Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Ой блин,с утра поехала забирать многострадальный заказ с Эспа,сначала сказали,что нужно ехать на Главпочтамт,так как посылка с таможенным уведомлением,потом выяснилось ,что ее отправили обратно,так как истек срок хранения,в итоге спустя час разборок отдали посылку,но пришлось еще заплатить тысячу рублей.Ну почему с почтой всегда такой геморрой?🤬🤬🤬И самое интересное,попросила мне отдать бумажку от таможни,фиг вам,не положено..
Все,выговорилась)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Блин,но с победой)))👏👏

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Коллега!
Я сегодня забирала на почте многострадальную Оморовицу которую многие на луке выловили на ЧП по скидкой 50%, заказ шел 100 лет и пришел с актом (разрез на коробке). В коробочке из под кремушка для глаз… пустота.
ПР сказала отправит обратно в магазин пустую мою коробку тем же треком и чтобы я связалась с луком, но… причем тут лук?
Вероятнее всего зная луковскую клиенториентированность плакал и мой заказ и мои денюжки.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Anet

Ого!
Так явно же почта спионерила?!

Неприятно ужасно((
Крем хоть не золотой?

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, спасибо за поддержку, и ага, золотой.
Пошла с горя на культ (минус налог минус 20% сейчас и минус пятнашка), купила заново. Но вообще не планировала сейчас тратиться, по этому даже с учетом сегодняшней хорошей цены все равно грустновато.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Anet

Оооооххххх, кошмар(((

А почте можно предъявить претензию?!
Все-таки 120 фунтов крем стоит!!!
Вообще уже почта офонарела, ну, зачем им такой дорогой?
Нет слов…

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина, ну!
У меня это первый такой опыт, ПР не брала у меня заявление и я не принимала посылку, по этому претензию не писала. Они (ПР) типа сами ее отправят назад и это их ответственность, посмотрим что скажет магазин, она пустая коробочка медленно и печально поедет обратно.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Anet

Технически ты типа не получила заказ?

Интересно, а что почта им будет отвечать потом?…
просто это ж ещё и время все..
Пока доедет…
Представляю твоё состояние(

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Карина

Ага, спасибо ещё раз за моральную поддержку❤️

Вика
Вика
6 лет назад
Ответить на  Anet

Все коробки, которые мне приходили от Лука, были невозвратные. Если у вас такая же, то после прохождения границы ее утилизируют.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Anet

Офигеть,ну и свинство,ведь знали,что стащить((

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Но хоть не отдали с непроницаемым лицом, а трату на буржуйский сайт повесили.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Люда, вот кстати, да.

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Дашуль, надеюсь хоть цену погуглят и будут аккуратно использовать))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Anet

Ой, сочувствую! А мне уже третья так прорезанная посылка приходит от бедного культа, когда её в Венгрии доставляет компания EXPRESS ONE. Всегда такой прорез, что можно залезть рукой, к счастью вот уже третий раз там большие коробки, поэтому не смогли ничего вытащить. Даже не знаю, кому писать, это точно в этой компании EXPRESS ONE происходит. Один раз подумала, ну случайно, второй раз ещё тоже, но вот уже третья посылка подряд с таким прорезом…

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Олеся, кстати!!! Точно! У меня дважды приносил культ посылки и они были порезаны, но без акта, а внутри были наборы в коробках и по этому все дошло. Только сейчас об этом вспомнила

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Anet

Anet, а тебе тоже EXPRESS ONE приносил?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Anet

Девочки, жесть какая((( очень сочувствую!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

😂😂😂 Даш, та же история с коробкой Эспы. Я на таможню приехала как постоянный клиент, думала, что все быстро будет, Ан нет… ну да ладно, в итоге поехали с таможенником в отделение, где она должна была быть, а ее там нет😂 история продолжается, завтра опять поеду, но уже с ребёнком и племянницей, они у меня товарищи шумные, пусть немного пошумят, чтобы работники шевелились быстрее ))))))

Siddxi
6 лет назад

Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Получила nuface mini со skinstore, использовала три раза и больше не работает, похоже испорчен аккумулятор. В России есть сервисные центры какие-нибудь или нужно связываться со skinstore по этому поводу? Боюсь, что пересылка туда-обратно сожрет всю стоимость прибора😢

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Siddxi

Ой,у меня так же было,нужно отправить прибор обратнов в магазин,без вариантов(

Siddxi
Siddxi
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Спасибо

NataliaR
NataliaR
6 лет назад

Сегодня с утра, сидела ловила на Спейсе набор с маской Оския и масочки Кора. Вчера у меня увели из под носа. Словила!!! Ураааа!!! Вся красота мне обошлась в 40 фунтов. При том, эти позии в списке сейла так и не появились, просто в корзине отобразились, что есть в стоке. Я быстренько и оформила заказик. Никогда не пробовала ни Оския ни Кору Органикс. Решила вот эту маску попробовать, может кто знает ее? Отпишитесь, как вам и как ее лучше использовать. Всееее, культ пропущу, наверное. Буду держаться кремнем. Меня скоро из дома выгонят 😉

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

А я думаю, кто же ее у меня из под носа увёл 😂
Ладно, завтра попробую поймать. И маски кора тоже в корзину положила ( которые 2 шт) вместе с набором)))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Елена

И я тоже хотела и не успела)))ладно,охота интереснее вещи

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Елена

Елена, ахаха :)))) я как аллигатор в засаде!!! 🙂 Цена отличная просто!!! Они в корзине появились, кажется, в 10:54 и я не смотря саму распродажу быстро оформила заказ. А потом уже пошла смотреть, что там ещё дали 🙂 так что Вы сформируйте корзину и ждите каждую минуту обновляя. Тут прям спортивный интерес 😉

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

В 10-52)))
А вы Ранее делали заказ на Спейси? Я просто ни разу там не заказывала, скажите, можно использовать одновременно код на бесплатную доставку и 10 фунтов?

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Елена

Я тоже первый раз заказала. Код на скидку приветственную на позиции из распродажи не проходит (((( У меня заказ ровно на 40 фунтов, потому бесплатная вышла доставка и так.

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Появились они в списке, я видела)) хотела кору тоже зацепить, не успела)) у Маши отзыв на оскию почитайте😉маска преотличная! Поздравляю с уловом!👍

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Ох, спасибо-спасибо! Бегу читать!
Я видимо пока оформляла заказ, они в списке и появились, как оформила — захожу в раздел сейла, — нет ничего моего 🙂 Тут путем коллективного разума выяснили, что они сейл добавляют в 11:52. Удачной охоты Вам завтра!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Наталья, спасибо😘😘😘

Натали
Натали
6 лет назад

И я только что поймала 111skin с косметичкой маски ))) Девочки, хороший хоть комплект? Видела тут отзыв что косметичка супер)) , в 42 фунта обошелся. Оморовицу и кору никак не могу поймать (

Рина
Рина
6 лет назад

Одацит табличку прислал)) Может кому-то пригодится))

Римма
Римма
6 лет назад

кто там по супер мега акциям набрался 79 LUX// привезли … ну такОэ))) 1. мне кажется достать его из этой бутылки просто не реально…. он оч густой.. просто очень…. может конечно если еще отстоится в тепле…. запах оч слабый… на руку нанесла… по эффекту как керамидный от джарда…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

Черт,а столько отзывов на Культе,а-ля мой священный Грааль..😬

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Лажа Минелли(((( не я думаю, что прям совсем плох, увлажнение и питание даст))) но я как то запаха, запаха…. ждала😅

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Лажа Минелли)) рассмешили вы меня)) фраза прикольная)) я тоже хотела этот бальзам взять, но что-то меня остановило..

Ольга G
6 лет назад
Ответить на  Римма

В уходовом плане он, как по-мне, отличник. А вот запаха лучше бы не было совсем. Использовала в холодное время на руки из-за этого, результат почти Маргаретт Дабс))) тоже повелась на отзывы на сайте и благородную бутыль)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ольга G

Эх, девочки))) где вы были все раньше))) сэкономила бы

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Может это сотрудники 79 Lux так марку пиарят))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

возможно…. но если бы я отвалила полную стоимость за это…. я была бы очень опечалена…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо, вычеркиваем:/я в тот день удержалась от его покупки.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Вычеркивай… если приоритет хороший запах, то тут его нет(

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

А я предупреждала 🙈 качество у крема отличное, у меня в итоге ушёл на руки, потому что на тело его использовать…нервов не хватило эту помпу по сотне раз тыркать😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Алиса

А я не увидела твоего предупреждения(((((((

Хомячий инстинкт)))) все взяли и мне нада😅

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Это было летом по-моему)))) напиши потом, как справишься с бутылкой)))) крем классный. Но помпа совсем неподходящая 🤷🏼‍♀️

Карина
Карина
6 лет назад

Это, конечно, бомба-ракета!!!
Красивенный очень!
Доставка, правда, обошлась дороже, чем стоимость хооодильника, но какой же он классный!!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

Поздравляю!!!!! Ух красавец))))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо!
Там, кстати, куча вариантов использования его, как оказалось)

Машуля
Машуля
6 лет назад
Ответить на  Карина

Поздравляю! Вещь, конечно, шикарная!
Пусть служит долго:)))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Машуля

Спасибо!
Теперь ещё надо озадачиться переходником…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Карина

Мб в рознице/али и дешевле/я на озоне к ньюфейсам такой брала

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Спасибо!
Но я не в РФ.
Нашла за 20 долл у себя 🤦🏻‍♀️😂
Холодильник становится золотым…))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

О,спасибо,я вечно мучаюсь вопросом,где купить переходники ко всяким штукам😘😊

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Это на какую розетку переходник?

Инна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Добрый вечер. А как называется? Не могу найти на Озоне.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Карина

Какой прикольный😍Да,доставка конечно жесть вышла,я теперь скорее всего с другим посредником буду заказывать..

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну, вот я 65 долл заплатила((
Но у меня без вариантов, этот форвардер и так норм берет за доставку по сравнению с остальными.

А твой его не примчался?!

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Карина

А какой у Вас посредник? А той закушался уже совсем…я вот нового присматриваю.

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Я не в РФ

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Карина

Как взрослый выглядит)))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да!
И у него такая классная вроде как-будто из каленого стекла накладка на двери, с серебристым подтоном, огонь, в общем! Летом точно буду его в машине возить 😂

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Карина

Стильный такой, красота 😍, с покупкой вас! А тяжеленький он, сколько по весу ?

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Анна

Спасибо!

5 кг)

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Карина

Прилично так по весу, добротный товарищ. У баночек новоселье удалось))🥰🎉🎊🌟

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Анна

100% 😂😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Карина

Карина поздравляю 🥳. Видно, что красавец))) Я свой отправила самой долгой доставкой, поэтому жду только в феврале)

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Рина

Спасиииибо!

Он прекрасен!

Пусть поскорее доставят!

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Карина

Спасибо))

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Карина

Поздравляю, какой милый!

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Карина

Поздравляю, он красавец 😍😍😍😍 тоже мне что ли надо ещё от Таты холодильник🤔

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, дорогая! 😘😘
Он правда стильный!
Тем более фанатам Татки!

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Карина

Вау🤩🤩🤩ну очень красивый, эти цветочки на дверце😍поздравляю, Карина!👍

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Спасибо! 💐

Mariya
Mariya
6 лет назад
Ответить на  Карина

ух тыыыы!!поздравляю!!где такой дают?

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Mariya

Спасибо!
Американская версия сайта Таты Харпер)

Карина
Карина
6 лет назад

Интересно,
Почему фото, сделанные вертикально, отобразились горизонтально?
Маша, что я делаю не так?
Загружаю первый раз в принципе

Леся Д
Леся Д
6 лет назад

Девочки, кто из Восточной Европы? У меня посылка с Культа из Нидерландов до Болгарии не может доехать уже 15 дней, на нервах, сейчас строчить письмо или дождаться ещё недели? Как у них в правилах?

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Вот что пишут:
Standard International Tracked Delivery
5-15 business days*
Delivered Monday — Friday, by your local Postal Service.
Но мне в Чехию дней за 7-10 обычно доходит.

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Софья

Спасибо, удивительно у меня написано 2-8 дней рабочих после отправки, из-за этого и спрашиваю, что маленькие сроки. Мне тож за 7-10 дней приходило, а тут… Но я не выдержала и написала Культу.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Чего-то у меня заказ лука от 2 числа четвёртого поступил в Отделение связи и затих:/

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Позвоните на горячую линию, пусть посмотрят где он? Лежит возможно уже в отделении, а статусы не обновляются.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Анна

Ой, я на Тракпаке смотрю, не на почте, там вообще нет пока информации, но у меня таких 3 заказа:скин,лук и спейс-хором зависли😂а культ за 6 дней героически домчал.

Анна
Анна
6 лет назад

Девочки, Пришёл заказ с Культа со скидочным Hourglass. Ну вот вместо трио теней положили набор пудр Veil translucent setting powder home and away duo. Там ее стооолько, что чувствую внукам хватит. Девочки у кого есть Hourglass veil translucent setting powder как она вам, хорошая? Или не стоит и открывать даже. Я не любитель пудр, но если вещь хорошая попробую.

Диана
6 лет назад
Ответить на  Анна

У Маши есть обзор на эту пудру, почитайте

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  Диана

Спасибо, посмотрю внимательнее.)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Анна

Пудра отличная

Оксана
6 лет назад

Ниод концентрат для глаз — это вместо масла или под масло?

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Под масло/крем

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Оксана

Она довольно маслянистая, вместе с маслом, кажется будет too much, т о под крем. Может, чередовать с маслом ….

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Как по мне она вообще не маслянистая. Да, это не чистая водичка, но до маслянистости ей очень далеко.

Olesya
6 лет назад

Девочки, вдруг кому пригодится, это 10, 7 и Palm. Palm немного более плотная.
За качество фоток извиняюсь…

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Ого 10, это мне на пол лица. А я хотела ее брать

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Таня

10 очень классная! Чаще всего именно ей и пользуюсь. Я сначала тоже немного её побаивалась. Она ведь мягкая, её можно поворачивать, и у неё есть углы.
Наверное, легче всего представить её, как будто у нас в руках, мягкая мочалка такого размера.
Но это моё личное впечатление, и конечно следует подумать перед покупкой.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Olesya

меня тоже размер пугает, но если говорите, что и правда удобрно

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Вот спасибо)))))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Olesya

А я без 10 вообще как без рук, для меня идеальная)))) быстро и аккуратно все делает ))

Vlada
6 лет назад

Где-то в болталке мелькало про Культ, ну типа жадина-говядина и тд и тп
Так вот! Реально же жадина! Никак не хотят мне прислать мой законный крем Барби простой, фейс)) Первый раз прислали версию рич, вместо классики, рич у меня уже куплен))
Получаю посылку с новой заменой и … !!! Опять он! Рич!😅 В инвойсе напечатан обычный фейс)
Отправляю фото уже всей коллекции в магазин.
В общем отправили снова обычный, ну типа он должен быть там)) Жду, рича мне точно уже хватит)

Я наверно теперь с Барбарой надооолго!))
Это ж сколько теперь мазать, мазать…

А, ага, еще, никаких подарочков не дают, ни пробничков, ни доп кодов, все крем, да крем отправляют не тот! Никакого разнообразия!
😂😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Влада,я так поняла ты временно завязала с Барби?😂😂

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, вот с кремами то точно в завязке!)) глубоко и надолго, со всеми кремами🤪
Рич версии только около 130 мл🙈

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Читая последние строки, я прям слезу проронила…😂😂😂
Vlada, поздравляю, вот Культ молодец! Надеюсь и просто обычный фейс до тебя когда-нибудь доберётся!

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Olesya, я уже отплакала такое горе😅, вот ни сашеточки…

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Ахахаха, чертяги))) интересно, что в этот раз приедет😁

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Ozerova

Прям сама в предвкушении)), неужели опять рич🙈😅

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Влада, вот вам с Дашей свезло, будет Барби в ассортименте)

Vlada
6 лет назад
Ответить на  Anet

Anet, ну у меня прям какой-то однотипный ассортимент))

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки, а какие свечи эспы вы любите?