Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Коллега!
Я сегодня забирала на почте многострадальную Оморовицу которую многие на луке выловили на ЧП по скидкой 50%, заказ шел 100 лет и пришел с актом (разрез на коробке). В коробочке из под кремушка для глаз… пустота.
ПР сказала отправит обратно в магазин пустую мою коробку тем же треком и чтобы я связалась с луком, но… причем тут лук?
Вероятнее всего зная луковскую клиенториентированность плакал и мой заказ и мои денюжки.
Ой, сочувствую! А мне уже третья так прорезанная посылка приходит от бедного культа, когда её в Венгрии доставляет компания EXPRESS ONE. Всегда такой прорез, что можно залезть рукой, к счастью вот уже третий раз там большие коробки, поэтому не смогли ничего вытащить. Даже не знаю, кому писать, это точно в этой компании EXPRESS ONE происходит. Один раз подумала, ну случайно, второй раз ещё тоже, но вот уже третья посылка подряд с таким прорезом…
😂😂😂 Даш, та же история с коробкой Эспы. Я на таможню приехала как постоянный клиент, думала, что все быстро будет, Ан нет… ну да ладно, в итоге поехали с таможенником в отделение, где она должна была быть, а ее там нет😂 история продолжается, завтра опять поеду, но уже с ребёнком и племянницей, они у меня товарищи шумные, пусть немного пошумят, чтобы работники шевелились быстрее ))))))
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Получила nuface mini со skinstore, использовала три раза и больше не работает, похоже испорчен аккумулятор. В России есть сервисные центры какие-нибудь или нужно связываться со skinstore по этому поводу? Боюсь, что пересылка туда-обратно сожрет всю стоимость прибора😢
Сегодня с утра, сидела ловила на Спейсе набор с маской Оския и масочки Кора. Вчера у меня увели из под носа. Словила!!! Ураааа!!! Вся красота мне обошлась в 40 фунтов. При том, эти позии в списке сейла так и не появились, просто в корзине отобразились, что есть в стоке. Я быстренько и оформила заказик. Никогда не пробовала ни Оския ни Кору Органикс. Решила вот эту маску попробовать, может кто знает ее? Отпишитесь, как вам и как ее лучше использовать. Всееее, культ пропущу, наверное. Буду держаться кремнем. Меня скоро из дома выгонят 😉
Елена, ахаха :)))) я как аллигатор в засаде!!! 🙂 Цена отличная просто!!! Они в корзине появились, кажется, в 10:54 и я не смотря саму распродажу быстро оформила заказ. А потом уже пошла смотреть, что там ещё дали 🙂 так что Вы сформируйте корзину и ждите каждую минуту обновляя. Тут прям спортивный интерес 😉
Девочки, Пришёл заказ с Культа со скидочным Hourglass. Ну вот вместо трио теней положили набор пудр Veil translucent setting powder home and away duo. Там ее стооолько, что чувствую внукам хватит. Девочки у кого есть Hourglass veil translucent setting powder как она вам, хорошая? Или не стоит и открывать даже. Я не любитель пудр, но если вещь хорошая попробую.
10 очень классная! Чаще всего именно ей и пользуюсь. Я сначала тоже немного её побаивалась. Она ведь мягкая, её можно поворачивать, и у неё есть углы.
Наверное, легче всего представить её, как будто у нас в руках, мягкая мочалка такого размера.
Но это моё личное впечатление, и конечно следует подумать перед покупкой.
Где-то в болталке мелькало про Культ, ну типа жадина-говядина и тд и тп
Так вот! Реально же жадина! Никак не хотят мне прислать мой законный крем Барби простой, фейс)) Первый раз прислали версию рич, вместо классики, рич у меня уже куплен))
Получаю посылку с новой заменой и … !!! Опять он! Рич!😅 В инвойсе напечатан обычный фейс)
Отправляю фото уже всей коллекции в магазин.
В общем отправили снова обычный, ну типа он должен быть там)) Жду, рича мне точно уже хватит)
Я наверно теперь с Барбарой надооолго!))
Это ж сколько теперь мазать, мазать…
А, ага, еще, никаких подарочков не дают, ни пробничков, ни доп кодов, все крем, да крем отправляют не тот! Никакого разнообразия!
😂😂😂
Ой блин,с утра поехала забирать многострадальный заказ с Эспа,сначала сказали,что нужно ехать на Главпочтамт,так как посылка с таможенным уведомлением,потом выяснилось ,что ее отправили обратно,так как истек срок хранения,в итоге спустя час разборок отдали посылку,но пришлось еще заплатить тысячу рублей.Ну почему с почтой всегда такой геморрой?🤬🤬🤬И самое интересное,попросила мне отдать бумажку от таможни,фиг вам,не положено..
Все,выговорилась)