Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Спейс нас сегодня решил прокатить с сейлом?😂Кроме литрового кондиционера больше ничего нового не увидела)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Вот что ещё попадалось сегодня, но не для простых россиян

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Это для 🐹 аристократов)))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Самолётик был перечёркнутый именно у этой свечи,тч я пролетела с заказом )

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Аллилуйя🙏🏻 если бы Даша Хомякова урвала ещё одну свечу байредо завистливый хомяк 🐹 бы не пережил😂😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Моя кредитка тоже бы не выдержала этого)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Взяла?:-)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Цена хорошая,но литр как-то многовато для меня😄

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Еще ферретти был продиджо тот что перед шампунем 42 фунта

Элис
6 лет назад

А я похвастаться) только что привезли мой отоваренный ваучер из гуди. Румяна минька аурглаз ну совсем крошечная, выглядит как пробник, но оттенок красивый. Выбирала между этим и люминос флэш, второго не было в наличии. Кстати девочки, у кого он есть, — насколько он близок к Нарс Оргазм? Стоит брать, если Оргазм уже есть? По поводу оттенка меня озарило сегодня — mood exposure очень похож на легендарную лимитку Шанель 68 Rose Ecrin. Которую я купила в 2011, поняла, что румяна не мое, и продала. А потом эта лимитка стала священным граалем и все начали за ней гоняться)) Наташа Денона удивила упаковкой — крышка не защелкивается, просто на пружине примыкает, и выглядит это не очень надежно. Но пигментация крутая, особенно матовый понравился.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Элис

Это которая Наташа?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Maria

Номер палетки? Это 02, там на упаковке на фотке видно сбоку) это моя первая денона, выбирала что поуниверсальней по оттенкам. Она совсем не рыжая кстати, как щас модно, скорее нейтральная.

Елена
6 лет назад
Ответить на  Элис

А на Луке и культе что-то 02 совсем другая, фиолетовая больше
И как так покупать с такой разницей в оттенках 🤔

Элис
6 лет назад
Ответить на  Елена

Вот эти фотки из гугла ближе всего к истине. На мой взгляд, она точно не из разряда рыжего безумия последних лет) вот ее же пятерка Кэмел и мини нюд да, очень теплые. Три темных шиммера немного дуохромят, у них такой холодно-розоватый отлив при дневном свете. Я перед покупкой всегда ищу свотчи в инете и вычисляю из них среднее арифметическое)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Элис

Красивая 😍

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Елена

я такую в нашей сефоре заказала по скидку, она именно как на сайте культа

Элис
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Я именно на культе и брала) под ваучер из гуди

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Элис

это я к тому, что цвета более реально на сайте культа показаны, а не на фото 😉

Элис
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Не знаю, на мой субъективный взгляд то, что мне приехало, ближе к этим фоткам, чем к сайту, но не буду спорить))

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Элис

На упаковке 5

Элис
6 лет назад
Ответить на  Анна

Это «5 pan», количество оттенков. А номер палетки на торце справа сбоку указан)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Анна

Они все 5 в смысле 5 рефилов. Сбоку именно номер палетки

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Элис

У меня есть и те и другие румяна, они разные, у оргазма контрастные блестки если можно так выразиться, luminous flash однородные и иначе лежат, более тонко. Мне hourglass нравится намного больше, хотя об’ективно цвет очень похож. Я бы сказала что они лучше будут имитировать естественный румянец.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Спасибо) мне оттенок Оргазма очень нравится, и наверное к аурглаз теперь тоже присмотрюсь, качество у них офигенное. Хотя diffused heat от него практически неотличим, судя по свотчам.

Сия
Сия
6 лет назад

На культе вышел The Cult Beauty Starter Kit 🤗😊

Anna
Anna
6 лет назад

Привет всем, я нашла пятнашку на наш любимый магазин первые буквы января на английском 15. 😊

Люба
Люба
6 лет назад
Ответить на  Anna

Спасибо.🌹 Жаль у меня он не проходит😂

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Anna

Спасибо, мне его тож прислали, так что он официальный, но пишут, что эксклюзивный, но может и у других сработает. JAN15 до 30,01,20

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

А мне не присылали, сама случайно подобрала… 😂

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Anna

😂 вы молодец. А Культ… присылать коды после скидок на уход, но может, конечно, пригодится, может будут еще интересные акции😀

Maria
Maria
6 лет назад

Девочки, есть какой-то код на скидку для harveynichols? Насмотрела себе подарок там, и хочется кодик, чтобв

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Maria

Чтобы жаба за доставку не душила😅 отправился коммент случайно незаконченный.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Maria

У них вроде не бывает кодов…

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Маша

Оо, класс, жду изо всех сил)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Девочки, а есть у кого-нибудь тени Деноны mini glam?

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Я их очень хочу, но на знаю где взять. К нам маловероятно, что в Сефору завезут в обозримом будущем ((

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Милена

Я знаю где взять 😊 но не могу найти нормальные свотчи… В Израиле она стоит 129 шекелей (курс 1 шек = 17.80 руб.). В Израиле цены завышены. Но она красотка, вот в раздумьях я 🤔

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

В принципе не многим дороже, чем в Московской Сефоре, у нас мини стоят по 2000руб примерно.
Я б хватала, не думая. Судя по тому, что я видела у Наташи в инсте палетка не уходит в рыжину и тёплому, а значит надо брать, сейчас это редкость

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Милена

Вот я поэтому и хотела свотчи нормальные посмотреть, убедиться, что рыжины не будет 😊
Могу и Вам взять и переслать 😊

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ой, спасибо большое! Немного подожду завоза в нашу Сефору, если не приедет да месяц, то пожалуй обращусь к вам 😊😊

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Милена

Договорились 😊

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Если возьмёте, напишите, пожалуйста, отзыв здесь. У нас в Сефоре тож нет этой палетки.

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Хорошо! Я уже заказала, надеюсь на следующей неделе получу. Поделюсь фото и свотчами 😊

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ждём с нетерпением))

Леся Д
6 лет назад

Здравствуйте, девушки! У кого есть палетка Деноны Санрайз, как она вам по качеству, сильно ли отличается, как там с шиммерами. Оч.противоречивые отзывы. Вообще рука к ней тянется? Хочу или ее приобрести, или Cranberry 🙂

Ида
Ида
6 лет назад

Добрый день! А на культ подвезли Versed, кто-нибудь уже знаком с брендом? Хочется попробовать 😊

Клара Новикова
Клара Новикова
6 лет назад
Ответить на  Ида

Спасибо за новость 😊 ждем оффер и можно брать на пробу)

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мария, а что Вы взяли, если не секрет?😊

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

С покупками! Я тоже взяла на пробу.

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Класс! А я взяла укрепляющую сыворотку и маску для глаз, ну и naturelab немножко 😊

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо 🤗 и Вас с покупками!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

С покупками!!!

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ого! Так быстро ☄️😁

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Клара Новикова

А про оффер я не подумала 😁

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Клара Новикова

вот я и отстрелялась) как одним местом чуяла, что оффер выкатят

Ида
Ида
6 лет назад
Ответить на  Клара

Класс! Потом можно будет обменяться впечатлениями 😊

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Герои подарочек дарят😋

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Надо же новую сыворотку Джоша продвигать… Как по мне, не самый удачный продукт у марки. Взяла бы за полный ценник, расстроилась бы

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Никакой пока нет, но интересно ) что не так с ней?

Bestia
Bestia
6 лет назад

Девочки, кто брал WETBRUSH Flex Dry дырчатую расческу: как она в итоге?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Ну я её брала не для укладки,а расчесывания косм сына,с этим расчески вет справляются изумительно)

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

с тизером, может, можете сравнить?)) я не укладываюсь в принципе. Но волосы длинные и путаются страшнейшим образом

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Тизер оставлял на голосе у него облако пуха,но безболезнен в расчёсывании. А вет быстро расчесывает в гладкость. Волосы прямые и мягкие по своей сути у него. А мне нравится в ней быстрота:меньше движений,но зубчике острее,с усилием уже больно. Тч тизер мы оставили для собаки,а себя быстрее ветом.

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А у меня наоборот, тизер больше приглаживает, но вет браш быстрее и безболезненнее расчесывает.

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Классная, но кот 2 зубчика вытянул, обожает морду об нее чесать

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Так она ж вроде в основном для сушки волос феном?

Я тизер вообще не понимаю, мои волосы электризуются с ними, при расчесывании выдираются..(((

Может гребни деревянные?

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Карина

Мне тизер компактный понравился, не расстаюсь с ним, а тот, что с ручкой, делает все, что Вы сказали — волосы рвет и электризуется.

Seona
6 лет назад

Может у кого-нибудь есть в рутине NURSE JAMIE UpLift Facial Massaging Beauty Roller? Отзывы противоречивые 😀

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

У Маши есть пост об этом девайсе, там обсуждали уже.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Спасибо! Как-то пропустила))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Seona

Палочки Джейми?
Здесь в блоге все ею довольны и уже почти обзавелись)) популярный девайс

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Seona

Палочку использую всегда, в основном с утра. Нравится очень на глаза удобно быстро и приятно

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Главное в использовании-регулярность.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

У меня не сложилось с палочкой. Отеки под глазами почему-то даже усилились. Решила попозже еще поэкспериментировать.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Так правильно))
Поначалу у всех так)
Вы же воздействуете на ткани, увеличивается кровообращение, может быть опухание. Особенно, если до этого ничего в той зоне не использовали. Через пару дней/неделю пройдет все и будет классный результат!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, спасибо большое за ответ! Ничего себе. Тогда дам ей еще шанс)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Не за что)

Палочка правда отличная!

Bestia
Bestia
6 лет назад

Девочки, кто в курсе новой системы rewards на филе? зашла на акк и в шоке. Ноль… А было около 35 фунтов накоплено((((

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Новый год наступил, обнулилось скорее всего. Или дата наступила, как на Спейсе, и сгорели

Аксиния
6 лет назад

😊😊😊

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния, спасибо большое 😊! Взяла шестерку

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

С покупкой! 😊

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо 😊

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Я теперь покой потеряла. И хочется и колется. Хотела попробовать пудру, тут их целых две, что не может не радовать. А вот остальным я не пользуюсь, только очень редко бронзером. Интересно, а как тени розовые оттенки подойдут или нет, вообще кто-то так делал?!

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Люда

Люда, я вот только буквально позавчера получила шестёрку после 2,5 месяцев ожидания. Это такой восторг, что не передать! Оттенки румян оба подошли. Бронзер просто сам наносится! И как по мне, так гораздо лучше Шарлотиного 😒 тот на мне грязными пятнами в основном ложится, прям не знаю, отдам его, наверное, кому-то… Пудра такой холеный вид коже придает, что уау! Я теперь везде эту палетку, мне кажется, с собой таскать буду, даже спать с ней! 😀🤗

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Аннетт

Спасибо. Я не сомневаюсь, что палетка классная))) Просто румяна вообще не мое, у меня лицо быстро вспыхивает, румяна не использую. Из дома, к примеру, выхожу бледной, через пару минут уже лицо как у поросенка. Поэтому и спрашиваю, может можно эти розовые оттенки как тени носить.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Люда

так попробуйте))) никто ж не запрещает. Вон помады стойкие на глаза мажут массово и ничего, все живы))

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Люда

Люда, я бы проверила всё-таки состав, не все пигменты можно наносить на глаза.

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Аннетт

Я решила не брать, возьму только пудру, так будет лучше. Не буду поддаваться ажиотажу))))

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Люда

Хомяк-кремень! Редкий вид Хомяка! 😀

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Скидки на Спейсе интересный предмет- на сайте они есть,в в корзине нет🤔😂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У меня в корзине скидка отображалась, я уже палетку румян взяла 😊

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния,с покупкой!Я как всегда начала паниковать😂Пришлось палетку взять)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, спасибо! Тебя тоже с покупкой!!!

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ой,все,теперь заработала скидка)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Прислали письмо,что распродажа из оф…судорожно перебрала …и ничего не взяла😓я сломалась😨

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Мне кажется что из интересного только hourglass на распродажу добавили…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да походу сейл сдулся,можно вздохнуть с облегчением😁

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ага 😁 румяна, кстати, уже разобрали 😳

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Странно,что палетку не вынесли,обычно такой ажиотаж вокруг нее🤔

ElenaS
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Поучаствовала в «выносе» палетки)) то хотела ее, то нет, тут уж решила — это знак, надо брать))

Дарья
6 лет назад

Девочки!
На филюник заказала 2 посылки.
Сейчас на каждой по трекеру пишут
« Your parcel has been withheld by customs.»

Боюсь, что они считают все в сумме! Хотя посылки даже датами разными заказаны 🙈😭
И будет превышение лимита! Хотя заказы все по правилам проходили.

Кто уже столкнулся с этим?
Как подавать обжалование? Куда обращаться/писать??

Где то уже видела, что обсуждали этот вопрос

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Дарья, такие статусы у всех посылок всегда были и есть

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Bestia

до сих пор по трекеру типо на таможне, но! посылку вчера курьеры отдали! УРА!