Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Привет, девочки! Сто лет сюда не заходила, сидела на жёстком ноубай. Решила вылезти из него и не удачно. Заказала на луке набор Дениски с сывороткой для глаз, да еще и с хорошей скидкой, а прислали другой набор, который с салфетками и умывалкой. Подскажите, пожалуйста, как Лук решает такие вопросы? мой наборчик уже распродан (((
Да, только сейчас набор, который они нам прислали, стоит 3800, то есть на 700р дороже, чем мы заплатили. Вот я и ищу, есть ли у кого-то скрин того и другого набора во время распродажи, может кто оба заказывал или просто корзину собирали, чтобы проверить цену. Чтобы было, что прислать луку, если они скажут, что набор, который нам пришел по ошибке стоил дороже и никакую разницу они не вернут
у лука совсем беда с поддержкой( мне прислали 3 одинаковых декабрьских коробки и деньги за них хотят вернуть только после возврата к ним товара. доставка выходит 1500, а возвращают они только 15% от стоимости заказа это 900руб. на вопрос почему не сообщили об отсутствии заказанного товара, ответили, что заменили на альтернативный. Ага, блин, ормовицу и молтон заменили альтернативными ресницами и подводкой(
Елена, у меня та же печаль с теми же коробками. Я им написала, сказали оставить себе как моральную компенсацию, но нафига мне этот беспонтовый декабрь… Вот текст моего сообщения им, может вам поможет I have just received my order and I’m highly disappointed by the fact that instead of March 19 and September 19 Beauty Boxes I got two December boxes. These are completely different from what I ordered and I counted on products from March and September boxes. As I do not need December boxes, I am ready to ship them back to you with shipping costs compensated.
I’m looking forward to hearing from you.
Best regards,
Попросили прислать фото, что странно, так как фотографии я прикрепляла. Ну не знаю, может, не прикрепились. Повторила фото — жду. Но так как только в этом треде вы уже третья попавшая в такую ситуацию, начинаю думать, что может и не было у них набора для глаз. Интересно, хоть кому-то он пришел из тех, кто заказывал его со скидкой)))
Но на скинстор вроде был с сывороткой с витамином с (ipl который), я его брала как раз)) а тут нет этой сыворотки, только гель, салфетки, крем и 9 мл чего-то еще.
или на скинсторе еще был именно такой, а я спутала?
я еще не понимаю, как они додумались отправить просто другую позицию; типа никто не заметит подмену?))
По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит.(с)
Таки косячить стали на потоке, решили быть справедливыми,не добренькими. А отправить им деньги за успокоительную,но со скидкой чтоб, пусть гилауронку шлют?их косяк, а тебе утруждаться:/
Надо будет когда-нибудь,ну привезут же мне заказы когда-нибудь, сверить товары,а то я радостно ссыпаю в гору себе. 3 посылки ожидают доставки с 3.1😫
ААААААА! Я сейчас убиралась в комнате сына и в коробке со всяким хламом обнаружила нераспечатанную коробку . А там… Там посылочка с культа, которую я забыла распаковать и бросила у сына, который за ненадобностью засунул ее куда подальше )) А в коробке Карли Байбл и Меркурий в наборе косметичкой и кистями! Сейчас пойду с ними играться! Ну вот как я могла о них так забыть?! Еще и цена в инвойсе 70,31. Сейчас пытаюсь припомнить, по какой акции я их так удачно хапнула.
Девочки, а мне срезали 30 см волос)))))) с длины по пояс … сделали чуть ниже плеч)))) я на это решилась по умолчанию 😅 а всего лишь хотела 10 см снять … но так получилось, что девочка видимо не очень далекий парикмахер 💇♀️ 😅 короче раньше бы я за такое убила🔥 а сейчас тактично промолчала, тк на это я не могла решиться годика два😅 решились за меня. Так не привычно)))))
Ахаха)))) спасибо…. может примета в руку)))) у меня грандиозные планы на 2020)))). Знаешь… да… я просто дар речи потеряла… но девочка вроде с юморком… короче парикмахер выкрутилась…. да и я сделала ещё одного человека, ещё счастливие, свою маму))) она мечтала, что бы я подстриглась покороче😅
Девочки, здравствуйте, почитав в обсуждениях о запахе средства от Pai, решила спросить. На Лукфантастик заказала маску Trilogy Mineral Radiance Mask (rosehip, kaolin, pohutukawa), получила, но у нее оказался очень неприятный запах прогорклого масла. У кого- нибудь есть, так и должно быть?
У меня нет этой маски, ночной антивозрастной, отдушка приятная. Имхо косметика без каких то заявленных спец действий типа пилингов не должна иметь неприятных запахов. Если подобный запах есть, то это косяк производителя. Тут я вывожу за скобки тему эфирных масел, там большое разнообразие и ароматы специфические, но это явно не ваш случай..,
Вклинюсь в переписку, может пригодится, у меня тоже посылка с Культа висела в статусе ожидает курьерской доставки, я ждала 3 дня, а потом решила позвонить и уточнить, там мне ответил диспетчер, что я должна была сама позвонить 7-го января и согласовать время доставки (подумала я, что это новшество какое-то что-ли). В общем согласовали доставку на 11. 01, курьер привез. У него поинтересовалась, были ли какие-то новшества по поводу предварительного согласования, он сказал, что нет такого…
Ещё можно хвастану??))) я потеряла с ней сон))) и решила что хочу хотя бы одну в коллекцию тк у меня нет Тома совсем …. сделала себе подарок на др))) теперь хочу ещё нюд дип))) неожиданно, но купила в золотом яблоке онлайн по цене по моему так же как если тащить через посредников с харродса … встречаем Badass))) света нет на улице ))) она вообще сияет)))
Не по теме. Девочки, а кто чем красит волосы и прямо очень доволен? Поделитесь хорошими рекомендациями пожалуйста