Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталья
Наталья
6 лет назад

Девочки, очень нужны ваши советы!
1. Ретинол для возрастной комби кожи — Shani Darden?
2.Сыворотку Autumn с тетрагкесидил аскорбатом от Odacite пробовал кто-то? Форма витамина С очень интересная и концентрация отличная.
2. РАБОТАЮЩЕЕ (если вообще существует) средство для увеличения тонуса груди, кормлю 1,5 года, птоза нет, но грудь стала «ниже» .
3. Кисти для макияжа глаз для новичка, минимальный набор) Какие и где покупаете.
4. Девайс похожий на РеФу с айхерба, кто-нибудь пользуется, может сравнить? И ссылку , почему-то не могу найти.
5. Лосьон January Labs какой запах имеет?
6. Из кислотных продуктов самые любимые какие? (Dr Dennis Gross\ January Labs\ Tata и тд)

carrer
6 лет назад
Ответить на  Наталья

1. Ретинол хороший у lixir есть, моя старшая сестра им давно пользуется. Я тоже пробовала, но разбавляла. Там прилично, 1%, но его можно мешать с кремом (можно взять их крем, чтоб не бояться)
5. У Маши в отзыве было, что ничем не пахнет, и я еще уточняла у нее
6. Мне нравятся салфетки Dr Dennis Gross extra strength и еще gentle

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

1. Можно еще Sunday Riley Luna Oil (самое мягкое), Oskia, Medik8 и найти у Маши в блоге статью про ретинол, где тоже много примеров
3. Либо Sigma (beautybay, lookfantastic), либо Zoeva (Cultbeauty)
5. Практически ничем не пахнет (ну может немного пахнет маслом ши или что-то такое)
6. Салфетки dr dennis gross extra strength

Juliya
Juliya
6 лет назад
Ответить на  Наталья

5. Лосьон January Labs какой запах имеет?
У него самый прекрасный запах в уходе (особенно для аллергиков с чувствительной кожей) — отсутствующий 🙂

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Ретинол Пола Чойс или Денис Гросс.
Крем для груди Палмерс,есть на Айхербе,хорошо подтягивает кожу груди,запах на любителя,правда.
У Биоложик Решерш классные кислотные лосьоны.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Блин,ретинол Питер Томас Роут))

Natabee
Natabee
6 лет назад
Ответить на  Наталья

3. Мне очень понравились кисти Morphe x Jaclyn Hill для глаз, там есть Натуральные кисточки и синтетические, на любой вкус
6. Мою кожу не берет Дениска и Тата почему-то, единственное, что реальное поменяло текстуру кожи Alpha-H Liquid Gold. Нужно многое попробовать, чтобы найти то, что подходит сейчас именно Вашей коже.

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  Наталья

6) Pixi Glow Tonic хороший. Он не особенно ядреный. Для новичков отлично

Анна86
Анна86
6 лет назад
Ответить на  Наталья

1. Шани это отвал башки🤪🥰 обожаю.
Также можно начинать с медик 8 или луна
2. Не пробовала мне нравится вит С масло и сыва от Сандей сейчас кстати на спейсе такие наборчики с миньками на сейле по 14 фу
3. По Дашиному😎 совету купила палмерс, но пока идёт ГВ сложно понять эффект (я уже 1,7 кормлю🤪)
4. Кисти сигма или zoeva
6. Лосьон биолоджик мне нравится пигм ценник конечно🙈, пилинг салфетки zelens, dr. Dennis gross салфетки и конечно сыворотка Oskia с молочной кислотой.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Анна86

Зеленс падсы это удар для кожи и обоняния ))), смесь жидкости для снятия лака и ещё чего-то ))))

carrer
6 лет назад

Девочки, которые посоветовали взять тушь benefit roller lash, СПАСИИИИБО!! В ноги кланяюсь! тушь просто бомба 🔥🔥 я даже не думала, что ресницы такими длиннющими могут получиться. и она реально подкручивает — а я думала, это все маркетинг)) 😘😘😘

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  carrer

Машенька, это та тушь, которую ты в фаворитах года в прошлом году показывала?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Маша

А она объём придаёт или нужно другую искать, у меня просто ресницы длинные и без туши

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Елена

Мне для длинных от природы больше they’re real подошла) очень нравится, объем что нужно)

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Елена

they’re real отлично тогда подойдет)

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  carrer

Я очень рада, что я пригодилась 😂💓☺️

Natata
Natata
6 лет назад
Ответить на  carrer

Придется покупать 😂

Seona
6 лет назад
Ответить на  carrer

Подскажите, плиз, а как смывается?
benefit They’re Real! я просто отдираю с ресницами 🙁 Хотя сама по себе она очень крутая.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Seona

Водой отлично смывается)

Наталья
Наталья
6 лет назад

Девушки, подскажите пожалуйста какие шансы разобраться в ситуации — купила сыворотку Pai на Cult, привезли в момент (я в Испании живу), а она зараза пахнет маринадом из банки маринованных огурцов, сильно неприятно и этот запах ни фига не выветривается. Понятно, что мазать это на лицо я не буду. Но со сроком годности все ок ((( какой вообще порядок действий в таких ситуациях?

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Это не успокаивающая часом?

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Клара

Успокаивающая, ага.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Наталья

все нормально, она так и должна вонять. тоже не смогла пользоваться

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Клара

Вот блин. Спасибо. Ну как такой запах может иметь успокаивающее средство?!. Ну ладно там пилинг химический, средство для выведения ржавчины или чистки унитазов, но как это может подходить для чувствительной кожи😖 но хорошо, что хоть у меня нет ольфакторных глюков. Спасибо еще раз.

Клара
Клара
6 лет назад
Ответить на  Наталья

я, собрав волю в кулак и заткнув нос, пару раз ее использовала. реакции не было, но и эффекта вообще никакого…нафик тогда себя мучить

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Клара

Подожду что культ ответит, если напишет, что это вариант нормы, оставлю отзыв в максимальном количестве инет магазинов где это продается. Имхо люди вообще должны быть готовы к подобным штукам. Запах уксуса это не эфирные масла, я конечно понимаю что он органик, но э… не будем вспоминать сколько органики пахнет отвратительно 🤢🤨

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Клара

Она, успокаивающая(

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

А что за сыворотка? Средства у Пай очень своеобразно пахнут, есть вероятность что с сывороткой всё ок

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Она. Неужели так и должна пахнуть? 😳

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Она, в смысле успокаивающая. Я довольно толерантна к запахам разным, у меня и парфюмов коллекция в диапазоне, и даже перрикона вонючего я довольно легко терплю. Но мазать лицо огуречным маринадом для его успокоения (лица, не маринада) это как то хм слишком 😕

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Там натуральные экстракты растений и нет отдушек, так что вполне возможно, те же самые гидролаты у Алтеи натуральные, (например, ромашка) многим не нравится как пахнут. Но вот, кстати, сыворотка еще норм, балансирующий крем на мой взгляд еще более пахучий))

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Я немножко занималась натуральной парфюмерией и вполне себе представляю, как пахнут эфирные масла… та же espa для меня пахнет сильно, но я понимаю чем)) но вот этот запах мне даже не с чем природным эфирным идентифицировать. Спасибо, что сказали про крем. Хотя бы крем не куплю ))))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Наталья

В парфюмерии наверно используют растения, которые приятно пахнут, вонючку использовать не станут) а вот в сыворотку можно и положить 😂

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Calming которая.

Дарья
Дарья
6 лет назад
Ответить на  Наталья

У меня она же. Запах очень странный, мне казалось, что на запах кефира похож, очень кислый. Но, вы правы, можно и с запахом маринада сравнить. И, к сожалению, она вообще никак не проявляет себя на коже. Даже на красной и очень нуждающейся в успокоении. Я еще очень удивлялась, чем в этой сыворотке восторгаются некоторые блогеры. Единственный продукт, который мне реально успокаивает кожу — маска с лилией от Шантекай. Дорогая, но отрабатывает каждую копейку.

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Спасибо! Интересно, это нам двоим так повезло, или просто остальные этот запах игнорируют? (Как это вообще возможно…) спасибо за совет про Шантекай. Мне нравится серия ren и она работает, собственно кожа у меня не чувствительная, это я ее периодически провоцирую третиноином, но она не сильно возражает. В Культ я все таки написала, даже интересно, что ответят.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Про маску с лилией от Шантекай спасибо, надо присмотреться) мне сыворотка Пай тоже ничего не успокаивала, немного увлажняла и поры не забивала, поэтому использовала ее под санблок, мне больше для успокоения понравилась сыворотка Полы)

Софья
Софья
6 лет назад
Ответить на  Наталья

Мне крем для рук Ланолипс кокосовый жутко рассольником воняет (вот прям перловку с огурцами чую), больше этого никто не ощущает, может у вас индивидуальный специфичные ощущения 🙂

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Софья

Даже и не знаю что сказать, пойду понюхаю свой крем Ланолипс ))) вообще то у меня с запахами все норм, я к ним чувствительна, но большинство ароматов мне нравятся или воспринимаются спокойно.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Софья

А для меня какой-то скисшей полочкой сладкой (

Seona
6 лет назад
Ответить на  Софья

А я не смогла пользоваться той крутой умывалкой от фреш с соей 🙁

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Seona

Из-за запаха, да? Фу Фу ?))))))
У меня этой соевой от фреш пробников скопилась кучка, никак не доберусь, может, и не стоит)))))))

Maria
Maria
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Мне настолько она понравилась, что я ее купила в наборе на сейле и отдельно еще) мягко очищает очень и расход маленький. Пока что это мой #1, и только после Оморовица.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Maria

Мне она тоже сама по себе очень понравилась! Одна из самых крутых, а главное легких умывашек. Утром просто кайф.
Я только в остатки уже начала чувствовать огурец, а так прям клоп 🙁

Marina
Marina
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Сама умывашка очень хорошая, у Маши пост был. Мне она тоже пахнет огурчиками и немного соей ) не в восторге от аромата, но очень нравится по качеству, пока привыкаю к аромату, он совсем отторжения то не вызывает

Seona
6 лет назад
Ответить на  Lyudmila

Я так поняла, что фу фу только для меня))
Но я, честно, прям с удовольствием всё равно её доиспользовала.

Lyudmila
Lyudmila
6 лет назад
Ответить на  Seona

Спасибо, даже интересно стало занюхать))), пойду отрою в пробниках

Лана
Лана
6 лет назад
Ответить на  Seona

Не могла пользоваться во время токсикоза😆прям тушите свет🤢🤢🤢 а после нормально опять, допользовала и ещё в запас докупила со скидкой😌несколько…

Елена
Елена
6 лет назад

Девушки, кто-нибудь заказывал Барбару, когда был оффер мини крем для глаз? Я заказала, но мне вместо оффера положили набор масок Барбары. Это явно же упаковщик ошибся? Или они один оффер на другой меняют, когда заканчиваются сэмплы? Но набор масок не слишком ли жирная замена миньке крема?

Остап Бендерович
6 лет назад
Ответить на  Елена

Это нормально для Культа,просто упаковщик был в хорошем настроении😉

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

а я бы расстроилась) мне крем для глаз всегда нужнее)))))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Даашш)))) я успела на 111SKIN
Master Masking Bag довольна)) действительно сток обновился в 11.00 взяла еще и 10 фу своих туда включила и подарок на др … вообщем все 37 фу.. хомяк справился)))

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  Римма

я тоже взяла. а что,хорошие маски?

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Инна

хороши) патчи для глаз из какого то бэга мне оч понравились…. и розовая маска тоже…. остальное не пробовала, вот хочу попробовать по одиночке если все маски покупать выходит оч дорого… а на сэйле и такой набор просто отлично…

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Римма

Поздравляю хомяка,там кстати косметичка классная оказывается,я поближе сейчас рассмотрела😊

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Елена

вот бы мне так ошибались))) мне никогда)))

Дарья
6 лет назад

Девочки! не могу понять разницу в этих наборах!
цена разная- а содержимое, вроде, одно

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Ну как же одно, на картинке явно видно, что в первом наборе полноразмер корректор

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Ната

но надо смотреть описание наборов, а не картинки)

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Ната

Ната, по памяти в наборе с сиреневой коробочкой как раз идёт (шел? когда-то был на культе) миниконсилер, как бы он ни выглядел на картинке. Плюс два праймера (бэклайт и ферстлайт) по 15 или 20 мл

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Bestia

да, да, там мини также был, но как бы вопрос «угадайте почему» , не показав состав )

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Bestia

по 15мл каждая, ага

Сия
Сия
6 лет назад
Ответить на  Ната

У меня был набор jet set glow (первый) в нем корректор был мини (1/2 от полноразмера)

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Сия

и у меня) но картинки — они такие )))

Алина
Алина
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Не подскажите , где второй набор нашли ?

Дарья К
Дарья К
6 лет назад

Allies of skin подняли цены на 25% на культе.
Просто жесть, теперь по 110ф за средство.

Хорошо, успела заказать со скидкой маску с ретинолом.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Дарья К

Я тоже расстроилась,ну хорошие у них средства,но с ценой загнули..

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Дарья К

А я сыворотку взяла на сейле… тоже не давно писала… думала мне показалось, на нет(

Алиса
6 лет назад
Ответить на  Дарья К

На revolve цены гораздо приятнее пока 😉

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Дарья К

На dermwarehouse точка com цены ок, ещё и скидка 20% сейчас, но заказать можно только через посредника

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Дарья К

На Alayaka такие же цены, но они скидку 25% до 7 января давали за покупку от 200 фунтов, я успела пептидную маску, дневной крем и ретинол ночной поймать неделю назад.

Остап Бендерович
6 лет назад

Римма,маски в стоке!😁

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Остап Бендерович

Я отстрелялась💋❤️

Остап Бендерович
6 лет назад

Маша,Артис!!

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

я видела 7ку

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

когда добавила в корзину была одна штука правда..

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

я бы 8 тоже взяла бы не раздумывая. а вот 7ка насколько меньше?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

ой спасибо, пошла смотреть

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Маша

Семёрка за 31 фунт,улетела мгновенно (

Eliza
Eliza
6 лет назад

Девочки, только что получила письмо от спейса с возвращением хотелки в сток. И сумма была указана за вычетом такс фри😱 попробовала положить в корзину и такс фри не вычетает. Может это звоночек, что нас ждут приятные перемены?)

Ната
Ната
6 лет назад
Ответить на  Eliza

А вы из какой страны?) Успели увидеть сколько было в стоке наборов подскажите?)

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Но уж эти лимиты…все же придется на разных людей заказывать:на культе 2 заказа с разницей в сутки сегодня приняты в отделение связи; 7 и 9 января прошло регистрацию 2посылки на 163 и 44 фт-тоже опасаюсь,что примут на таможню в один день.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

не поняла про лимиты..разве не 200 евро на одну посылку, но при этом сколько угодно (<31кг) в месяц?

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Елена

вот этот момент:Однако если несколько посылок поступили на таможню в составе одной партии, их могут трактовать как одно отправление и обложить пошлиной.

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Но на коробках же вроде написан адресат, если из разных мест отправлено, все будет ок?

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Елена

Адресант

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Елена

А вот самой тоже интересно, но сейчас такие завалы с посылками,что может несколько из одного магазина прилететь, а заказы с недельным перерывом.

Дарья
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

ну как же так возможно?! что разные посылки в одну засчитают! ужас

Bonna
6 лет назад

Девочки, на спейсе снова есть в наличии свечи Dyptique и набор Оморовица за 19 фунтов. Обновили сейл

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Bonna

ага, много чего интересного видела, но хапнула нюфейс об остальном уже не думала)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Хотя на диптик смотрю очень прям очень. вчера получила набор их правда с прошлого года *не тот, что сейчас на сейле был — позапрошлый год. боже, какие они чудесные. целый вечер ходила нюхала, но пока еще не зажгла. на нос все 3 свечи не разочаровали. влюблена!!!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Bonna

А Оморовица набор с масками или мистом?

Вика
Вика
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Два набора было. Один маски, другой с мистом.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Вика

Спасибо! С масками всё никак поймать не могу

Мария
6 лет назад

Девочки, всем привет!

Прошу не для себя, но для очень хорошего человечка)
Девочке всего 19 лет, но уже нужен неплохой уход, кожа жирная и проблемная, постоянно высыпает,а сейчас еще и шелушиться. Что можете посоветовать для бюджета максимум в 3-4тыс. (это на все)?
Сама бы что посоветовала, но у меня совершенно другая ситуация со шкуркой)

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Мария

У меня примерно в этом возрасте были похожие проблемы,помогли средства Холи Ленд,вообще,израильская косметика в этом плане хорошо работает.Сейчас их цены точно на знаю,но лосьон и крем до 4-5 тысяч выйдут.
Можно ещё Ординари посмотреть — Азелаинку и Ниацинамид,там 5-8 фунтов каждое средство стоит.

Eliza
Eliza
6 лет назад
Ответить на  Мария

Тоже за ординари, ниацинамид азелаинка и сквалан сожно взять от сухости, он как правило не забивает, но нужно смотреть все же

GreenySH
GreenySH
6 лет назад
Ответить на  Мария

Третиноин точечно не проблемные места. Но его не так просто достать, так что можно ретинол попробовать.

Irina
Irina
6 лет назад
Ответить на  Мария

Balance Me зеленая серия

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

девочки, а я очень рада ухватила nuface на спейсе с утра, как только обновили сейл…))) минус 10 фунтов накопленных сверху. счастлива, но блин точно пора под мост! меня там ждут!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

С покупкой!

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Спасибо) прямо как-то неожиданно для себя купила) но за такую сумму грех было не взять. Надеюсь отправят

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я вот руководствуясь такими же соображениями взяла нюфейс с первой волной скидок)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Класс! Уже отправили? Будем тестить)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Ага, отправили, правда из-за праздников пришлось подождать)) но уже едет))

Yanchela
Yanchela
6 лет назад

Девочки, пришла палетка аургласс. Состояние мне не нравится, стоит ли писать культу? Или я придираюсь. В первом оч видно,что что-то не так. Во всех остальных плохо видно на фото,но как будто пальцем еле-еле притрагивались

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

посвотчил кто-то… пишите конечно культу

Seona
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Да уж…явно кто-то трогал 🙁

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Seona

Никто их не трогал, посмотрите персики от ту фейсд, которые продают в идб, вот там пальцы, а здесь рефиллы просто неровные.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Ой, не факт. Как раз у этой марки частенько рефилы в тенях выглядят стрёмно (изначально так выходят с производства). Мало того не редко встречается брак самого метал. корпуса.

Seona
6 лет назад
Ответить на  Bestia

Явный контакт в крайнем левом рефиле.
Может я и ошибаюсь (У меня ни одной палетки нет), но у меня возник бы такой же вопрос..

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

Кмк, придираетесь. Зачем кому-то еле-еле притрагиваться к вашей палетке? Чтобы сделать еле-еле свотч? Бывают такие рефилы после производства, на качестве не отражается.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

ну одно дело на качестве не отражается. но вот за такие деньги все же обидно. хочется новый товар! или представьте, если на подарок кому. тоже не комильфо

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Обидно, что рефил не идеальный? Ну не знаю, это же не статуэтка, с которой пыль сдуваешь, а тени, которые используются каждый день. Явно их никто не трогал, это не отпечаток пальца.

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

да, даже если никто специально пальцем не лазил, но чем-то яавно задели. за 50 фунтов не особо серьезно на мой взгляд. не смертельно, но неприятно однозначно.

Bestia
Bestia
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Очень часто в палетках рефилы не идеальные, не только этой фирмы. Видно же, что не палец это

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Yanchela

У этого бренда бывает такое. Писала раньше, и Карина писала: приехали пудры, словно кистью прилично в них потыкали.

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Девочки,это нормальное масло?Схватила на сейле,а сейчас поняла,что не то взяла..🥴

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  Маша

Не совсем, это что то типа сухого масла. Оно не даст эффекта Gold Lust Oil на волосах. Скорее это приятная игрушка попшикать ключицы и чуть пригладить пух после моря, если в закромах уже есть классический Gold Lust.

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я на него засматривались. Скорее всего возьму его, если успею схватить по скидке в след раз.