Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elena
6 лет назад

Девочки и Машулечка, привет всем!!!
💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Сбылась мечта идиота, ураааааааа!!!!
Питомник Myanmar Gold считаю официально открытым!!!🍾🍾🍾Всем девочкам, особенно Наташа ( спасибо за название) большущее СПАСИБО!!!
Myanmar Gold AUGUSTINUS ( если не ошибаюсь, Людмила, спасибо!)и
Myanmar Gold Arcobaleno (Лена, тебе отдельное спасибо тоже!) всем передают привет 🤗😻😻😻

Elena
6 лет назад
Ответить на  Elena

Уф, так обрадовалась, что забыла пожелать…Машуль, хорошенько отдохни,набирайся сил после болезни 🌷😘💝💝💝 Фоточки с Африки 💥💥💥💥💥
И,спасибочки, тебе самое большое за поддержку, блог, твои труды и что терпишь нас тут всех 😁😁😁😁😁😘

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ни пуха ….! Августинусу привет и буську!🤗

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Elena

Леночка! Поздравляю сильно сильно! Удачи в этом новом приятном начинании)) котиков целую всех в мокрый носик😘😘😘

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Elena

Оуууу, Лена, какие отличные новости!
Поздравления от всей души! Процветания вашему питомнику!!! И пополнения 😊
Ну какие же они красавцы эти коты! И такие серьезные, имена им очень очень подходят!
❤❤❤

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Elena

Леночка, поздравляю, отличная новость! Какие чудесные малыши! 😘😘😘

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Elena

Елена, от всей всей всей души поздравляю! Какие они миииилые!

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Elena

Елена,поздравляю!😊 Привет шоколадным котикам от пушистых друзей😘😘😘

Инна
6 лет назад
Ответить на  Elena

Леночка, супер, мои поздравления!!!🍾🎁🥳Удачи в новом начинании!!!Пусть дела идут успешно и питомцы радуют своими шалостями 😘😘😘

Дарья
6 лет назад

Расскажу вам о нечестности Лука, и замкнутости круга на нем.

Сделала заказ 5 декабря.
Бонусом к нему шло 2 подарка
— брашинг для волос
— подарочный набор косметики (приятного наполнения)

конечно эти два бонуса побудили завершить начатое- покупку сделала.

в итоге, подарочные позиции зависли на этапе- нет на складе.
уже 1,5 месяца пишут полную чушь, типо
«очень жаль. если мы можем чем то помочь- сообщите нам. если откажитесь от этих позиций- вернем деньги. по всем вопросам пишите»

спрашиваю- это подарки! какие деньги?!

лукфанастик- очень жаль. если можем помочь- пишите.

Писала им, что так не делается, и если пообещали, а на складе закончилось- замените.

в итоге они САМИ прислали мне сообщение, в котором написано- вы отменили один из подарков.

на мои гневные сообщения отвечают заезженными фразами!

ужас!

зачастую подарок и есть повод заказа! а тут руки опустились с ними бороться! наобещали, ничего не прислали- и довольные.

Elena
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Даш, здравствуйте! Попробуйте написать в чат и поговорить онлайн. Писать им письма в поддержку это всё равно что слушать разговор слепого с глухим. Видимо туда набирают людей по принципу тупой и ещё тупее. Все вопросы решаю исключительно в разговоре с живым человеком. Возможно попадется адекватный менеджер и вам удастся договориться. Удачи!!!🌷🌷🌷

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ох, теперь и я это поняла… Писала недавно о том, что у меня пропала бесплатная доставка в чехию, хотя в правилах она у них есть. Вот долго пыталась выяснить, почему в правилах числится, а по факту ни на один из нескольких рандомно выбранных товаров не срабатывает, только трековая с порогом в 75 фунтов для бесплатной (ну мне там столько и не надо, в том-то раньше и была для меня прелесть магазина, что можно без доставки что угодно заказать, хоть за 5 фунтов).
И постоянно новый менеджер, как будто не читает предыдущие письма и этот их идиотский шаблон с I can confirm и что им очень жаль и рады помочь. Задолбали. Уже просто хочется наехать, что у них доставка их же правилам не соответствует (хотя они пишут, что это зависит от товара, хорошая отмазка, но конечно же они мне не подскажут, а какой же из всех их товаров мне готовы бесплатно доставить?!).
Елена, у Вас все с доставкой в порядке? Так и осталась бесплатной?

Elena
6 лет назад
Ответить на  Софья

Софья, привет! У меня , тфу тфу , проблем нет с доставкой. Наоборот. Раньше нужно было сделать заказ на 50 евро, чтобы получить трек и курьера. А теперь они при любой сумме дают трек и в пакомат привозят посылку или с курьером. Не знаю, что за фигня 🤦‍♀️🤷‍♀️🤔 Они и коробочки теперь каждомесячные с курьером присылают. Раньше все на почту приходило. И вот как теперь от мужа прятать заказы, а?😳🥴😁

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Elena

И правда, все наоборот 🙂
А у меня была стандартная доставка, в которую всегда входил трек и курьер, даже с какими-то мелочами приезжал. Поэтому я вообще не понимаю этой трековой доставки, разницы-то не будет.

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Elena

Судя по последним перепискам с наборами гросса, и в чате, и в поддержке сидят одни и те же «заинтересованные» люди😅

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Elena

В чате ничем не лучше сидят. Те же стандартные фразы ни о чем — «Нам очень жаль». Заказы ради подарков делала — отменили. Посылку разворовали по дороге — деньги не возвращают. Лук у меня теперь в устойчивых антифаворитах. Подлость — их второе имя.

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Elena

Пишет мне, что живой чат недоступен(

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Дарья

У меня тоже самое:( Тоже подарок завис с 2 декабря. Очень некрасиво, он побудил меня сделать заказ.

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Дарья, мне тоже не прислали подарочный бьюти бег еще с декабря. Но не думаю, что это большая проблема 😊

Аня
Аня
6 лет назад

Девушки, доброе утро! Если для кого-то актуально, на лукфантастик на форео UFO срабатывает Машин код, мини-версия выходит 77 евро.

Eliza
Eliza
6 лет назад

Девочки, какие у вас новости по луку? Мне в чате предлагали возврат 25%, решила написать на мейл, предлагают сделать возврат набора. А мне бы не хотелось, тк заказывала на подругу, а у нее ребенок совсем малипуська, не хочу ее гонять. И не понятно, вернут ли деньги, тк коробка у набора повреждена, фото им отправила, пока не ответили. Кто-нибудь писал в пэй пал?

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Мне даже не ответили пока

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Я вот сегодня ровно 2 недели как жду ответа от Лука. Они вроде отправили этот вопрос на рассматривание, и ждут решения. Сейчас все ждём ответ…

Но не следует забывать, что исходная цена того набора, который мы заказывали, была 62,45 евро, а тот, что прислали, 53,45.

Т. е. они и так автоматически обязаны нам вернуть почти 14,5 % от нашей покупки.
Они вообще сразу автоматически должны были вернуть нам всем эту разницу в стоимости, если, как они пишут, намеренно поменяли на другой (более дешёвый) товар из-за отсутствия заказанного (более дорогого) на складе.

Так что эти их 25 %, примерно 14,5% законных и примерно 10,5% в подарок за неудобства…

Оксана
Оксана
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Ох, надеюсь они решат все же эту проблему. Сравнивать стоимость, кажется не совсем корректно. Это как заказать белое платье, а пришла красная юбка. Второй набор имхо вообще не ходовой у них получился. Мне вот например вообще не нужен, ну если только с хорошей компенсацией и на подарки.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Так понятно, что не в стоимости дело!
Я написала это просто потому, что как-то странную они предлагают компенсацию за ошибочный товар, ведь на деле предложенная ими компенсация не 25% а всего 10,5%…
А так конечно, я полностью согласна с вами, для меня тоже дело не в разнице в цене, а в том, что я получила СОВСЕМ другой состав набора, для меня важна была именно сыворотка для глаз!

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Eliza

Пообщалась сегодня на эту тему в чате. Мне ответили, что пока ждут решения от руководства и сообщат результат.
Ждем, но процесс уже прям затянулся и напрягает. Надеюсь, вопрос решится поскорее и они хорошо подумают, как решить эту проблему, чтобы не усиливать ее и свои имиджевые потери.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Хомяки, налетайте на спейсе еще осталось 885 палеток аургласса))))😊 я пока думаююююю

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ахахаха, надо было мне ещё подумать, всё равно ничего не отправили 😂

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

и мне не отправили((
и вот что тянуть, если этого добра навалом (885 штук!))), не надо по сусекам искать или выбирать, кому отправить, а кому нет))

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, извините, а Вы не в курсе там зеркальце внутри есть?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ида

Есть конечно, во всю крышку)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Элис

Спасибо 😊

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Ида

да, у Маши есть пост про эту палетку()

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Спасибо за ответ 😊

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Ида

Ида, в шестерке точно есть

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Спасибо 😊

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

А как смотреть,сколько в наличии товара?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Я КЛАДУ в корзину большое количество например 1000 и мне напиано красным внизу в наличии…. столько-то

Элис
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

В коде страницы бывает такая инфа, но есть и более экзотические способы)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Элис

все намного проще) достаточно добавить в корзину очень большое количество, на спейсе будет написано сколько осталось доступно

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Все еще проще- добавляете в избранное и там инфа по количеству видна 😉

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Marina

Марина, не совсем так, в виш листе пишут количество точное только если, пару штук осталось.. типа 1 2 и тд. а если даже 10 то просто напишут in stock

Элис
6 лет назад

Глупый вопрос образовался) я вчера в угаре взяла ночью палетку аурглаз на спейсе, и на этапе оплаты пропустила страницу с регистрацией в их накопительной системе n.dulge. Просто оплатила и все. А сегодня вспомнила, что сумма 52 удвоенная по акции как раз в несгораемые 100 баллов могла бы превратиться. Зарегистрировалась там в кабинете, баллов естественно 0 отображается. Полезла читать фак, а там написано по поводу «насколько быстро зачисляются баллы» — «Online, points will be awarded to the account 48 hours after order dispatch.» то есть вроде как баллы зачисляются после отправки заказа (непонятно, имеется в виду размещение заказа или отправка уже товара). Собственно глупый вопрос — есть еще надежда, что баллы автоматом зачислятся на акк, которого не было на момент размещения заказа и оплаты? Он ведь привязан к акку спейса теперь. Статус заказа «в процессе». Или все, полимеры протрачены и надо было регистрироваться до того, как покупать?)) теперь сижу кусаю локти, неумно-то как вышло, эх

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, попробуйте зарегистрироваться и написать им, чтобы они вручную добавили Вам баллы после отправки заказа

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Элис

Я в чат спейса написала бы, они быстро отвечают. Думаю в крайней случае они и вручную баллы добавить могут. На аккаунт баллы начисляются только после отправки, так что в любом случае сейчас ноль будет. Ну или еще как вариант- отменить заказ через чат и заново заказать , палетка еще в наличии, но мне кажется они и так всё решат

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, добрый день! Скорее всего Спейс не начислит баллы ( но можно им после отправки заказа написать в лайв-чат, описать ситуацию про трясущиеся хомячьи лапки 🙂 могут добавить вручную.

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Элис

Попробуйте им написать, если не начислят. Мне за целый год зачислили, но пришлось сканы покупок с банковской карты направить.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Элис

Обычно Спейс идёт на встречу при решении таких вопросов.
Напишите им, что были очень рады долгожданной покупке, и из-за этого невнимательно пропустили этот этап, и что были бы очень рады, если бы вам помогли в решении этой проблемы.

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, лучше в чат им написать. Автоматически начисляются через 48 часов после отправки на счёт N.dulge. Здесь же получается, что Вы зарегистрировались там уже после. Наверно, они вручную только добавят. Не автоматически

Элис
6 лет назад
Ответить на  Элис

Спасибо, девочки, так и попробую сделать, написать в чат)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Элис

У меня так было. Купила, потом зарегилась, потом написала в чат и они начислили постфактум. Так что пишите и все будет

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Так,скин предлагает записаться на чёрную пятницу,бьютиэксперт приглашает на голубой понедельник-опять?!!

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад

Девы, посоветуйте, что делать?!!! Больше месяца тянется мое бодание с Луком. Когда-то бОльшую часть моей посылки украли, еще до таможни. Я сдуру, по совету Натальи из их техподдержки, посыль с почты забрала, она мне написала, что мол, отказываться не вариант, тогда возврат денег затянется. Черта с два, как оказалось. Истинное мотание нервов началось позднее. Пришлите фото того, другого, пришлите документ такой, другой. И все расследуют и расследуют. Каждую неделю мне пишут — расследуем, ждите. Платила, к счастью, через РР, хоть тут ума хватило. Думаю открыть клейм. Дереза эта пригрозила мне — мол, не видать Вам тогда денег назад никогда. Мало того, что меня обокрали, настроение испортили перед Новым годом, так магазин, все посылки которого по умолчанию застрахованы от любых инцидентов, продолжает трепать нервы, присылая бесконечное кол-во копипастов то с переносами даты, то с ненужными мне извинениями, а то и вовсе не по теме. Я в таком бешенстве, что готова на всех сайтах написать про их свинское отношение.

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Согласна. Лук самый какашечный магазин. Техподдержка не то что на нуле, а на минус десяти по отношению к клиенту. Прислали мне как-то помаду без помады (только футляр) и на все мои письма отвечали, что ничего — так бывает. Забила и больше не заказываю у них. Видимо, слишком много стало клиентов, поэтому они отсеивают неугодных.

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Лола

Подскажите, где можно заказать Полас чойс со скидкой? Что-то с лука не хочется больше заказывать…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Скинстор и скинсити

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Я на Скинсити брала. Если Вас не пугает заполнение таможенной декларации и платная доставка, они супер. Вычитают ндс, поэтому стоимость выходит не хуже, чем у хатовцев со скидкой. Мне нравятся их коробочки, очень аккуратно упаковывают заказы))

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Maria

Спасибо! А там прям обязательно заполнение таможенной декларации?

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Ага, юпс присылает ссылку, по которой надо ее заполнить и прикрепить еще копию инвойса и паспорта, вроде.

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Maria

Балин, тогда не вариант((( если он-лайн можно заполнить, куда ни шло, но кататься куда-то я решительно не хочу(((

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Юлия М.

Это именно онлайн все делается. А потом посылку курьер привозит. Мне все разы еще и соглашались поменять адрес на рабочий)

Юлия М.
Юлия М.
6 лет назад
Ответить на  Maria

О, это хорошо! Уже легче:)

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Лола

Хочется присоединиться к ворчанию) мне они год назад просрочку прислали в подарок, даже пришлось в итоге к дерматологу идти. Никакой компенсации, кроме 10 фунтов (или %) на следующий заказ мне не предложили. Теперь только издалека на их офферы смотрю. И все беру на Культе, Спейсе и (когда очень надо) Скинсити. В итоге еще и экономлю здорово на косметике, так как все нужное покупаю))

Olga_cherry
6 лет назад

Девочки, мне только что курьер принес две посылки с культа. Так вот в наборе оморовица Essentials Kit просто потрясающая качественная двухэтажная косметичка!
На культе этот набор еще есть!

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Раньше часто наборы заказывала именно из-за косметичек, одни из лучших у Оморовмцы!

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Карина

Даа)) мои самые любимые косметички именно от Оморовицы. Сам бренд уже не покупаю, но косметички использую)) за два с чем-то года и N стирок ни капельки не пострадали!

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Карина

а я так с ассортиментом марки знакомлюсь, тут для меня неожиданный бонус оказался)))))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Поздравляю! Красота какая!

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Очень добротная косметичка😍хорошая покупка))

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

спасибо)) приспособлю под поездки или в ванную поставлю в шкаф

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Взяла ради крема Illuminating moistursier)))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Попробовали уже? Как он?

Olga_cherry
Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Maria

Завтра обязательно отпишусь, ещё не успела

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Maria

Попробовала! Текстура легкий жидкий крем, впитывается быстро. Финиш не сияющий, как можно бы было подумать из названия) Увлажнение как мне думается для комби кожи- самое оно. Для сухой может быть недостаточно. Аромат характерный для марки- травяной или лекартственный- мне нравится.
По поводу ночного крема- несмотря на масло ши на втором месте, поры не забил. Аромат сладко миндальный, впитывается достаточно быстро для такой текстуры. Для моей комби кожи только на ночь, под макияж мб тяжел. Консиситенция как густые взбитые сливки.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Классно, спасибо за отзыв! Запишу в виш 😊

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Крем оооочень хороший!
На удивление, для моей комби кожи оказался отличным!

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

какая красота! поздравляю

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  ElenaS

)))))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Все, не видать мне светлых теняшек Форда 😢😢😢
Спейс прислал сообщение, что они more than happy (!!!) объявить мою посылку утерянной 😢😢😢
Вот так, как я и боялась, закончилась история путешествия моей посылки через Ирландию. Отправка посылки в неверную страну изначально ничего хорошего не предвещала 🙁
А я так радовалась, что успела тени эти ухватить, эххх… Пойду арахисовую пасту на луке закажу…

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ох, жаль…
А в Ирландии их кто-то получил, интересно?

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Ну вот теперь это останется тайной…
Неизвестно на какой стадии и в какой стране пропала посылка.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ну деньги они вернут, и будет повод заказать что-то другое))), может, Фил бэг хорошенький сделает …

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Ну мы всегда найдем куда деньги спустить 😁
Спейс уже вернули деньги. Я им напомнила, что у меня же подарок был в посылке (заказ был сделан во время акции с подарками), мол, как решите этот вопрос? Предложили за принесенные неудобства зачислить 20 фунтов на счет в магазине. В общем, в этот раз Спейс молодцы 😊
А тени жалко 🙁

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наташ, они есть на сайте, пару страниц назад девочки писали название, не помню сейчас, там валом разных теней Форда)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, спасибо большое за информацию! Как-то я ее пропустила…

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наташа, привет, как жаль! Не расстраивайся, будет что-то лучше)) Значит, они тебе просто не нужны))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Таня, спасибо за поддержку 🌸
Тени очень красивые, но ничего не поделаешь… Хорошо хоть вторые пришли, теперь хотя бы одни фордовские тени в коллекции есть 😊

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ничего, Форд еще сделает)) будут коллекции интересные))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Девочки,а если позвонили и спросили:вы отправление емс поедете получать на варшавское шоссе или к вам в Отделение отправить?-там что-то разлилось?😟

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Не обязательно. Может, запарка у курьеров. Мою посылку вообще передали другой службе, после того как я устроила скандал из-за ложных статусов «неудачная попытка доставки». А со мной вообще никто не связывался ни разу.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Елена

Очень надеюсь,что им просто надоело со мной встречаться🙏🙏))

Maria
Maria
6 лет назад

Хочется похвалить почту России: посылка от Спейса, отправленная 7.01 уже пришла и ждет меня на почте (СПб), а отправленная 18.01 Культом сегодня прошла регистрацию 😍 вот бы всегда так быстро все работало)))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Maria

У меня наоборот черная почтовая полоса последние четыре месяца. Пропали с концами 3 из 4 безтрековых посылок. Еще трековая с Лука в розыске. До кучи английская почта сумела потерять заказ с Культа с распродажным шелковым комплектом слипа. Радуюсь , что нюфейс смог проскочить мимо воров. Это Москва.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Московская почта — моя нелюбимая часть почты России. Все, отправленное туда без трека, пропадает. Открытки в Москву друзьям стабильно не приходят(( За трековыми посылками приходится следить и пинать, чтобы курьер привез. Не курьером — даже не пробую))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Maria

О да. Наша новая сортировка Марушкинское жесть, большинство пропаж именно там происходит, судя по отзывам.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

И зачем им все наши богатства? Может, они просто выбрасывают, чтобы не работать?…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Maria

Перепродают, думаю)

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Даже представить сложно такое😣

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Здравствуйте, Татьяна, вам Культ ответил, что потерялся комплект? Мне, что связались с курьерской службой, те обещали как, что так сообщат, но ничего, походу ничего не дождусь… я в печали…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Леся, добрый вечер! Мне вчера написали точно такое же письмо. Менеджер Каролина. Подожду неделю, потом не знаю, что делать. Я так поняла, что отзыв на трастпилоте может помочь. Хотелось бы по мирному, конечно.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Напишите потом, как все решится
У меня были такие проблемы с другими сайтами, предлагали сразу заново выслать или деньги, но чтоб так долго выясняли, что случилось с посылкой впервые…я в Культ писала в среду, ответили только в пятницу, сегодня опять спрашиваю и снова ответ, что курьер еще не предоставил инфу.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Леся, да, напишу, конечно, как новости будут. Мне тоже ответили только на третий день из поддержки , что начинают расследование. Возврата денег не хочу, по той сказочной цене комплект больше не купить. Надеюсь, что найдут потерю или замену вышлют. Буду просить об этом. Обидно конкретно…

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Maria

А я бы хотела пнуть в очередной раз почту России… В моем городе посылка уехала с сортировочного центра в отделение и тишина с 8 января.

NataliaR
NataliaR
6 лет назад

Девушки, а где заказать тени и румяна suqqu? Доставка в РФ чтобы была. Спасибо!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Harrods. Но Доставка дорогая, плюс странно dhl работают… я через Тошу fudejapan в основном беру, дешевле получается зачастую

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Вроде , видела на cosme-de

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,я тут тестирую приборчик Дермапор на маме,в общем,или пор у у нее нет или я что-то не так делаю,но результата не увидели..😔Кто из хомячков его опробовал уже?)

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Оооо я послушаю. Может результат будет не сразу, как с Форео?

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Наталья, вы про щетку Форео? Какой у вас результат? У меня она полтора года, щетка как щетка, просто удобно пользоваться.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

ФИФЕКТА ноль, я протестировала на себе с очень жирной кожей и проблемными порами, супруге с сухой кожей и подруге с нормальной, но с забитыми порами. Надо сказать, что все действо происходило после бани, когда почистить кожу проще некуда 🤷🏼‍♀️ В среду будем тем же составом Сару тестировать. Надежд не возлагаю, но присасывается этот приборчик значительно, чувствительной коже не советую вообще

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, спасибо! 🐹 В печалиииии

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Не нудно так сразу расстраиваться )) найдём подход))))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, вот у меня такое же впечатление,ну не вижу я эффекта,очень интересно послушать потом про Сару
🤔

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Обязательно расскажу))) я по приборам всяким болею напару с супругом))) он у меня тоже любитель принять участие в экспериментах ))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Эксперимент не удался, подопытные оказались не готовы ))))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Вот кто всю сару😅😅😅 выкупил((( и я не успела)))) а я все жду)))) когда хомячки с сарой объявятся)))) я очень буду ждать Алис, это мой основной хочун на гуди… но кожа у меня жадная и ничего просто так не отдаст…(((

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

😂😂😂 у меня такая же, плюс последние полгода чёрных точек наблюдаю одну-две, а вот закрытые комедоны поперли с началом отопительного сезона, с ними вообще бодаться уже замучалась😞 уже охота ручки распустить, да избавиться от них😖

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса) попробовала ? Сару??)))) колись

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Не-а, сегодня руки не дошли🤷🏼‍♀️ Сегодня весь день на ногах, времени третий час ночи, а я только с делами расквиталась((((

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Очень буду ждать) 🌹

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша,вот я специально купила гель гидрирующийдля такого случая,но пока не очень результат,может он только на запущенных порах работает и жирной коже?
На себе опробовать пока не могу,иду сосуды щёлкать завтра(

Евгеша
Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

🙄🙄🙄, приплыли….Даша, по роликам ютуба надо смочить лицо и держать его под углом к плоскости кожи. Блин, мой только завтра прибывает. А тут такое — аппарат не работает, чехольчика нет 😂, может его вообще не забирать с почты…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Вот я все и делала по инструкции,но никак,пока..Жду ещё отзывов от кооператива😬

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

🙁

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну вот 🙁 надеюсь Маша права и эффект будет, а то жалко денег …

Ида
Ида
6 лет назад

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какой вы пользуетесь матирующей пудрой, чтобы в сумку положил и в течение дня поправил ( только не рассыпчатой)?😊

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Ида

Clarins

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Еагения, спасибо! Посмотрю)

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Ида

😊Там под пудрой ещё матирующие салфетки в упаковке- очень удобно.

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Это которая ever matte? Я тоже люблю салфетки 😊

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Ида

Pore perfecting matifying kit

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

Ааа, все поняла! Спасибо 😊

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ида

It cosmetics мне нравится, но вообще я больше рассыпушки люблю

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Вот как раз хотела что-то попробовать из IT cosmetics)) еще думала, кто-нибудь пользуется их косметикой😁 рассыпушки как-то мне не очень удобно, если не дома. Спасибо!

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Ида

Кле де По! Она лучшая! Дает блюр, матирование..Не видно на лице)) Сначала видно, минут через 5 подстраивается) И она очень легкая и красивая))

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Ого, спасибо большое!😊

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Ида

Пожалуйста)) надеюсь, вам понравится) она чудесная)