Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Остап Бендерович
6 лет назад

Черт,накатала простыню про эпопею с доставкой и не сохранила😂Ну прикрепила скан от Виндирект,хотя,так и не поняла ,как доставили посылку,если сначала ее отправили Бордифри,потом в доставке приняли участие ДПД,и сейчас Виндирект))
Не знаю,мне одной так повезло или это норма,но блин,месяц везти заказ…Остальные заказы даже нашу таможню еще не прошли,хотя оформила их с разницей в несколько дней(
Чемоданчик очень классный,Тата — молодец,не зря ждала😁

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, ну и путь прошла посыль! На самом деле, месяц-это норм для посылок таких) я свою из Австралии через dhl ( Германия) жду 40 дней уже)) и она только завтра должна прийти на мое почтовое отделение…причем, 08.12 ее отправили, 26.12 она пришла в Россию..и с того времени валялась где-то..там еще продукты органика, я уже не знаю, что там придет, но надеюсь на лучшее))

Алиса
Алиса
6 лет назад

Девочки, расходимся, у прибора Dermapore нет в комплекте косметички🤷🏼‍♀️ Сегодня получила свою посылку-молнию, 4 дня от отправки до получения в далекой сибири )))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса,привет,спасибо,что написала)Интересно,а чего это они косметичку зажали?Доставка,кстати радует,согласна,в Екб. за 5 дней долетела,завтра жду курьера.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Судя по всему, косметичка у них для особых случаев, ну типа для фото😂

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, но не страшно:у нас с вами столько косметичек))хотя могли положить гелик в косметичку:и себя прорекламировать и народу приятно.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Оптимальной по размеру я у себя не нашла))))))

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ого, вот это скорость, поздравляю. Эх, косметичка сорвалась (((

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

На фото сильно красиво было))))))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Блин,фотоотчёт забыла😂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Поздравляю с чемоданчиком ))) он классный)))) мои очередные два вообще ещё в России у дпд не отметились, заказывала в середине декабря🙇🏼‍♀️

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша поздравляю с радостью))!!!! Я свой завтра пойду забирать)) Я на Фиш заказывала. Он там долго пару ждал)). Боксберри дней в 7-10 уложился)) А подруга сразу в РФ заказала, в двадцатых числах декабря, устала ждать(( Нигде трек не отражался, в SPSR позвонила, нашли по номеру телефона, вроде обещали на неделе привезти))!,

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, поздравляю!Ну очень удачная покупка,жаль,на.Культе нет чемоданчика..😁Я вот тоже хотела через Фиш заказать ,но так и не получилось оплатить (

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Спасибо 😊 На Культе его бы быстро вынесли)) Через Фиш конечно быстрее, но чуть подороже))

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, такая красота 😍

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Классный какой!

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Какой он классный и вместительный!😍😍

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, поздравляю. Это полноразмеры?

Сия
Сия
6 лет назад

Скидка на 15%, если кому нужно)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Сия

Сия, большое спасибо 🌸🌸🌸 я воспользовалась😊

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Ида

Пожалуйста, Ида 🌸👍 быстрой доставки

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Сия

Спасибо 🤗

Иришка
Иришка
6 лет назад

Больше нет сил.
С культом полная беда.
Я уже подумываю найти переводчика на час, что бы вместе позвонить и по телефону еще раз постараться решить проблему. Ничего не помогает: vpn, новый акк, чистка кэш, новая карта, пэйпал, другие устройства, НИЧЕГО! Одна и та же ошибка.
Девочки, чуйка мне подсказывает что проблема абсолютно не в биллинг адресе. Вот уверена на 100%! Если бы это был именно биллинг, то заказ по телефону она не провела бы, их система не пропустила бы платеж, а ввела адрес она совсем не правильно, видимо как услышала, так и написала, а по факту не моя улица, а набор букв🤬🤬🤬 Напрашивается вопрос: в чем дело? И кстати, проверила все свои аккаунты, с которых делала заказы (на маму, сестру, мужа и куму), и оплачивала своей картой, ни один не работает, та же ошибка. Мог культ как-то заблокировать сами аккаунты? Увидев, что оплачивались заказы одной картой? Сразу скажу, я из Украины, у нас лимит 100€, поэтому делила заказы на небольшие на своих родственников, что бы не было перелимита. И вспомнила, последние заказы были сделаны 31 декабря, все было гуд! А вот с 1 января началась вся эта беда. Какие еще советы будут? Готова буквально на все!!!! Я в таких расстроенных чувствах, вы даже не представляете!!! Аппетита даже нет.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Попробуйте с другого IP заказать, к подруге в гости и с ее компа.

Им без разницы, как вы разбиваете Заказы.

Могут заблокировать, если были истории с использованием кодов/ваучеров одного на нескольких аккаунтах.
И то они не отслеживают, а просто один блокируют.

На картах не стоят лимиты на инет покупки?

Я с последнюю неделю января в киеве, могу встретиться и оформить вам заказ через свой аккаунт, если это сейчас решит ваш вопрос *вы писали, что нужен уход

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина! Вы в Киеве? Это очень хорошо))) Я рядом, из Вишневого))) можно с вами как-то связаться? У меня в корзине 2 позиции, так надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Да, буду неделю до конца этого месяца)
Напишите емейл, спишемся там

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Мб на Украине что ввели? Как вконтакте заблочили?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Были бы тогда массовые жалобы…. Есть здесь кто ещё из Украины?

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Bestia

есть, тоже такая же проблема

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Bestia, зашла я на трастпилот написать отзыв и обалдела! Я не одна такая! Ооочень много отзывов что девочки не могут оплатить. Как только я оставила отзыв, буквально через 2 минуты культ отписался! Мол передали вашу жалобу руководству и в it отдел, вопрос решается в срочном порядке. Вот жду, молюсь и держу кулачки!!!!!

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Иришка

напишите потом о результате, пожалуйста

Ирина
Ирина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я из Украины, пару дней назад без проблем оформила заказ, Киев. Оплачивала как обычно картой, никаких проблем с оплатой не было, посылка в пути)

Lora
Lora
6 лет назад
Ответить на  Иришка

А вы часто не писали в поддержку? А то как мне доложили набор Патрика, и с другого заказа пришла Шарлотта двушка. Написала в поддержку и они видимо обнаружили какой то умысел нехороший. Так вот на счёт Патрика мне написали, что я чуть ли не обманываю. Хотя все было на моей стороне.Элементарно даже было по трэкпаку, что веса там только на один набор, а он нелегкий я скажу и сразу видно по весу и все очевидно(

Lora
Lora
6 лет назад
Ответить на  Lora

Разбитая Шарлотта

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Иришка, да, именно, пробуйте с адреса подруги, с ее компа, ее картой, нового акка и на новый адрес (например, рабочи или на соседку, подругу)… Вы не «грешили»? Очень похоже на то, что за что-то забанили. Айпи у вас статический или динамический? Хотя если через vpn… Айпи ж в любом случае будет меняться

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Да! И у меня ощущение что меня заблокировали… видимо вылезло мне боком, когда я оформила пару заказов «соряшкой»…. Я конечно не должна была, НО! Почему культ тогда не сделает одноразовые коды? И как бы вопрос будет закрыт. Но блокировать, по три дня не отвечать, очень сухо и не корректно, это мне кажется перебор. Я им миллион писем уже написала, ответ: проверьте биллинг или звоните! Но как только я написала отзыв на трастпилот, 2 мин и культ объявился! И уже решает вопрос! А раньше нельзя было решить?… я две недели просто страдаю, последние 3-4 дня на нервной почве очень сильно посыпались прям клочьями волосы… Для меня это такой удар… понимаю, это всего лишь баночки, но блин, я жить не могу без этих баночек! Мне культ просто перекрыл кислород😭😭😭😭😭

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

А, тю)))
Скорее всего реально заблокировали из-за кодов

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, вот не знаю что теперь делать… еще жду от них ответа, но если заблокировали, тогда почему не скажут мне об этом? Мол я в черном списке! Хоть знала бы причину…. А то голову морочат уже столько времени!

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Поддержка ни за что не признается, что вы в черном списке. И тем более не скажет причину (потому что ее начнут все обходить).

Просто странно, что вы ip меняете, куки трете, на родственников оформляете, другой адрес и карта. Мне кажется, что они просто технически не могут «склеить» такие аккаунты

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Natata

А чего б не сказать причину? Это даже выгодно сайту. Сказали бы, что за незаконное использование сорянов. Это явно стало бы известно не только тому, кто наказан. А многим. Намотав на ус и осознав весь ужас наказания, больше бы не игрались…))

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Инишка, я бы попробовала другую карту, visa или MasterCard но другую.
Я читала что попытки были и картой и PayPal, но тем не менее стоит попробовать именно другую карту другого владельца.

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Иришка

У меня несколько аккаунтов, из-за лимита по таможне разбиваю на всех членов семьи, билинг адрес всегда разный, плачу своей картой, она у меня одна, всегда через paypal. Думаю, точно не в этом дело…
Была проблема, что платеж не проходил, не получалось доплатить заказ картой, я нажала применить «кредит магазина», а дальше хотела доплатить paypal, но ничего не удавалось…Писала культу, присылала скрины, но они так и не поняли что я от них хочу. Я думаю в вашем случае будет очень трудно им объяснить ситуацию(( Смогла свой вопрос решить только тем, что набрала сумму ровно под «кредит магазина» и заказ разместился. Дальше с этого акка успешно проходили последующие заказы. Но это не ваша ситуация, конечно. Просто баг прошел после этого. Может с другого ip попробовать заплатить? Или карту другого банка? Или попросить кого-то из друзей/родственников оплатить своей картой с существующего вашего аккаунта и снимется этот баг?

Очень неприятная ситуация((

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Иришка

такая же история, у многих — у меня тоже самое, вчера пробовала свекровь: новый акк, новая карта, адрес и ip…но выдает тоже самое, что и у меня

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Асик

Все очень похоже на мою проблему с tarte((( девочки в Россию без проблем заказывают.а я не могу. И даже обратившись к брату (не к подружке из соседнего дома), который живёт ну очень далеко от меня на крайнем севере, не смогла ничего сделать.
У него тоже не прошло. Странно это все как-то и неприятно

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Иришка

я из Украины

Сия
Сия
6 лет назад

И еще одну нашла

Остап Бендерович
6 лет назад

😂

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Ахахаха! Вот и домик для Таты и Барби подъехал!!!!
А в холодильник выключенный их можно по полкам рассказывать 😂😂😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина,точно,немного охладиться им не помешает😈😂

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Фото супер

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Без году Неделя как глаза открылись, а уже во всю хозяйничают🥰
Про холодильник страшно-в детстве кот так в выключенную морозилку спать залез, а дверь, проходя, захлопнули… слава богу услышали как гремел, все обошлось😕но страх у меня остался.
Двух девочек удалось оставить? Или Тата все же улетает из родного гнёзда?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ужас, бедный котик,хорошо,что обошлось!Мои тоже везде нос суют,только успевай следить,уже сами из коробки вылезают,разбойники😬
Вот мои Тата и Гудик,после долгих переговоров решено было их оставить😉😊

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

😻😻😻

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Суперски))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну, это не удивительно, что такие прелести в итоге остались у тебя!

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Лапули). Гудик — это блондин?)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Я про крошечный холодильник Таты)) и это была шутка

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Как вырос!!!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша, мне кажется твой котёнок похож чем-то на котёнка по имени Гав)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния,согласна,такая же хулиганка😁

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Вот истинный ценитель коробочек!😂

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Бозе😍😍😍

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даша😍👍 домик от Таты для Таты. В адвент барби котяшка вряд ли влезет, так что срочно нужен второй именной домик 🤣 Может Барби на сайте черкануть- не порядок, мол ))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Marina

😂 так я вообще считаю, пусть Доктор Барбара крестной становится для кошечки! Ну, а что?! Ответственность теперь же! 😂

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Маша!Посмотрела ваши фотки в Инстаграм, какая же невероятная красота! хорошего отдыха!!

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ой, я что-то в последнее время как белка в колесе и отстала немного от блога, болталку хотя бы стараюсь не упускать, а многое читать буду уже in delay… Маш, ты в отпуске, да?

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Маша

Вот жеж трудяжка, нет тебе покоя 😊
Не забывай отдыхать! Мы подождем! 😘

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, я тоже твои фотки посмотрела, красота какая! Ещё раз хорошего тебе отдыха, набирайся сил и витамина Д!

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,а никто не слышал про новую маску Таты?Цена и объем ну очень соблазнительные😎

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

О, я тоже на нее смотрю)) отзывы не читала, но она только на ее сайте..вот бы культ завез..

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

В ингредиентах только МЁД 🧐))? Полностью натуральный состав))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Рина

А что,очень экономно получается,и поела,и маску сделала🤣

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, там чистый мед в составе.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Ну блин,а в описании обещают сужение пор,увлажнение и омоложение,а тут оказывается обычная банка с 🍯,эх,Тата,Тата😂

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Вот-вот, я таких же отзывов про чудо-мед наслушалась лет 10 назад и намазалась с дуру, итог два лопнувших капилляра на щеке, больше года сходило это безобразие. С тех пор зареклась с медом в составах средств для лица, либо его лучше разбавлять чем-то.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Вот-вот,с тонкой кожей/близкоприлегающими сосудами опасно, ещё и аллергия может быть:/

Евгеша
6 лет назад

Девочки, всем привет. Если кто-то уже получил/ждет нюфейс мини с декабрьского сейла от спейса, напишите, пожалуйста, сколько вес у посылки. Мой скиталец после регистрации в Марушкинском вес поменял на 250 гр в минус, а он один в посылке был.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Я завтра забираю на почте. Вес 832г. До прилета в Россию стоял вес 1кг. Думаю, что все нормально будет.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

У меня 800 г посылка, тоже еще едет

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Евгеша, я пока не получила, но у меня вес с 1 кг ровно поменялся на 855 гр в России. Я думаю, 1 кг был указан ориентировочно

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

У меня ньюфейс в наборе и пробники

Евгеша
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Девочки, спасибо, что успокоили. У моей вес был 1.1 стало 850 гр.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Евгеша

Нюфейс точно меньше килограмма, он легкий совсем, даже с учетом праймера и допов в наборах

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Вдруг кому актуально) на оф сайте Moss интересный подарок) в Россию шлют, но очень дорогая доставка( думаю, через посредника выгоднее)

Рина
Рина
6 лет назад

Вот и Фиш написал о возможных проблемах на таможне(
~~~ Друзья, в настоящий момент у ФТС наблюдаются сложности с соблюдением новых таможенных правил. Особенно это касается посылок отправленных на одно физическое лицо в составе одной партии. На некоторые такие посылки может начисляться таможенный сбор как если бы это была одна посылка или они идут по старым таможенным правилам.
Вопрос этот обещали решить ближайшее время, но учитывайте данный факт при планировании своих отправок.
Это касается всех методов отправок, но в особенности отправлений через Boxberry.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Рина

Ну блин,не зря я по старой привычке все заказы распихиваю по друзьям и знакомым..(

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

👍

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Новый бокс на naturisimo) состав интересный)

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Хороший, но сделали платную доставку(((

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Инна

Ого, без трека, да еще и платная? Не знала, давно не брала..тогда мимо) спасибо за инфо!

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Инна

Бесплатная от 25 фунтов, то есть можно что-нибудь докинуть до бд, те же пробники…

Лола
Лола
6 лет назад

Skinstore дарит бьютибэг, стоимостью $177, за заказ от $150. Еще код на 25%)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Лола

Я себя утешаю,что криз такая акция раз в месяц, а то я даже знаю что заказать-насадку от морщин для ньюфейса,но я банкрот😫если только культ что выкинет только сорвусь:/

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Лола

А какой код, подскажите, пожалуйста?)

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Наталья

WEMISSYOU

Lora
Lora
6 лет назад
Ответить на  Лола

Скажите пожалуйста, а таможня увидит эти 177$ или пройдёт как бесплатный подарок?)

Элис
6 лет назад
Ответить на  Lora

Если заказывать напрямую доставку и инвойс будет лежать в посылке, то увидят, что подарок. Если бэг будет отправлен отдельной посылкой (в других магазах такое бывает), то могут быть разбирательства из-за 0 в инвойсе. А если заказывать из скинстор через посредника, как многие делают, то в декларации сам заполняешь каждый пункт, соответственно ставишь примерную цену для пробников, потому что нулевых позиций там быть не может.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Лола

ну и бэг…тянет долларов на 20

Элис
6 лет назад
Ответить на  Клара

У скинстор всегда так, положат горстку сашеток и пишут заоблачные суммы, как будто полноразмеров навалили))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Элис

У меня кстати бег ещё с эспомании в этом году самостоятельно таможню пересёк, на днях с почты забирать пойду, тч в этот раз норм написали они ч-то, про фигнюшки поддерживаю 100500 раз))
Код вроде king22

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Забрала, состав и пишут за бег 1 доллар

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Надо же, а у меня в таком бэге не хватает спонжа и ампул бабор…(((

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Карина

У меня пришло идентичных 2 бега с этой акцией, варьировались только маска флориана и губная помада. Нехорошие люди, спонжик и ампулы были заявлены на картинке(

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Элис

Элис, не подскажите, а если на картинке полноразмер , то все равно саше кладут? На этом фото крем авант 50 мл лежит. Вчера разглядывала состав)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Это не крем Авант, а праймер)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Карина

На фото ЛSky , ага, праймер. А в новом бэге вроде как гиалуроновый крем для лица 50 мл. Если правильно разглядела. Стоит довольно дорого. Как и гель для глаз, но а геле не видно количество мл.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Кладут то, что на картинке. Если полноразмер, значит полноразмер. Только сашеток больше все равно) Иногда у них такой прием бывает — на картинке несколько например масок тканевых одного бренда, но разных по назначению, а положат только одну какую-то рандомную — создается ощущение, что там гора подарков, а в реале надо сравнивать заявленное количество с количеством изображенного лута) и если заявлено 7 предметов, а на картинке 10, то будет какой-то один вместо 4 одинаковых.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Элис

О, понятно теперь. Интересная схема. Спасибо!

o5ya
6 лет назад
Ответить на  Лола

Девчонки, а что там в подарочный набор косметики входит? Может есть у кого картинка побольше?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Я смогла картинку сделать побольше, но там не очень четко. Надо собрать корзину на нужную сумму и не заходя в нее окончательно, нажать справа вверху на корзину, пролистнуть до бэга, нажать на него, откроется фото. Умывалка оморовица, крем авант, от скинмедика гидратор вроде, pca гель для глаз, несколько саше, блеск для губ, крем для шеи,
очищающее средство от context. Примерно так.

o5ya
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо!

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки,а вы смываете маски 111 skin? Ну оч липкая кожа после маски