю такой цвет!

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Карина

Спасибо Карина! 300 peachy sculpt

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Красивые цвета у румян)). Мне понравилось заказывать на офиц сайте байтерри, в подарок получила полноразмерный блеск для губ и косметичку, потом еще кисть дарили новую, но мне уже ничего не надо было.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  ElenaS

Ага! Они молодцы! Когда брала подарков не было только 2 сэмпла

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Румяна просто красота! 🙂 Тоже выбирала долго цвет, но провыбиралась и остался только розишейп, он тоже смотрится натурально без рыжины. Теперь хочу ещё и эти.
А вот гель для бровей мне не понравился, к сожалению, хотя цвет просто класс (Medium ash) вообще никакой рыжины, холодный средний серый. По текстуре очень жидкий, на кисточку набирается очень много, не могу с ним справится, даже с друго

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

й кисточкой 🙁

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

я на культер прозевала румяна, в итоге брала с офиц сайта. гель для бровей цвет medium ash просто класс согласна , мне на кисти в самый раз набирается, ничего не пачкает, хорошо волоски обволакивает. я вот обычно с настиной кистью воевала. но по стойкости есть сомнения. сегодня буду на тренировки, протестирую на стойкойсть)

Диана
6 лет назад

Девочки, всем привет) Посоветуйте, пожалуйста, мягкий, но действующий пиллинг для кожи головы. Для мужской практически лысой головы, если это важно)))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Диана

Goop?)

Диана
6 лет назад
Ответить на  Карина

Это первое, что мне пришло в голову🤣 а ты (можно же на ты?😊) не пробовала его, он реально действующий? Проблема в том, что у знакомого сильно потеет голова и от этого сала часто воспаляются волосяные фолликулы. В общем, ходит периодически с головой прыщавой. Все анализы в норме, врачи руками разводят. А мне кажется, но нужно просто хорошее очищение.

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Диана

Это возможно тупо, но может салициловой помазать , Полой? По опыту лица, которое на жаре от смеси пыли, сала и крема воспаляется, помогает

Диана
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

И об этом тоже думала, но мазать надо постоянно. Не факт, что он это будет делать. Пилинг все-таки реже делается. Хотя, он кремом для лица ежедневно пользуется, вот еще и голову будет мазать, заодно🤣

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Диана

Ну сейчас как раскрутит бьюти маховик 😂 будет и крем и маска и мист 😅

Диана
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Мне только на руку, заказываю ему все я. Мне плюшки, ему средства🤣

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Диана

Интересное вышло у ameliorate

Диана
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Спасибо))

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Диана

У Амелорат вышли новинки для волос и скраб для скальпа в том числе. Отзывов пока не было, но думаю можно рискнуть, да и цена нормальная

Диана
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Спасибо, пойду посмотрю)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Я -автора тестить буду их новинки)))

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Я уже половину скраба прикончила )

Olga_cherry
Olga_cherry
6 лет назад

Ещё посылочку с культа получила, подарочки от дедушки оморович и ren

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Поздравляю, отличная посылочка!)))

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Olesya

)))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Культ ,ну слишком щедрый магазин,недавно рассказывала,что вместо гиалуронки прислали успокаивающую сыворотку Барби, написала в поддержку,мне ответили,что я должна вернуть ошибочный заказ,а уже потом они разберутся.Меня такой вариант не устроил и пришлось ещё раз проговорить с другим менеджером😈
В итоге договорилась ,что я ничего не возвращаю,оставляю себе неправильную позицию,а гиалуронку мне отправят заново,ещё и скидку 20% на новый заказ дали.Ну и на этом общение наше прекратилось,я подумала,что слишком жирный расклад вышел и забыла о нашей переписке. А сейчас мама звонит и говорит,что к ней приезжал курьер с маленькой коробочкой,попросила ее сфоткать содержимое, т.к. не ждала никаких посылок в ближайшие день-два)
Оказывается,Культ усе-таки прислал Барби😋😂
И молодцы, указали,что это замена,а то могли налепить ноль фунтов,как Спейс..

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Боже, храни Культец и криворукого упаковщика!!!Это очень жирный вариант))Поздравляю!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Stich

Боже, и подсунь хоть один раз этого милого криворукого упаковщика, когда будет происходить упаковка моей посылки на Культе, а то мне всегда упаковывает противный педант, с аптекарской точностью!
Даша, поздравляю!

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Ну вы и «жжёте» девочки 😂😂😂😂😂

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

ОМГ! Вот это крутой подарочек! Барби!!! 😍😍😍 Поздравляю!!! Это вам не 500 рэ компенсации 🤣🤣

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Поздравляю Даша!)))) от души рада, это тебе сама Барбара лучики добра шлёт, как самому преданному хомячку😂🤗

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Круто вышло, вот это они молодцы конечно! Где ж им после таких сюрпризов денежки не нести))

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Какая же классная поддержка все-таки у Культа… Не устаю ими восхищаться!!!!

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У тебя прям праздник какой-то 🙂 Мне сегодня Барби пришла тоник и клинзер ни одна скотина при упаковке заказа не ошиблась 🙁

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Леся Д, я только что получила ответ от Культа, что мою посылку с шелковым комплектом слипа официально потеряли местные курьеры и поскольку этого товара нет, то они вернули деньги, поступят в течение 10 дней.
Ситуация, конечно, совершенно нормальная для всех магазинов. Но, често говоря, постоянно читая, что чудесная лояльная поддержка, присылают замены и не по одному разу иногда, какие-то извинительные промокоды, надеялась, что будет более приятное решение. Жалко не потерю денег при конвертации, а саму наволочку , купленную по такой скидке, давно мечтала попробовать шелковую. Обидно как-то.

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, сама расстроилась, печально, когда ждешь посылку и такое, такие скидки не знаю теперь когда будут… Мне ничего не ответили, молчат…Но мне тож посылка важнее, а не деньги, но там нет ничего из распродажи, но тональники с 40% скидкой и однушки часиков с 20% скидкой, сейчас вряд ли куплю. Даже извинительную скидку вам не дали, наверное, смотря на какого оператора нападешь.

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Может вам еще им написать, что настроение подпортили и просить скидку в 20%?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Леся, спасибо! наверное, ещё попробую что-то написать. Хотя эти извинительные промокоды не очень их поняла, какие преимущества дают перед обычными, которые сейчас постоянно и так дают. Может они работают с гуди бэгом, не поймёшь. И очень надеюсь, что вам всё-таки найдут и пришлют заказ.

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Они действуют на исключения, по крайней мере полгода назад так было.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Понятно, спасибо)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

С гуди не совмещаются, а 20% вообще редкость, на ЧП только и когда скидка на какой-то раздел. Что тоже не оч часто.
Я вчера заказ делала, сори код мой оч пригодился.

Напишите им, что оч сильно-сильно расстроены) в любом случае лишним не будет) на исключения насколько я помню, тоже не работают

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, спасибо за отклик) по промокоду поняла. Жалко, что с гуди не совмещается. Надо бы написать, конечно, на всякий случай. Как остыну, расстроилась не по детски, так ждала эту посылку)

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

У меня в жизни первая потеряшка с сайта bathandunwind, оператор была милой, но предлагала подождать ещё 3 недели 🤪 а я и так обратилась спустя 5 недель сделав поправку за праздники, как итог я потеряла на конвертации и наверное нужно ждать ещё год пока выловлю оморовицу со скидкой 50% 😭😭😭

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Начиная с сентября у меня потерялись 3 из 4х безтрековых посылки с этого сайта. Две из них были с оморовицей как-раз. Раньше все доходило.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Rufann

У меня их заказ безтрековый с начала ноября в сибирь приехал в первых числах января🤷🏼‍♀️ А оморовица на скидках три посылки прилетели емс, но тоже буквально на днях. В любом случае всегда советую брать трековую доставку у них в разгар скидок 🤷🏼‍♀️ А так сайт хороший, они буквально как полгода назад в моих глазах реанимировались, раньше вообще мрак был.

Екатерина
Екатерина
6 лет назад

Нашла скидку на iherb, код вроде не реферальный — IHB000
От ~2600 делает скидку в 628 р

Оксана.
Оксана.
6 лет назад
Ответить на  Екатерина

Екатерина, от любой суммы даёт скидку 628р)) что очень неплохо. Спасибо

Stich
Stich
6 лет назад

Оффтопну — кто-нибудь уже заказывал с новыми лимитами с Фарфетч?
Смущает их подпись, что таможня будет считать стоимость исходя из полной цены товара, а не той, что я заплатила со всеми скидками.
Позвонила в тех поддержку, там обнадежили, что всё решается по инвойсу, т.е пошлину рассчитают из уплаченной цены (что логично и справедливо!!).
Буду ждать в итоге, сумма заказа для меня довольно большая, не хочу попадать ещё и на налог плюсом.
Но всё равно дешевле,чем в цуме в итоге.

У кого-то есть опыт оплаты пошлин через DHL? Как там оно?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Stich

Я платила превышение лимита через DHL, там проще чем с почтой. Они ссылку дают на личный кабинет, Вы оплачиваете. Конец)

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Stich

Вот меня тоже смущает эта надпись, плюс я читала отзывы, что Фарфетч иногда (? надеюсь, что не всегда) пишет полные цены в инвойсах… Если скидка большая, а выставят инвойс по полной цене — может получиться совсем не интересно. Расскажите потом, пожалуйста, что да как)))

Оксана.
Оксана.
6 лет назад
Ответить на  Stich

Я часто оплачиваю сверх через dhl-это совсем просто. Они ссылку присылают и все. Но если попали на оплату, то срок на таможне немного увеличится. Дня на два, обычно. У меня все заказы с matchesfashion. Там они указывают стоимость, за которую купили. Со скидками. А вот про farfetch тоже слышала, что они в инвойсе ставят до скидок сумму. Это и останавливает всегда покупать у них. Подруга заказывала там, но вот не помнит и все))) какая цена была. Если не сложно, то отпишитесь как получится с оплатой: от полной цены или от реальноуплаченной)))

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Оксана.

За мэчизфешн отдельное спасибо,буду знать,что с ними всё четко!

Снежана
6 лет назад
Ответить на  Stich

Я вот тоже все подрываюсь там заказ сделать, но с этими лимитами… и правда очень интересно, если вы отпишитесь)))

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Снежана

Спасибо всем за советы,всё равно знала,что закажу,очень уж сумка понравилась.И потом конечно напишу,как прошло.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Stich

У меня тут чуть ниже пост есть про статью, где эти моменты упоминаются. Там и конкретно про Фарфетч есть, и про dhl)

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Элис

Да, я нашла и почитала, спасибо.
В целом, техподдержка сказала тоже самое — в инвойсе пропишут обе суммы, а расчет будет по (внимание!) усмотрению таможни.
Ну вот и проверю))

Оксана.
Оксана.
6 лет назад

Подскажите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ на lovelula. Взяла доставку за 9фунтов, она, вроде, трекинговая. Пришло письмо об отправке. Сказано, что отправлено двумя посылками, Royal Mail. А вот трек номера в письме нет((( его потом отдельно присылают или они что-то напутали и надо писать им😫

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Оксана.

На сайте зайдите в свой аккаунт, там должна быть информация по каждой из посылок, в том числе и номер трека

Оксана.
Оксана.
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо. Нет пока там ничего. Просто, что отправлен. Может позже появится

Оксана.
Оксана.
6 лет назад
Ответить на  Оксана.

Появилось)спасибо за помощь ещё раз

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Отдаю в добрые руки код на 15%

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Эх не успела (((😅

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

дада( кто-то берёт и не сознаётся!

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Согласна.
Девушки, коды — это дело добровольное, не лишним будет хотя бы спасибо написать, и оставившей код приятно, и остальные не дёргаются.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

я бы открыто не выкладывала))) лучше через мейл. Можно прикинуть, залетный кто или постоянный/примелькавшийся и отдать предпочтение))

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Маша

ждем вестей!!

Элис
6 лет назад

Написала вчера в чат спейса по поводу прошляпленных баллов, обещали вроде зачислить, но заказ пока еще не отправлен. Чат у них кстати не работал почему-то, пришлось через почту. Спасибо всем за советы)

Маша, у вас запрещены ссылки на сторонние ресурсы? А то я тут пост оставляла со ссылкой на инструкцию как и где новые пошлины платить, в зависимости от службы доставки, а он не появился. А девочки там выше как раз на этот счет интересуются, там было в том числе про магазин farfetch.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Никто не читает правила? Да, Маша?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Маша

Это не так) я специально обшарила весь сайт, по всем ссылкам пробежалась глазами, в подвал заглянула и нигде не увидела фака или правил отдельно вынесенных. А оказалось, что они в теле самого поста с болталкой. Это просто дело привычки, обычно когда есть запрет на ссылки, то они чаще всего или автоматически режутся при публикации поста (а сам текст остается), или система уведомляет при попытке отправить текст со ссылкой… особенно когда есть премодерация. А получилось как в известном лайфхаке — если хотите что-то спрятать, положите это на самое видное место, тогда никто ничего не заметит)))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Элис

Ладно, тогда без ссылки напишу, может кому-то пригодится — на сайте The Village есть статья «Как теперь получать покупки дороже 200 евро из онлайн-магазинов — Расчет пошлины, таможенный квест и особенности разных служб доставки». В гугле легко найти)

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки) если есть у кого код буду рада принять rimma_86 собака мэйл ру свои раздала, а теперь хотела нарисовалась😅

Alexxxx
Alexxxx
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я Вам отправила код 😊

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Alexxxx

Огромное спасибо 😊 получила))) хомяк счастлив)))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, поздравляю! А что брать планируете?)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я чуток взяла… токиолабс шампунь Кондей и какая то штучка для волос текстурный мист… по моему …. ориб мне не очень зашёл (((( пока подход к нему ищу…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

О, мне тоже этот Токио интересен) напишите, как опробуете)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ох, может кто раньше))) я про запас брала, у меня ещё ливинг проф не добит и впереди олаплекс… шампунь и кондей

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

У вас вроде тоже волосы неокрашенные и тяжелые ( как у меня), поэтому ваше мнение интересно))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ага ….. хорошо🌹🌹🌹

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

🤩🤩🤩🤗

Alexxxx
Alexxxx
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Кажется, Вы хотели палетку светлую Тома? Тогда бегите на сайт: одна штучка есть в наличии

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Alexxxx

Опять не успела( только сейчас ваше сообщение пришло😟

Slonik
Slonik
6 лет назад

Девочки, привет)) кто знает где можно заказать косметику Jane Iredale?)))🤓

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Привет) на skincity)

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо)😊

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Пожалуйста! Бывают подарки и скидка на бренд) нужно мониторить)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Feelunique, Naturisimo, Skincity, лук (но там совсем почти ничего не осталось)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Я на скин сити брала пудру…. бывают акции там хорошие… ещё минус налог…

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Римма

Только посмотрела)) ассортимент неплохой, в отличие от лука) только вот нигде нет тонального в шариках)) liquid minerals(((

Юлия П.
Юлия П.
6 лет назад
Ответить на  Slonik

На Loveletter есть 🙂

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  Юлия П.

Ой спасибо большое😘