Болталка №16 «Новогодняя»

31.12.2019

Болталка №16 «Новогодняя»

Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!

И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:

  • По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
  • На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
  • По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
  • По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
  • Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
  • Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
  • Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
  • Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
  • Про billing-адрес;
  • Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
  • И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 213 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 213 )

4.9 / 5

Голосовать

Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
5K комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарья
6 лет назад

Девочки! на культе перестали продавать SkinIsland( где теперь заказывать?

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Дарья

он есть на филюнике. не брала этот бренд, что у них интересного есть?

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

мне салфетки для умывания понравились!

Дарья
6 лет назад

Подскажите, на каком из миллиона сайтов самая выгодная к заказу Becca?

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Наверное Спейс всё-таки, если без посредников

Аля
Аля
6 лет назад

Всем привет!
Кто хотел Нюфейс со скидкой: опять появился на Спейсе, в наличии 5 наборов.

Дарья
6 лет назад

Девочки! подскажите- сделала заказ на 150 евро по распродаже на филюник. КТо знает- таможня считает распродажные цены? или полную?

где то натыкалась на информацию, что распродажную цену учитывает.
а вот уже промокоды для таможенных пошлин не считаются

Дарья
Дарья
6 лет назад
Ответить на  Маша

А инвойс это что?)

Аксиния
6 лет назад

Маша, подскажи, пожалуйста, ты румяшки by terry в каком оттенке на культе взяла? 🙂 не могу найти…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо!🌺

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

а я взяла 300 Peachy sculpt. вот еще смотрю на другие, что выложили на спейсе в распродаже

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Но решила, что пока хватит) буду пробовать, те, что придут

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ага, Маш, я в спейсовскую тоже влюбилась, сейчас на распродаже вторую заказала

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

у меня муж прямо просит, чтобы я ее зажгла! очень всем нравится аромат. плюс у меня опен спейс хорошо наполняет. не все свечки могут

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Я вот тоже на спейсе смотрю) и оттенки вроде интересные)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

мне еще нравится nude dance, смотрю многие хвалят 01 atomic blond мол похож на оргазм но без блесток и более качественный. но я боюсь, что слишком персиковый

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Мне тоже nude dance нравится) и sexy pink

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

sexy pink мне слишком холодные

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Мне сегодня их уже принесли, в цвете РозиШейп. Они красно-коричневые на мне, но без рыжины

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, а можешь свотч прилепить? Может мне что-то другое подложили? 🙂

Kuznetsova
6 лет назад
Ответить на  Маша

У меня точно такие же 🙂 но по картинкам в интернете, мне казалось они более розовывые

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Kuznetsova

долго сомневалась между ними и 300 peachy sculpt но в итоге на них остановилась) буду ждать, так как только отправлены

Anna
Anna
6 лет назад

Привет всем! Смотрите какую красоту Спейс выложил!!! 😊

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, вот и я смотрю)) А у тебя есть эти ароматы? Очень они яркие?

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Маша

Спасибо, поищу отзыв))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да еще в большом количестве. но я вот жду еще пока набор свечек прошлого года, сегодня вроде как должны доставить. у них ведь лимитки каждый раз разные ароматы, да?

Аннетт
Аннетт
6 лет назад
Ответить на  Anna

Anna, огромное хомячье спасибо! Ухватила тут же, как же я счастлива!!

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Маски у стоке,кто хотел🙂

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я смотрела на этот наборчик, но решила что хватит хомяку хапать))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Аксиния,я тоже накидала всего в корзину и закрыла сразу😌

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

💪

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

опять я не успела(((

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Римма, надо заходить в 11-11:30 по московскому времени, в это время спейс сток обновляет и есть возможность поймать) завтра можно попытаться

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Охох завтра проверим))) спасибо)))

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Пусть завтра получится купить все хотелки))

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Ты не шути так😅😂 МоЯ карта будет в шоке

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

😂😂😂

Римма
Римма
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

успела, еще прифиндилила подарок на др))) пакетик миник)) и минус 10 фу поинтов) итого 37 фу очень не плохо за такой набор)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Римма

Ура! Поздравляю с покупкой!

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

читаю сообщения и думаю, как же хорошо, что у меня стоят тренировки в 11 утра… как ни приду — уже все разобрали)) так на душе спокойно за непотраченные деньги))))

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад

Доброе утро! Сегодня пришёл еще один заказик с сейла культа, тот что для успокоения, когда на палетку часиков не успела) и да ! Моя первая точилка абх, вот до этого как-то не было необходимости ее брать, а сейчас вот прям точилка нужна была,все куда-то пропали

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Веер 😍

Tатьяна
Tатьяна
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, такая красота!!! А я тоже получила заказ…Но нерадостно: до меня добрался криворукий упаковщик..Вместе полноразмера румян положил рефилл, помада Лоры Мерсье пришла вся в царапинах огромных…Отфоткала, письмо написала…Переживаю((

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Tатьяна

Татьяна, все обязательно решат и дошлют! мне вот еще за все время ни разу не путали, и все приезжало целым.

TATIANA
TATIANA
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Елена, спасибо за поддержку! Так ждала эти румяна, а пользоваться не могу( у меня к ним нет корпуса, а они кремовые, нужно плотно закрывать..в общем, теперь жду ответа…

Lili
Lili
6 лет назад

Кто-то уже пробовал салициловую маску от the Ordinary ? Интересно сравнить впечатления 🙂
Я вчера переборщила с активами и моя стандартная реакция- это сыпь на скулах и вся эта красота ещё и чешется 😬 а через пару часов нужно было выходить.. в общем я нанесла эту маску, ничего особо не ожидая.. но она не слабо так успокоила кожу, зуд исчез, сыпь соответственно уменьшилась в размерах и нос неплохо почистила.. правда, я не знаю, как она подействует на обычное акне

Lili
Lili
6 лет назад

И ещё.. в какой-то то из болталок обсуждали гликольку Sunday Riley. И одна из девочек советовала для лучшего эффекта сверху Луну ещё нанести .. Кто-то пробовал? И не логичнее было бы наоборот — сначала Луну, а сверху Гены?
Ко мне Луна приехала и я бы поэкспериментировала, но пока кожа отдыхает 😁

nikushonok
6 лет назад
Ответить на  Lili

Это я наверно советовала советовала ))) все вы правильно говорите, на масло, или под увлажняющий крем )

Татьяна К.
Татьяна К.
6 лет назад

Днвочки, расскажите пожалуйста, как делает спейс? у меня др в январе, аккаунт сейчас статус делюкс, мне надо что-то покупать или они вышлют просто подарок? как должно происходить?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна К.

Я сама о подарке им напомнила,не стала ждать,сделала ещё маленький заказ,так как девочки жаловались,что с таможней могут быть проблемы из-за того,что Спейс не указывает,что это подарок(

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я к заказу код вводила:/ для исключения возможности поездки на таможню.

Дарья
6 лет назад
Ответить на  Татьяна К.

Можно подробнее?) в дату дня рождения они просто так подарки дарят??

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Дарья

Если указать в настройках дату рождения,то за неделю прислают емейл с поздравлением и код на подарок,тк у меня нет ещё привелегии,то подарочек др в декабре был такой,но если тратить в год от 1000 фт , то там вроде полноразмер чего-то к минькам положат,плюс они с баллами мутят,удваивают за покупку чтоль.

Леся Д
6 лет назад

Добрый день! у меня на Спейсе WELCOME3 не работает, хотя заказа не было ни разу. Написала им в фейсбук, молчат, разберут все пока ответят. Тут писали, что в чат им писали, не могу его найти…

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Если с телефона, то в левом верхнем углу открываете меню, далее contact us (предпоследний пункт), live chat откроется страница, жмёте на чёрный кружок с маленьким зелёным

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Ну. конечно, же не в телефоне. Даже не догадалась, что только в телефоне это доступно.

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

Сори, что ввела в заблуждение, с компьютера чат тоже есть (

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

У меня тоже не работает код,отключили на время сейла,наверное)

Loshkel Elena
Loshkel Elena
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Я тоже пробовала безуспешно

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Loshkel Elena

Девочки, спасибо за ответы. Ответили еще раз, что на сейл код не действует и 2 кода бесплатная доставка и 10 фунтов вместе не совмещаются. Вот так вот.

Леся Д
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Только что ответили, что должен работать.

Катя
Катя
6 лет назад
Ответить на  Леся Д

еще вчера оформила с ним заказ, правда ничего из распродажи не брала

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад

Блин,Адвент Спейса стоит сейчас 98 фунтов,но что ж они его на сейл не выкидывают?😈

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Может, его нет на складе?) Цена супер, я за 120 схватила))

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Да,за 120 очень круто😏Подождем,может какой нибудь проворный хомяк и за 98 фунтов вырвет Адвент😂

Tatiana
Tatiana
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Желаю удачи в охоте)) А вам что из этого адвента понравилось больше всего?

Даша Хомякова
Даша Хомякова
6 лет назад
Ответить на  Tatiana

Масло для волос Орбэ,Олаплекс,скраб для кожи головы,резиночки шелковые и масло для душа♥️
Вот ажиотажа вокруг дезодоранта не поняла,ну обычный на мой взгляд совсем..

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  Даша Хомякова

Даша, спасибо) я уж и забыла, что там скраб для скальпа и масло для душа😃

carrer
6 лет назад

Эххх, настигла и меня беда(( В заказ лука положили не тот набор Гросса: вместо набора с сывой для глаз положили другой, который у меня и так был(
А моего набора, который заказывала, и в наличии уже нет. Я в печали(( Еще девочки жаловались, что у лука не оч хорошая поддержка 😭
У кого-то была такая ситуация? Чем закончилось?

carrer
6 лет назад
Ответить на  Маша

Машуль, спасибо! Эххх, еще с почтой возиться, значит 🙁

carrer
6 лет назад
Ответить на  Маша

И правда.. Что-то я в уныние впала моментально))

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  carrer

Не переживайте раньше времени) у меня похожая ситуация с культом: вложили рефилл вместо полноразмера..тоже жду решения и надеюсь на лучшее))

carrer
6 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна, надеюсь, у вас все хорошо сложится 🤞

Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Ответить на  carrer

Carrer, спасибо! Я вам тоже желаю успеха! Напишите потом, как решится! И ко мне на «ты»)

Whirl
Whirl
6 лет назад
Ответить на  carrer

У Лука отличная служба поддержки!
Прошлым летом мне крем от Gallinee почему то обжег кожу лица.
Мне стало так жалко 45 евро, пожаловалась им и они мне деньги вернули.

На эту черную пятницу я у них на неприличную сумму закупилась. В том числе прикупила Сарочкин ночной крем Sarah Chapman Icon Night Smartsome A3 X503 (ГЕНИАЛЬНЫЙ! Девочки, нужно брать! Но диспенсер у крема говно)
Короче диспенсер крема то заедает, то сто раз нажать его нужно, то плюется. И тут я на Луке в комментарии на крем увидела такую же жалобу. Типа крем класс, упаковка Г. Дай думаю в службу поддержки напишу. Они мне без слов типа новый выслали (а цена там немаленькая).
Я такая пританцовываю, старый буду мучить сколько смогу, потом раскурочу и выковыривать буду, плюс про запас будет новый.
А потом в треке вижу, что они мне успокаивающий выслали по ошибке.
А он на 40 евро дешевле.
Снова им написала с тайной надеждой, что они и успокаивающий назад не попросят и новый ночной вышлют. Бгг.

carrer
6 лет назад
Ответить на  Whirl

Ух ты, как у вас все здорово сложилось! 😀

Елена
Елена
6 лет назад
Ответить на  carrer

Я с Вами. Только что получила посылку, открыла — не тот набор, тоже вместо того, где сыворотка для глаз, положили с умывалкой. ((( Прямо расстроилась. Вам уже ответили?

carrer
6 лет назад
Ответить на  Елена

Сочувствую, Елена((
Да, мне ответили. Сказали, что набор с сывороткой закончился, а мы положили вам набор с бОльшей стоимостью, а это вообще-то неправда. Нет бы спросить, хочу ли я другой набор. Я б отказалась вообще, мне он не нужен был((
Еще спросили, согласна ли я его оставить. Чую дело идет к пересылке обратно.

Напишите потом, пожалуйста, что вам ответят.

ЛSky
ЛSky
6 лет назад

Девочки,я тут зареклась пока хоть что-нибудь не придёт покупать,но! Пишет мне скин,что даёт 25% скидки, перехожу только посмотреть и… слип он они отправляют в рф (на рефу ругаются,а с подушкой проверку прошло)

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Тоже хотела написать это и за доставку не нужно платить

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Ко мне, кстати, приехал наборчик с культовской распродажи 😊

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

Маша, только ты не удивлялся, если тебе огромный коробень принесут — это теперь так модно у культа 😂 я сначала растерялась- а моя ли это посылка

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Маша

😂😂😂 ну вот странно, правда же

Bonna
Bonna
6 лет назад
Ответить на  Аксиния

Мне тоже! уже несколько дней сплю на этой наволочке — заломов на лице после сна нет, вообще нет. совсем-совсем. Это чудо!

Аксиния
6 лет назад
Ответить на  Bonna

Класс 👍 я люблю поспать лицом в подушку- так что для меня заломы тоже проблема

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  Маша

При использовании кода и скидки -да, 3600 и 4500 (если 2 наволочки и поделить доставку) но без неё доллары выгоднее фунтов😏просто раньше не смотрела на скине этот бренд))

ЛSky
ЛSky
6 лет назад
Ответить на  ЛSky

Ну и, не защищаю, я такими 2мя бутылками для воды удобными обзавелась у них уже))) также 15 дол ценой у них стоит: лимон прорезать и домашний лимонад с собой готов, а сейчас к заказу от к-то суммы у них маска за 30 эрно ласло добавляется-тч уговорить себя всегда можно.