Наполнение Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Summer 2018 + мои покупки

10.06.2018 Наполнение Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Summer 2018 + мои покупки

Наполнение Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Summer 2018

Ура-ура! Поздравляю всех с началом выходных! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил! А ко мне уже приехал красавчик Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Summer 2018. Так что сразу расскажу вам о своих первых впечатлениях от его наполнения (все-таки больше половины средств из бэга я уже пробовала).

Состав Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Summer 2018

Мист от Omorovicza

Omorovicza Queen of Hungary Mist

Omorovicza Queen of Hungary Mist (цена £50.00) – увесистая полноразмерная бутылочка увлажняющего и освежающего миста для лица. Вообще моя коллекция мистов Оморовица растет, как на дрожжах – не успела я «прикончить» все имеющиеся запасы, как подъехал новый мист. Но я не против, это очень приятный мист с шикарный нежнейшим распылителем и неоправданно высокой ценой. Так что в «хозяйстве» лишним не будет. Вот здесь я писала свой полный отзыв об этом средстве.

Очищающий бальзам от Emma Hardie

Emma Hardie Moringa Cleansing Balm with Cleansing Cloth 

Emma Hardie Moringa Cleansing Balm with Cleansing Cloth (цена £30.00) – и мой любимчик, прекраснейший очищающий бальзам для лица с экстрактом семян моринги, миксом питательных масел и ароматной смесью успокаивающих эфирных масел в составе. Я очень и очень люблю этот бальзам, как раз на прошлой неделе делала подробный обзор этого средства

Праймер для лица от Becca

Becca Backlight Priming Filter 

Becca Backlight Priming Filter (цена £32.00) – симпатичный подсвечивающий праймер для лица. Честно скажу, этот праймер не мой любимчик у Becca (фиолетовый праймер я люблю больше), но «штука» весьма приятная и достойная. Но опять же лишним в «хозяйстве» не будет, тем более, что этот праймер как раз недавно у меня закончился (уже писала в блоге обо всех своих впечатлениях относительно праймера). 

Спонж для макияжа от Beautyblender

BeautyBlender Nude 

BeautyBlender Nude (цена £17.00) – ой, как давно я не покупала бьютиблендеры (как-то подсела в последнее время на спонжи-бриллиантики от RT), но с удовольствием попользуюсь и крошкой Beautyblender (раньше это был один из моих любимейших спонжей). А, ну и да – цвет у спонжа, конечно, не самый приятный, но это не принципиально (вот здесь написала свой отзыв о спонже).

Тоник с гликолевой кислотой от Pixi

Pixi Glow Tonic 

Pixi Glow Tonic (цена £18.00) – ежедневный отшелушивающий тоник с гликолевой кислотой от Pixi, мега-популярное средство, которое постоянно разбирают на CultBeauty. Как по мне, средство весьма приятное, хотя и не мой фаворит среди тоников подобного рода. Тоже писала об этом тонике отдельный обзор.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от The Ordinary

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 

The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 (цена £5.90) – популярная сыворотка с гиалуроновой кислотой и витамином B5, у меня такая сыворотка уже была (на следующей неделе будет отзыв – UPD: отзыв опубликован), никакого впечатления она на меня не произвела, увлажнения от сыворотки мне не хватило (но у меня в принципе не особо складываются отношения с косметикой The Ordinary).

Матовая помада от Lime Crime

Lime Crime Matte Velvetines 

Lime Crime Matte Velvetines (цена £18.00) – еще одна матовая помада в мою коллекцию «помад, которыми я не пользуюсь». Нет, помада-то совсем не плохая, качество у Лайм Крайм на уровне (стойкость просто отличная), но я не особо пользуюсь помадами в принципе, так что эта «малышка» мимо меня, но цвет, кстати, очень красивый, как по мне.

Тени от Huda Beauty

Huda Beauty Mauve Obsessions Palette 

Huda Beauty Mauve Obsessions Palette (цена £25.00) – мини-палетка теней от Худы. Кстати, очень симпатичные оттенки, на мой вкус (вот здесь описала свои первые впечатления от палетки). У меня уже есть одна мини-палетка из этой серии (Smokey Obsessions) и могу сказать, что по качестве она вполне себе хороша (придраться можно только к матовым оттенкам, шиммеры у Худы просто на высоте). 

Подводка от Zoeva

Zoeva Cat Eye Pen 

Zoeva Cat Eye Pen (цена £6.99) – подводка для век, по первым впечатления очень удачная, вроде бы, и держится на «отлично», и сам лайнер весьма удобный. Посмотрим, как покажет себя дальше «в носке».

Палетка хайлайтеров от Anastasia Beverly Hills

Anastasia Beverly Hills Glow Kit 

Anastasia Beverly Hills Glow Kit (цена £41.00) – и палетка наших «любимых» хайлайтеров (в коллекцию же), два оттенка из которой на по ощущениям вполне сойдут за бронзеры. Текстура, кстати, вполне приятная, оттенки тоже.

Заключение

Вот такое вот наполнение было в этот раз у юбилейного Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Лето 2018 (10 лет магазину – 10 полноразмерный средств в подарок покупателям, по-моему, очень мило). Знаю, что многим бэг не сильно понравился из-за того, что в составе не было чего-то новенького и неопробованного. Да, что там, я сама жутко люблю тестировать эти прекрасные миниатюры. Но в этот раз вот такая «полноразмерная концепция» и я ей, к слову, очень довольна, все довольно базовое, нужное «в хозяйстве» опять же (ой, ну меня сегодня это просто фраза дня). Для меня из всего наполнения летного гуди бэга CultBeauty«мимо» только помада для губ и сыворотка The Ordinary (да, и та отправится на руки, не пропадет). Так что я довольна. А вот и мой заказ:

Cult Beauty The 10th Birthday Goody Bag Лето 2018

  • Oskia Renaissance Brightlight – моя давняя «хотелка» сыворотка для лица с витамином С (в двух формах), арбутином, глутатион, органической солью, фруктовыми энзимами и многим-многим другим (на самом деле у сыворотки такой состав, что так просто все и не перечислишь);
  • Emma Hardie Moringa Renewal Treatment Mask – и еще одна моя хотела, увлажняющая и восстанавливающая маска для кожи с гиалуроновой кислотой, водорослями, растительными смягчителями и пр. (я рассказывала об этой маске в майских новинках);
  • Alpha-H Balancing & Pore Refining Mask – очередная очищающая маска для пор на лето с двумя видами глины и цинком в составе;
  • Sol De Janeiro Açaí Body Power Cream – и небольшая баночка крема для тела с маслом асаи, в последний момент вспомнился прошлый крем из гуди бэга и как-то нестерпимо потянуло попробовать фиолетовую баночку (даже корзину переформировала).

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 42 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 42 )

5 / 5

Голосовать

104

avatar
21 Цепочка комментария
83 Ответы по цепочке
2 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
16 Авторы комментариев
МашаАннаЮляКристинаЛена Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Phara
Участник
Phara

Ура, я сегодня наконец-то тоже получила свой бэг! Спасибо, Маша за своевременную инфу о выходе и всех поздравляю!

Kuznetsova
Участник
Kuznetsova

Сегодня целый день ношу помаду от ЛаймКрайм 🙂 Яркая, красная, всё как я люблю)
Но: упаковка не очень, помада довольно жидкая и спонжик набирает очень много продукта.
А еще эта помада по цвету практически идентична матовой помаде от Сефора №01 Always Red, которую я покупала за 399 рублей по скидке в Иль дэ Ботэ.
Причём помада от Сефоры ничуть не уступает по качеству ЛаймКрайм.
Так же цвет похож на цвет РашнРед от Мак, только «красный русский» более кремовый (полуматовый я бы сказала).
В свое время очень хотела купить РедВелвет, хорошо что не купила)))))

Эля
Гость
Эля

Я тоже сегодня весь день в этой помаде цвет прямо мой, очень нравится 🙂.

Анна
Гость
Анна

Всем привет. Получила сегодня тоже свою посылку) в первой коробке попался гуди, радости полные штаны. Сидела, рассматривала, нюхала. 😁
Перешла ко второй посылке. И вместо радости заняла печаль. Ибо я заказывала набор Omorovicza Discovery kit, а вместо целого набора положили ещё один мист. 🤷‍♀️ Сижу теперь, сочиняю письмо для cultbeauty. А два совершенно одинаковых миста стоят и смотрят на меня. 😭

Юля
Гость
Юля

это ,конечно, печать не получить то что вы заказывали. Они вернут вам деньги за сет, а мист останется в подарок. в конце месяца будут скидки в честь др , купите набор со скидкой)))

Анна
Гость
Анна

Большое спасибо, успокоили 😉

Лена
Участник
Лена

Всем привет! Тоже сегодня получила свой гуди. И таки да, также сегодня с помадой хожу, мне нравится. И еще сразу протестировала мист Оморовица. Не знаю как он будет действовать на кожу, для этого нужно времени больше, но этот распылитель просто что-то нереальное, воздушное невесомое облачко. Разработчику нужно прямо награду дать. А аромат… для меня прямо чудо в бутылочке. Хочется распылять постоянно. Долго думала нужен или нет этот гуди, сомнения были, хотя ждала его месяц наверное, но получив абсолютно не жалею, что взяла. Отдельно брала набор Оморовица, а там тоже есть этот мист, думала зачем мне столько, а теперь очень рада,… Читать далее »

Кристина
Участник
Кристина

Девочки, у меня печаль:( в акцию -20% на палетки сделала приличный заказ. 7июня получаю посылку и оказывается что 1маленькой палетки от Худы нехватает и один рефил из палетки Venus вывалился и не приклеен, пишу письмо на культбьюти с просьбой решить проблему, прилагаю фотографии (вес на упаковке полностью совпадает с весом пришедших товаров) отправляю письмо. Через минуту пишу второе письмо по—поводу второго заказа с гуддибэгом, тк у него был странный статус «на удержании». В итоге 11июня приходит сообщение «я вижу что ваша посылка отправлена» (та что гуддибэгом), а на первое письмо нет ответа. Дублирую письмо с претензией второй раз уже 11июня… Читать далее »

Анна
Гость
Анна

Ребяткиииииии! Счастье привалило) помните, я писала, что в мой заказ не положили Omorovicza Discovery kit. Так вот, его дослали 😍 теперь я довольна аки слон. И у меня в итоге два полноразмерных миста Omorovicza. 🤷‍♀️