Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Привез сейчас курьер Адвент Шарлотки,ну очень скромный,конечно..🙃Хорошо,что за полную цену не взяла)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Красивыей❤️💋🔥 поздравляю

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Римма

И все такое универсальное🥰распробовать и поставить галочку самое оно)) молодец,что взяла,и скидка, и локти кусать,что не брала не будешь).

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Все такое маленькое…😂Но за такую цену хоть не особо обидно)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

😘

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Красота 😍

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Мне больше всего коробочка понравилась))

Мария
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Поздравляю!!!))
Смотрела обзор на него….ну неужели за такую стоимость (рассматриваем полную) нельзя было пощедрее быть? или это я уже зажралась?))

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Мария

Ахаха))) я тоже так подумала 😉

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Мария

Да уж,Шарлотта та ещё скупердяйка..😂

NataliaR
NataliaR
6 лет назад

Ой второй раз написать пытаюсь, видно в спам попала. И мой фордик наконец-то от посредника приплыл. Какая же красивая коллекция в этом году. Шедевр!

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

❤️🤪красота

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Римма

Очень 🥰

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Ох, мне вот эта палеточка тоже очень нравится, а вы где ее заказывали?

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

neimanmarcus на адрес посредника. Они там ещё есть в наличии, только что проверила. Плюс там скидка при подписке на рассылку на первый заказ (но не знаю, сработает ли на форд). Мне за покупку вот эту помадку подарили, а она такая прелестная! Ми-ми-ми просто!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Спасибо большое!!! 🌺🌺🌺

Zhanna
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Форд в исключениях, к сожалению((( но у них недавно была акция, скидка 50$ от 200$ и далее, она действовала на весь ассортимент))) -25% на Форд отлично же!

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Zhanna

Афигитительно, я бы сказала! Нейман старый, проверенный магазин. Люблю его нежно!

Seona
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Мне впервые захотелось начать пользоваться тенями))
Красотища!

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Seona

Я тоже молодец, пока раздумывала, нужны ли они мне, в американской Сефоре они пропали из стока. И мне срочно стало «надо». Удалось там только стик в скидочные дни прикупить коралловый. Потом искала их везде, пока не нашла.

Seona
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Я бы тоже не отказалась, но пользоваться не умею 😀

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Seona

Темями Форда очень легко краситься

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Как красиво!😍

Zhanna
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Тоже в восторге от зимней коллекции 😍 заказала и пока жду))) NataliaR, подскажите, Вы расплачивались картой или PayPal?

NataliaR
NataliaR
6 лет назад
Ответить на  Zhanna

Картой. Они без проблем шипят на адрес посредников и наши карты кушают.

Zhanna
6 лет назад
Ответить на  NataliaR

Спасибо! Я тоже заказала на адрес посредника, но расплатилась PayPal. В следующий раз тогда картой попробую)))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Маша, девочки, прошу помощи у коллективного разума. Пришёл-таки мой нюфейс со скинстора (набор эксклюзивный скинсторовский). Купила переходник, поставила заряжать в 6 вечера. В 8 вечера, через два часа, смотрю, а он зарядился. Не мигая горит. И что? В мануале написано, что заряжать 12 часов первый раз. Оставить на 12 часов? А смысл? И вообще такое было у кого-нить?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я часа 3 заряжала,но он изначально был заряжен у меня,мамин да,она на ночь оставляла,пока огонёчки не перестали бегать

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Можно пользоваться

Елена И
Елена И
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я на Луке вот тоже купила поставила на ночь заряжаться сразу. Через какое то время смотрю огоньки уже не бегают, все равно на ночь оставила заряжаться.

Iren
6 лет назад

Девушки, можно я похвастаюсь?)))) мне культбьюти не положил одну позицию. Я написала, мне ответили достаточно быстро и отправили мой бальзам. В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ!!!!! С бантиком!!!!!! Представляете??? Какие они зайчики 😍😍😍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Iren

Культ на высоте👍🏻 Пусть всегда так будет).

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Девочки,если кто будет рассматривать покупку шарлотиной помады,то вот так Hepburn honey выглядит на губах (😓ради чистоты цвета) ощущение — очень комфортное. В 2 слоя,без карандаша и тп. принесли-намазалась🥳

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Людмила — красотка🌷
Цвет на mac velvet teddy похож, один из самых выигрышных универсальных 👍

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Anet

Ой🤣🥰маме отдам,или , накрасившись, попробую ещё раз🤪 вот до этого накрасилась подарочной помадой от скина-так замутило,очень неприятно было на губах, Хотя по описанию на оф сайте-конфетка,пахнет сливочными ирисками. Не рекомендую Steve laurant,хотя это тоже субъективно:/

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ой,у меня так всегда,купила как-то раз онлайн три помады Тома Форда,на свотчах из интернета одни цвета,в жизни совсем другие,так и лежат теперь..😔

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

А я тут переговорила с Рен,в общем,гилауронку мне все-таки вышлют,возвращать ничего не надо,ещё и код на 20% дали😈Но я пока на ноубай уйду,а то мало ли,опять упаковщик будет не в настроении)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, поздравляю! Как вы у них получили код нс 20?) Мне только на 10 дали😕

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

А это от человека видимо зависит,Бетти сразу ответила,что я должна вернуть неправильный товар и только после этого они рассмотрят! мою претензию)Ну и я нагло написала,что с таким количеством заказов на Культе,я вправе рассчитывать на дружеское отношение..😏😂

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, все правильно)) Круто вы их))

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Просто отлично, поздравляю🎊🎊 Даша откройте секрет, какими словами вы их гипнотизируете😉 И сыворотку подарили и еще код дали аж на 20%🤩.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Рина

Суперски, они смотрят кол-во Дашиных заказов, признают свой косяк и …приятно читать такую новость с утра, день будет хорошим)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,видели,у ГУП новая свеча вышла?Я думала это прикол:)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

😅 Маркетинг на высоте. Свечек много, а вот такое «звучное» название может сподвигнуть к покупке😸

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Это Heretic Parfum, у них очень классная подача в этом стиле) Сочное dirty mango и другие, я не удержалась и заказала

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Ххх только что прочитала в новостях что свеча sold out. Молодец Гвинет Пэлтроу…😂интересно на культ завезут 🙂

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я бы такое не купила 😐

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

😅 я бы побоялась запаха)))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ну она с прибобахом, вечно какую-то потустороннюю муть продвигает,наверняка ещё и за дорого, но занюхнуть,о,боже!!, было б интересно😂🤪
очень провокационно и без компромиссно:парень спрашивает:а что за свечку ты зажгла? Ты,поворачиваясь и включая музыку из «криминального чтива»:smells like my vagina😅

Natata
Natata
6 лет назад

Девочки, подскажите какие отдушки у Lanolips 101 Ointment Fruities. У меня классическая версия, она мне нравится, но у нее нет аппликатора. Хочу выбрать какой-то наиболее нейтральный из фруктовых. Как у них отдушки? Сильно ядреные?

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Natata

У меня есть клубничный и кокосовый варианты.
Очень люблю их. Ядреными ароматы точно не назовешь. Они ощутимые, но весьма деликатные и ненавязчивые, довольно быстро сходят.
Клубничный аромат — очень нежный и натуральный, каждый раз кайфую, когда наношу на губы.
Кокосовый нравится меньше. Поначалу вообще вызвал противоречивое отношение, видимо я ожидала чего-то другого. Но и неприятным назвать не могу. Пользуюсь нормально.
Еще есть их банановый блеск (не вижу его правда последнее время в ассортименте магазинов) — аромат тоже абалденный для меня, как и клубничный.
Обязательно буду пробовать остальные варианты, но пока эти запасы еще расходовать и расходовать.

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Возьму клубничный. Спасибо 😊

Olga N
Olga N
6 лет назад

Девочки, посоветуйте пожалуйста более жёсткие средства с ретинолом. The Inkey List Retinol Serum и Oskia оказались слишком мягкими.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Olga N

drunk elephant a-passioni

Olga N
Olga N
6 лет назад
Ответить на  Клара

Спасибо

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Клара

плюсуюсь к ретинолу от слона! Сейчас он мой любимый. достаточно ядерный, работающий и очень комфортный.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olga N

гросс, скинмедика попробуйте 0,5… у них есть 1… и как Клара внизу написала слон…

Olga N
Olga N
6 лет назад
Ответить на  Римма

Спасибо, пошла изучать

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Olga N

Я очень долго ))) лет шесть пользовалась перриконовским ретинолом evening repair, он нигде не дает процентовку, но ретинол там рабочий, если его не закрывать кремом. Эффект был виден на следующее утро и был накопительным. Пользовалась каждый вечер нон стоп кроме пары летних месяцев. Только в этом году (мне 46) перешла на третиноин.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наталья, а какой именно видимый эффект он давал, и какая кожа, чувствительная? Спасибо

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Кожа не чувствительная, смешанная с тенденцией сухости щек и жирности лба и носа. На утро кожа выглядела плотнее, прыщики на лбу я вообще забыла, морщинки носогубные просто замерли формироваться, у меня в 46 и сейчас их почти нет, как будто бы птоз остановился. Лицо выглядело моим же но минус лет пять ) причем у меня никакого другого ухода не было, тоник мицелярка и что то увлажняющее для глаз )) ну и днем тонированная солнцезащита, все. Пользовалась сначала не каждый день, потом ежедневно. В холода могло пойти небольшое шелушение, но редко. Просто делала тогда паузу в пару дней. К остальному перрикону я равнодушно отношусь, как то все мимо. А это средство годами было всем моим уходом. А потом сделала перерыв, не могла купить, еще что то и вдруг как то новый тюбик не волшебный больше. Теперь такой же эффект мне дает третиноин, но я подключила и какие то другие вещи.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Огромное спасибо за развёрнутый ответ, прям захотелось попробовать

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Ох, тут все настолько индивидуально. Может попробуете раздобыть пробник, на мне эффект был виден вот буквально сразу. У меня вообще так — или сразу видно или и не будет его )

Дарья
6 лет назад

Девочки, подскажите- что по акциям, скидкам на Omorovicza и Becca?
не мелькало нигде?
по моему часто на них всплывает что-нибудь- найти не могу(

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья

они оч хорошо зашли на ЧП.. я думаю до весны оморовица точно будет молчать…

Lili
6 лет назад
Ответить на  Дарья

на спэйсе чуть-чуть Бэкки нa распродаже… совсем немножко, правда

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Дарья

На луке на скидочные продукты Оморовицы работает доп код EXTRA15. Получается -35%

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Испанская версия лука. Попробуйте на вашей версии. держу кулачки, чтобы сработало

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Bonna

работает) :*

o5ya
6 лет назад

Доброе утро! Девушки, если кто-то купил рождественскую лимитку Шарлотты со стразами сваровски, поделитесь отзывами, пожалуйста. Стразы не отлетают? Сам продукт действительно классный или не стоит того?

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Стразы не отваливаются, но это наклейка, многие уже писали, но красиво выглядит) Продукт отличный, у меня в предидущем классическом варианте бронзер закончился, я купила на смену.

o5ya
6 лет назад
Ответить на  Анна

Спасибо! А как вам кисть?

Анна
Анна
6 лет назад
Ответить на  o5ya

Кисть хорошая, синтетическая мягкая, если у Вас есть мультипалетки с маленькими рефилами — отлично для них подходит

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  o5ya

у меня ничего со стразами не происходит, да и вроде не собирается в ближайшем будущем) мне нравится — деликатный бронзер и хайлайтер. кисточка норм в дорогу, на постоянной основе не пользуюсь.

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад

На американской версии Спейса кисти артис еще подешевели, 8 и 7 стоят по 25 долларов

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Блин, вот бы на англ версии появились

Olga
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

как 25 сделать? у меня 39 показывает..

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Olga

Вы наверное на официальном сайте смотрите, а я говорю про Спейс

Olga
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

да, спасибо! на оф сайте смотрела

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olga

Оль, а американский спейс примет ой карту? И на посредника? Не знаешь?

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

На посредника.
У некоторых бывают проблемы с оплатой, непонятно почему(

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

А на Фиш можно? Не знаешь?

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Римма

Насколько я знаю, Влада и Даша заказывали на Фиш. А потом что-то случилось у них — и перестала проходить оплата(( решилась ли проблема — не знаю.

Я отправляю на склад посредника! Но другого, я же не в РФ)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,Спейс теперь не шипит на склад посредника((

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну посмотрим…. вернут… так вернут

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Блин,сейчас пропускает к оплате,странно все у них..

Olga
6 лет назад
Ответить на  Римма

не знаю, хочу сейчас попробовать)) у бы без девочек тут туда даже не заглядывала бы 🙂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olga

я взяла, оплата прошла… взяла на 50 долларов… взяла 8рку и без ручки тк видела фото, что ручки ломались) да еще и доставка 10 баксов.. если брать одну.. поэтому считай 15 долларов и еще одну кисть… отправила на свой адрес на фиш… посмотрим, отправят или нет… ))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olga

две кисти вышло 3146… ну плюс 1300 фиш возьмет… за доставку боксберри…. впринципе за две кисти норм… одну посмотрю… вторую если что потом выкину на барахолку..

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, а вы могли бы, пожалуйста, подсказать, что вам фиш написал в отправителе посылки, потому что мне пришла какая-то огромная коробка, отправителя загуглила — распределительный центр посылок. Но я прям не пойму, неужели это 2 кисти в такой посылке. А больше я вроде ничего не ждала…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Axess Point LLC… привет, да коробка объёмна я но вес 1.1… кисти в коробках, а коробки тоже объемные.

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Olga

Я просто перешла на американскую версию и кисти 6,7,8 вроде были по 25 долларов

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Спасибо за наводку! 💐

7 не нашла,
Но купила 6 и 8 по 25 долл, списала баллы, 2 кисти вышли 40 долл)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Карина

супер)))

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Карина

да, сейчас посмотрела, 7 уже распродали. Я просто их второй год на британской версии сайта поймать не могу, вчера уже хотела с официального за 39 брать, а тут такое удачное стечение обстоятельств)

Наталья
Наталья
6 лет назад

Злоключения с сывороткой Pai для чувствительной кожи) Культ мне экстренно выслал вторую. Она пахнет слабее, но все тем же. Условно говоря странный кислый запах один и тот же, но в одном флаконе он раза в два ярче выражен, чем в другом. И все равно имхо неприятный.
Так, у меня есть возможность передать все это дело в Москву. Кому то может надо? Тем, кого запах не нервирует? Я в принципе второй пользоваться могла бы. Но не хочу, потому что радости мне от этого никакой 😉 а мучать себя месяца четыре подряд, это мне не надо..,

Мария
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Наташа, за сколько отдадите? я мб на пробу возьму, а то впервые кожа начала очень странно на погоду реагировать, умучалась уже я с ней

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Мария

Не за сколько ) подарите мне какую нибудь фигню из ненужного. Напишите мне пожалуйста свой мейл, единственное в Москве уж найдете сами мужа, но он в центре обычно обитает )

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Добрый день, Наталья! Можно мне вторую? Мне нравится эта сыворотка. Я Вам взамен тушь Inika, хайлайтер kat von d и что нибудь еще посмотрю из запасов. Все в упаковках

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Елена

Конечно можно! Туши будет достаточно ))

Напишите пожалуйста мейлы свои!! Муж уже на следующей неделе сможет передать.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Спасибо! chernikovaelena собака йаху ком. У меня три туши. Если она Вам нравится, давате все передам. Она классная. Просто я только водой могу тушь смывать. Вот и лежит без дела

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

Обновила. Маша, спасибо, что не ругаете

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад

Вчера пришел наборчик Revive с подарком с распродажи Спейса 😍
Это один из последних заказов на Спейсе. А 5 более ранних спейсовских заказов, включая фордовские тени, отправленные по ошибке в другую страну, неизвестно где пребывают 😢
Как же начинает бесить эта почта!
Имеется кучка зависших долгожданных посылок, включая заказы с алика, сделанные 2 месяца назад! 😡😡😡

Natali_
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, какая прелесть😍 подскажите, а что в подарке и каких объёмов? Я тоже такой жду!!)) но его даже не отправили ещё(((

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Natali_

Ага, мне самой эта посылочка очень понравилась 😊
В подарке малютки, но очень симпатичные:
Тонер — 60 мл
Умывалка — 7 мл
Ночной крем — 5 мл
Серум для глаз — 3 мл

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Natali_

Почему интересно до сих пор не отправили… А когда вы заказывали?

Natali_
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Спасибо! 🤗ко мне можно на ты😊 я заказывала 25 декабря сначала нюфейс, а потом и этот набор! Нюфейс уже отправили, а этот набор что-то никак) ну ничего, я не теряю надежду 😊

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Natali_

Natali, я тоже 25-го заказывала 🤔
Поинтересуйся у них почему так долго не отправляют? В личном кабинете точно трека нет? Иногда письма с треком не приходят, лучше в личном кабинете проверить.

Natali_
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Хорошо, спасибо😊

Мария
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

я алика возврат делала после 3 месяцев ожидания….еще через месяц посылка пришла xD

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Мария

4 месяца! 🙈🙈🙈
Значит я рано еще волнуюсь 😂
Просто заказывала там кое-что специально к определенному мероприятию дочки в садике, думала достаточно заранее заказала 😂 А мероприятие уже в это воскресенье, посылки нет 🙈🙁

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наталья, красота! Рада за вас! Я получила адвент спейса недавно и тоже в диком восторге и счастье))

Наталья_333
Наталья_333
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Татьяна, ко мне на «ты» 🤗
Ура, ура, ура! Правда же адвент хорош? Прям приятно так было его потрошить 😊

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Наталья_333

Наташа, он чудесен! Все такое красивое, новое и приятное) в липстик квин уже влюбилась))

Софья
Софья
6 лет назад

Девушки из Европы, вопрос к вам: была ли раньше у кого-то бесплатная доставка с лука на любые заказы? У кого да — она все еще работает?
У меня в Чехии была бесплатная на любые товары и суммы и она всегда была с треком, но все поменялось в районе черной пятницы, теперь мне на выбор дается только tracked delivery, которая стоит почти 5 фунтов (что съедает выгоды от скидок на недорогие позиции), либо бесплатная доставка от 75 фунтов, до которых тоже добирать каждый раз не хочется.
Причем в правилах доставки у них все еще есть бесплатная standart delivery от любой суммы. Написала им письмо, и получила странный ответ, что некоторые товары могут быть отправлены только с треком (так и на бесплатной всегда трек был!), и что иначе их таможня не примет (таможня? мы все в Евросоюзе и все посылки с лука у меня сначала в Германии трекаются, ни разу не было начального пункта в Англии, хотя не исключаю, что это какой-то косяк трека).
Я им, конечно, еще напишу свои размышления, но я же не сама дурак? Или я чего-то с этой таможней (customs) не понимаю?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Софья

у меня была похожая ситуация в период черной пятницы. но потом вроде как все вернулось как было *я в италии от определенной суммы доставка бесплатная. мне они тоже что-то невнятное ответили мол товары разные могут быть по-разному и с разной доставкой.

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Софья

Видимо тяжелая помыть по весу, поэтому и платная доставка

Натали
Натали
6 лет назад
Ответить на  Натали

Помыть = посыль)))))

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Натали

Да нет, в том то и дело, что на любой товар платная доставка. Одна умывашка сейчас в корзине.