Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Расскажу вам о нечестности Лука, и замкнутости круга на нем.
Сделала заказ 5 декабря.
Бонусом к нему шло 2 подарка
— брашинг для волос
— подарочный набор косметики (приятного наполнения)
конечно эти два бонуса побудили завершить начатое- покупку сделала.
в итоге, подарочные позиции зависли на этапе- нет на складе.
уже 1,5 месяца пишут полную чушь, типо
«очень жаль. если мы можем чем то помочь- сообщите нам. если откажитесь от этих позиций- вернем деньги. по всем вопросам пишите»
спрашиваю- это подарки! какие деньги?!
лукфанастик- очень жаль. если можем помочь- пишите.
Писала им, что так не делается, и если пообещали, а на складе закончилось- замените.
в итоге они САМИ прислали мне сообщение, в котором написано- вы отменили один из подарков.
на мои гневные сообщения отвечают заезженными фразами!
ужас!
зачастую подарок и есть повод заказа! а тут руки опустились с ними бороться! наобещали, ничего не прислали- и довольные.
Даш, здравствуйте! Попробуйте написать в чат и поговорить онлайн. Писать им письма в поддержку это всё равно что слушать разговор слепого с глухим. Видимо туда набирают людей по принципу тупой и ещё тупее. Все вопросы решаю исключительно в разговоре с живым человеком. Возможно попадется адекватный менеджер и вам удастся договориться. Удачи!!!🌷🌷🌷
Ох, теперь и я это поняла… Писала недавно о том, что у меня пропала бесплатная доставка в чехию, хотя в правилах она у них есть. Вот долго пыталась выяснить, почему в правилах числится, а по факту ни на один из нескольких рандомно выбранных товаров не срабатывает, только трековая с порогом в 75 фунтов для бесплатной (ну мне там столько и не надо, в том-то раньше и была для меня прелесть магазина, что можно без доставки что угодно заказать, хоть за 5 фунтов).
И постоянно новый менеджер, как будто не читает предыдущие письма и этот их идиотский шаблон с I can confirm и что им очень жаль и рады помочь. Задолбали. Уже просто хочется наехать, что у них доставка их же правилам не соответствует (хотя они пишут, что это зависит от товара, хорошая отмазка, но конечно же они мне не подскажут, а какой же из всех их товаров мне готовы бесплатно доставить?!).
Елена, у Вас все с доставкой в порядке? Так и осталась бесплатной?
Софья, привет! У меня , тфу тфу , проблем нет с доставкой. Наоборот. Раньше нужно было сделать заказ на 50 евро, чтобы получить трек и курьера. А теперь они при любой сумме дают трек и в пакомат привозят посылку или с курьером. Не знаю, что за фигня 🤦♀️🤷♀️🤔 Они и коробочки теперь каждомесячные с курьером присылают. Раньше все на почту приходило. И вот как теперь от мужа прятать заказы, а?😳🥴😁
Девочки, какие у вас новости по луку? Мне в чате предлагали возврат 25%, решила написать на мейл, предлагают сделать возврат набора. А мне бы не хотелось, тк заказывала на подругу, а у нее ребенок совсем малипуська, не хочу ее гонять. И не понятно, вернут ли деньги, тк коробка у набора повреждена, фото им отправила, пока не ответили. Кто-нибудь писал в пэй пал?
Я вот сегодня ровно 2 недели как жду ответа от Лука. Они вроде отправили этот вопрос на рассматривание, и ждут решения. Сейчас все ждём ответ…
Но не следует забывать, что исходная цена того набора, который мы заказывали, была 62,45 евро, а тот, что прислали, 53,45.
Т. е. они и так автоматически обязаны нам вернуть почти 14,5 % от нашей покупки.
Они вообще сразу автоматически должны были вернуть нам всем эту разницу в стоимости, если, как они пишут, намеренно поменяли на другой (более дешёвый) товар из-за отсутствия заказанного (более дорогого) на складе.
Так что эти их 25 %, примерно 14,5% законных и примерно 10,5% в подарок за неудобства…
Так понятно, что не в стоимости дело!
Я написала это просто потому, что как-то странную они предлагают компенсацию за ошибочный товар, ведь на деле предложенная ими компенсация не 25% а всего 10,5%…
А так конечно, я полностью согласна с вами, для меня тоже дело не в разнице в цене, а в том, что я получила СОВСЕМ другой состав набора, для меня важна была именно сыворотка для глаз!
Глупый вопрос образовался) я вчера в угаре взяла ночью палетку аурглаз на спейсе, и на этапе оплаты пропустила страницу с регистрацией в их накопительной системе n.dulge. Просто оплатила и все. А сегодня вспомнила, что сумма 52 удвоенная по акции как раз в несгораемые 100 баллов могла бы превратиться. Зарегистрировалась там в кабинете, баллов естественно 0 отображается. Полезла читать фак, а там написано по поводу «насколько быстро зачисляются баллы» — «Online, points will be awarded to the account 48 hours after order dispatch.» то есть вроде как баллы зачисляются после отправки заказа (непонятно, имеется в виду размещение заказа или отправка уже товара). Собственно глупый вопрос — есть еще надежда, что баллы автоматом зачислятся на акк, которого не было на момент размещения заказа и оплаты? Он ведь привязан к акку спейса теперь. Статус заказа «в процессе». Или все, полимеры протрачены и надо было регистрироваться до того, как покупать?)) теперь сижу кусаю локти, неумно-то как вышло, эх
Я в чат спейса написала бы, они быстро отвечают. Думаю в крайней случае они и вручную баллы добавить могут. На аккаунт баллы начисляются только после отправки, так что в любом случае сейчас ноль будет. Ну или еще как вариант- отменить заказ через чат и заново заказать , палетка еще в наличии, но мне кажется они и так всё решат
Девы, посоветуйте, что делать?!!! Больше месяца тянется мое бодание с Луком. Когда-то бОльшую часть моей посылки украли, еще до таможни. Я сдуру, по совету Натальи из их техподдержки, посыль с почты забрала, она мне написала, что мол, отказываться не вариант, тогда возврат денег затянется. Черта с два, как оказалось. Истинное мотание нервов началось позднее. Пришлите фото того, другого, пришлите документ такой, другой. И все расследуют и расследуют. Каждую неделю мне пишут — расследуем, ждите. Платила, к счастью, через РР, хоть тут ума хватило. Думаю открыть клейм. Дереза эта пригрозила мне — мол, не видать Вам тогда денег назад никогда. Мало того, что меня обокрали, настроение испортили перед Новым годом, так магазин, все посылки которого по умолчанию застрахованы от любых инцидентов, продолжает трепать нервы, присылая бесконечное кол-во копипастов то с переносами даты, то с ненужными мне извинениями, а то и вовсе не по теме. Я в таком бешенстве, что готова на всех сайтах написать про их свинское отношение.
Согласна. Лук самый какашечный магазин. Техподдержка не то что на нуле, а на минус десяти по отношению к клиенту. Прислали мне как-то помаду без помады (только футляр) и на все мои письма отвечали, что ничего — так бывает. Забила и больше не заказываю у них. Видимо, слишком много стало клиентов, поэтому они отсеивают неугодных.
Хочется присоединиться к ворчанию) мне они год назад просрочку прислали в подарок, даже пришлось в итоге к дерматологу идти. Никакой компенсации, кроме 10 фунтов (или %) на следующий заказ мне не предложили. Теперь только издалека на их офферы смотрю. И все беру на Культе, Спейсе и (когда очень надо) Скинсити. В итоге еще и экономлю здорово на косметике, так как все нужное покупаю))
Попробовала! Текстура легкий жидкий крем, впитывается быстро. Финиш не сияющий, как можно бы было подумать из названия) Увлажнение как мне думается для комби кожи- самое оно. Для сухой может быть недостаточно. Аромат характерный для марки- травяной или лекартственный- мне нравится.
По поводу ночного крема- несмотря на масло ши на втором месте, поры не забил. Аромат сладко миндальный, впитывается достаточно быстро для такой текстуры. Для моей комби кожи только на ночь, под макияж мб тяжел. Консиситенция как густые взбитые сливки.
Все, не видать мне светлых теняшек Форда 😢😢😢
Спейс прислал сообщение, что они more than happy (!!!) объявить мою посылку утерянной 😢😢😢
Вот так, как я и боялась, закончилась история путешествия моей посылки через Ирландию. Отправка посылки в неверную страну изначально ничего хорошего не предвещала 🙁
А я так радовалась, что успела тени эти ухватить, эххх… Пойду арахисовую пасту на луке закажу…
Ну мы всегда найдем куда деньги спустить 😁
Спейс уже вернули деньги. Я им напомнила, что у меня же подарок был в посылке (заказ был сделан во время акции с подарками), мол, как решите этот вопрос? Предложили за принесенные неудобства зачислить 20 фунтов на счет в магазине. В общем, в этот раз Спейс молодцы 😊
А тени жалко 🙁
У меня наоборот черная почтовая полоса последние четыре месяца. Пропали с концами 3 из 4 безтрековых посылок. Еще трековая с Лука в розыске. До кучи английская почта сумела потерять заказ с Культа с распродажным шелковым комплектом слипа. Радуюсь , что нюфейс смог проскочить мимо воров. Это Москва.
Напишите потом, как все решится
У меня были такие проблемы с другими сайтами, предлагали сразу заново выслать или деньги, но чтоб так долго выясняли, что случилось с посылкой впервые…я в Культ писала в среду, ответили только в пятницу, сегодня опять спрашиваю и снова ответ, что курьер еще не предоставил инфу.
ФИФЕКТА ноль, я протестировала на себе с очень жирной кожей и проблемными порами, супруге с сухой кожей и подруге с нормальной, но с забитыми порами. Надо сказать, что все действо происходило после бани, когда почистить кожу проще некуда 🤷🏼♀️ В среду будем тем же составом Сару тестировать. Надежд не возлагаю, но присасывается этот приборчик значительно, чувствительной коже не советую вообще
Девочки и Машулечка, привет всем!!!
💖💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Сбылась мечта идиота, ураааааааа!!!!
Питомник Myanmar Gold считаю официально открытым!!!🍾🍾🍾Всем девочкам, особенно Наташа ( спасибо за название) большущее СПАСИБО!!!
Myanmar Gold AUGUSTINUS ( если не ошибаюсь, Людмила, спасибо!)и
Myanmar Gold Arcobaleno (Лена, тебе отдельное спасибо тоже!) всем передают привет 🤗😻😻😻