Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

И вообще,Спейс бесит,хотела взять набор Ароматерапи- не шипят, свечи лимитки Диптик тоже не шипят,даже набор с масками Кора за 10 фунтов увели из корзины за минуту..🤬

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша

Девочки, на культе LUNA 2 на сейле) Вдруг кому надо)

Рина
Рина
6 лет назад

Девочки, что из Medik8 вам понравилось?

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Рина

Ретинол для начинающих 0,3 , ретинол для глаз, гиалуронка, витамин C tetra)

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Анна, спасибо😊🤝🤝😘

Liza
Liza
6 лет назад
Ответить на  Анна86

А подойдет с тетра для супер чувствительной кожи? Я только от таймлес вит с пробовала, у меня такое раздовжение было…просто ужас( вот не знаю мне совсем вит с не подходит или вопрос только в форме🤔

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Liza

Вит С сам не агрессивен. Агрессивна кислая среда,в кот он помещен. Надо смотреть или pH средства. Ну или тогда уж С брать мизер-мизер.
У меня гиперчуств. кожа(не реактивная,когда чуствительность-это ответ имунной системы на раздражитель) и С уже 17 лет как переношу незаметно и почти безрезультатно. И чуствителтность,и снижение содержания коллагена на том же месте. Кол-во С ,указанного на упаковке всегда выше реал ного,тк уровень витамина снижается пр попадании на кожу. Его расщепляют ваши собственные энзимы.
Смотрите на pH. Подбирайте «некислую» форму.Ну и начинайте с раза в неделю может.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Елена

Зачем же вы такое советуете? Вот пойдет девушка купит себе витамин С в некислой форме в20%и получит раздражение.Любой актив, тем более витамин С — это ВСЕГДА стресс для кожи, витамин С-потенциальный раздражитель в любой форме в любом случае.Кислые формы, эфирки в составе, pH (как ежели не секрет вы его смотрите, если ph указывают далеко не все, делаете тесты дома?)- лишь дополнительные триеры.

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Liza

Подойдет, главное его не нужно наносить много на лицо 3 капли на лицо, можно подмешать в крем
у меня чувствительная кожа даже с версией intense было ок, но так советовать не буду
Начните с обычной версии

Liza
Liza
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Спасибо! Не интенс боюсь даже смотреть) классическую версию очень любопытно попробовать

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Рина

surface radiance cleanse, c-tetra intense, c30 super

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Rufann

Спасибо 🙏😘

Rufann
6 лет назад
Ответить на  Рина

Это в принципе все что я пробовала и все понравилось))
Ретинол ещё стоит ждёт, но отзывы на него тоже гуд

Елена
Елена
6 лет назад

Девушки,если кому-то нужно.
На американском сайте Koraorganics(карты РФ проходят,доставка через посредника,на склад посредника отгружают) распродажа продуктов со сроком годности до мая/июня 2020(есть и до февраля).
Наборы,например, для чуствительной /сухой/ комби кожи(крем,умывалка,мист)котоорый на spacenk стоит 88£ (крем и умывалка по 50 и 100 мл соотвествтенно,мист 100мл) стоит 14$(с чем-то).
Есди брать только крем или умывалку по 25 мл которые- цена 1$.

Доставка по США 10$.
Еще остались некоторые новогодние наборы,некоторые крайне выгодные по цене и составам.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Елена

Спасибо за информацию😊Я как раз вчера открыла маску с куркумой Кора,ну очень понравилась,кожа после нее такая гладкая и чистая)

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я ее тоже оч люблю😍но посылка моя уже в РФ,заказала раньше. ЭЭХ!за всеми акциями следить-на жизнь времени не останется(успокаиваю себя😂😂)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ой-ой,я уже корзину на 100 долларов собрала..🥺😂

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Нвстоящий хомяк-быстрый хомяк😎😁

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Елена

Девочки, что посоветуете попробовать из этой косметики?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Я как-то писала отзыв. Пробовала далеко не все. Но умывалка(беру ддя сухой кожи) бесподобна. Нежнейшая коемовая консистенция( у меня аналогия только с малышковым пюре Гербер😋).
Крем также для сухой кожи люблю очень,но бралп и буду братт на жаркое время года.
Ну и маска с куркумой👌👍👍
Я многое еще буду пробовать,но вот эти продукты повторяю уже третий раз подряд. Нежность затягивает😍Кожа просто нежная,мягкая и чистая с ними.
Жду еще себе масло ддя лица и для глаз(у Маши был отзыв на него).

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Елена

Ой…маска и умывалка идут уже в четвертый раз. Жду посыль:)

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Масло для век супер, мне больше odacite понравилось, линейка для комби и жирной кожи гель умывалка и крем норм (для меня крем по ощущениям комфортен также , как балансирующий лосьон от January labs) мист цитрусовый не советую пипец ядренный красное лицо после него, учитывая , что мою кожу вообще ничего не пробирает🤪

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Мисты у нее все «так себе». У меня был с розой и с лавандой. Ну…если больше ничего нет,то сойдет. С розой. Лаванда если только для дома. ИМХО,конечно,но ддя чуствительной кожи лица грубовата. А с розой-норм,но не более.
Но…у всех спреев дозаторы НЕ мелкодисперсные(

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Елена

Согласна насчёт мистов,с лавандой чуть не сжёг кожу😬

Анна86
Анна86
6 лет назад

🤓🤪🧐

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Ушла в банк брать кредит.😱🥴😂

Машуля
Машуля
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Этот Next Generation что-то подозрительно похож на маски с Али:))))

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Машуля

Али али али шо ты делаешь😂😂😂

Vlada
Vlada
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Надо брать! Прям срочно! Вместе с новинками на Культе с коноплей, прям весь набор, масло и капсулы!))
Чтоб на таможне потом, после дозы унижений, наглотаться и забыться 😂

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Vlada

Зато потом в этой маске можно врываться на таможню и вызволять посылки и это уже будет реально next generation хомяческой клиники😂😂😂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Фиш тактично о себе напомнил😂

Рина
Рина
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Редиски(( С хорошей памятью))

Олеся
Олеся
6 лет назад

Всем привет 👋 Девочки хочу похвастаться☺️ Заказала кисти Annbeauty из лимитированной коллекции, и они превзошли все мои ожидания) хоть у меня есть и две предыдущие коллекции и классика и катакана, но эти ни с чем не сравняться, они правда роскошные) Если кто-то сомневается, берите не пожалеете, отличный базовый набор, короче я в восторге, у меня все распирает, только не смейтесь🤪🤣🤣

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Я прошлую брала,тоже была в восторге))) самые любимые кисти)) надо Эту коллекцию посмотреть

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Олеся

А у Вас нет кистей Sonia G или Chikuhodo, Hakuhodo для сравнения?) У меня просто тоже кисти Annbeauty есть, но глаз все время в сторону заморских смотрит

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Таня

Есть и Chikuhodo и Hakuhodo и Sonia, и даже Suqqu но я уже больше себя к коллекционеру отношу)))

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Таня

Sonia у меня для глаз из серии про, тоже их очень люблю, другие мне чисто эстетически не нравятся толстые ручки🤷‍♀️ поэтому не брала, Hakuhodo честно совсем рука не тянется, почти все продала, тоже было любопытно сравнить их с Annbeauty. Chikuhodo могу посоветовать серию z из белочки)

Таня
Таня
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Спасибо Вам большое 👍

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Таня

Пожалуйста 😉

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Красота 🤪🤪🤪 А где заказывали?

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Ната

На сайте Annbeautystore

Olga
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Прелесть, люблю кисти и верю, что качество на высоте! У меня только одна annbeauty, и то с рук купила. Я не очень понимаю их ценообразование: почему бренд, ориентированный в основном на российский рынок, выходит с ценником, дороже американских качественных кистей. И у Sonya G похожий дизайн раньше появился. Раз все на одних заводах все делают, то я за Госса и вот Sonya G хочу попробовать

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Olga

Мне была интересна больше всего веерная кисть, я две недели сравнивала с Соней по видео и фото, и пришла к выводу что она другая🤷‍♀️ Все верно та же Соня получается дешевле, но вот мне например толстые ручки не нравятся. С синими ручками из всех пяти кистей мне интересна одна была, но по штучно их не выставляли, а набор разошёлся за 3 минуты🤣 Есть серия про для глаз у меня и они тоже другие, не такие формы как у Ани. И да ручки Сони и Ани совершенно разные) Поверьте мне есть с чем сравнивать) И я больше могу сказать даже в таких дорогих кистях бывает брак к сожалению, но это не говорит о качестве в целом) А про ценообразование думаю не сложно понять из чего складывается 🤷‍♀️

Olga
6 лет назад
Ответить на  Олеся

тогда можно, как у эксперта, спрошу 🙂 какая любимая кисть для бронзера? Я все в поиске, пока думаю над SONIA G.
Inochige Pro. Для меня по форме факел от Real Tecniques удобный

Олеся
6 лет назад
Ответить на  Olga

Здесь все дело во вкусе и удобстве форм🤷‍♀️ Если вы привыкли к такой форме, значит для вас она будет идеальна) Качество у кистей отличное) Лично я факелы совсем не использую, такую форму я вижу для румян, хайлайтера или для припудривания ) я люблю большие, объемные кисти для бронзера) Моя любимая Chikuhodo z9, у Сони я рассматривала для бронзера большую скошенную) Для меня скошенные кисти отдельная история любви)

Olga
6 лет назад
Ответить на  Олеся

спасибо ☺️

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Olga

Пожалуйста 😊

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Ох, я совсем не давно спрашивала у девочек мнение о бренде и в частности о веерной кисти))) это просто вау!!!! Завидую Вам)))) белой, конечно белой)))) на самом деле форма у веерной просто идеальная, сравнила с соней… у Сони и волоски в разные стороны… а тут ну просто восторг 🤗 интересно она после пары генеральных моек будет такой же формы)

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я сначала хотела только веерную заказать и плотную для глаз, но жадность победила🤣 и ох как я рада, в наборе кисти дешевле получаются просто, думала продам, т.к. есть похожие, но когда я их увидела и подержала в руках, поняла что неееет, они только мои😄

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Меня знаете, что смущает… одно : блин цена 20 тыщ)))) ну неужели нельзя было сделать кейс для них или коробочку по презентабельнее ((((( я может и придираюсь но блин смысл коробки как у экотолс 🤣
вы конечно меня ими очень соблазнили) я подумаю или гуди или кисти) хороши, час смотрю видео про них и обзоры))) очень буду ждать мнения через время!) спасибо

Олеся
Олеся
6 лет назад
Ответить на  Римма

Коробку если сделают и цену сразу поднимут🤣

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Согласна… Олесь, раз вы такой знаток)))) скажите, а где она их реально собирает?

Олеся
6 лет назад
Ответить на  Римма

Я за руку ее не держала конечно) но она реальна летает в Японию и на кисточке выгравировано Japan) Так же как и у Сони) так что думаю тут нет подвоха, кисти и правда в Японии собирают)

Olga
6 лет назад
Ответить на  Римма

вот про упаковку соглашусь)) ладно здесь еще очень даже хорошая коробочка, по сравнению с пластиковыми пакетиками, в которых приходили rae morris и Госс)) Вот как кисть можно запихнуть в самый простой пластиковый пакетик, даже zoeva больше постаралась чисто эстетически

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Римма

Зато можно купить без придирок со стороны таможни))))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

Однозначно!) нравятся?

Anet
Anet
6 лет назад
Ответить на  Олеся

Олеся, они реально роскошны!
У меня вопрос по кисти-вееру, она для чего? Может мне тоже надо)

Олеся
6 лет назад
Ответить на  Anet

Я ее для скульптурирования взяла, но видела ей и пудру и хайлайтер наносят и пудру из палетки аургласс) Многофункциональная она😀

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,мне нужен этот набор,?)

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Нет!!!!!!!! не нужен! ))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Ната

😢

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Нет)

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я такой взяла по акции, с бесплатным наборчиком 😁

Анна86
Анна86
6 лет назад

Я ржу с этого подарка и порога😂

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Своеобразный бренд:восстанавливает все и сразу, для всех видов кожи и возрастов,по мнению консультантов.причем расход не минимальный был у мамы,а она скупо использует уход.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Подпишусь. Был у мамы когда ей еще и 50 не было. По ее словам «хороший крем после солнечных ванн».
Ну как бы и изначально формула у них и предназначена для регенерации кожи после ожогов. Наверное,после хим пиллингов должен подходить🤔
Но мне думается,что кремы после солнца есть и другой ценовой категории .

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Консультанты марки ага считают , что это святой грааль🤷‍♀️
Просто 20% скидка и подарок 3,5 мл от 10 т.р. в ограниченном количестве, звучит как угроза🤪😂

Мария
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Сифора просто уже не знает, как нас еще позабавить после мешочка с пробниками))

Olga
6 лет назад

На канале Мэл Томпсон вышло видео на новую палетку Шарлотты и свотчи вот)) мне вдруг напомнило неожиданно viseart rose многими оттенками

Леся Д
Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Olga

Свотчи меня расстроили, думала, вот она идеальная почти матовая палетка, а палетка оказалась явно темнее…

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Olga

Ахахах 100% она как раз едит ко мне розочка)))

Ольга
Ольга
6 лет назад

Девочки поделитесь впечатлениями у кого есть весса палетка в золотой упаковке где сразу румяна и хайлайтер. Хочу взять на спейсе

Вика
Вика
6 лет назад
Ответить на  Ольга

У Маши есть отзыв на эту палетку

Ольга
Ольга
6 лет назад
Ответить на  Вика

спасибо, пойду поищу

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Вот это пополнение молтона на лукфантастике😍😍😍

Yanchela
Yanchela
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Еще и минус 30%😍

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Ну зачем я сюда снова зашла и еще вот дочитала до конца страницы!🙈🙊

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мда,разбогатею,куплю себе полукилогроммовую свечу)

Seona
6 лет назад

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от oribe gold lust nourishing hair oil))
Какой у вас тип волос и какой эффект получаете?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Seona, послушаю с вами) тоже это масло получила в адвенте спейса))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Девушки, хочу отписаться по поводу ошибки в заказе с культа: мне вместо заказанного полноразмера румян выслали рефилл, а также помада Лоры Мерсье пришла с огромной царапиной на корпусе( я все отфоткала, написала культу вчера. Сегодня уже ответили и предложили либо повторную отправку, либо возврат средств на карту. Я выбрала возрат, его уже оформили; жду поступления денег)) а вот насчет царапанной помады сказали так: либо высылать ее обратно, а они вышлют потом замену, либо принять промокод на 10 процентов…я согласилась на код, жду его) надеюсь, он на сейл работать будет)) всем спасибо за поддержку! Lohkel Elena, вы были правы, ситуация решилась)) культ все же умничка))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Отлично! Очень рада, что все решилось!

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, еще раз спасибо! Ваши слова меня очень поддержали)) теперь буду искать кейс под свой рефилл)

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

По моему Культ жадные сволочи. Ну какая отправка поцарапанной помады обратно? Новую без разговоров и подарок за моральный ущерб.
Блин, сколько со службой Культа не общалась, просто жадные пофигисты. Удавятся за пробник или ваучер.
Бгг. Это я потрясенная двумя высланными Луком кремами от Сары пишу.
Культе до Лука, как до другой галактики.

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Я с луком дела не имела еще, не могу сравнить… насчет отправки помады обратно-тут я немного удивилась)) но там действительно печаль: эта царапина разрастается, покрытие постепенно слезет( я ее второй день ношу, а вид уже не очень..но пользоваться же можно..наверное, так они подумали..и да-раньше сорри-код на 20 проц давали, а тут только 10..все меняется…

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Обратный шипинг, распаковка и утилизация вдвое дороже стоимости помады. Во первых это экономически невыгодно магазину, во вторых это бессмысленный выброс CO2 ради чего спрашивается. Культя рехнулась. Выслали бы новую и дело с концом.
Самое главное стоимость новой высланной помады с пересылкой и извинительный подарок, это капля в море по сравнению с лояльностью покупателя тронутого такой заботой магазина. Сколько потом денег такой покупатель в магазин занесет и выберет именно этот магазин среди похожих конкурентов?

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Ну, вот получилось так…помада очень хорошая по качеству и цвету, буду пользоваться такой) я у культа действительно много покупаю…люблю их, несмотря на такие случаи..

Маша без Медведя
Маша без Медведя
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Не могу не вступиться за Культ) Напишите им ещё раз по поводу замены помады — там есть всякие менеджеры: одни просто формально отписываются, а другие реально решают проблемы.
Я тут много уже писала об этом-у меня в декабре возникла с ними проблема: не выслали заказ с мини-гудиком (по абсолютно непонятным причинам — мне их никто так и не объяснил), я написала им — они извинились и вернули деньги, естественно с потерей при конвертациях. Спасибо всем девочкам, которые меня здесь поддержали и реально — вдохновили — на дальнейшие действия. Короче, в итоге мне и сорри-код на 20% дали, и еще до кучи весенний гудибэг в подарок прислали)))
Так что не сдавайтесь, пишите им еще. У меня проблема решилась только когда подключилась Melania… единственное — долго они на каждое сообщение отвечают, но запаситесь терпением — оно того стоит) И удачи Вам)))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Маша без Медведя

Спасибо большое за рекомендацию, но я вчера уже на код согласилась..Сегодня мне его уже прислали..наверное, поздновато уже разбираться… отпущу эту ситуацию, получу возврат) получилось, что мне и оффер остался, и рефилл румян в подарок-в принципе, это нормально…

Аля
Аля
6 лет назад
Ответить на  Whirl

А у меня полностью противоположная ситуация:) Культ всегда досылает нужные позиции, а с Луком веду длительную переписку по поводу разбитых румян.

Наталья
6 лет назад
Ответить на  Whirl

У всех свой опыт. Мне культ вместо закончившегося оффера от Джоша, выслал полноразмерную сыворотку барбары за 130 фунтов. 130 против 50. В то время как лук предложил всего 700 рублей за развалившейся сундук, причем развалившейся по их вине, даже пупырку не положили. Пытался сначала отделаться 300 рублями. еле выжала из них 700.

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Seona

Я от этого масла в восторге. У меня волосы длинные, пористые, вьются немного. Ну и самое страшное- совершенно убиты неудачным окрашиванием. Масло это я наношу на концы. Какой у меня эффект: волосы приглаживаются и не пушатся, блестят, выглядят живыми и на ощупь не как сухая солома.

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Gusa

У Орибе еще спрей для укладки (который royal blowout) великолепный.
Без спирта! Не жирнит!
Медитирую на литровую бутыль шампуня и бальзама Gold Lust, и бустеры и парфюмы…

Seona
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Вот спреи все их обожаю!

Seona
6 лет назад
Ответить на  Gusa

Спасибо большущее за такой развернутый ответ!
Оно у меня стоит, фактически, новое…Так получилось, что до него 6 лет я пользовалась маслом от керастаз и у меня произошел сдвиг в сторону «ухода, который не тестируется на животных». Так у меня и оказалось это масло) После керастаза, оно показалось мне «слабоватым», но теперь придётся дать ему шанс))

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Seona

Ух ты! Прям моя история про «тестирование на животных»😁знаете,какое-то время мои волосы все эти Hask,Grow Gorgeous и прочие нетсириуемые и «чистые» продукты ее принимали. От сллва «совсем». Но потом ниче,наладилось все. Может у Вас что-то подобное происходит?тогда брать Орбе и не задумываться,оно отличное:)

Seona
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне тоже кажется, потому что подобное я наблюдала с кремами)
Есть у меня один любимчик от ординари, долго не могла с него «слезть», а в итоге спокойно пользуюсь Рен, хотя первое время кожа активно ругалась прыщами 😀

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Seona

Можно я вклинюсь?
Это масло Oribe потрясающая штука! Попробовав один раз все, любовь на всю жизнь. Аромат, впитываемость, мягкость волос. Я им поливалась и все равно ничего сосульками не висело.
До Oribe я все Керастазы перепробовала, жирная хрень, Lanza Keratin жирная хрень, Shu Uemura жирная хрень (полбутылки мазалась и проклинала производителя, потом выбросила) !
Решила месяц назад в черный день кошелька в последний раз метнуться в сторону, купила бутылек масла Show Beauty на луке. Предмет дивной царской красоты, с приторным запахом и тоже какая то жирная хрень.

Короче плюнула, снова купила Oribe и больше никаких метаний.
Оно идеально.

Gusa
Gusa
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Вот-вот, керастаз такое же ощущение. Маленький бутылек марокан ойл третий год стоит, даже половины не использовала. Пойду наверное выброшу)

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Gusa

На кутикулу можно использовать😎 масла для волос на кутикулу оч хорошо.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Спасибо!
Блин….беда в том, что я даже керастаза могу нанести 4 капли и мне будет маловато, хотя волосы не убитые и не сказать, что прям супер сухие. Просто волосы будто выпивают эти масла без остатка 🙁

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Seona

А мне и керкстаз норм:)) но я его добиваю,тк куплен был давно. Но все жк больше на ногти уходит. На волосы теперь залюбила Hask.очень подошло. И такое легкое🤗но у меня волосы шелковые сами по себе,правда толстые и тяжелые,окрашенные без обесцвечивания. Орбе тоже оч нравится. С оказией брала. Но специально не буду ухайдокиваться. Разницы с Хаском не вижу(для своих волос именно).

Seona
6 лет назад
Ответить на  Елена

Hask я всегда беру в поездки, отличное масло!

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Seona

А у вас структура волоса какая от природы? Пористые волосы обычно все выпивают мгновенно. Афро тоже. Приятелтница обладательница волос вьющихся мелким бесом.вот как афро,но сами тонкие и не жесткие. У нее бутылки масел везде стоя и длма и в офисе.она тупо сидит за компом и машинально втирает масло в кончики.и они у нее все-равно сухие🤔 правда она говорит ей только японские масла (любые при чем.хоть масс маркет,хоть что)помогают.люкс-перелюкс-все сьедается волосами напрочь и мгновенно.
Но японская косметика для волос в большинстве своем убойная,тк как японки(и кореянки)волосы обесцвечивают и сжигают химией будь здоров.соотв5ственно и средства нужны позваористей.
Я,наприеир,если и помоюсь водосы Тцубаки/Шисейдо с маслом камелии(именго то,что куплено в Японии или Корее,а не импортное),то волосы как после маникюра жля влос,но второй раз подряж не мою,иначе сосули обеспечены.
Ну…прсото делюсь впечатлениями. У все все по-разному😊Орбе,конечно,…чуствуешь,что пользуешься дорогой штукой😉😁

Seona
6 лет назад
Ответить на  Елена

Дааа, пористая 🙁
Волос тяжелый, не окрашенный…
Японские когда-то любила, потом надоели))

Орибе и правда роскошное по запаху и упаковке!

Карина
Карина
6 лет назад
Ответить на  Seona

Лучшее масло, которое было у меня!
Сухие волосы мгновенно возвращает к жизни!
Буду ещё покупать обязательно!
Но вроде как оно силиконистое, мне без разницы этот факт, но может Вам важно)

Seona
6 лет назад
Ответить на  Карина

Спасиииибо!
Да, силиконы на кончики вообще ерунда))

o5ya
6 лет назад

Хомячки со стажем ) подскажите, пожалуйста, помимо ЧП, когда еще на Луке и Культе бывают хорошие скидки (20%, 25% и т.д.)? Хочу быть готова к следующей косметической вакханалии 😂 😂 🤣

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  o5ya

25% на культе было впервые…..а на Луке очень часто можно и больше словить… смотря какие бренды …

Виолетта
Виолетта
6 лет назад

У Сарочки вышел новый гаджет для очищения пор в домашних условиях Pro Pore Refiner, который обещает убирать черные точки всего за пять минут. Кто в курсе , стоящая вещь ? На официальном сайте 128£ , однако …)))

Олеся
Олеся
6 лет назад

Ой ржу, Маша 🤣🤣🤣 мне сейчас высветилось уведомление, слишком быстро комментируете, попредержите коней, ахахахахах Надо культу на заметку взять))) Вы слишком часто оформляете заказы- коней попредержите))) Ржу нимагу