Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Привез курьер сегодня клинзер Алиес,так вот Культ уже завез новинки,но продает их под старыми картинками)😋

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, поделитесь потом отзывом на это средство, пожалуйста. Я взяла себе умывалку и крем с пептидами, пока мне нравится очень этот бренд)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Таня

Обязательно,я думаю,раз они цены подняли,может ещё маску и гилауронку купить,пока скидки действуют😏

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я тоже гиалуроновую сыворотку хочу, но слышала отзыв, что она скатывается( Поэтому пока притормозила коней)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Таня

У меня ничего не скатывается 🤷🏼‍♀️ Зимой эта сыворотка очень выручает, правда рабочая. И супругу с гипер-сухой кожей сильно нравится, Всегда в запасе есть

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Алиса

подскажите название сыворотки плиз

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

У них одна гиалуроновая Triple hyaluronic antioxidant hydrating serum

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо,Алиса,после твоих слов точно ее возьму😉

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я не специально )))))) но она правда отличная, как раз посылку жду с парочкой))))

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Таня

У меня была такая, мне понравилось и не скатывалась ) после бассейна вообще на ура мазалась ))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Таня

Таня, крем с пептидами уже успели попровать?🙂

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Это как? То есть если если я закажу, напр, Bright Future Sleeping Facial, то мне привезут другое?))
Я пока не вижу ничего, кроме старого ассортимента, и то, почти ничего нет в наличии…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Блин,что-то я запуталась и клинзера этого нет на сайте,что же мне привезли сегодня?🥺

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Таки культ подарок сделал, видимо, как любимому клиенту)))) они с этими акциями постоянными сильно косячат, по моей собственной статистике 1 из трёх заказов приходит с ошибочной позицией ))))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну это не новинка, это их «старая» умывалка, её видимо убрали с сайта🙂
Вместо неё должны разместить Molecular silk amino hydrating cleanser

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад

Девушки, всем привет! Скажите, а в Адвенте Спейса должен быть ваучер на 25 фунтов? Получила его, все проверила…А карточки нет..Вроде же должна быть…Или я что-то путаю?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Привет!А раз срок действия ваучера вышел,наверное они его не положили?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Да, я понимаю, что прошел..но не могу найти ваучер в описании содержания календаря…да, я его уже в январе получила, но культ в таком случае вроде помогал и давал код использовать…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ой,Спейс в этом плане не пойдет навстречу,девочки в болталке уже вроде жаловались на эту тему😒

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Да, помню, но вроде они получили до истечения срока и не просто не успели использовать..А у вас ваучер был вложен?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Да,но я давно получила Адвент.Можно конечно написать Спейсу,вдруг,они нормально отреагируют и например на счёт зачислят 25 фунтов😉

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

В общем, в чате я мило поболтала с Грейс…Она сожалеет, но ваучер мне не положен, так как акция была до 24.12. Я спросила о компенсации — она мне сказала, что узнала у кого-то и может предложить только 5 фунтов на счет…В общем, хоть так…И да — спейс все же не так щедр, как культ…

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Хаха, написала фразу, которую вы использовали в беседе с культом)) Эта же Грейс сказала, что отправит куда-то запрос, чтобы узнать, что они еще смогут для меня сделать)) И велела ждать ответа на почту)) Даже интересно, чем закончится)) А пока 5 фунтов имею))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Вроде в гуди был ваучер?я , правда не на себя заказывала,и вначале мне вытащили ваучер, потом уже забрала адвент( и так и не вскрыла пока:/)

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Должен был быть и в адвенте)) Грейс сказала, что он был до 24.12, поэтому мне его просто не стали класть..Но я немного с ней поболтала и она положила 5 фунтов на счет))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Здорово,что пошли на встречу)) я посмотрю на выходных,будет мне карточка на память тогда)))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Лариса, спасибо! А вы адвент когда получили? Может, и вам навстречу пойдут?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я люда))давно, но у меня чисто шкурный вопрос-если мне вернут деньги, то буду чувствовать себя обязанной купить ч-н, а у меня всего завал)

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Люда, простите) Перепутала имя)) Да, будем экономить)

Рима
Рима
6 лет назад

Девочки, а нет никакого дома код ка к асос распродаже?

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Рима

ASOSSALEYEAH

Виолетта
Виолетта
6 лет назад

Девочки , выловила на амер. Спейси такой набор , вместе со свечкой большой спейсовской за 10$ , взяла для бесплатной доставки .Надеюсь отправят . Может кому пригодится . Пробуйте , желаю удачи !!!!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Поздравляю!👍🥳

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Привет, кого можно поздравить с масками 111,омровицей и оскией, пойманными на спейсе?))) долго лежали, но нашли своих хозяев. Кору я так и не увидела,придётся отложить покупку к гуди)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Лариса, поздравляю! Я Кору сегодня даже не видела..а вы набор Оскии с маской взяли? Его я тоже не видела..

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Кору тоже ловила, потом посмотрела, она уже в магазинах спейса аут оф сток. Видимо, все, кончилась…

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Maria

Видимо, да…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, не, я кору собирала)маски от 111 что я пробовало мне кожу щипало, омровица для меня подозрительный элемент,э- в венгрии пару лет назад мне сказали, что про такой бренд не знают,тч непонятно:/а Оскии у меня была только жидкая маска-года сильно горела. Думала,что к-н радостный у нас поохотился

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Поняла, я так поняла, что вы купил)) Мне тоже 111 не зашла марка(

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Кто сказал? Может люди просто не в курсе)) не пользуются, так сказать)) Там минимум 3 салона красоты работают на этой марке, и один большой салон-магазин.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Мама на хевиз 2 раза в год ездит:/ городок небольшой и работают косметологи по старинке на проверенных фирмах,но даже название типа не наше,сказали,словацкое какое-то🤨😳у меня и закрепился такой отзыв))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Аа, я про Будапешт)) это фамилия мужа основательницы, он из какого-то старинного рода австро-венгерского.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Но у меня прошла ассоциация с русскими борком и карло пазолини:бренд русский,а историю придумали,что европа, решила,что тут также владельцы где-то,а придумали историю про аристократов-графьёв😂 чтоб цену себе набить🤷‍♀️.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ну, так Оморовица по 150-250 евро банка крема, вряд ли местные косметологи работают на такой косметике или в принципе интересуются таким сегментом)))

Виолетта
Виолетта
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А что там у Оморовицы было ? Подскажите.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Виолетта

Я вот это видела

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Тоже видела его, но мне не надо было)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

сегодня то ли позже обновляли сейл, то ли я проворонила. но сейчас новые позиции на сейле появились, которых раньше не видела

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Хомяк урвал сейчас
😂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Каждый раз думаю, как хорошо, что свечки не нужны, а то сидели бы под мостом при свете свечей и хлебали кипяточек с кубиком магги 🙂

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

А что — довольно мило все описали))

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Блин как ??? Я за ними охочусь, но никогда не удаётся найти
Поздравляю 🥳

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ух ты, поздравляю с уловом!)))
Я диптик большую тоже урвала))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Вот блин, а я все ее ловлю и никак🤷🏼‍♀️ За полную цену жабка квакает, а учитывая количество свечей дома🤦🏼‍♀️ Все хочу собраться с силами, собрать их все в одном месте, отснять, чтобы отбить желание новые покупать ))))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Это да)))
Кстати, на выходных сток пополняют! я, если что, в субботу словила (в 11:32)
Byredo вообще не видела, тут видимо непредсказуемо, и днём в любой день могут подвезти 1-2 шт, не только утром.

Алиса, очень рада тебя видеть!❤️❤️❤️

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Привет))) тоже очень рада видеть всех в том же составе ❤️❤️❤️ Спасибо, буду ловить:-) я масок наловила 111скин, 2 nuface поймала, наборы dyptique, а вот со свечками Byredo никак рыбалка не складывается )))

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Хахах ) сделай — помогает ) я свои на полки поставила рядом друг с другом, на одну разумеется не влезли и ….не покупаю пока ) ну набор диптик с тремя взяла на сейле и все, обещала себе перерыв 🙈🤞🏻

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Дарья_904

На выходных займусь инвентаризацией )))) там на самом деле много лимиток стоит, которые сильно нравятся и осталось на ра-другой поджечь, а я экономлю до особых случаев))) запрятала в норку и нини 😂

Дарья_904
Дарья_904
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Понимаю 😅👍🏻

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ой, я ее в корзину положила и решила подумать что еще взять, сама себе поражаюсь — как будто свеженький неопытный хомячок, а не проженный опытом жирный хомячище. Конечно, ее быстро увели. Тоже теперь буду ловить, эххх…
У меня есть маленькая — мне очень нравится! 😍

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Хаха я тоже покрутила ее повертела. Задумалась про запах, отвлеклась и ее Остап купил)

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

😂😂😂
Остап хомяк со стажем, знает, что нельзя отвлекаться 😃

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена,я тоже немного подумала,но потом решила — медлить нельзя))

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

ой,Наташа,ржу с твоего комментария про опытного жирного хомяка🤣🤣🤣

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Ахахах)))

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки, хэлп… подскажите где на сайте 6mp Size Chart или Size Guide… я хочу посмотреть по размеру.. не могу найти… или все что я вижу по размерам у любой вещи? нужно подбирать по американским меркам? там никак не может евро примешаться??? у них просто не написанно UK или USA…. но по логике.. все должно быть в US те подбирая размер я смотрю на размерную сетку USA а не размерную сетку бренда((( короче ХЭЛП плизззз

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Римма

Нашла такое: measurement-guide (добавьте в адрес сайта через слэш в конце) и отдельно для обуви measure-your-shoe-size

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Софья

Ты ФЕЯ!!!!!! ))))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Альгенист выкинули немножко)

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, как вы свечи находите? Вашу тоже нашла — бросила в корзину, буду ловить завтра))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

А случайно увидела,их всего 2 штучки было,за 5 минут разобрали😉

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Здорово, если что-то еще интересное найдете, присылайте сюда, пожалуйста) свеча в обед появилась, да? Утром точно не было…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вот это я тоже утром не видела :/

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вот это я утром не видела (надеюсь, сообщение дублем не уйдёт)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да, этого не было) добавляют постепенно)

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Мечтаю о byredo и вот ещё жду когда появится😍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Я теперь есть хочу😫

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Ооо, какая красота! И описание какое! Я тоже теперь хочу!!! А когда она должна в продажу поступить?

Рима
Рима
6 лет назад

Все девочки))) принимайте под мост)))! Спустила я за эти дни все что можно …И нельзя😅 сегодня заглянула на 6mp и асос

Из закладок удалила все магазины! Кредитки пустые… хомяк от обжорства разлезается по швам ….

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Рима

Я спецом не сняла страхование минуса на кредитке-необходимость быть в плюсе на 1е число меня рублем дисциплинирует))
Заказы же круты и радуют глаз и душу?))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ох да))) на весну и кое что на лето… себе прикупила))) очень довольна)

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Вот и у меня похожее состояние, чувствую, скоро уже весна, и настроение хорошее, а это очень стимулирует покупки. Новые духи, украшения, сумочки, туфельки, маечки, джинсики и т. д.. Кредитка умерла, а я довольна! Вот почему-то даже угрызения совести нет! Я с вами под мост!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Девочки))) такие девочки)))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Римма

😊😊😊

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Девочки, может кому-то будет интересно. Есть в Англии коробочный сервис Scent box, который отправляет каждый месяц 3 фиолки парфюма. Бренды хорошие Tom Ford, Chanel, Gucci, Givenchy, Calvin Klein и т.д. Выбрать нельзя, каждый раз выбор брендов будет сюрпризом. Раньше отправляли только по Англии, но вот только что получила от них письмо, что теперь отправляют во все страны! Доставка бесплатная, стоимость за месяц 15 фунтов, есть скидка 10% на первую коробочку. Мне кажется любопытная коробочка, особенно для тех, кто как я в вечном поиске нового интересного парфюма (у меня есть два многолетних любимца и кроме них оооооочень долго не могу ничего подобрать, а так хочется чего-то новенького).

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья_333, интересно! А сколько там мл. в миниатюрке?

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Anet

3 мл в каждой, но уверяют, что 9 мл хватит как раз на месяц.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Очень дорого как-то. Особенно, если Кляйн какой))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Посмотрела прошлые наполнения, вот как раз Кляйн чаще всего попадался 😂

Миляуша
Миляуша
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, я правильно поняла, что можно выбрать парфюм?

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Миляуша

Нет 🙁
Каждый раз 3 фиолки будут сюрпризом.

Катя
Катя
6 лет назад

Ответ лука на мое сообщение о перепутанных наборах: Извините за это неудобство. Мы решаем эту проблему и свяжемся с вами в самое ближайшее время и предоставим решение.
Вы будете уведомлены о новостях в ближайшее время.
Видимо Машина инициатива с коллективной претензией заставила их подумать, а не заниматься отписками) Маша, спасибо большое!))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Катя

А мне трек левый прислали,причём и через лк на луке шёл вникуда,написала им,по-тихому поменяли у себя,тракпаком на почту новый…и молчат.

Natali_
Natali_
6 лет назад
Ответить на  Катя

И мне также ответили и спросили хочу ли я оставить себе тот набор, который мне прислали?)) я им написала всё, что я думаю по этому поводу)) тактично, но грозно))

Lili
Lili
6 лет назад

Кручу-верчу в корзине масло от Virtu, кто-то успел попробовать ?
Закончилось Playa (понравлюсь), вот думаю : повторить или взять что-то новенькое 🤔?

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Lili

Взять что-то новенькое)) и рассказать нам потом
)))😊

Lili
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

😀 так и сделала)) заказала Virtu 🙂

Ilia
6 лет назад

Девочки, присоветуйте пожалуйста. У меня др через 10 дней.
Хотела по традиции новый айфон у мужа попросить. У меня айфон Х и ему уже 2 года.
Но у нового всего лишь камера получше, можно следующего подождать годик.

Короче я хочу ZIIP BEAUTY девайс попросить и фен Дайсон.
Старый фен ненавижу. И чето с овалом лица пора делать. (nuface есть, но надоел)
По деньгам почти тоже самое получится, как при покупке айфона.
А вы бы что выбрали?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Ziip слабее, чем nuface. Если хотите над овалом поработать, моя искренняя рекомендация Clione. Процедура подольше, чем с глазастиками, но эффект очевидный с первого применения для девочек 30+. И процедуры пару раз в неделю. По цене примерно равен с ziip, а эффект во много раз лучше. И Рефу можно взять, с ней отлично подбородок прорабатывать.
А от дайсона можно сразу стайлер, если Волосы не сильно густые и длинные))) тот же фен (чуть послабее, чем оригинальный), но с бонусами )))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Алиса, где посмотреть Clione))? Новое название — хомяк встал в стойку)))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Рина

😂😂😂 clione fit японский аппаратик, самая выгодная цена у melon panda ))))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо 😉))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Рина

В магазине мелон панды есть, там и отзывы, и инструкции к нему. Продолжительность процедуры только у него 30-40 минут, так что это для очень мотивированных и очень взрослых девочек)) и так же, как с нюфейсом, нужны праймеры, регулярность и огромная сила воли…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

Я по полному времени делаю раз в пятилетку)))) 15-20 минут максимум и результат уже радует 🙂

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Рина

У Мелон панды есть

Элис
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А Рефа для подбородка лучше которая face или классика?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

А любым можно приноровиться, я в основном face’ом по вечерам делаю, так как он у меня на втором этаже лежит))) Утром времени особо не т

Элис
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Это я занимаюсь аутотренингом, потому что рефа фейс уже едет ко мне и назад дороги нет))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

Вот и отлично))) будем ждать впечатлений первых )))

Ilia
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо большое! Поизучаю Clione😍.
У нас правда он не продается.
Волосы у меня короткие, еле еле до ушей, так что стайлер через полгода наверное. А вот без нормального фена вообще никак. Бесит 15 минут сушить и все равно все полусырое.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ilia

В России точно есть, но гораздо дороже выходит 🤷‍♀️ Я у панды беру многое, хорошая девочка она )))

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Я так понимаю, у Панды или под растаможку попадать, или занижать стоимость (а если посылка не дойдет?). В Европе вообще боюсь подумать какая растаможка будет.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ну тут или платить за емс, они посылки не теряют и занижать, либо обычной почтой, но за полную стоимость 🤷🏼‍♀️ А вообще у меня посылки с Японии ни разв не терялись

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Оооо, понимаю. У меня с Дайсоном жизнь на до и после разделилась, раньше минут по 40 свою копну сушила🙈

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Как раз хотела спросить про Клион 🙂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Надо брать ))))

Лана
Лана
6 лет назад
Ответить на  Ilia

Плюсуюсь за clione)))брала на мелон панде, как раз на др муж подарил в декабре))) ньюфейс нервно курит в углу😆

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Лана

Сколько он обошёлся и как там с доставкой, подскажите, пожалуйста

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Посмотрела я, на пошлину попадаем( аппарат от 30 тысяч,доставка из японии.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Так по приблизительным расчетам пошлина выйдет порядка 3 тысяч, все-равно переплата небольшая выходит. Плюс, насколько я помню, магазин занижает стоимость в инвойсах🤔 у меня таможню Посылка прошла их без пошлины, хотя там перехап был тысяч на 5. Прилетит — точно скажу как с инвойсами:-) или проще ей самой через контактную форму написать, чтобы не мучаться вопросами 🙂

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ну она может, наверное, указать и другую стоимость в инвойсе, по договорённости…..

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Я у нее несколько лет назад узнавала про занижение стоимости на Рефу, все-таки с лимитом в 22 евро не забалуешь. Панда была готова занизить, но страховка (обязательная опция у нее, не знаю) в случае пропажи посылки покроет только заявленную сумму.

Элис
6 лет назад
Ответить на  Лана

Неужели такая разница?) интересно, за счет чего — там токи сильнее или это другие функции более эффективны?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

Там же токи+свет+Ems для лица одновременно и ещё какая-то отдельная супер-функция dot, я пока до неё не добралась, все некогда разбираться 🤷‍♀️Ну и токи однозначно сильнее по ощущениям, а с емс так вообще интересные ощущения, когда мышцы подёргиваются))))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ой, а я чего-то боюсь токов сильнее, у меня нюфейс каким-то образом иногда пробивает любой слой праймера и пощипывает в одних и тех же местах. На всех трех мощностях. И я как крыса лабораторная уже начинаю этих мест избегать))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

А какие пробовали? Мне отлично зашёл гель алоэ и ziip silver. Второй так вообще как маску люблю ))) С родными праймерами постоянно простреливает и нюфейс, и зиип, и клион 🤷🏼‍♀️

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Лана

Это да)))) мне нюфейс месяц делает то, что клион за пару-тройку применений 🙂

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Тоже прикинула таможню, там ещё и конфетки🥰наиграюсь с ньюфейсом, отойду от беззарплатного января и опробую вначале на маме😈😈😈но в поход на клион идём?)))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

И очень бы хотелось как белый человек оплатить пошлину при получении в отделении/курьеру картой🤤

Вика
Вика
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ну вот, только заказала нюфейс на Спейсе, а вы говорите Clione надо брать))
Теперь серьезно задумалась, может продать нюфейс и заказать Clione на день рожденье, раз он так хорош.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Вика

Я пользуюсь ньюфейсом с нового года,первые дни с мыслью о ньюфейсе кожа у меня аж цепенела,но мне нравится,опять же массаж каждый день🤗 я за оставить ньюфейс и попозже докупить себе и клион,я и на рефу разведусь:все купить сразу невозможно,хотя очень хочется 🙁

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да ну, какой там массаж? Так, по массажным линиям поглаживания 🙂

Вика
Вика
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ну нюфейс только выслали, а день рожденье уже в марте, подарок еще не выбрала. Если закажу Клион, то смысл оставлять нюфейс, не использованным его проще продать. Время еще есть, подумаю). А я с айхерба заказала аналог Рефы, попробую что за зверь.
А что значит кожа цепенела? Ощущения неприятные?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Вика

Легкое онемение ))) после клиона тоже такое есть, но там ещё забавные ощущения — чувствуешь все мышцы на лице после процедуры))) прямо как после тренировки

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Алиса

О! Точно! Онемение. И у меня

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Вика

Нюфейс тоже хороший и дешевое, просто чуть более простой и медленный по эффекту, но именно он мне когда-то после сложной беременности и +много-много килограммов овал на место поставил, так что пользуйтесь в своё удовольствие ))) заодно и попробуете что это за зверь микротоки, плюс привычку выработаете )) главное — регулярность и продолжительность курса… а потом если будет не -встать — всегда можно будет другой аппарат взять ))

Ilia
6 лет назад

Блин, у Boxwalla великолепная служба поддержки.
Лежала у меня в закромах боксов Boxwalla с аж апреля органик антиэйдж маска Malaya. (78 долларов своя цена)
Решила открыть, а там плесень. Написала в Boxwalla и через 15 минут ответ, что Malaya Organics мне новую пришлют.

Natata
Natata
6 лет назад

Пришла моя палетка Карли с бьютибея. Один рефил битый. И кажется еще повезло, что только один. Потому что палетка болталась в коробке 😔 Плохо упаковывают
Написала им. Но слышала, что они только 30% возвращают

Взяла сразу, когда бьютибей дал скидку 25% на настю. А через несколько часов культ тоже скидку выкатил. Знала бы, взяла бы на культе 😔

Причем до этого брала несколько раз бюджетные палетки, они целые доезжали 🤷🏻‍♀️

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Natata

В принципе можно попробовать через палку деньги вернуть, но все-таки рефил только один побился, да и цвет нижний правый, золото, не самый мой любимый.
Но пользоваться теперь не хочется, надо спрессовывать, а мне не хочется возиться

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Natata

Мне полностью деньги вернули без возврата палетки. Хотя меня бы устроила и просто небольшая скидка за один поврежденный рефил

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Natata

Мне предложили возврат 30%, я согласилась. При таком раскладе мне палетка обошлась в ~1500 руб. Рефил попробую восстановить.