Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019
Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Добрый день, расскажите про Fenty beauty пожалуйста. Хочу заказать бандл с оф.сайта: профильтр классический, пудра с кистью, скульптурирующий стик и матирующая бумага (это скорее в довесок) и закинуть бронзер инда сан. Вроде все хочется и интересно попробовать, но общая сумма в районе палетки Деноны, вот и думаю… Уважаемые хомяки скажите пожалуйста Надо — Не надо)))
На всяк случ расскажу, что обе мои попытки заказать с офиц сайта закончились провально(( Доставка не дешевая, dhl с треком, вроде все ок, но обе посылки потерялись. Одну в августе оформляла, другую в сентябре.
Это при том, что у меня за всю жизнь ни одна посылка не потерялась.
Но спасибо фенти они мне оба раза деньги вернули.
Девочки…..порадуйтесь за меня😊Наконец-то(неожиданно) я получила заказ с espaskincare🤗🤗🤗
Не прошло и 36 дней😂 Какая же хорошая и плотная упаковка(имею в виду саму посылку)! Какая же у них вежливая и оперативная служба поддержки! После охамевшего Скинстора и довольно пофигистичного Лука(все же раньше были они лучше,из личного опыта,конечно)…прям бальзам на душу. Еще и скидку на след.заказ предложили(и это после 50% скидки😎)
Вот оно,Щастье😍
Я в курсе что это все the Hut group(так же как и еще пара едсятуов компаний). Но поддержки,думаю,разные. Еслик омпания входит в один концерн-это не значит,что они сидят все одним офисом😁да и видать корпоратвиная культура у эспы осталась своя. Да ладно,чтт уж там! Лук никогда нареканий не вызывал. Раньше😎 В этом году и упаковка ужасная,и поддержка так себе…не успевают за собственными же объемами продаж.
Главное,что посыль дошла. А Лук за мой разбиьый заказ мне вернул все+компенсация:)
Девочки, ну это прикол какой-то: 2 из 3 заказов с чёрной пятницы Спейса ещё не прошли регистрацию в РФ (ожидают отправки с 13 декабря). Я уже молчу, что там были новогодние подарки (зато вопрос с подарками на 8 марта решен😄), но ждать по 2 месяца заказы — в меня такого ещё никогда не было.
Девушки, представляете, меня добрый таможенник освободил от пошлин! Я в декабре превысила лимиты, 2 посылки задержали еще в декабре. Приехала на таможню только сегодня, в мск на Варшавку. Было человек 50, из них фриков примерно половина, планшеты ввозят по частям например, все орут на них. И я, с глазками как у Шрека 😆😆😆😆. Написала в объяснительной, что косметики мне на год 😆😆😆. Он поржал, поздравил с новым годом и поставил печать «без уплаты таможенных платежей». И все 😍😍😍😍😍😍😍. Все выдали моментом. Я таааак рада 😍😍😍.
Iren, добрый вечер! Классно у вас вышло) у мены к вам вопрос: вам боксвалла посылки через dhl шлет? Мне один сайт из Австралии через них отправил, посылка с 29.12 в статусе «Прошло регистрацию» и тишина..у вас при прохождении таможни трек не менялся? Что-то я уже думаю, что посылка потерялась(
Боксвалла шлет сначала dhl, потом почта России, но я с осени у них ничего не брала. Доставлялось за 2-3 недел. На ЧП заказывала одежду на нет-а-порте, там dhl до двери, заказ пришел за 5 дней, но мне писали на почту с просьбой предоставить документы для таможенного оформления.
Может быть, вам тоже на почту писали? Проверьте.
Если нет, пишите продавцу, могут быть косяки например с вводом данных в систему, тогда посылку вручную будут сортировать. Их надо дергать. Обязательно пишите!
Хм, трек почты России. Может подать на розыск в почтовом отделении и написать продавцу? У меня никогда ничего не терялось, когда пройдена регистрация… Терялось когда из страны (из Великобритании) выехало и все, регистрации в РФ нет… А тут вроде приехало…
Сейчас большой загруз на почте, тк было очень много посылок на ЧП. Попробуйте подергать их и со стороны продавца, и со стороны почты… Настойчивость решает))))
Надеюсь ваша посылка скоро трекнется и поедет)))))) Еще не так много времени прошло…
позорище…. единственный норм (более-менее) магазин в РФ в плане пробников — Рив Гош. Пробники есть практически постоянно. По 2-3 шт. Летуаль хоть и не дает пробников (редко), но 2 по цене 1 почти каждый месяц по реально очень хорошим ценам. А сефора и иль де боте — жмоты редчайшие. Ни скидок нормальных, ни сэмплов. Иногда имитирую корзину, довожу сумму до опупенных размеров — а сэмплов ноль. Зато боксы из сэмплов продают исправно. Просто реальный беспредел. Что продают, что сотрудники разворовывают….
Ой, как у нас рядом открыли золотое яблоко,то в принципе с подарочками проблем не было:/ часто при покупке бренда на определенную сумму нехилые подарки.главное поймать консультанта, с масс-маркетом не пробовала,но с тем же вальмонтом много перепробовала.тот же бальзам для губ крутой,в пробнике на полгода хватило. Патриотчу 😂😂
У меня в сефора всегда пробники в заказе, даже когда недавно миньку бенефит покупала меньше 1 т.р., что немаловажно доставка курьером бесплатная в регионы от 500 руб, не сказала бы , что они жмоты🤷♀️
На иль де боте недавно -35 на аургласс акция была (спасибо девушке тут в болталке написала), купила пудру по такой же цене, как с плюшками на культе и тоже пробников насыпали🤗
О, у меня точно в таком же состоянии пришла эта косметичка! Масла осталось одна четверть 🙁 Косметичка не порвалась, но молния заедает. Мне поддержка предложила вернуть 25% от стоимости.
Кстати, потом мне было очень жалко, что именно масло пролилось — пользовалась остатками масла и оно мне очень понравилось. Надо было замену масла просить 🤔
Вот я даже не поняла, почему оно протекло, помпа не нажимается, закручена плотно, странная упаковка, не могли что ли как то упаковать масло(
У меня, к сожалению, даже возможности попробовать масло не было, вообще пустая бутыль пришла( вот думаю теперь просить новое или пускай вернут деньги. Чем оно вам понравилось?
Вчера увели из корзине ка культе наборчик соль жанейро за 36 фунтов.. вечером с горя зашла в сефору, а он там 11 евро!! На радостях взяла два)) Обожаю их — прям сразу настроение лета и отпуска) у кого сефора под боком- советую заглянуть, на рождественские наборы 70%.