Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Татьяна, не, я кору собирала)маски от 111 что я пробовало мне кожу щипало, омровица для меня подозрительный элемент,э- в венгрии пару лет назад мне сказали, что про такой бренд не знают,тч непонятно:/а Оскии у меня была только жидкая маска-года сильно горела. Думала,что к-н радостный у нас поохотился
Девочки, хэлп… подскажите где на сайте 6mp Size Chart или Size Guide… я хочу посмотреть по размеру.. не могу найти… или все что я вижу по размерам у любой вещи? нужно подбирать по американским меркам? там никак не может евро примешаться??? у них просто не написанно UK или USA…. но по логике.. все должно быть в US те подбирая размер я смотрю на размерную сетку USA а не размерную сетку бренда((( короче ХЭЛП плизззз
Девочки, может кому-то будет интересно. Есть в Англии коробочный сервис Scent box, который отправляет каждый месяц 3 фиолки парфюма. Бренды хорошие Tom Ford, Chanel, Gucci, Givenchy, Calvin Klein и т.д. Выбрать нельзя, каждый раз выбор брендов будет сюрпризом. Раньше отправляли только по Англии, но вот только что получила от них письмо, что теперь отправляют во все страны! Доставка бесплатная, стоимость за месяц 15 фунтов, есть скидка 10% на первую коробочку. Мне кажется любопытная коробочка, особенно для тех, кто как я в вечном поиске нового интересного парфюма (у меня есть два многолетних любимца и кроме них оооооочень долго не могу ничего подобрать, а так хочется чего-то новенького).
Ответ лука на мое сообщение о перепутанных наборах: Извините за это неудобство. Мы решаем эту проблему и свяжемся с вами в самое ближайшее время и предоставим решение.
Вы будете уведомлены о новостях в ближайшее время.
Видимо Машина инициатива с коллективной претензией заставила их подумать, а не заниматься отписками) Маша, спасибо большое!))
Девочки, присоветуйте пожалуйста. У меня др через 10 дней.
Хотела по традиции новый айфон у мужа попросить. У меня айфон Х и ему уже 2 года.
Но у нового всего лишь камера получше, можно следующего подождать годик.
Короче я хочу ZIIP BEAUTY девайс попросить и фен Дайсон.
Старый фен ненавижу. И чето с овалом лица пора делать. (nuface есть, но надоел)
По деньгам почти тоже самое получится, как при покупке айфона.
А вы бы что выбрали?
Ziip слабее, чем nuface. Если хотите над овалом поработать, моя искренняя рекомендация Clione. Процедура подольше, чем с глазастиками, но эффект очевидный с первого применения для девочек 30+. И процедуры пару раз в неделю. По цене примерно равен с ziip, а эффект во много раз лучше. И Рефу можно взять, с ней отлично подбородок прорабатывать.
А от дайсона можно сразу стайлер, если Волосы не сильно густые и длинные))) тот же фен (чуть послабее, чем оригинальный), но с бонусами )))
Так по приблизительным расчетам пошлина выйдет порядка 3 тысяч, все-равно переплата небольшая выходит. Плюс, насколько я помню, магазин занижает стоимость в инвойсах🤔 у меня таможню Посылка прошла их без пошлины, хотя там перехап был тысяч на 5. Прилетит — точно скажу как с инвойсами:-) или проще ей самой через контактную форму написать, чтобы не мучаться вопросами 🙂
Ну нюфейс только выслали, а день рожденье уже в марте, подарок еще не выбрала. Если закажу Клион, то смысл оставлять нюфейс, не использованным его проще продать. Время еще есть, подумаю). А я с айхерба заказала аналог Рефы, попробую что за зверь.
А что значит кожа цепенела? Ощущения неприятные?
Нюфейс тоже хороший и дешевое, просто чуть более простой и медленный по эффекту, но именно он мне когда-то после сложной беременности и +много-много килограммов овал на место поставил, так что пользуйтесь в своё удовольствие ))) заодно и попробуете что это за зверь микротоки, плюс привычку выработаете )) главное — регулярность и продолжительность курса… а потом если будет не -встать — всегда можно будет другой аппарат взять ))
Пришла моя палетка Карли с бьютибея. Один рефил битый. И кажется еще повезло, что только один. Потому что палетка болталась в коробке 😔 Плохо упаковывают
Написала им. Но слышала, что они только 30% возвращают
Взяла сразу, когда бьютибей дал скидку 25% на настю. А через несколько часов культ тоже скидку выкатил. Знала бы, взяла бы на культе 😔
Причем до этого брала несколько раз бюджетные палетки, они целые доезжали 🤷🏻♀️
Привез курьер сегодня клинзер Алиес,так вот Культ уже завез новинки,но продает их под старыми картинками)😋