Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
мне только что в чате предложили возврат половины стоимости или возврат посылки и полная стоимость с доставкой. Я уже была согласна на половину стоимости, только чтобы больше никогда с этим сайтом больше не связываться, но мой чат закрыли и теперь он мне вообще не доступен. Интересный поворот…
Не удивлюсь, если потом мне скажут, что вообще такого не предлагали. А скрин не успела сделать(
Я злая, как собака. Мне написали, что товара не было на складе, они отправили мне альтернативу, , почему не уточнили, нужна ли мне эта альтернатива, поэтому я вольна ею пользоваться либо отправить им и получить назад свои деньги. То есть ещё тратить время и деньги на пересылку. Просто свинство. Хотя бы разницу вернули по стоимости наборов. Больше не заказываю на Луке.
Я написала им сейчас гневное письмо, где перечислила их косяки: ошибочный набор, который стоит меньше заказанного и который они пытаются представить как альтернативу, при этом если у них было время списаться с поставщиком, почему у них не было времени списаться со мной и уточнить, а нужна ли мне такая альтернатива? И мы бы сэкономили наше общее время, их трудозатраты и мои деньги. И почему теперь я должна нести дополнительные затраты по пересылке набора, который стоит меньше заказанного. В общем, жду ответа. Но это знак, хватит косметоса. )) Я главное действительно так хотела эту сыворотку. Теперь у меня на косметику Дениса Гросса будет стойкая ассоциация.
Мне в последней итерации переписки сказали, что разбираются и скажут через день-два. Но моя доставка, если верить сайту почты, выйдет примерно в 1500, а это почти что пол стоимости набора. Они ведь еще страховку на товар хотят (написано в разделе про возвраты), а почта за это дополнительно дерет.
Елена, а вам прям так и сказали, что стоимость пересылки может быть вернут? На сайте лука вот что написано:
Мы рады возвратить почтовые расходы, если возврат осуществляется из-за нашей ошибки, например:
если мы послали вам неправильный товар.
У меня пока вообще никак, т. к. переписка и не началась, т. е. только я им пишу, они даже не отвечают. В прошлый понедельник написала им первое письмо, не ответили, вчера опять написала, вообще 0 реакции на мои письма! Неплохо ребята распродали никому не нужный набор, да ещё и за более высокую цену!
Ага, значит уже есть закономерность. Те, кто платили пейпелом сразу получают более выгодное предложение. Надо взять это на заметку.
Я в правилах пейпела прочитала, что если товар сильно отличается от заказанного, то они просят за свой счет его отправить продавцу, теперь вот думаю насчет спора. Если вы решитесь, напишите, пожалуйста, о ходе дела. Потому что чат мне как отрубили тогда на середине разговора, так он до сих пор и не доступен. А в сообщениях вдруг забыли про это предложение и предлагают либо оставить себе, либо отправить обратно.
Привет, моя хорошая😘❤️ Да у меня все Лето в разъездах по работе прошло, а как вернулась — супруг третий этаж на дом пристраивает и ещё одна собака (читай — бегемот) по стройке скачет. В общем, пока закончили со стройкой, ремонтом и дрессировкой, три раза чуть не развелись😂😂😂 31 декабря только выдохнули
Ньюфаундленда ещё одного🙈 супруг у меня такой, как отчебучить чего, пока мать в отъезде на благо семьи работает😂
Оооооо, ремонт это капец)))) я как бы очень даже не против обновлений, но не таких внезапных. Хорошо хоть не удава с крокодилом завёл и бассейн не вырыл ев месте моих многострадальных ёлочек ))))))
До моего отъезда у нас было три собаки: лабрадор, Бивер и ньюф:) теперь 4😂 3 из которых — кони😂 дети рады, муж вообще в экстазе, готов с ними в обнимку спать (и спит, если ругаемся😂), ибо на первом этаже собачье царство )))) на улице построили ньюфам целый коттедж с обогревателями и всем прочим, а супруг все-равно твёрдо уверен, что им сильно холодно там в сибирские морозы😂
Ооооо, бассейн вообще больная тема)))) у родителей тоже бассейн лет 20 уже, огромный, они все его реставрировали, переделывали, в итоге только для внуков его и наполняют раз в полгода😂
Затянул меня, в этом месяце даже ничего не кончилось так чтобы что-нибудь можно было купить и судя по запасам не раньше марта-апреля будет первая покупка года 🙈
Conscious consumption поставила в New Year’s Resolutions ))) подбила друга в Лондоне на праздниках на эту тему ещё )) в общем, продолжаю 😉
Это просто огромное свинство!
Во первых эти наборы были дешевле, чем наборы с сывороткой, т. е. мы оплатили наборы дороже, а нам выслали дешевле. Те наборы уже нигде не достать, даже если мы получим деньги обратно, мы те наборы уже не сможем купить.
И очень неприлично, что за ошибку магазина должны расплачиваться только покупатели, заморачиваться с пересылкой, терять на конвертации, и в конце так и не получить нужные наборы!
Я такого от Лука просто не ожидала!
Нет, я пишу в своем инстаграме, отмечая их. И там не только с наборами нашими проблема, девушке нюфейс для лица выслали вместо заказанного для глаз, так же написав, что положили замену дороже.
Честно говоря, для меня все эти их отписки выглядят как если бы я заказала туфли, а мне прислали сапоги и сказали «ну они же дороже!»
Держу в курсе по поводу кистей артис с американского спейс…
Вообщем я попросила тех поддержку поменять номер телефона там мой был автоматом прописан и правильно указать мою фио у посредника)))) тк у фиша чуть по другому моя фамилия… они мне ответили, что все поменяли … ждите отправки😅🤷♀️
Девочки!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Много дней не могу оформить заказ на культе. У меня прям истерика. Проблема в биллинг адресе! Указываю всю информацию верно, даже в банке уточнила по буквам до точности все данные, карта моя, аккаунт мой, но заказ не проходит. Есть еще аккаунт мамы и мужа, там указаны полностью их данные, их карта и данные по карте, но заказы не проходят… ошибка хоть ты тресни!!! Культ отвечает сухо, мол мы обновили платежную систему и она чувствительна… к чему она блин чувствительна??? Все данные соответствуют! Я не понимаю в чем причина? Каждое утро на свежую голову заново все проверяю, но выдает ошибку. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? Культу написала десяток писем, они прислали номер тел и сказали позвонить и по телефону решить эту проблему. Я как бы вообще не знаю англ язык, всегда пользуюсь переводчиком! Пейпал не проходит, Apple pay тоже выдает ошибку! С разных устройств пробовала, не помогает! В чем причина? Я места себе не нахожу! Помогите!!!
а вы в РФ? я тут думала заказ сделать. Но не дает выйти на пэйпал (картой платить не люблю, даже не пробовала). И акк меняла, и даже новый попробовала зарегить, и vpn… никак. Даже до пэйпал-залогинивания не доходит. Заказ не особо нужен, сильно не парюсь. Но странно… последний раз заказывала с неделю назад без проблем (когда скидка была 15 ф от 80 ф)
У меня есть и разные карты, и разные пэйпалы (в смысле разных стран). Карту пока не пробовала (нечего заказывать), там же не проверишь просто так ради проверки, заказ сформируется)) А с пэйпалом какой-то бред. Я ни один не могу, получается, ввести. Ни российский, ни европейский… До этого шага даже не доходит, чтоб они как-то могли сверить страну доставки (РФ) со страной, где была выдана карта (есть и рф, есть и не РФ)
Карина, апдейт небольшой. Почистила я только что куки-кэши. Теперь пускает на оплату пэйпал (т-т-т, чтоб не сглазить). Спокойно залогинилась, осталось только нажать на подтвердить оплату. Жаль, пока заказать нечего, чтоб точно проверить и выдохнуть. Ближайший заказ, наверное, с гуди будет, после всех этих распродаж)))
ооо, да, сталкивалась тоже. И так и не поняла, кого винить. Но факт в том, что если при оплате на один акк пэйпал не пускает и вот такую фигню выдает (а-ля: it does not work at this moment. Please try again later), то пэйпал другой, к которому привязана карта такого же типа, того же банка, но на мужа, спокойно проходит. Магазин один и тот же. Вообще не понимаю этой ерундистики. Но это ладно, там хоть логиниться пытаюсь. Сегодня даже до логина не доходит. Америнский там пэйпал будет, российский, английский или еще какой — они знать не знают, чтоб уже сразу на оплату не пускать. Бедааа, блин…. Очень люблю защиту пэйпал. Особенно в некоторых магазинах
Я просто не могу понять в чем причина! Пейпал не пропускает ни на одном аккаунте, плачу визой, выдает ошибку оплаты… я уже и так, и сяк, и тел с плюсиком и без плюсика, и меняла местами Имя/Фамилию, адрес правильный, ну что же такое твориться??? Силы на исходе!!!! И что мне теперь делать, не понимаю… ни одна из 12 карт не проходит… карты все разные, разных банков! А мне так нужен этот заказ, даже два😭😭😭😭😭😭 Жизнь боль-печаль…
У меня тоже одна карта не проходит. Пишет то же самое. Только через пейпал идёт. А другая карта другого банка идёт нормально. Я думаю, что там должен весь адрес совпасть, как в банке написано. И тут надо учитывать, как они на английском это все пишут, и пишут ли вообще. У меня, например, имя и Tatyana , и Tatiana идёт в одном банке на разных картах. И я живу в пермском крае, так вот как они этот «край» переводят и переводят ли вообще.
У меня 5 разных карт разных банков! Ни одну не пропускает. Самое интересное вот что: позвонила в банк, объяснила ситуацию и они мне прислали на почту все данные на англ языке! Ввожу все верно, сделала скриншот квитанции банка, скриншот биллинг на культе и отправила им с вопросом, почему система не пропускает платеж, если данные все тютелька в тютельку. Сижу жду ответ)))
Девочки, я из Украины, доставка в Украину и карта укр.банка! Все совпадает, данные верно ввожу, но та же проблема, при чем на всех аккаунтах! И карты разные, люди разные, но выбрасывает меня и все. Я в такой печали… вообще не могу оформить заказ, ну никак… Я не знаю как быть дальше и что делать?! У меня такая паника! Еще и минус 20% на уход культ дал, а он мне и нуженеен😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Все чистила, обновила, перезагружала, заново заказ оформляла… ничего не помогает! ВООБЩЕ! Я в ярости. Надежда только на культ, что они смогут как-то сами вручную ввести данные, так как я им отправила оф документ из банка со всеми реквизитами, и отправила скриншот всего процесса оформления заказа! Банковские данные и те, что я вводила совпадают! Все жду от них ответа, молюсь🙏🏻 Что бы они вручную это исправили, если нет, то два варианта у меня останется: звонить им и по тел решать, но я не знаю англ и что им говорить непонятно… или дорога на культ мне закрыта! Пойду застрелюсь.
Иришка, очень вас понимаю… И очень не понимаю магазины с такими вот заморочками. Особенно избирательными. У большинства — все окей. А кто-то как будто с клеймом. Я так долго бодалась с одними американцами. У всех все норм, а у меня — никак, вообще никак (даже просила оплатить родственника, который живет за 2000 км))) Плюнула, нашла на ebay, сделала заказ, сегодня получила…. все в хлам! «спасибо» посреднику за то, что удалил упаковку продавца, просто ссыпал в мешок заказ и так и выслал((((((((((((((( Сижу в шоке и не знаю, что с этим делать. Как на зло еще и на заказ подговорила знакомых, чтоб доставку разделить.
Оксана, вы тоже из Украины? У меня в основном карта Приват, никогда не было проблем, я уже столько вариантов перепробовала!!!! И ноль результата! И что-то культ подозрительно второй день молчит… то они по 2-3 письма в день отвечали, а это тишина… вот жду от них ответа! И еще! Девочки, прочитала информацию, что некоторые платежные системы не пропускают украинский биллинг… там или нужно указывать главный офис банка, или какого-то посредника… Не понимаю, в чем прикол? Кто-то слышал такое? Я вот сижу читаю…
Ну очень странно! Я так понимаю, что проблема в моем случае это несоответствие биллинг адреса, раз пишет ошибку! Но я уверена на 100% что все данные верны! Я переживаю, не заблокировали ли они мою карту?… но я ведь разные карты пробовала разных банков, и тоже ошибка! И люди разные… Я это к тому, что мне не дает покоя информация, что украинский биллинг некоторые платежные системы не пропускают. Но если проблема и в России такая же, тогда вообще ничего не понятно! Очень надеюсь что это какой-то временный глюк, я уже стопятьсот писем культу написала, и они это быстро исправят🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Оксана! Звонила я сегодня, разговор был очень долгий, полу непонятный… она сказала что их платёжная система очень чувствительна и реагирует на малейшее несовпадение… Она вручную по буквам ввела полностью биллинг и оформила по тел сразу заказ, все прошло! НО! Я попыталась оформить через час, данные естественно правильные, опять ошибка! Буду завтра опять звонить. Никакие способы оплаты не помогают…
Девочкии! У меня радость!! Мой заказ из Австралии, который шел через DHL, сегодня выпущен таможней!! 29.12 он прошел регистрацию и замер( Я потеряла надежду на его получение..Написала уже в магазин, они сказали, что на этой неделе я должна получить) И как в воду глядели)) Все, кто долго ждет, не отчаивайтесь)) И спасибо Ирен за поддержку: она верила в мой заказ) Надеюсь, теперь быстро домчится))
Поздравляю, такое долгое ожидание правда напрягает. Последнее время многие посылки задвигались, наконец.
Татьяна, только маленькая просьба — Вы когда пишете сообщение, которое не является по своей сути ответом на чье-то чужое сообщение и продолжением темы человека, а начинает Вашу собственную тему, как здесь например — не нужно пользоваться кнопкой «Ответить» под последним сообщением, которое Вы видите.
Для этого есть отдельное поле, оно находится вверху, над всеми комментариями непосредственно под постом Маши, там еще написано бледно «Присоединиться к обсуждению». Тогда у Вас будет отдельное сообщение и собственная ветка, если на него будут отвечать, а не вклинивание в чужую ветку обсуждения. Так намного удобнее.
Девушки, расскажите, пожалуйста, в случае заказа через посредника таможенный лимит остается все те же 200 евро? Или посредники «химичат» и занижают стоимость товаров, которые отправляют в посылке? Никогда не пользовалась услугами посредников, но видать настала пора. И вообще, как выгоднее, сразу несколько заказов собрать и отправить одним разом или несколько маленьких посылок (если косметос например)?
Так делают не просто многие, а очень многие. Судя по форумам. И да, бывают залеты. Слышала о таком. А что здесь прям такого? Многие магазины делают это сами, без просьб, даже если тебе это не надо. Купил на 300, ставят 15. Если это не айфоны с очевидной стоимостью, поди разбери, что почём, когда подделок куча на дорогие бренды
Смысл — получить без пошлин то, что в лимит не укладывается либо рискнуть и сэкономить на доставке (я про посредников). Гораздо меньше риски, если это не техника. Одежда , обувь, косметика, игрушки, безделушки всякие — задолбаешься проверять каждую посылку, чтоб понять, там платье дольче Габбана или Али экспресс)) Как-то делали совместную посылку из США со знакомой. Там у нее была пара-тройка невнятных тряпочек (купальники) весом 200 грамм, а стоимостью баснословной, на весь лимит. Их в общей коробке и найти-то было сложно…. Я, вроде, не совсем лох, но никогда бы не поняла, что они столько стоят. Но естественно риск есть всегда.
Именно так) я когда ради интереса смотрела, что запрещают из косметики, не знала, плакать или смеяться. Ну про ретинол всем известно, хотя в обычной косметике его столько, что он дальше эпидермиса никуда не уходит. Внутрь третиноин нельзя, а снаружи мне очень интересно было бы почитать исследования, это ж в какой концентрации и каким слоем надо мазать, чтобы он попадал в кровоток в достаточном количестве. Ретинол ладно, но салициловую кислоту тоже нельзя. И АНА нежелательно. И вообще из наших любимых хомячьих активов можно один витамин С, и то перекрестившись)) но самое крутое, что я видела — врач-дерматолог, чуть ли не со степенью, советует заменить помаду на цитирую «легкий блеск», ну это типа чтоб губы не нагружать)) видимо с точки зрения дерматологии есть принципиальная разница. и эти люди запрещают нам ковыряться в носу…
Производитель запрещает, инфа сотка. Но тут такое дело — запрет очевидно из-за наличия слова «микротоки» на упаковке, а микротоки в этой Рефе действительно одно слово (в отличии от Нюфейс). Я сильно сомневаюсь, что даже Нюфейс способен на что-то повлиять в плане беременности, а Рефа тем более. Но производителям проще и дешевле запретить все, чем судиться с мнительными покупателями потом. В плане беременности это типичная история, возьмите любое самое безобидное лекарственное средство, пастилки от кашля, которые из одного ментола состоят, аскорбинку, да хоть пластырь или зеленку — запрещено все, потому что испытания на беременных проводить нельзя, а без испытаний нельзя пройти регистрацию. Поэтому иногда приходится свою голову включать, оценивая реальные риски. Рефа это аналог ручного массажа, что может случиться с плодом от разминания щек, я не знаю.
Для подстраховки все производители запрещают, причём из-за того, что такие исследования не проводили, они слишком дорогостоящие. Ну и плюс с беременностью шутки плохи… ничего колоссального рефа не делает, по сути это некая замена ручному массажу, я по всему телу в беременность вторую делала))
Девочки))) какой соблазн на американском спэйс.. блин жалко у нас нет вариантов всем скооперироваться кто хочет и кистями закупиться артис))) я бы только за и посреднические бы заплатила… без проблем…