Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga_cherry
6 лет назад

Девочки -20% на культе на уход!

TATIANA
TATIANA
6 лет назад

Девочки, спейс обновил сейл! Маски Кора в наличии, кто хотел)) Я успела схватить) Еще набор Оскиа с маской есть))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

ага ловила кисти артис. видела набор, но потом решила, что у меня большие запасы масок очень. еще опять висел нюфейс, но я уже взяла)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Артис я не видела(( вам удалось поймать? А я за этой Корой давно охотилась)) наши хомяки ее очень хвалили) и маски только глиняные остались -можно взять🤗

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

можно на ты)) нет Артис сегодня увы не увидела( я набрала много оморовицы масок дешево, хоть и чуть других… кору уже в следующий раз, хоть очень и соблазнительно

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Лена, мне оморовица не зашла(( и нужно было что-то с куркумой- мне она хорошо идет))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

а мне вроде все маски их хорошо. у меня кожа любит «посильнее»

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Тогда здорово) моя почему-то никак на эти маски не реагирует😏

Мари
Мари
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Можно ссылку на маски оморовицы на мейл,пожалуйста 🙂
Maria2504 собачка джимейл точка ком

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

А я добавила в корзину, а в корзине было написано, что нет в наличии. Удалила, добавила снова и та же беда. Быстро все разбирается…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Люда

Люда, жаль..все быстро разбирают( сток завтра в 11.00 могут пополнить)

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

Я хотела и то и то, и пока заполняла карту, то все разобрали. Хнык-хнык.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Наталия, не расстраивайтесь) завтра в 11.00 мониторьте) и лучше палкой платить-так быстрее))

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Успела! Успела, сегодня!!!

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  TATIANA

А я только что схватила и масочки Коры и этот набор с маской Оския!!! Вчера-то пропустила. Урасики!!!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Наталия, а я говорила) поздравляю! И двойные баллы получите)

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки))) знаю Маша сейчас пост делает))) минус 20 на скин)))

На Новый аппаратик сары он как бы в списке но скидки нет, а вот на ультразвуковую очищалку есть

MosAnya
MosAnya
6 лет назад

Девочки, Маша, а что вы про большой набор Артис думаете? Вот висит он на Спейсе такой беззащитный, и вроде уже у хомяка боевая стойка, но мелкие кисточки кажутся какими-то нерабочими что ли… Может есть у кого, скажите, оно мне надо?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

ох.. фига се.. все вынесли вчера было 17 или 18 позиций у артис… честно я думаю не нужны они… из всего что есть 10 ка…. да большая .. ну и что))) зато раз раз и готово.. да и многие говорят, что большой удобнее… а мелкие.. мне кажется вообще не айс… для теней.. для корректора… ну как то не знаю…

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Римма

У меня только мини палм браш есть, если верить блогерам, то она по размеру как седьмая. Мне очень нравится, прямо для нанесения тона что надо. Но я осознанно подходила к покупке, специально брала без ручки, тк у большинства тех, кто часто пользуется артисом, ручка сломана. А я себя знаю, если сломаю (что 100% произойдет), то пользоваться уже не буду. А с набором этим замануха же, правда?

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Так что ж это получается, можно теперь брать и с ручками…Нет покоя хомячьему сердцу)))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

Я взяла 8рку и биг пальм))

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Римма

Круто, если б в наличии были, я б тоже такое комбо взяла. Очень универсальные кисти, кмк

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MosAnya

Хомяк молится косметическим богам😅 что бы отправили на фиш

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, держу за вас пальцы)) я по кистям не маньячу, но вам желаю удачи!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ахахах))) спасибо 😊 🌹

Olga N
Olga N
6 лет назад

Девочки, сегодня пришла наволочка Slip. И оказалось, что мои подушки не подходят по размеру. Одна большая, другая маленькая. Надо купить новую. На какой подушке спите вы и вам удобно? С каким наполнителем?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Olga N

Я купила себе под наволочку подушку из композитного материала с эффектом памяти, но не могу на ней спать, так как люблю руку под подушку засовывать, а рука потом затекает.

Поменяла её на подушку Duett из российского магазина Аскона, но качество не очень (подушка сбивается), а цена высокая, пока сплю на ней.
Хоть я и люблю интернет-магазины, но подушку предпочитаю брать в живую, лучше если будет производства Европы (они не вонючие если из искусственного волокна ).
А так люблю как барыня пуховые подушки)))))

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Olga N

У меня обычная подушка 50*70, наволочка чуть великовата, но не критично. Я не могу спать на подушках с памятью. Купила пух перо в Стокманн, дорого конечно очень, около 7000 вроде, но подушка мне очень нравится. А ещё и в комплекте с наволочкой огонь 🔥

Джули
Джули
6 лет назад
Ответить на  Olga N

У меня аллергия на пух-перо, сплю на подушке с шелковым наполнителем, а сверху шелковая наволочка)))

carrer
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машуль, а как тебе в личку написать? Через форму «контакты» наверху?

elena-elena
elena-elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

эх,моя такая посылка только сегодня вышла из Марушкино((( тоже,наверное,не тот набор будет((но пока жду…если что-я с вами)))

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша привет!🌸💕 мой заказ горемыка Номер Заказа: 192847103

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а можно вам в инстаграме написать?

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша

Мамуль, скинула в контактной ❤️😘

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машенька, я тоже получила наконец, что нужного набора не было, и они просто поменяли мой заказ на этот. Ну и конечно вопрос, хочу оставить, или возврат набора.
Я честно скажу, что на сей раз настроена на бой, я вот обычно никогда не спорю и даже слишком мягкий человек, но этот случай меня реально очень сильно расстроил. Этот заказ вообще сделал мой муж, хотел сделать мне сюрприз на русское рождество (я ему частенько рассказывала, как твой муж делает тебе приятные сюрпризы, и вот и мой решил меня порадовать). Ну ошибся магазин, ну ладно, с кем не бывает, но выставлять это как «ну и что такого, заменили и радуйтесь» это свинство! Не говоря уже о том, что исходная цена набора который они выслали ровно на 9 евро дешевле исходной цены оплаченного.
Мне ещё не понятно, ну вышлем мы им обратно эти наборы, они же станут их снова продавать, это же не гигиенично, тогда зачем им этот возврат?
Мы, честно заказали и заплатили, однако не по своей ошибке потеряем на конвертации, наши деньги уже несколько недель у магазина, мы потратили нервы и время на переписку с магазином, потеряем время на пересылку, и в итоге так и не получим нужный товар, а что потерял магазин совершив ошибку?
Я считаю, что в данном случае магазин должен нести полную моральную и финансовую ответственность, т. е. просто вернуть нам деньги без всяких бессмысленных пересылок товара, который они просто выкинут.
Маша, мне прям стыдно и то, что ты собираешься за нас бороться, и тратить своё время на нас, добрая ты душа, но возможно чем нас больше, чем большая вероятность чего-то добиться.
В личку перешлю тебе свои данные.
Машенька, спасибо большое, что так помогаешь нам!

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Эх, посмотрим, что они ответят, конечно, но я бы на их месте поступила бы более лояльно, это даже не просто ошибка, а чушь какая-то…
Ну и жалко конечно, что тот наборчик мы уже никак не получим, хоть бы этим компенсировали как-то, а то у нас, покупателей, остаётся только разбитое корыто…

MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Ну это не ошибка, это намеренная замена набора. Ошибка это пару случаев, а тут прям удивительное совпадение именно с этим набором. Нас только здесь человек 10 собралось, у меня в инстаграме девушки пишут, что прислали не тот нюфейс, с молтон браун тоже замены были. Это новая какая-то странная политика прислать что было и «авось прокатит»

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ответ Лука звучит как издевка .

«К сожалению, на момент отправки посылки заказанного Вами товара в наличии. Мы связались с нашими поставщиками, чтобы как можно скорее отправить Вам Dr. Dennis Gross Skincare Skin Power. Однако, даже поставщики не знают точной даты, когда товар снова появится на нашем складе.В связи с чем Вам был выслан альтернативный товар.»

Ага, виноваты поставщики, а мы зайки. Решили отправить вам что-то другое, а вдруг и это сгодится. Пользуюсь Луком уже много лет и не ожидала такого свинства. Что мешало аннулировать заказ или отправить часть его (я добивала до бесплатной доставки наборчиком от Рен), а дениску отправить потом, если появится или вернуть деньги.

Я когда заказывала их коробочку Родиал, то добивала до б/д какой-то ерундой. Так тогда эту ерунду сразу выслали, а сам бокс недели через 2-3.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Olesya

Olesya, почему возврат негигиеничен? Не знаю, во всех ли странах ЕС, но там на возврат даётся 30 дней. И естественно потом выставляется на продажу.

Olesya
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Я считаю, что продавать косметику которую кто-то вернул можно только в том случае, если она например запаянная, т. е её точно не может незаметно вскрыть покупатель. Если её можно спокойно незаметно открыть, то нет.
Во первых, после вскрытия тикает срок годности, во вторых, где гарантия, что в крем например никто не влез пальцем.
Я бы честно говоря не хотела бы покупать крем, который можно спокойно и незаметно вскрыть, зная, что его уже кто-то вернул, и возможно не в первый раз…
В данном случае набор не запаян…

MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Olesya

и более того, крем и умывалку из набора можно спокойно вскрыть и потыкать

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Маша

Скинула номер заказ и почту. Спасибо!

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машенька, спасибо за помощь. Написала через форму контакты тебе номер заказа и почту. У меня 2 неправильных набора.
Для меня правда вариант с возвратом 50% тоже подходящий, но могу и отправить все обратно для полного возврата.
У меня просто там еще минька Мио и подарок Мону в заказе пришли, непонятно как делать отправку назад — все сразу или только наборы.

Саша
Саша
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша и девочки,у меня такая же шляпа,два неправильных набора Дениски получила.Еще и угораздило сразу два взять,захотела подарок-роллер за заказ от определ. суммы,так они даже этот роллер не выслали,кормили письмами-отписками «мы доставим оставшуюся часть заказа как можно скорее»,ага,как же,доставили.Накатала им письмо по поводу этого безобразия ,но понимаю уже,что ничего хорошего не ждет.
Маша,скинула номер заказа и почту в контакты.Спасибо!

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а сколько нас таких у тебя получилось?

Гала
Гала
6 лет назад

Девочки, надо что-то предпринимать, если посылка с Лука с черной пятницы до сих пор не пришила и застряла с 28.12. в Марушкинском. Почитала, у многих там посылки с декабря застряли, очень много жалоб по этому поводу. Имеет смысл писать в магазин, или ждать??

dobroya_t
dobroya_t
6 лет назад
Ответить на  Гала

У меня с 27.12 там лежал заказ с BeautyBay, был выпущен таможней. 10.12 написала заявление на розыск и сегодня уже все получила (Ростов-на-Дону), сортировки прошел очень быстро.

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад

Девочки, многие помню крем для глаз Голд от Оморовицы хвалили… А вы сыворотку или масло какое-то под него наносите или это перебор уже будет?

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Niod отлично идёт зимой и Денискин гель вместо сыворотки 🙂

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад
Ответить на  Алиса

Спасибо, Алис) Как раз Ниод под него планирую))

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Тогда будет замечательно ))) он довольно плотненький и насыщенный)) масла под него было многовато

Гала
Гала
6 лет назад

Девочки, надо что-то предпринимать, если посылка с Лука с черной пятницы до сих пор не пришила и застряла с 28.12. в Марушкинском. Почитала, у многих там посылки с декабря застряли, очень много жалоб по этому поводу. Имеет смысл писать в магазин или ждать??

Гала
Гала
6 лет назад
Ответить на  Гала

Ой, извиняюсь, два раза повторила вопрос

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Гала

Висела посылка с 26.12 в Марушкинском. Написала 11.01. обращение на сайте Почты через госулуги, совпадение или нет, но в 18.00 того же дня посылка тронулась и на след. день была у меня.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Гала

У меня с 29.12 там висела посылка Dhl.. вчера сдвинулась, но я никуда не писала..желаю и вам дождаться🤗

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я тоже никуда не писала, а с воскресенья посылки пулей полетели, мне кажется, они стараются быстрее завалы разгрести, уже этого месяца несколько заказов прилетело, наши даже быстрее приняли/выпустили, чем лук до почты отнёс. Но на марушкинском у меня 16 дней только лежало..

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Да, будем верить в лучшее…Надеюсь, что еще 16 дней мне ее ждать не придется))

Ozerova
Ozerova
6 лет назад
Ответить на  Гала

У меня статус «приём на таможню» 8 января в Марушкинском. И всё😣 сама посылка емс от 16 декабря.

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Гала

У меня с 30 декабря там емс висела в статусе «приём на таможню». Причём там посылка 100% должна была с пошлиной быть))) Позавчера выпустили )) без пошлины🤷🏼‍♀️

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад

Девочки, и еще вопрос: а есть кто-нибудь, кто еще не получил с БьютиЭсперта голубую косметичку? Мне от 8 декабря заказ (безтрековый) так и не пришел… как думаете, есть еще надежда? Поддержка предлагает вернуть деньги или «replacement for this order» — вот это что имеется ввиду: заменить на что-нибудь? ведь повторно они мне его вряд ли вышлют — вроде как этого бокса уже нет в наличии…

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Попробуйте договориться на почте, пусть посмотрят по ФИО)) У меня так пару раз нашлись безтрековые)) Когда голубая закончилась, мне выслали по оплаченному заказу светло-бежевую, которая сейчас доступна)

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад
Ответить на  Рина

На почту хожу регулярно, вроде честно проверяют: и по фамилии, и по адресу… А за бежевую косметичку не доплачивала? (можно на «ты»?, ну и ко мне естественно — тоже)))) она вроде дороже, да ещё с учетом того, что голубую я со скидкой 40% брала… А деньги возвращать и терять на конвертации — ну очень не хочется)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Нет не доплачивала)) А голубую тоже на скидке брала)))

Елена
Елена
6 лет назад

девушки кто нибудь уже получал посылки с превышением новых таможенных тарифов? у меня на 19 евро перехап, как оно сейчас все оргпнизовано по уплате пошлин?

Элис
6 лет назад
Ответить на  Елена

Говорят, многим отправляют с уплатой курьеру в руки… вообще давно пора ввести такую же систему, как с остальными налогами — все появляется автоматом в личном кабинете налогоплательщика, а ты знай себе сиди корми родное государство с комфортом, не отрываясь от утреннего кофе…

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Елена

Емс с оплатой наличными курьеру, если на почту — то оплата в отделении тоже только наличными +30 минут потерянного времени, ибо операторы ооооооочень медленно все делают ))
Остальные курьерские службы дают ссылку на оплату онлайн (точно знаю про пони, dpd, боксбери, l-parcel, iml, dhl (у них весело — оплата пошлины онлайн, а фиксированная ставка 1440 за работу брокера — курьеру в руки)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Вот так, по-свойски, культ отправил мне заказ, в коробке, но ещё в таком б/у незапечатанном пакете😂😂

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Завтра тоже получу этот наборчик🥰

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Тоже в таком пакете пришел набор) обычно заморачиваются, кладут в красивые коробки,а тут просто в пакете

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Своими уже считают-приятно😍

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Это у сары такая упаковка наборов))))

Иришка
Иришка
6 лет назад

Девочки, вопрос!!! Кто звонил культу и общался с ними по какому-нибудь вопросу? У меня уровень английского Бог (в смысле полный ноль, пользуюсь переводчиком и знаю около 10 слов🙈🙈🙈) так вот, подскажите, там случайно нет русскоязычных консультантов? Что бы попросить девочку спик раша и все с ней обсудить? И вообще как решаются по телефону вопросы? Что нужно говорить? Есть советы??? Очень нужно🙏🏻 Я морально готовлюсь к разговору, если не решится момент с биллинг адресом.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Мне кажется, что русских нет, но можно попробовать. Попросите, чтобы говорили медленно. Они вроде раньше вручную как-то проводили заказы, может этот вариант вам предложат как раз

Иришка
Иришка
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Вот и я ну ооочень надеюсь, что они вручную или оформят заказ, или как-то изменять данные биллинг адреса, что бы я могла оплатить! Очень жаль, что у них нет русскоязычного консультанта🙈

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Ага(

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Звонила несколько раз, русскоязычных нет там вроде бы.

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Иришка

Я звонила меняла Шипинг адрес, они просили продиктовать номер заказа, почту и все мои данные потом отправили на почту форму где нужно заполнить правильный новый адрес и все.
Может быть лучше попросить того кто знает английский?

Slonik
Slonik
6 лет назад

Девочки, доброе утро☀️🌩 не подскажите на шантекай никакие коды не проходят на луке?)) 😰

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Slonik

Ах, я тоже облизываюсь на тени их, что с животными на крышечке

Slonik
Slonik
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Да-да, хочу слона и панголина🙁

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки) для тех кто что то хочет купить на Американском спэйс и раньше не получалось:

Мой две кисти артис отправили на фиш …. ура ура!!!)))))))) я думала все же отменят((( но нет)))) хомяк рад и ждёт их на склад фиша

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римм, так отправляют же они на посредника)))))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

Неа…. не отправляли, девчонки пишут, что не отправляли… и я помню, что обсуждали эту тему… они типо сначала отправляли… потом перестали

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Странно… мне отправляли же на посредника.. но не на Фиш

Ну, в любом случае рада, что тебе твои кисти вышлют!!!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

спасибо))) я прям оч довольна это моя ну оч старая хотелка))

MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Римма

Мои тоже отправили. Даже не знала, что с этим были проблемы)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Хотела Вас поблагодарить)))) если бы не вы))) я бы об этом не узнала!!! Фея))). Теперь не убейте ответом, меня может я поспешила)))) вы же тоже на посредника или вы не в рф… я просто думаю раз такая песня может Спэйс американский и в ой стал шипить на прямую…

MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо за приятные слова! Благодаря Маше и девочкам здесь сделала столько выгодных заказов, приятно хоть крупицу и от себя добавить))
Я в РФ, на фиш отправила. Вместе с распродажной Корой поедут ко мне)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Все поняла) спасибо 😉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ура, поздравляю!

Алиса
Алиса
6 лет назад
Ответить на  Римма

Отправляли всегда )) ни разу не отказывали🤔
И с долгожданной покупкой ❤️🎉🥳