Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Вот это скорость — 14 числа сделала заказ на Культе,вчера ночью посылка прошла таможню,а сегодня уже отправили в доставку по России..🥺

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

2 последние полученные посылки с культа дошли за 6 дней у меня)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

У меня тоже быстро дошли последние заказы,но этот прям метеор😂

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

ЕМС ускорилась😍

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У меня 13 заказ и сегодня доставят !)

Елена
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

А мои от 14 только приняты в отделении с 17((((

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Елена

У меня даже до местного отделения не доехала посылка с комплектом slip, отправленная 31 декабря. Культ пока не отвечает на запрос. Боюсь, потеряли с концами.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, у меня посылка вообще с 26 в пути, Культ обещали разобраться, пока нет ответа и это при том, что я в ЕС и всегда получала раньше посылки.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Ого, ничего себе(

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я тоже заметила, что почта ускорилась, видимо разгреблись немного после ЧП и НГ
У меня посылочки декабрьские и за начало января потихоньку доезжают

Элис
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У меня посылка от 9 января приехала 17, итого 8 дней. Причем ускорение связано именно с сокращением сроков доставки емс, с момента передано в доставку по россии до получения 2-3 дня проходит. А раньше неделями путешествовало по марушкам и химкам) а вот таможня долгая, как обычно. Ну за исключением чпшных периодов, там вообще атас…

Анна
Анна
6 лет назад

Свечи не шипят к нам, ну е мое((

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Анна

Вот интересно почему именно эти не шипят? Может техническая ошибка? 🤔

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Вчера тоже видела и расстроилась😂ничего,ещё лучше поймаем.

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, я им писала)) Сказали, что бренд изначально поставил ограничение на отправку этих свечей…

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Ааа, понятно, негодники, жалко им свечку 😁

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Да уж…Странные…Она очень красивая, я бы 2 взяла))

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Да, не понятно(( До распродажи , но по скидке хорошей брала у них набор из трёх больших свечей, все ок, уже получила. А эти зажали почему-то😔🤔

Kuznetsova
6 лет назад

Достала наконец-то два дня назад новый Денискин пиллинг из какого-то гуди… В итоге сильное раздражение на лице 🙁 обычно так у меня от гликолевой кислоты так бывает (она есть в составе, я знаю).
Но до этого пользовалась салфетками экстра и всё нормально было, а этот совсем не пошёл 🙁 🙁

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Это где по 7 мм две баночки?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Не по семь, по 4мл, но думаю это оно 🙂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ага, это у меня в голове перемешалось уже всё 😂

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Ооо, спасибо, что написала, Марина!
На гликоль тоже реакция :-/ буду внимательна

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

Мы с Машей обсуждали этот момент ещё давно как вышла «новинка» сошлись на том, что формула вроде должна быть той же, но видимо гликолька ядрёнее чем в салфетках

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Жидкий пилинг на сайте дениски позиционируется как 2-3 с неделю, а салфетки каждый день и если в сочетании с жидким митингом — в остальные дни и.е 5/4 раза в неделю. Так что луже если формула похожа, концентрации точно другие

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Дада, а я помню, читала, потому что думала, что может сразу передарить, но раз формула одна, то оставила ) а тут сюрприз оказывается

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Странно, я после гуди прям влюбилась в этот пилинг, показался нежным и в тоже время эффективным, но пока жаба душит заказать полноразмерный.

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Милена

Как пилинг, средство хорошее, просто вопрос в реакции кожи на него 🙂 кому то гликолевая кислота вообще хорошо подходит, но не мне, к сожалению

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Не знаю… щеки мои всегда чувствительны…на гликоль, а тут хорошо… к ней же я приурочила и взяла сыворотку сандей с гликолькой… очень мне заходит. И щеки норм.

Я сначала открыла миньки с гуди… норм …. а потом открыла полные размеры ( купленные ещё летом) .. сейчас им пользуюсь, 2-3 раза в неделю… честно по мне так слабее по реакции кожи чем на салфетки ( всегда что то пощипывало и жгло) а бутыльный пилинг мягче, но по выходу лучше…

А и ещё мини и большие по мне разнятся по запаху… все же это уже не первый раз, я могу сказать что мини может отличается от полного размера… очень часто я сталкивалась так с масками оморовицы в мини одна в полном размере другая((((лучше.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Римма

это потому что ингредиенты от партии к партии отличаются, разные урожаи, немного другой тип компонента, другой поставщик — и уже продукт становится немного другим

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Клара

Вот и как на отзывы ориентироваться, только методом проб и ошибок. Что одному хорошо, другому катастрофен.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

У меня тоже на гликольку реакция бывает, ясно этот пилинг прям любовь любовная стал, наравне с их medi-spa peel

Маша без Медведя
6 лет назад

Девочки! Многие уже писали, что в посылке с Бьюти Эксперта с голубой косметичкой масло Jurlique вытекло… вот я и сегодня наконец-то эту посылочку получила (мне уже вместо неё, как потерявшейся, магазин на замену другую косметичку выслал — наверное бежевую), бутылочка из-под масла полностью пустая — жалко очень, больше всего именно его хотела попробовать, но всё остальное- то в посылке прямо в масле — в масле) Больше всего свечке досталось((( Вот подскажите мне, её теперь жечь-то можно? И можно ли постирать косметичку? — может кто-то пробовал уже?
Заранее всем спасибо)

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Я получила. На удивление масло не вытекло, чудо прямо. Зато подвытек гель Молтон, все склянки просто под водой смыла, косметичку решила замыть, так этот гель пенится до бесконечности. В итоге плюнула , высушила, запах геля остался конечно, ну и ладно. А вот как масло отстирать не представляю, рискнула бы с каким нибудь средством постирать однозначно, косметичка то не кожаная. Так хоть есть шанс пользоваться в дальнейшем.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Блин,Барби мне за что- то мстит,получила заказ от Культа,вместо тоника положили ее набор,поменьше который,я их коллекционировать скоро буду😂А упаковка в этот раз убила-еле заклеенная расплющенная коробка из картона(
Вчера ещё открыла клинзер Алиес,блин,он так вкусно пахнет медом и шоколадкой,прям копия медового клинзера Мэй Линдстрем, и в плане действия они очень похожи.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

А можно поподробнее про клинзер?)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Здорово, не успела клинзер купить: они его сняли с продажи..взять на аляке что ли..он хорошо очищает, кожу потом не стягивает?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну,как очищающее средство я его не очень поняла, слишком липкая текстура,а вот в качестве маски💣Наношу на влажное лицо и оставляю на 15-20 минут,но могу и дольше походить,кожа такая гладкая и мягкая после этого,ну очень приятное ощущение))Про запах уже написала,жаль,что это средство сняли с продажи,да и в плане цены более-менее доступно было(
Очень интересно,что Алиес придумали нового,будем ждать новинок на Культе,надеюсь,не подведут😉

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

На мне маски с мёдом и какао лучше все работают в плане очищения!!

Даш, а как называется умывалка, напиши, плиз

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Получила сегодня посыль с заменой Барби номер 3! Еду еще, страшно открывать))), вдруг опять рич крем🙈😅
Ну как же так они упаковывают и отправляют?
Это пипец какие потери, если только у нас тут в блоге столько косяков-ошибок, это еще сколько не знаем.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Vlada

не знаю не знаю. Мне могут только недовложить. Но чтоб не того цвета/вида/размера?…. Да еще и несколько раз подряд. Завидую белой завистью))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Блин мне вот ни разу не косячили) хоть и хотелось бы иногда)))😛

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Честно говоря, странно… Как можно перепутать набор и тоник? Лучше бы набор побольше положили, там две сыворотки))))
Как кстати, у Барби крем для глаз?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А как они тоник и фен перепутали?)Дурдом,видно творится.🤪Хороший базовый крем,но ничего особенного…

o5ya
6 лет назад

Больше недели держалась, чтобы не купить на Спейсе лимитку Шарлоты (скульптор + хайлайтер). В какой-то момент даже решила, что брать ее особо уже и желания нет… да и деньги целее будут… Ага! Щаааз! Сегодня в итоге хапнула и ее и шестерку часиков… 🤦‍♀️

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Хомячки они такие хомячки 🙂 🙂 🙂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Даже я шестерку взяла,хотя и не собиралась😈Спейс решил,раз ничего интересного на сейле нет,дай ка я палетками заманю хомяков😂

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, поздравляю!! Она очень классная)) Я сначала не поняла ее, но недавно я спали лицо напрочь ретинолом слона…Накраситься не могла вообще…Все шелушилось..И вот часики все сгладили, и я смогла выйти в люди)) И пользоваться удобно (для ленивых): наносится легко их же кистью))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Так так соблазняете меня.. Но вот у меня есть уже полноразмер Дим лайт.. Румяна хоть и не от часиков но новые купила от лоры и от байтерри… Оно наверное не надо мне тогда?

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Надо🤗 палетка офигенная!))) у меня в этом году вся коллекция гост, хотя есть трешка пудр, дим лайт в полном размере и румяшки mood exposure🙈

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Леночка, честно, не знаю..у меня миниатюра dim тоже была..но я ей не пользовалась: цвет мне ни то ни сё..но вот шестерка реально спасла! Я крашусь очень редко, взяла ее по глюку на культе…в общем, вам решать) у меня щеки вечно сохнут, и я пользуюсь кремовыми румянами в основном..а эта палетка именно для блюра и сияния)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Дим мне хорошо подходит. По глюку я увы не успела, а то бы точно не раздумывала))) еще у меня есть их мини бронзер тоже нравится

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Бронзер я тоже кремовый предпочитаю (RMS beauty, я вообще фанат органического декора)….Если у вас нет проблема с сухостью, то, может, тех румян, что есть уже (Лора и Бай Терри) и достаточно..Но эстетически часики очень красивые)) Мне нравятся просто как зеркало их иногда использовать))

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Вот и у меня уже есть и пудра и румяна в полноразмерах отдельно, все, что манило это средний рефил в румяшках…С самого запуска палеток бью себя по лапкам — из-за одного рефила смысла нет ее брать. Взяла для успокоения румяна от лоры и шарлотты. А вчера зашла случайно и она все равно сама неожиданно купилась ))))

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Палетка на любителя. Дим лайт мне сильно темнит лицо. Купила почти в самом начале, но лежит без дела. Румяна мне слишком яркие.
Думаю, она нравится тем, кто пользуется тональным кремом и тогда палетка, как завершающий штрих. Без тонального, она лицо не украшает. Мнение основано на личном опыте))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Дим я люблю мне он отлично по цвету. Тон легкий пользую так что в этом плане и правда пудра отлтчно подходит

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Татьяна,спасибо,после такого отзыва можно бежать брать вторую😊😂

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Да не за что) я после вашего отзыва об умывалке Алиес с медом кинулась ее искать, а нигде нет😢надеюсь, они чем-то аналогичным заменят..

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

не могу понять, а где все были в ЧП на культе?))) там же дешевле прилично выходило за счет вычета НДС

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Если речь о скидке 20 без ограничений, то там порог для нее был приличный. Если нужна одна палетка, то вариант неочевидный) вот когда с глюком она на сейле была по 30 фу, это да, повезло некоторым… А так я несколько дней мониторила ее на культе, с ндс выходило те же 50, и даже один раз удалось положить в корзину. Пока логинилась, она опять стала аут оф сток, а может и не было ее, а был глюк. В общем сегодня увидела в три ночи ту же сумму на спейсе, дальше все как в тумане)) накрутила себя, пока ждала на культе. Ужас что творит коллективное хомячиное зомбирование…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Элис

Плюс на спейсе еще есть баллы: сейчас двойные начисляют, а если что-то накопилось, то можно потратить)

Элис
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Я даже не стала регистрироваться в этой программе, у меня руки тряслись))

Ирусик
Ирусик
6 лет назад
Ответить на  Элис

😂😂как все знакомо

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Они на сейле были на Культе в последних числах декабря, но я все пропустила с этими салатами

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Девочки такой вопрос.если делать 2 заказа на культе с одним и тем же оффером, его вышлют? Или ограничено один оффер в руки. Просто скидка только на одном акке осталась

Элис
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Да вроде нет таких ограничений, оффер это ж как пробники к заказу, кодов не требуют… только гуди один в руки

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, нет, оффер тоже один на человека. Мне так отвечали.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Интересно, буду знать) то есть оффер должен не добавляться второй на акк

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

Нет, он спокойно добавится. Но вам его запросто могут не выслать. И на претензию потом ответить, что только один оффер на руки, звиняйте. Я с этим столкнулась.

Gusa
Gusa
6 лет назад

Отчитываюсь для статистики. Сегодня наконец-то забрала посылку от лука с почты. Ну и конечно же там не тот набор Гросса что заказывала. Такое ощущение, что то что все заказывали, вообще на луке отсутствовало

Natalia
6 лет назад

Девочки, подскажите, пожалуйста, как определить срок годности Sunday Riley? Получила их набор большой синий — ретиноловый серум на коже пахнет тухлыми тряпками прям до тошноты. На обороте дата — 1907- 844. Вот я думаю, 19.07 — это окончание срока годности или срок создания сыворотки.
Спасибо 🌸

Элис
6 лет назад
Ответить на  Natalia

Или год выпуска))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Natalia

Скорее всего это номер партии и нужно написать производителю

Natalia
Natalia
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо. Написала им в инсте) жду

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Natalia

это дата производства.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Natalia

июль 2019

Элис
6 лет назад

Ого, вот только что поминали культовскую акцию с бесплатной доставкой, и вот она опять) и даже в рф действует, в чекауте отображается. Пофиксят к утру или сделали выводы в прошлый раз?
А я не удержалась и заказала на Спейсе шестерку Гост Аурглаз. Да, я тот самый человек, который несколько страниц назад тут писал, как он бойкотирует эти нелепые упаковки)) слаб человек, а человек-хомяк слаб вдвойне…

Элис
6 лет назад
Ответить на  Маша

Что лучше пофиксить баги с кодами, чем банить целую страну и вызывать бурления хомячков в блогах)) пустячок, а приятно же

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Элис

Сейчас же нет пятифунтовиков — нечего опасаться. Или какие коды тогда массово использовались? Мне запомнилось 5 ф

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Элис

Извините, а сейчас кроме кодов с викторины больше никаких не осталось на скидку? Я уже все потратила.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ида

Есть jan15, на прошлой странице писали

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Элис

Спасибо, но он у меня не работает.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Ида

Возможно он работает только у тех, кому прислали на почту, как из лотереи) мне вот не прислали тоже

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Элис

Мне тоже не прислали, ну не страшно 😊

Stich
Stich
6 лет назад

Дорогие хомячки!
Кто-то писал,что заказывает косметику Ligne St Barth с небольшого немецкого сайта,который шипит в Россию.
Перерыла все сохранённые вкладки и не могу найти😭
Кто это был,отзовитесь пожалуйста🙌🏻

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Stich

essenza nobile

Зиля
Зиля
6 лет назад
Ответить на  Анна86

А парфюмерию с этого сайта можно в Россию заказать?

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Зиля

Можно

Stich
Stich
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Спасибо огромное,это он!❤️

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Stich

Можно присоединюсь с вопросом? Помню ещё девочки писали название немецкого сайта, где палетки Том Форд представлены. Подскажите, плиз!

carrer
6 лет назад

Всем привет! 🙂
Я опять насчет лука и косячной посылки с набором. Мне они 5 дней назад написали, что усердно думают и ответят в течение 1-2 дней. Не ответили, конечно.
Я вот думаю, может, они оттягивают время, чтоб по правилам уже вернуть нельзя было? Там наверное есть лимит во времени возврата — ну типа 2 недели с получения или месяц с заказа. Как думаете, могут?

carrer
6 лет назад
Ответить на  carrer

Проверила, там лимит времени — 2 недели с получения заказа.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, Маш)) У меня просто мнение о них уж совсем испортилось

o5ya
6 лет назад

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Как быстро Спейс отправляет заказы? Они трек дают?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Сделала заказ в пятницу в обед. В субботу отправили. На редкость быстро. Обычно держат несколько дней у меня

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Мне во время сейла очень долго не отправляли. Я им задала вопрос в чате, ответили, что международная отправка в течение 10 рабочих дней (то есть должны уложиться в это время). Но так обычно дня через 2-3 отправляют с треком.

Olga_cherry
6 лет назад

Доброго времени суток, девочки!
Я насчёт набора масок summer friday. Мне нравится Jet lag и скраб маска в оранж упаковке. После скраба лицо гладкое как яйцо, вещь просто супер эффективная. А вот масляную я не поняла. Ну наверное лицо немного потягивается, но это все. Поделитесь мнениями о масках, пожалуйста.
А ещё я нахапала наборов оморовица, почти все что были на культе)))) радостно обнаружила сегодня что крышки откручиваются у миста и у элементной эмульсии. У миста шикарный распылитель, буду его заправлять другими продуктами когда кончится. Элементная мне кажется под макияж с утра самое оно. И ещё мне едет illuminating Moisturiser. Куда её вписать в уход? Ну в целом по оморовице читала все что есть у Маши. Вот слегка даже мечтаю теперь о полноразмерном ночном креме из наборов.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Ольга, ночной крем как был в каком то из гуди? Я о полноразмере прям мечтаю, в виш прикопала) может когда-нибудь решусь на него.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Anet

Его часто mintd даёт в подарок при подписке))) нужно отслеживать

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Anet

Anet, такой желтоватый, rejuvenavetion night Cream))) и как он вам по действиию?

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Да, он! Все сильно индивидуально, но я в восхищении!

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Olga_cherry

Я использовала как обычный дневной крем.
Ночной крем у них чудесный!!!

MosAnya
MosAnya
6 лет назад

Девушки, подскажите, где (помимо лука) можно купить too faced с доставкой в Россию? Что-то я тормознула, а «мою» палетку с лука увели.