Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЛSky
ЛSky
6 лет назад

На скине на все увлажнение 25 скидка,добавляется в корзину
Вот как с Денисом выглядит.
У меня пока 2 заказа не приехало, тч я держусь и просто делюсь))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Мб кому пригодится, я одну схомячила)),а второй делюсь

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

кто то подбрил и не отписался(

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Марина, могу свой отдать

Виолетта
Виолетта
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Я не воспользовалась , но большое спасибо .Добрая душа !

Ilia
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Не по теме, но какой прекрасный бэкграунд сзади!
Обожаю фото покупок))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Ой, девочки, видели какой новый бокс на филе вышел? 😃
Я смотрю тема становится супер популярной в среде английских косметических магазинов.

— Lelo Zizo Vibrator
— Smile Makers The Generous Gel 50ml
— Woowoo Party Park Condoms 3 Pack
— Urban Apothecary Mini Candle — Velvet Peony 70g
— FUR Luxury Wash Cloth x 1
— Slip Single Silk Scrunchie
— YESforLOV Excitement Gel for Women 10g

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

И вибратор🧐

Инна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Я в последний момент резинку для волос увидела. Ржака 😆

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Инна

Я вот тоже не поняла — а резинка тут зачем?😂

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Нужно будет Лукфантастику взять на вооружение этот наборчик, и если какого-то набора снова не будет на складе смело и не спрашивая высылать покупателям это взамен.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Ахахахах😭😂😅

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Olesya, 😂😂😂😂😂😂, сделали мне вечер😂😂😂😂😂😂😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Символично! 😂😂😂😂😂

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Olesya

😂😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Набор настоящего хомяка,все пригодится в хозяйстве😁

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я посмотрела, у них ещё и адвент жив. А даст культ на интимные товары скидку-и их же вынесем😂хозяйственные и запасливые))

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Можно вместо форео для массажа лица использовать 😂😂😂

Елена
Елена
6 лет назад

пришла посылка с культа. Понравилось как упакованы витамины lumity. Такая большая коробка, в ней два тяжелый стеклянных флакона, а сами витамины в плотных бумажных пакетиках, впечталяет…а вот набор от goop в этом плане расстроил. Я в общем безумно полюбила их шампунь (спасибо Машиному блогу), поэтому загорелась набором со скрабом и минькой средства для душа, но увы все эти три средства просто тупо в целлофан замотаны:( мелочь но неприятно. И масло с тмином одацит повторила. Неожиданно быстро закончилось…вроде и использую раз или 2 в неделю по паре капель

Maria
Maria
6 лет назад

Nuface mini сейчас получается 95 фунтов на культе, если you15 использовать 😊 сильно думаю, не взять ли))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Maria

Мне прибор понравился, ненапряжный он в использовании

Элис
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

А меня необходимость использования праймера и последующее умывание очень даже напрягает) и еще иногда на одной щеке он пощипывает, не сказать что больно, но как-то блин неприятно

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Элис

Вот это да, тоже напрягает умываться(((

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Maria

Я вот на маленького глазастика облизываюсь.

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

У него какие-то сильно противоречивые отзывы…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Маленький это который палочка? Вообще никакого эффекта от неё не вижу за три месяца ежедневного использования🤷🏼‍♀️

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Привет, Алиса 🙂

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Привеееееет)))))

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Оооо, я вот этот хочу, который для зоны вокруг глаз. Не рабочий?

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Вообще ноль эффекта🤷🏼‍♀️ Я ради эксперимента отложила свой Клион. В общем, коже с этой палочкой становится явно хуже. С клионом раз-два в неделю никаких намеков на морщинки, а с нюфейсом как-то некрасиво

Seona
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Вы про UpLift Facial Massaging Beauty Roller?

Seona
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А всё, сори! Увидела))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

На спейсе дешевле выходит, каждый день мелькает на распродаже. )))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спейс мне нравится, но их доставка — это печаль печальная, жду свою посылочку от 26.12 изо всех сил, культовская примерно от той же даты уже раздарена)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

Ну что поделать, горячая пора для почты🤷🏼‍♀️ У меня с культа декабрьские ещё не доставлены, а январские летят молниеносно. Со спейсом так же, первая распродажная посылка сегодня прошла таможню ))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Да к почте вопросов вообще нет, они сейчас меняются, как мне кажется, в положительную сторону. Правда, я почти все с культа заказываю, а у них только ЕМС)

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Maria

Да, Почта однозначно стала лучше работать, и это не может не радовать ))) ещё бы операторов поживее, а то каждый раз в отселение как на каторгу иду🤷🏼‍♀️

Римма
Римма
6 лет назад

FastBox Lite Девочки кто нить забирал или расскажет мне что это за доставщик у фиша,И где мне посылку искать?) Я как всегда, сначала оформила, а потом подумала((((((

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Римма

Вопрос отклонен)))) все нашла)))) спасибо

Natata
Natata
6 лет назад

Вы уже видели? Fenty приходит в Россию. В Сефоре с 31 января 🎉🎉🎉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Natata

Да ну эту русскую сефору с накрутками в 200%(( Сравнила как-то цены на hourglass там и на английских сайтах и челюсть чуть не отпала

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Есть такое. Но Fenty больше нигде не продается. А в места где есть иностранная Сефора я давно не ездила. Да и посвотчить теперь можно будет в магазине

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Natata

Natata, а что там хорошего? тени отстойные, какие-то хайлайтеры, пудры что ли тестировала в Сефоре — впечатления не произвели совсем. Может, не то тестировала?))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Мне очень нравится бронзер инда сан, самый светлый. Прям классный он👍

Блески еще неплохие, но не вау.
Всё остальное- не нравится.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Поддерживаю про бронзер, я от него вообще ничего не ждала, а он очень даже классный оказался)))

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я не тестила и не пробовала. Но это одна из самых желанных марок для меня. Ждала, пока придут к нам, чтобы потестить и посмотреть.
Вообще я про блески много восторгов слышала.

Иришка
Иришка
6 лет назад

Эх, пишу и рыдаю! Чуть выше описывала свою проблему с культом, ни одна карта не проходит на оплату, ни на один аккаунт! Кеш чистила, пробовала разные устройства, узнала в банке точно по буквам биллинг адрес платежной карты, все заполнено верно, но выдает ошибку! Неделя мучений… открыла 2 новые карты в разных банках, и все равно культ не пускает на оплату… Сегодня таки я решила позвонить, общались целый час, твоя моя не понимать… под рукой был переводчик, кое-как через нервы описала проблему, мне консультант все-таки помогла! Заполнила вручную биллинг адрес и провела заказ! Но потом я увидела уже что масло, которое я заказала, без скидки 20%, а на него распространяется культовская акция… звонила 2 часа что бы уточнить этот момент, дозвонится не удалось, сразу же написала письмо, но боюсь что завтра могут заказ отправить и плакала скидка… Мне сказали, что биллинг адрес сохранился, все ок, больше не будет проблем с оплатой! И что вы думаете? Захожу в свой аккаунт, собрала корзину, все данные соответствуют, нажимаю оплатить и ОШИБКА!!! НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??? Я не понимаю… Такая печаль😭😭😭 Ну вот что происходит? Завтра буду звонить опять, но это совсем не дело каждый раз им названивать…. Как думаете, что это? Сглаз, черная полоса началась, налоговая, или культ решил поиздеваться???

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Очень обидно! У меня было такое, что оплата не проходила в период акций, но это длилось недолго, потом просто работало. А новый аккаунт не пробовали создать?

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Таня

Татьяна! Действительно очень обидно… но и пейпал не проходит тоже! Я из Украины, на этапе оплаты есть выбор: карта, пейпал или apple pay, ни один из вариантов не проходит… новый аккаунт создала, даже три, не проходит! Я поехала к подруге в гости, она даже и не знает этот магазин и не заказывает ничего, с ее почты зарегестрировалась, ке тел, данные, карта, адрес… и ошибка! Не получается и все…

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Иришка

и акки новые создала

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Иришенька, очень обидно за вас, просто невезение какое-то((. Но вы большая молодец, звонили, общались, хотя для вас это почти невозможный вариант)) И вы справились👏👏 Это называется выйти из зоны комфорта👍. К сожалению ошибка системы вас не отпустила(( Может быть попробовать PayPal?

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, спасибо вам за сочувствие🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И вообще, девочки спасибо вам, что отписались и предложили разные варианты, очень жаль что ничего не помогло… разные методы оплаты пробовала, ошибка🤬🤬🤬 А разговор с консультантом вообще жесть была! Мой английский уровень 5 класс, но я как собака, почти понимаю что мне говорят, а вот ответить не могу… хорошо что был под рукой переводчик, я молниеносно печатала пару слов или предложение и читала перевод🙈🙈🙈 Но самый большой эпикфейл произошёл, когда я услышала их акцент… как-будто со мной гуси разговаривали по тел… я почти плачу, меня трясет, я не понимаю что происходит, а муж мой рядом от смеха просто орал!!! Так что да, сегодня я вышла далеко из зоны комфорта! Но вопрос остался не решенным…

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Ирина, читаю ваши муки….и так вас жалко…может, я вам помогу чем-то? Но я в регионе..Если нужно, могу заказать на себя, а вам потом переслать..Пишите, если решитесь!

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Танюша, спасибо за предложение помочь, но я из Украины, вы скорей всего в России… да и заказываю я как бы много и часто, семья большая, поэтому я даже и думать не хочу, что бы кого-то просить… но все-равно спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Поняла, тогда желаю вам искренне удачи! И держите нас в курсе!

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Может быть попросить кого-то другого оформить? Может быть со свежим взглядом получится?

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Natata

Очень сочувствую вам. Вы молодец.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Иришка

У меня тож карта не проходит уже как полгода, оплачиваю только пейпалом.

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Вот все говорят, что спасает пейпал! Но у меня и он не проходит. Как так? С другими магазинами никаких проблем вообще!!! А с культом просто как сглазили🤬🤬🤬 Только я выбираю способ оплаты сразу выбрасывает и пишет ошибка!!!

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

В палку ещё напишите эту проблему,
я уже третий раз вас спрашиваю, новый ли у вас аккаунт палки или нет…

Мне в итоге в поддержке палки сказали, что глюк и в ней тоже

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, так как это может быть глюком палки, если не доходит даже до залогинивания? Непонятно даже, что там за палка будет, какая к ней карта привязана и кто владелец. Глюк возникает сразу, как только ставишь галочку на Paypal, выбирая способ оплаты и жмешь на Proceed to paypal checkout. Далее уже должно быть окно залогинивания в палку. Но до этого не доходит. Куки мне помогли временно, хватило лишь на один заказ (знала бы, не разбивала бы заказ на две части ради пробников))) Второй заказ уже не смогла разместить. Опять та же ошибка. Оплатила картой напрямую. Уж не знаю, может, теперь и карта проходить не будет. Проверять даже боюсь.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Ну, вот и у меня так же было, сама палка писала, что невозможно войти, и это же тоже был глюк аккаунта на палке в итоге(

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Карина

Не-не, с таким глюком, как у вас, я тоже сталкивалась. Там может быть дело и в палке, да. Тут до палки дело даже не доходит, чтоб палка мне могла что-то написать))) Здесь пишет Сорри конкретно сам культ, не давая перейти на палку. Кароч, фиг пойми что.((

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Карина

У меня новый аккаунт палки! Выдает ошибку и все…

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Неприятно, конечно. Я в начале тож пробовала куки чистить и расширение поставила, но не помогло, Культ разводил руками, только пейпал спас. Попробуйте с друг.устройства ,напр. телефон, оплатить.

Асик
Асик
6 лет назад
Ответить на  Иришка

такая же ситуация, 4 дня — ответ от культа проверьте биллинг адрес, но там до банка или paypalA не доходит даже. не понятно почему это не реагирует служба поддержки

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Асик

Вооот! Служба не реагирует вообще! Я один рад таки позвонила, девушка по телефону провела заказ, вроде внесла все изменения и заверила меня, что в будущем проблем не будет, но уже сколько дней пытаюсь оформить заказ, ноль. Просто ноль. Я просто плачу, настроение никакое. Выбираю что карту для оплаты, что пейпал, сразу выдает ошибку. Если бы вы знали, сколько писем я написала на культ, каждый день пишу, ответ один: если возникла проблема, позвоните нам по такому вот номеру тел, мы работаем с 8 до 8. И ВСЕ БЛИН! Я не знаю как на них повлиять. Почти уверена, что биллинг адрес тут ни при чем. Вот хоть убейте. У них какой-то косяк. А мы страдаем. Вот что выдает👇🏻👇🏻👇🏻

Елена
Елена
6 лет назад

Кстати, девушки про форео bear кто-нибудь что-нибудь слышал? Я так поняла по типу ньюфейса, пока только в Китае

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ну вот теперь услышали 🙂 на вид прикольный , но если есть нюфейс то смысла в нем наверно уже нет

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Мой нюфейс увы так и не зарядился, а я, как назло, полгода оттягивала сладостный момент зарядки, так что ужо было неприлично писать претензии в магазин. Вот думаю, может форео купить. Хотела мнения узнать, если вдруг кто пользовался. Все девайсы форео (луна, уфо) у меня вполне рабочие. Главное, я лентяйка страшная, но умываюсь щёточкой постоянно. В общем, верю в медвежонка. )))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Елена

С нюфейсом обидно вышло, но мне кажется смысл есть написать в магазин всё равно

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Елена

Не, ну пол года же это не срок для прибора, напишите обязательно. У него ведь гарантия есть .

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Анна

Я спустя не полгода, а ближе к году писала Луку (при этом, девайс использовала всего несколько недель, не пошел он у меня на тот момент), у которого покупала Нюфэйс. Прибор заряжался, но включаться не хотел. Они отказались принимать претензию. Не помню уже, то ли из-за того, что срок большой прошел, то ли из-за того, что девайс не был зарегистрирован на сайте производителя для гарантии.
Но мне повезло, я нашла в чем проблема, при смене насадок их нужно покрепче устанавливать. Если плохо установить, то прибор сразу выключается. Это почти всегда происходит, хотя, с виду, насадки сидят плотно.
Честно говоря, мне не нравится, что такое происходит в принципе, думаю глазастик когда-нибудь накроется. При этом, от насадки для глаз я не вижу никакого эффекта, считаю ее бесполезной. Основная насадка неплохая как раз.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Елена

напишите обязательно, прибор на гарантии!

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Елена

если цена будет раза в два ниже, то конечно, много будет тех, кого это заинтерисует 🙂 мне интересно будет попробовать гель проводящий от них 🙂

Катерина
Катерина
6 лет назад

Дамы, кто-нибудь пробовал
BEAUTYBIO
R45 The Reversal 3-Phase Retinol Cream Booster System( 6 x 5ml )? Цена конская, но вдруг действительно что-то рабочее

Иришка
Иришка
6 лет назад

Девочки! ЭТО ПРОСТО ЦИРК!!! Вы только вдумайтесь… когда я по буквам диктовала биллинг адрес (имя, фамилия, улица, индекс и тд), она его когда ввела, говорит: yes, все гуд, все совпало, сейчас оформляем заказ! Ну вроде система дала добро! И вот я только что зашла в аккаунт, смотрю биллинг адрес, и голова идет кругом🤯🤯🤯 В имени и фамилии пропущены по букве, улица вообще не правильно написана, и нет квартиры… Правильно только индекс, Ukraine, Kyiv, и дом 9А. Как вам такое?
У меня просто название улицы сложное, а если по англ, то там черт ногу сломит… И Как бы напрашивается вопрос: что это у них за система такая??? Вообще не понимаю прикола…

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Иришка, все это чушь про биллинг.за всю историю заказов я его ни разу правильно не указывала))) даже не знала, что его там надо отдельно прописывать. Недавно только узнала здесь из болталки. Не знаю как укр банки, но рос банки совершенно точно не поддерживают эту систему сверки биллинг адреса при оплате, ни один магаз не увидит биллинг. Не помню, как это называется. Буквенное сокращение из вроде трех англ букв

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Bestia, а как тогда объяснить этот косяк? Они мне раз десять прислали ответ, что мы мол обновили платежную систему, и в целях безопасности нужно указывать верный биллинг платежной карты, иначе система блокирует платеж!!! Ну вот что за бред? В любом случае всегда при оплате я вводила код на своей карте и ждала смс от банка с подтверждением! Это получается, что даже если карту украли и тд, то все-равно без смс на телефон оплата не пройдет. Я в шоке. Завтра снова буду им звонить! Но сегодня отправила еще одно длинное письмо🙈🙈🙈 так как не понимаю эту их систему…

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Иришка, в общем — чистки куки мне хватило ровно на один небольшой заказ. Теперь проблема вернулась. И чистка уже не помогает((

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Верификация карты, работает у всех платежных систем, чтоб от балды в итоге не вводили

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Иришка, а вы пробовали через VPN оплачивать? Скачайте VPN master, с ним всегда проходил платеж , ни разу не подводил.

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Анна

Анна, не поверите, vpn тоже не помогает! Через vpn на аляке заказываю, по другому не идет, а с культом прям беда🥺🥺🥺

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Вы же все равно на новой почте получаете заказ, и когда он трекнется — новая почта предложит выбрать вариант доставки и там нужно будет уже указывать адрес.
Скорее всего не так услышал вас культ, они же не специально

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Карина

На след. день после отправки посылки культом приходит от новой почты такое сообщение Do Vas priamuie mizhnarodne vidpravlennia. Keruvaty dostavkoyu mozhlyvo na my. np-int. com vprodovzh 24 h. Можно поменять адрес доставки на любой удобный или выбрать доставку на отделение))

Конечно, очень грустно, что платеж не проходит (( у меня такое было один раз, когда хотела store credit применить к заказу и ни карта, ни paypal не проходили. А так-то всегда с paypal плачу и все ок)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Сия

Сия)
Вы, наверное, Ирине хотели ответ написать))
У меня уже все работает и мне в Укр не нужно)

Sia
Sia
6 лет назад
Ответить на  Карина

да, Ирине)

Элис
6 лет назад

Изишип тут вот какое письмо прислал: ‘Напоминаем, что с 1 января 2020 года в России вступили новые таможенные нормы: беспошлинный лимит ввоза товаров в Россию снижен до 200 евро и (или) 31 кг. При этом пошлина будет 15% от суммы превышения.
В настоящий момент, у таможенных органов осталась настроена система месячных лимитов, как было ранее (500 евро в месяц), только лимит упал до 200 евро.

Ассоциация экспресс перевозчиков готовит письмо в ТО о решении проблемы с физическими лицами, которые оплатили некорректно завышенные пошлины.

На сегодня, к сожалению, для выпуска посылок необходимо оплачивать рассчитанные пошлины, а далее обращаться в ФТС. В случае неуплаты, груз остается на складе. Срок решения данной проблемы пока не известен.»

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Элис

🙁

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Элис

По ходу дела зря заказ последний на культе сделала- как раз в таком случае с него пошлину платить придется, но надеюсь, что пронесёт

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Элис

Странно🤷🏼‍♀️ У меня в январе 5 посылок с пошлинами, но рассчитаны суммы верно, по новым правилам🤔🤷🏼‍♀️

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Элис

🤬

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Элис

Какая прелесть..((

Элис
6 лет назад
Ответить на  Элис

А вот и обновление подоспело) «Обновление информации по пошлинам:

Вчера поступила информация от ФТС, что у них прошло обновление и данная техническая ошибка исправлена.

Со своей стороны брокеры будут осуществлять проверку данных на корректность поступившей информации.»

Ленча
Ленча
6 лет назад
Ответить на  Элис

Обновление информации по пошлинам:

Вчера поступила информация от ФТС, что у них прошло обновление и данная техническая ошибка исправлена.

Со своей стороны брокеры будут осуществлять проверку данных на корректность поступившей информации.

О любых изменениях или несоответствиях будем сразу вас информировать

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Элис

У меня за январь 3 посылки пришло, все до 200 евро, но в совокупности если -больше (около 400), пошлины никакие не платила🤷🏻‍♀️

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Лимит 200 евро на 1 посылку, а не в месяц)

Rufann
6 лет назад

Девушки, кто-то пробовал черный бальзам LUMITY 4-in-1 Cleansing Balm? Многие отписывались что добавили в виш)
У меня увели мамельку из корзины вот ищу замену

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Кто-то из девочек точно покупал его

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Надеюсь на отзыв пока скидка действует 😊

Bestia
Bestia
6 лет назад

Девочки, не по теме, но именно здесь упоминалось не так давно. У кого был/есть коклюш? Как его определить? Неделю мучаюсь от кашля. Потеряла голос, надорвала по-моему все внутри. Чую, закончится все грыжей, а то и не одной, от постоянного надрывного напряжения.
Кажется уже желудок наружу вылазит от давления. Снимок делала, слушали не раз, кровь брали. Ничего особо не нашли. Назначили антибиотики. Но что-то эффекта никакого. Такое впечатление, что с каждым днём всё хуже. Почитала статью. Как-то напряглась… А ещё более испугали сроки болезни, несколько месяцев. Я столько не выдержу. У меня уже состояние… Готова все что угодно в себя влить, только бы помогло.

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я имела это счастье и наша Маша. У меня была лёгкая форма, 10-15 приступов в сутки. Приступ кашля с третьего толчка переходил в рвоту. Сразу наступает облегчение. Проходит через 2 недели, но да, очень тяжело. Извиняюсь за подробности, мокроты прозрачные, хотя я курильщица. Помогает влажный воздух в помещении, прогулки на свежем воздухе
Антибиотики только в начале заболевания, но они не влияют на течение болезни.

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Желаю скорейшего выздоровления!!!🤗

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

Людмила, спасибо!

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Да, тоже боялась до лета с кашлем ходить. Но, как это не странно, после двух недель ужаса, быстро стало заметно легче. А ещё через неделю кашель прошёл совсем. Хотя вся дыхательная система мое больное место.

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Ничего из сиропов, таблеток не помогает. Только влажный воздух. Говорят, надо ходить возле воды. Читала отзывы, люди спят на балконе.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Ludmila

Не, до рвоты не доходит, но на грани. Но я и не ем почти. Ясно, похоже, оно (( на улице реально легче в разы. Мелкий, наверное, притянул из сада. У него за недели три прошло. Но все равно сплавила пока к маме. Мучаемся с мужем. Но у него ещё терпимо. Ночью хоть спит. Я максимум пару часов. И то счастье. Только ж, вроде, от этого прививают? Если малой у меня не привит, то я-то из счастливого советского прививочного детства, а помираю больше остальных от приступов….

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Большинство прививочных иммунитетов к взрослому возрасту (25-30) ослабевают, нужна ревакцинация. Корь, краснуха могут упасть антигены. Дифтерию, столбняк и вроде как раз коклюш делают всем беременным в 3 триместре, насколько помню. Пожизненный только ветрянка из распространенного…

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Элис

Я недавно себе превенар 13 делала и нужна еще пневмовакс.
На все про все 140 из своего кармана. Но у меня любая простуда в бронхит переходит, так что некуда деваться.

Ludmila
Ludmila
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Мы тоже на пару болели. Сама болезнь проходит за 2 недели. Но остаётся раздражение в мозгу, там какой то кашлевой центр. Этот кашель потом уже психосоматика. Надо дать себе установку (инфекции уже нет и тп тд…) Не думать о кашле, отвлекаться. Помогает…

Elena
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Тань, привет! У нашего главаря Машули коклюш был, только вылечилась. Она сдавала анализы,по ним и определили.
Надеюсь, она тебе подробней расскажет. Держись!!!🌷🌷🌷😳🥺

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ой, девочки… Я вот тоже в ноябре простудилась…на фоне простуды осложнение в уши: тубоотит… Правое ухо начало шуметь… Вроде простуда прошла (хотя в декабре повторно заболела), но ухо до сих пор шумит…и не собирается прекращаться… днём не слышу (других шумов много), а вечером, ночью, утром будто КамАЗ заведённый где-то стоит…или самолёт вдалеке летит… Причём выяснила я совершенно случайно, что это в моём ухе гудит…думала, что действительно, где-то что-то заведенное или работает (получается, что слышу вены свои)… Уже у каких только врачей не была. Вычитала, что причин этому может быть миллион (давление, стресс, остехандроз, воспаление нерва, осложнение тубоотита или отита, болезни сердца, атеросклероз, сужение сосудов и этот список длиннющий)… По поводу этого шума начиталась…и теперь бессонница… Когда на магнитотерапию ходила, медсестра сказала, что в этом году у одних ужасный насморк, у других кашель, не прекращающийся. На нижнем этаже мужчина одновременно со моей простудой начал кашлять (в ноябре)…до сих пор по утрам …покашливает… всё какое-то затяжное и вялотекущее… А вчера узнала, что знакомый умер от пневмонии, молодой ещё совсем, неделю назад, говорят бодр и весел был… Не хотела здесь грузить, ну уж раз тема пошла… Главное, и не знаешь ведь, как защититься от всего этого…у меня как-то всё незаметно началось, подумала, что продуло где-то… Так что, девочки, с наступившим всех!!! Здоровья побольше всем нам, чтобы было желание и настроение тестировать косметические новиночки!!!

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Азалия

Азалия, и слышен кашель соседа? Муж мне вчера и говорит: «Представляю, в каком шоке соседи». Я не поверила, что прям кашель слышат. Если да, то они реально в диком шоке. 4 члена семьи уже почти месяц поочередно, а то и вместе заходятся в басовитом безудержном кашле))

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Bestia, мне кажется, это зависит от типа дома… Даже если слышно, не думайте об этом, от этого в конце концов никто не застрахован… Выздоравливайте!

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Elena

Елена, спасибо!))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Elena

Ой, мы перед нг на каникулы раньше ушли, я думала вирус подхватила:у меня был кашель выматывающий вечером и полночи пару недель, небольшая слабость, ни температуры, ни соплей, горло не болело, а с прошлой четверг сын закашливаться начал, но у него хороший иммунитет, неделя и все прошло. Думаю, какой-то вирус. Но я ничем не лечила:/ мукалтин и молоко с мёдом (себе чуть коньяка) на ночь.

Лана
Лана
6 лет назад
Ответить на  Bestia

В прошлом году на фоне такого чудесного кашля угодила на сохранение, как я легкие не выкашляла не знаю, ещё и нельзя ничего из лекарств было. В обнимку с увлажнителем воздуха как-то выкарабкалась. Выздоравливайте🙌 Сейчас тоже всем семейством переболели орви с кашлем✨ Старшего сына уже месяц в сад не водим, подключили антибиотики.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Татьяна, очень очень сочувствую, мы тут всей семьей хорошо так переболели и одного из семьи был бронхит с таким кашлем, терапевт слушал, все норм?

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Anet

Да, и слушал, и снимок делала. Все норм. Вот тут рекомендовали препарат рецептурный, который отключит кашлевые рецепторы…. пойду все же его куплю…. может, хоть он как-то поможет. Рецепт даже лежит. Я уже разуверилась во всех лекарствах. Если уж согласилась на антибиотики (а в этом плане я обычно категорична), то да, совсем край и полное отчаяние.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Конечно, хоть сон вернуть. Скорейшего восстановления!

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я антибиотики вообще раньше не принимала, мне и нельзя, билирубин постоянно повышен…а в этом году без антибиотиков никак — надо было их с самого начала принимать… может в уши осложнения не пошли бы…

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Азалия

Азалия, а при повышенном нельзя? никто ничего не сказал. у меня уже несколько лет уровень в разы превышает допустимый. Не могу выявить причину.

Азалия
Азалия
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Bestia, мне гастроэнтеролог сказал, что нельзя… Сдайте генетический тест на синдром Жильбера….

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Можно попробовать кодеиновые сначала, коделак тот же, но они тоже много где теперь по рецепту. Сама искала и не нашла) а дионин/пакселадин тяжелая артиллерия. И то, и другое нельзя совмещать с отхаркивающими (бромгексин, ацц, лазолван), у них противоположные принципы работы. Но если уже проблемы со сном, должно помочь. А так из безобидного совсем есть еще сироп гербион с подорожником, но я в растительное всякое не больно верю)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Кровь сдать на анализ антител, врач знает

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

И ещё при приступе кашля пациент краснеет и задыхается от кашля, лицо становится одутловатым, и приступ длится долго. Это главное отличие

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Если кашель сухой, то помимо кодеиновых препаратов (если не помогают) есть те, которые кашлевой рефлекс отключают на уровне мозга. Они по рецепту, конечно. А если влажный и на снимках все нормально, то тут только отхаркивающие пить и ждать… в принципе, неделя это не срок еще. сейчас такой грипп гуляет, после него кашель долгий остается как раз. Сама в новогодние переболела(

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Элис

Синекод из этой серии, в аптеке без рецепта

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

По Москве уже давно какой-то пневмовирус гуляет(( Кашляют долго(( У детей в пневмонию легко переходит(( Мне после операции врач рекомендовала чихать и кашлять повернув голову влево или вправо, так меньше давление на брюшную полость)) Попробуйте))

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Рина

Рина, как я только ни поворачиваюсь, как ужик, особенно ночью. Живот болит страшно от постоянного напряжения. Может, хоть пресс накачается?)))))))))))))))))))))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Ох, выздоравливайте)))

Элис
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Действительно легче кашлять, свесившись с дивана на бок) и еще постоянно горячее что-то пить, трава багульника, молоко с медом и маслом

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Аскорил не пробовали? Я осенью так закашливалась, дошло до спазмов, что ни говорить, ни дышать толком не могла. Реально задыхалась после двух-трёх шагов, спала сидя скукожившись по 15 минут, рёбра болели как после переломов. Не помогало ничего, ни ингаляции волшебные, ни влажный воздух, ни антибиотики. Потом наш педиатр посоветовала аскорил (многие его ругают, да) и беродуал при спазмах, так я после первой таблетки Ночь уже спать смогла🤷🏼‍♀️ Знаю, лекарства советовать вещь неблагодарная и вредная, но все же…. поправляйтесь 🙏🏻

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Ещё самые простые пастилки с шалфеем и бронхикум отлично смягчают кашель

Леся Д
Леся Д
6 лет назад

Доброе утро, девушки. Кто из ЕС и делал заказ в Скинстор? Как у вас все прошло? Проскочила посылка или пришлось платить налоги, если писали отказ, Скинстор вернул деньги? Хочу заказ сделать на 150$, сколько примерно платить налогов? У меня было 1раз превышение на 10 евро, я заплатила 10 евро налогов и за услуги почты.

Аня
Аня
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Доброе утро. Мне заказ из Скинстор отправли со склада в Польше. Пришел за пару дней, пошлину никакую, соответственно, не платила.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Аня

Спасибо за ответ, надо и мне попробовать заказать.

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я делала единственный заказ с Эспой и посылка была отправлена из Польши. Но, почитав обсуждения здесь, я сделала вывод, что это лотерея. Больше не буду заказывать у них, не хочу связываться с растаможкой. Да и на многие марки изначально цены завышены, не во всем можно выиграть.
Сама растаможка зависит от страны. Например, я в Португалии когда жила, получила посылку евро на 45 и почти столько же заплатила пошлин, так как там помимо самой пошлины включаются еще расходы на услуги почты. У подруги в Италии вообще какие-то другие расчеты, если не путаю, стандартная сумма взимается какая-то помимо пошлин.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Ольга

Ого, сумма пошлин огромная, сочувствую. Я примерно знаю какой расчет налогов, но вот услуги сколько стоят и растаможка, не могу найти ни на сайте таможни, ни почты. У Скинстор нюфейс и к нему насадки дешевле, особенно когда хорошие скидки, и Рефа есть, боюсь, что это все из США идёт….

Аня
Аня
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Мне лукфантастик отправил нюфейс из США. Волновалась, но как-то проскочило без пошлин.

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Я делала заказ — отправили частями и все из США. С одной заплатила пошлину 27 евро, с другой части 19, третью часть мне отменили. Больше половины заказа по цене вышло. Больше решила не рисковать и там не заказывать — дорого выходит «авось». Италия, если что.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Лола

Спасибо, что поделились. Да с пошлинами нет никакой выгоды…

Elena
Elena
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Леся, если Вы из германии, почитайте posttip точка de/pakete /artikel /online- shopping- ueber- die -usa-zoll- und- versand

Лола
Лола
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Помимо пошлин платишь за услуги доставки. Если обычная почта, то 7 евро, если DHL (а скинсор отправлял им), то 17 за каждую посылку(((

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Лола

Спасибо за предупреждение, что с DHL дороже. Я как раз оплачивала 7 евро за услуги обычной почты+ 3 евро пошлина, за посылку в 30 евро.