Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asiyat
Asiyat
6 лет назад

Не по теме. Девочки, а кто чем красит волосы и прямо очень доволен? Поделитесь хорошими рекомендациями пожалуйста

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

La biostetique краска, но она только салонная, купить просто так нельзя( отличная!

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Карина

Присоединяюсь 👍.

Olga_cherry
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Goldwell topchic для корней и тонирую goldwell colorance. Заказываю в интернет магазине maroshka с Москвы

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Asiyat

Aveda.но только в их салонах.Но….👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Вера
Вера
6 лет назад

Фух! Наконец-то словила набор от 111 skin. Ура! Это уже прям делом принципа было) Всем спасибо за подсказки о времени обновления стока спейса!

Мария
6 лет назад

Когда уже выпустят лапкобойку, а то хомяк все никак не успокоится…)

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Мария

Самая удобная и действенная лапкобойка-пустая карта 😂

Мария
6 лет назад
Ответить на  Marina

все равно нахожу способы))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Мария

И такую очаровательную смирительную рубашечку чтоб пальчиками кнопочки не нажимать.

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Хомяк без шоподозы и носом сможет 🙂

Мария
6 лет назад
Ответить на  Marina

как будто мой тут комментирует….только в конце злой смайл должен быть xD

Мария
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

такая милота)

Катерина
Катерина
6 лет назад

Привет, девочки! Сто лет сюда не заходила, сидела на жёстком ноубай. Решила вылезти из него и не удачно. Заказала на луке набор Дениски с сывороткой для глаз, да еще и с хорошей скидкой, а прислали другой набор, который с салфетками и умывалкой. Подскажите, пожалуйста, как Лук решает такие вопросы? мой наборчик уже распродан (((

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Возвращаете им набор,после получения ими набора вам вернут деньги,ну у меня так было.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Если повезёт,то просто вернут деньги)

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Вот просто на возврат или хотя бы разницу в стоимости я и надеюсь. Иначе смысла нет. По времени и по стоимости отправления смысла вообще нет. Я пока предварительно обижена на Лук. А оттуда еще 2 посылки идут. Буду надеяться, что без косяков.

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Катерина

А у вас есть скриншот стоимости второго набора на момент заказа? Потому что сейчас набор, который они прислали, стоит на 700р больше того, что мы заказывали. а тогда он стоил дешевле

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Я заказывала с протоколом рождество, скидка 27 процентов. Они оба попадали под эту скидку, даже стояли рядышком. И разница в цене больше 1000 между ними была

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Катерина

с промокодом

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Да, только сейчас набор, который они нам прислали, стоит 3800, то есть на 700р дороже, чем мы заплатили. Вот я и ищу, есть ли у кого-то скрин того и другого набора во время распродажи, может кто оба заказывал или просто корзину собирали, чтобы проверить цену. Чтобы было, что прислать луку, если они скажут, что набор, который нам пришел по ошибке стоил дороже и никакую разницу они не вернут

carrer
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

У меня есть такие скриншоты, вам подойдут? Я их как раз отправила

carrer
6 лет назад
Ответить на  carrer

Вы кстати правы, мне как раз сказали, что они прислали «альтернативный товар по более высокой цене».

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  carrer

Спасибо большое! Определенно, эти скриншоты будут аргументом. Они что-то вам ответили на отправленные скриншоты?

carrer
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Спросили приблизительную стоимость отправки назад. Видимо, придется дойти до почты уточнить. У вас как-нибудь продвигается?

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  carrer

Мне ничего не ответили пока, но я вчера писала, еще не вышел срок ответа

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Катерина

у лука совсем беда с поддержкой( мне прислали 3 одинаковых декабрьских коробки и деньги за них хотят вернуть только после возврата к ним товара. доставка выходит 1500, а возвращают они только 15% от стоимости заказа это 900руб. на вопрос почему не сообщили об отсутствии заказанного товара, ответили, что заменили на альтернативный. Ага, блин, ормовицу и молтон заменили альтернативными ресницами и подводкой(

carrer
6 лет назад
Ответить на  Елена

15% всего! Офигеть!! И какой он альтернативный, он же дешевле.. Меня очень эта ситуация огорчила, я неконфликтная по характеру, и мне тяжело с ними препираться 🙁

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне пять декабрьских ненужных прислали, но не отвечают ничего на письма. Интересно, что предложат

MosAnya
MosAnya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Елена, у меня та же печаль с теми же коробками. Я им написала, сказали оставить себе как моральную компенсацию, но нафига мне этот беспонтовый декабрь… Вот текст моего сообщения им, может вам поможет I have just received my order and I’m highly disappointed by the fact that instead of March 19 and September 19 Beauty Boxes I got two December boxes. These are completely different from what I ordered and I counted on products from March and September boxes. As I do not need December boxes, I am ready to ship them back to you with shipping costs compensated.

I’m looking forward to hearing from you.

Best regards,

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Вы уже третья. Я тоже вчера получила не тот набор с дениской, тоже ждала набор с сывороткой для глаз, а получила набор с умывалкой. И до этого девушка писала о такой же ситуации. Прямо масштабные косяки с этим набором. ((

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Елена

Надеюсь, они разрешатся в нашу пользу! Вам уже поддержка что-нибудь ответила?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Попросили прислать фото, что странно, так как фотографии я прикрепляла. Ну не знаю, может, не прикрепились. Повторила фото — жду. Но так как только в этом треде вы уже третья попавшая в такую ситуацию, начинаю думать, что может и не было у них набора для глаз. Интересно, хоть кому-то он пришел из тех, кто заказывал его со скидкой)))

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Вот блин, начинаю нервничать, заказала аж два этих набора для подруги.
Посылка еще как назло уже с неделю застряла после таможни.
Теперь сильно беспокоюсь, что придет — ради сыворотки наборы брались, все остальное не нужно особо.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Juliya

Я тоже исключительно ради сыворотки брала. ) Напишите потом, плиз. Желаю вам с подругой получить то, что заказывали. Иначе реально свинство со стороны лукфантастика.

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Елена

Спасибо!
Отпишусь, как получу.
Напишите тоже, пожалуйста, чем у вас вопрос решится. К чему готовиться, если что :-/

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Елена

А в описании набора была именно сыворотка для глаз?

Потому что я в ноябре писала уже в болталку с вопросом, на скинстор был набор дениски этот, на фото сыворотка для глаз, а в описании — нет. Но я тогда не рискнула покупать. Бывает такое, что фото косячные

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Карина

Да, именно сыворотка для глаз была в описании. Второй набор тоже был в ассортименте, который мы не заказывали, но почему-то именно его высылают нам. ))

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Елена

Тогда требуйте с них обязательно!
А второй прислали, я думаю, или по причине дурдома, или может не рассчитали. Ну, и тот набор откровенно проигрывает этому с сывороткой, хотя и его я тоже взяла, на скинстор с хорошей скидкой)

carrer
6 лет назад
Ответить на  Карина

Но на скинстор вроде был с сывороткой с витамином с (ipl который), я его брала как раз)) а тут нет этой сыворотки, только гель, салфетки, крем и 9 мл чего-то еще.
или на скинсторе еще был именно такой, а я спутала?

я еще не понимаю, как они додумались отправить просто другую позицию; типа никто не заметит подмену?))

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Катерина

мне тоже не тот набор прислали!(

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  MyBeautyMoment

Ох, это очень неприятная история. Ведь это не единичная ошибка с этим злосчастным набором.

MyBeautyMoment
MyBeautyMoment
6 лет назад
Ответить на  Елена

Вот именно поэтому я лук не люблю. Это был мой третий заказ за все время, и то они его частично не выслали до сих пор, а то, что выслали — неправильный набор…(

Мария
6 лет назад

Милые мои, подскажите такой вопрос, на филе есть бренды, которые к нам не доставляют, например, бенефит, сайт почему-то дает мне открыть товар и добавить в корзину, в итоге они мне его не отправят и вернут деньги или же могут по случайности положить в посылочку?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Мария

По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит.(с)

Мария
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Так в том-то и дело, что я переходила, там есть этот товар и он включен в общую сумму

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Мария

Ну я бы все равно не рисковала,если отменят заказ,то на конвертации потеряете..

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Блин,Культ вместо гилауронки отправил мне успокаивающую сыворотку,написала им,а Бетти отвечает,что вышлет гилауронку,но после того,как я отправлю им усп, сыворотку.По идее,они правы,но как бесит..😔

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

это что-то новенькое. обычно культ высылает нужную позицию, а неправильная вам в подарок

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Слишком дорогая позиция, наверное поэтому

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

помнится летом кто-то из наших хомячков получил по ошибке фен Клауд найн. Так его оставили в подарок. Типа их же косяк

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Мм,это была я)))

Мария
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Мб они теперь пытаются его окупить?)))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Мария

Ахаха)))))

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Мария

Ахахаха))) точно окупают теперь Даша

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Это они пытаются свой фен отбить))) Может у них все то где-то фиксируется?

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Может Культ в конце года сделал финансовый отчет и решил поменять правила

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Таки косячить стали на потоке, решили быть справедливыми,не добренькими. А отправить им деньги за успокоительную,но со скидкой чтоб, пусть гилауронку шлют?их косяк, а тебе утруждаться:/
Надо будет когда-нибудь,ну привезут же мне заказы когда-нибудь, сверить товары,а то я радостно ссыпаю в гору себе. 3 посылки ожидают доставки с 3.1😫

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Вот и я удивилась такому ответу,но тут сумма большая…Попробую ещё попозже написать,может по-другому ответят😬

Мария
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

попробуйте завтра заново написать в поддержку, мб Бетти просто сегодня злая стервочка

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Мария

Та же Бетти была вчера доброй и быстро мне хотела выслать позицию, какую нужно..но мне возврат был удобнее..но там сумма 30 ф всего…

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ага; мне вчера какой-то тим лидер Софи тоже так сказала по поводу царапаной помады Лора Мерсье..и рефил ошибочно вместо полноразмера выслали,но за него рефанд сделали уже..Даша, у них что-то стало непонятно..то пусть, то густо…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

А может они правила ужесточили, всё-таки накладно каждый раз отправлять косячные заказы..Или мне знак,что пора сделать перерыв..😒

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Да, и кодик сорри только на 10 проц дали…Вы еще раз напишите, вдруг повезет..

Катерина
Катерина
6 лет назад

ААААААА! Я сейчас убиралась в комнате сына и в коробке со всяким хламом обнаружила нераспечатанную коробку . А там… Там посылочка с культа, которую я забыла распаковать и бросила у сына, который за ненадобностью засунул ее куда подальше )) А в коробке Карли Байбл и Меркурий в наборе косметичкой и кистями! Сейчас пойду с ними играться! Ну вот как я могла о них так забыть?! Еще и цена в инвойсе 70,31. Сейчас пытаюсь припомнить, по какой акции я их так удачно хапнула.

Мария
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Мне б такие сюрпризы…)
Ох,радуюсь мысленно с Вами))

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Мария

Спасибо! Какие же они красавицы! Но кисти меркурьевские — кошмар! Но так как весь набор мне обошелся дешевле, чем просто палетка, можно без сожаления от них избавиться. А косметичка на удивление классной оказалась.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Катерина

Я вчера получила карли с сейла бьюти бей и в восторге полном — цвета почти все прямо в моем вкусе. Живьем еще лучше палетка оказалась

Катерина
Катерина
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я тоже в полном восторге! А как они потрясающе на глазах смотрятся!

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Моя палеточка где-то в районе таможни еще. Очень жду ее

Милена
Милена
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ой, девочки, меня такая палеточка тоже ждёт ещё с 5 декабря. Завтра возвращаюсь из отпуска и наконец-то доберусь до неё. Первая Настя в моей коллекции, до этого вообще ничего не вызвало желания приобрести, а тут прям захотелось. Надеюсь, что не разочаруюсь в качестве)

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Катерина

😱😱😱

Римма
Римма
6 лет назад

Девочки, а мне срезали 30 см волос)))))) с длины по пояс … сделали чуть ниже плеч)))) я на это решилась по умолчанию 😅 а всего лишь хотела 10 см снять … но так получилось, что девочка видимо не очень далекий парикмахер 💇‍♀️ 😅 короче раньше бы я за такое убила🔥 а сейчас тактично промолчала, тк на это я не могла решиться годика два😅 решились за меня. Так не привычно)))))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Римма

Могу прочувствовать эту боль и недоумение:мне 3 года назад вместо удлиненного каре сделали очччень короткое,3 месяца не могла волосы до хвоста дорастить. По примете — к крутым жизненным переменам)).

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ахаха)))) спасибо…. может примета в руку)))) у меня грандиозные планы на 2020)))). Знаешь… да… я просто дар речи потеряла… но девочка вроде с юморком… короче парикмахер выкрутилась…. да и я сделала ещё одного человека, ещё счастливие, свою маму))) она мечтала, что бы я подстриглась покороче😅

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ого 😱 это она так старательно длину ровняла? Я б не стала оплачивать (то, что ты рада даже, ее не касается, просили то 10 см)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Marina

Настроение было оч хорошим) не стала я … просто вспомнив себя лет пять назад и улыбнулась , когда прихожу в салон с словами, подстригите меня так, что бы я ушла с такой же длинной…. и на полу должна быть пыль а не 1см моих волос😅 а тут 30 как минимум😅

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ой, многие парикмахеры любят отрезать как можно больше

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Да да)))

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Римма

круто, поздравляю, теперь волосы еще быстрее будут расти и сиять 😅 нормас!!!!)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Ната

Спасибо ❤️🤗

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поздравляю!)))) Мне сегодня срезали почти 20 сантиметров, я шла подровнять концы, но мысленно думала что не против и длину убрать)
Как итог весь вечер трогаю волосы и улыбаюсь, так легко)))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Ахахахха) и я поздравляю!!!! Согласись))) кайф)))) сама хожу и не пойму ещё))))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Римма

И головой вертеть легче👍🏻

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Римма

Однозначно кайф)))

Вера
Вера
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поздравляю! Очень вдохновляет! я несколько лет уже не стриглась, насмеливаюсь только зайти в парикмахерскую и рубануть тоже см 20-30)

Люда
Люда
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я как-то отрастила волосы до поясницы, а потом решила немного срезать длинну. В итоге во шла во вкус и вот уже волосы стали чуть ниже плеч. Сейчас я радую мужа, отращиваю, но мысли отрезать меня посещают регулярно))) По моему мнению, длина ниже плеч — это мега стильно)))

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Римма

У меня была ситуация, когда я с длинными волосами пошла их стричь коротко. Но девушка сказала, что у нее рука не поднимется их состригать и убедила меня только подровнять 😂😂😂

Наталья
Наталья
6 лет назад

Продолжение про запах серума Pai — мне ответили сегодня в культе, что очень извиняются и вышлют новый. И выслали, причем ускоренной доставкой. Думаю получу уже в понедельник. Даже интересно, какой у него будет запах 😅 в любом случае Культу большой респект…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Напишите потом, пожалуйста, такой же запах будет или нет, прям интересно стало)

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Обязательно напишу, а еще Pai выставили в местной Сефоре, хотела все там перенюхать, но тестеров не было )) но я настойчивая )))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Спасибо)

Груня
6 лет назад

Девочки, здравствуйте, почитав в обсуждениях о запахе средства от Pai, решила спросить. На Лукфантастик заказала маску Trilogy Mineral Radiance Mask (rosehip, kaolin, pohutukawa), получила, но у нее оказался очень неприятный запах прогорклого масла. У кого- нибудь есть, так и должно быть?

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Груня

Ну если пахнет прогорклым маслом, то скорей всего испорчен продукт и лучше им не пользоваться

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Груня

У меня нет этой маски, ночной антивозрастной, отдушка приятная. Имхо косметика без каких то заявленных спец действий типа пилингов не должна иметь неприятных запахов. Если подобный запах есть, то это косяк производителя. Тут я вывожу за скобки тему эфирных масел, там большое разнообразие и ароматы специфические, но это явно не ваш случай..,

Груня
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Ясно, спасибо всем ответившим. Уточню тогда ещё у Лука и самих Трилоджи.

Anna
Anna
6 лет назад
Ответить на  Груня

У меня была эта маска. Запах ооочень слабый, приятный. Типо мокрой земли. Ну это на мой нос

Груня
6 лет назад
Ответить на  Anna

🤔, хммм, ну мокрой землёй не пахнет точно….

Римма
Римма
6 лет назад

Маша)))) оно прекрасно ))) если Uma более тяжеловато и насыщенно!!! Это какое то цветочно фруктовое)))) но не банальное😅

Ила конкретно цитрус!
Ума плотное и чем то напоминает индийские благовония лес и фрукты.
Макс фрукты цветы без плотной подложки)

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Римма

это Alyaka?подскажите,за сколько приехал заказ?почта или курьер?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Заказала 26.12 емс привёз

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, самая верхняя коробочка это набор LEONOR GREYL? Сама себе завидую что успела цапнуть коробочку с суперскидкой на луке.

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Anet

Привет)))) нет)) это коробка кейт сомерфиль)) леонор у меня есть мало пре… и все больше ничего)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

О,Римма,какая классная коллекция😍Масло для тела Умы тоже люблю,ну и теперь Макс мне нужен))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Вот-вот))очень притягательное фото. Вы заметили как посылочки зашевелились?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

У меня сегодня прошли регистрацию посылки с последней акции Культа,почта в рабочий режим вошла, наконец-то?😏😊

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

И емс бы ещё , ух… все приедет и будем мы самые несчастные-ни единого отправления у нас нет😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Ой,сегодня какой-то особенный день,у меня ещё и заказ с Татой ожил, прислали сообщение с требованием уплатить пошлину -250 рублей😂

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Это тот заказ с официального сайта? Мне сейчас позвонил курьер-с культа посылку везёт,нормально так, вчера выпустили, а сегодня везёт. А 3 посылки,ожидающие доставки с 3 и 7 января , продолжают ожидать, но я в них верю.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ага,заказ оформила 22 декабря и все ждун..В этом году почта в ударе, посылку со Спейса от 14 декабря только вчера выпустила таможня..🤬

Груня
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Вклинюсь в переписку, может пригодится, у меня тоже посылка с Культа висела в статусе ожидает курьерской доставки, я ждала 3 дня, а потом решила позвонить и уточнить, там мне ответил диспетчер, что я должна была сама позвонить 7-го января и согласовать время доставки (подумала я, что это новшество какое-то что-ли). В общем согласовали доставку на 11. 01, курьер привез. У него поинтересовалась, были ли какие-то новшества по поводу предварительного согласования, он сказал, что нет такого…

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Груня

Отмазались типа:/ стрелочки перевели… но есть же статус передано курьеру.врут🤨значит.
спасибо,завтра тогда человека на которого заказ подергаю.

Римма
Римма
6 лет назад

Ещё можно хвастану??))) я потеряла с ней сон))) и решила что хочу хотя бы одну в коллекцию тк у меня нет Тома совсем …. сделала себе подарок на др))) теперь хочу ещё нюд дип))) неожиданно, но купила в золотом яблоке онлайн по цене по моему так же как если тащить через посредников с харродса … встречаем Badass))) света нет на улице ))) она вообще сияет)))

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поздравляю! Ко мне тоже на днях приедет та ая Как по первым впечатлениям?☺️

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Evgenia

По первым впечатлением я чуть слюнками не захлебнулась❤️ Но пальчик ещё в неё не эть))))) по этому по качеству сказать не могу

Evgenia
Evgenia
6 лет назад
Ответить на  Римма

👍😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма,остановись,у меня нет столько денег🤣

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

У тебя есть том? Хоть одна?))))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

Коко мираж есть,я ей даже пару раз накрасилась..😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Ну вот) а у меня ни одной))) было… теперь есть))) вы меня тоже в долги часто загоняете своими хотелками😅😂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Красота какая 😍

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Ага ага)))

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Римма

Очень красивая! Поздравляю с покупкой. У меня есть Nude Dip и она шикарна)

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Таня

Спасибо)))) вот да ее хочу на ежедневку)

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Римма

OMG😍 поздравляю 🥳

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Спасибо)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Лук про меня знает больше,чем я сама….прислал письмо😅

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Что пишут?)