Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
У меня посылка от 9 января приехала 17, итого 8 дней. Причем ускорение связано именно с сокращением сроков доставки емс, с момента передано в доставку по россии до получения 2-3 дня проходит. А раньше неделями путешествовало по марушкам и химкам) а вот таможня долгая, как обычно. Ну за исключением чпшных периодов, там вообще атас…
Не знаю… щеки мои всегда чувствительны…на гликоль, а тут хорошо… к ней же я приурочила и взяла сыворотку сандей с гликолькой… очень мне заходит. И щеки норм.
Я сначала открыла миньки с гуди… норм …. а потом открыла полные размеры ( купленные ещё летом) .. сейчас им пользуюсь, 2-3 раза в неделю… честно по мне так слабее по реакции кожи чем на салфетки ( всегда что то пощипывало и жгло) а бутыльный пилинг мягче, но по выходу лучше…
А и ещё мини и большие по мне разнятся по запаху… все же это уже не первый раз, я могу сказать что мини может отличается от полного размера… очень часто я сталкивалась так с масками оморовицы в мини одна в полном размере другая((((лучше.
Девочки! Многие уже писали, что в посылке с Бьюти Эксперта с голубой косметичкой масло Jurlique вытекло… вот я и сегодня наконец-то эту посылочку получила (мне уже вместо неё, как потерявшейся, магазин на замену другую косметичку выслал — наверное бежевую), бутылочка из-под масла полностью пустая — жалко очень, больше всего именно его хотела попробовать, но всё остальное- то в посылке прямо в масле — в масле) Больше всего свечке досталось((( Вот подскажите мне, её теперь жечь-то можно? И можно ли постирать косметичку? — может кто-то пробовал уже?
Заранее всем спасибо)
Я получила. На удивление масло не вытекло, чудо прямо. Зато подвытек гель Молтон, все склянки просто под водой смыла, косметичку решила замыть, так этот гель пенится до бесконечности. В итоге плюнула , высушила, запах геля остался конечно, ну и ладно. А вот как масло отстирать не представляю, рискнула бы с каким нибудь средством постирать однозначно, косметичка то не кожаная. Так хоть есть шанс пользоваться в дальнейшем.
Блин,Барби мне за что- то мстит,получила заказ от Культа,вместо тоника положили ее набор,поменьше который,я их коллекционировать скоро буду😂А упаковка в этот раз убила-еле заклеенная расплющенная коробка из картона(
Вчера ещё открыла клинзер Алиес,блин,он так вкусно пахнет медом и шоколадкой,прям копия медового клинзера Мэй Линдстрем, и в плане действия они очень похожи.
Ну,как очищающее средство я его не очень поняла, слишком липкая текстура,а вот в качестве маски💣Наношу на влажное лицо и оставляю на 15-20 минут,но могу и дольше походить,кожа такая гладкая и мягкая после этого,ну очень приятное ощущение))Про запах уже написала,жаль,что это средство сняли с продажи,да и в плане цены более-менее доступно было(
Очень интересно,что Алиес придумали нового,будем ждать новинок на Культе,надеюсь,не подведут😉
Леночка, честно, не знаю..у меня миниатюра dim тоже была..но я ей не пользовалась: цвет мне ни то ни сё..но вот шестерка реально спасла! Я крашусь очень редко, взяла ее по глюку на культе…в общем, вам решать) у меня щеки вечно сохнут, и я пользуюсь кремовыми румянами в основном..а эта палетка именно для блюра и сияния)
Вот и у меня уже есть и пудра и румяна в полноразмерах отдельно, все, что манило это средний рефил в румяшках…С самого запуска палеток бью себя по лапкам — из-за одного рефила смысла нет ее брать. Взяла для успокоения румяна от лоры и шарлотты. А вчера зашла случайно и она все равно сама неожиданно купилась ))))
Палетка на любителя. Дим лайт мне сильно темнит лицо. Купила почти в самом начале, но лежит без дела. Румяна мне слишком яркие.
Думаю, она нравится тем, кто пользуется тональным кремом и тогда палетка, как завершающий штрих. Без тонального, она лицо не украшает. Мнение основано на личном опыте))
Если речь о скидке 20 без ограничений, то там порог для нее был приличный. Если нужна одна палетка, то вариант неочевидный) вот когда с глюком она на сейле была по 30 фу, это да, повезло некоторым… А так я несколько дней мониторила ее на культе, с ндс выходило те же 50, и даже один раз удалось положить в корзину. Пока логинилась, она опять стала аут оф сток, а может и не было ее, а был глюк. В общем сегодня увидела в три ночи ту же сумму на спейсе, дальше все как в тумане)) накрутила себя, пока ждала на культе. Ужас что творит коллективное хомячиное зомбирование…
Девочки, подскажите, пожалуйста, как определить срок годности Sunday Riley? Получила их набор большой синий — ретиноловый серум на коже пахнет тухлыми тряпками прям до тошноты. На обороте дата — 1907- 844. Вот я думаю, 19.07 — это окончание срока годности или срок создания сыворотки.
Спасибо 🌸
Ого, вот только что поминали культовскую акцию с бесплатной доставкой, и вот она опять) и даже в рф действует, в чекауте отображается. Пофиксят к утру или сделали выводы в прошлый раз?
А я не удержалась и заказала на Спейсе шестерку Гост Аурглаз. Да, я тот самый человек, который несколько страниц назад тут писал, как он бойкотирует эти нелепые упаковки)) слаб человек, а человек-хомяк слаб вдвойне…
Всем привет! 🙂
Я опять насчет лука и косячной посылки с набором. Мне они 5 дней назад написали, что усердно думают и ответят в течение 1-2 дней. Не ответили, конечно.
Я вот думаю, может, они оттягивают время, чтоб по правилам уже вернуть нельзя было? Там наверное есть лимит во времени возврата — ну типа 2 недели с получения или месяц с заказа. Как думаете, могут?
Доброго времени суток, девочки!
Я насчёт набора масок summer friday. Мне нравится Jet lag и скраб маска в оранж упаковке. После скраба лицо гладкое как яйцо, вещь просто супер эффективная. А вот масляную я не поняла. Ну наверное лицо немного потягивается, но это все. Поделитесь мнениями о масках, пожалуйста.
А ещё я нахапала наборов оморовица, почти все что были на культе)))) радостно обнаружила сегодня что крышки откручиваются у миста и у элементной эмульсии. У миста шикарный распылитель, буду его заправлять другими продуктами когда кончится. Элементная мне кажется под макияж с утра самое оно. И ещё мне едет illuminating Moisturiser. Куда её вписать в уход? Ну в целом по оморовице читала все что есть у Маши. Вот слегка даже мечтаю теперь о полноразмерном ночном креме из наборов.
Вот это скорость — 14 числа сделала заказ на Культе,вчера ночью посылка прошла таможню,а сегодня уже отправили в доставку по России..🥺