Рождественские лимитированные наборы Pai 2018

09.10.2018 Рождественские лимитированные наборы Pai 2018

Рождественские лимитированные наборы Pai 2018

Рождественские лимитированные наборы Pai в этом году для меня самые любимые, как по мне, они просто прекрасные и по задумке, и по оформлению и по наполнению. В этом году Pai сделали зодиакальную подборку: четыре набора для четырех стихий: огня, воздуха, земли и воды. В общем, показываю:

Pai In Your Element Collection: Fire (стоимость £22.00) – набор для представителей огенной стихии (львов, стрельцов и овнов). По мнению Пай, представители огненных знаков зодиака являются страстными и импульсивными натурами, которым тоже иногда неплохо останавливаться и брать небольшой таймаут, чтобы расслабиться. В составе набора миниатюра знаменитого масла шиповника Pai Rosehip BioRegenerate Oil (9 мл) и свеча из соевого воска с ароматом нероли и имбиря Pai1 00% Natural Soy Wax Pai Candle. Вот будете смеяться, но мне просто необходим этот набор, по-моему, он невероятно прекрасен.

Pai In Your Element Collection: Air

Pai In Your Element Collection: Air (стоимость £22.00) – набор для представителей стихии воздуха (близнецов, водолеев и весов). По мнению Пай, представителей стихии воздуха отличает исключительное любопытство, поэтому бренд предлагает им открыть для себя два новых интересных продукта: знаменитое масло шиповника Pai Rosehip BioRegenerate Oil (9 мл) и успокаивающий дневной крем для лица Pai Chamomile & Rosehip Calming Day Cream (10 мл).

Pai In Your Element Collection: Earth

Pai In Your Element Collection: Earth (стоимость £22.00) – набор для представителей стихии земли (тельцов, дев и козерогов). По мнению Пай, представители этой стихии крайне практичны, дисциплинированны, а также ориентированы исключительно на результат. Поэтому Пай предлагают им двухступенчатую программу для сияния кожи со знаменитым маслом шиповника Pai Rosehip BioRegenerate Oil (9 мл) и маской для сияния кожи Pai Rosehip BioRegenerate Rapid Radiance Mask (10 мл).

Pai In Your Element Collection: Water

Pai In Your Element Collection: Water (стоимость £22.00) – набор для представителей водной стихии (скорпионов, рыб и раков). По мнению Пай, представителей этой стихии отличает чуткость и чувствительность, поэтому Пай приготовили для них самые мягкие средства: знаменитое масло шиповника Pai Rosehip BioRegenerate Oil (9 мл) и очищающий бальзам Pai Camellia & Rose Gentle Hydrating Cleanser (30 мл) в комплекте с муслиновой салфеткой.

Моя оценка:5/ 5

1 5 из 5 на основе 26 оценок

ГДЕ КУПИТЬ рождественские лимитированные наборы Pai 2018



ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 26 )

5 / 5

Голосовать

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
25 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юля
Юля
6 лет назад

Хочу набор со свечкой) я овен)))

Ева
Ева
6 лет назад

Супер наборчики, спасибо, Маша. Я рак, но хочу fire (((

Ореанда
6 лет назад

Тоже хочу свечку! Действительно прикольно сделали, молодцы.

Катя
6 лет назад

Маша, спасибо за обзор 😍глаз сначала положила на набор с кремом, но…
9 мл масла стоит 7.2£
10 мл крем 7.6£
Набор из них 22£ 🙈
Тоже самое с умывалкой, миниатюра которой стоит 12£
Несерьезно😖😖😖

Юля
Юля
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да, конечно, в чёрную пятницу я думаю их можно будет взять с хорошей скидкой

Наталья
Наталья
6 лет назад
Ответить на  Юля

Я в прошлую ЧП на луке заказала пай отличный набор с хорошей скидкой. Очень долго он был в наличии, но они не высылали. Решила их не тормошить, горячая пора, все дела. Потом набор пропал, написали, ждём завоз. В итоге вернули деньги

Юлия
Юлия
6 лет назад
Ответить на  Катя

Вот-вот, и меня это смутило. Задумка хорошая, но стоимость…

Галя
Галя
6 лет назад

Милые наборчики.попробовала для стихии земля,но маловато маски совсем положили.а вот маслице это у меня заканчивается,повторить надо)

Галя
Галя
6 лет назад
Ответить на  Маша

Да оно гууд!кстати рождественская лимитка ,15мл,самое то,чем по 30,для масла портящегося быстро много.блин купила бы какой нибудь набор,но лучше миньку масла ещё одну,по цене наборы не очень выгодны

Alice
Alice
6 лет назад

Всем привет! Подскажите, в этом году будут наборы neom? Думаю брать сейчас или будут выгодные предложения?

Регина
Регина
6 лет назад

Я Лев) и даже если бы им не была то все равно купила бы набор со свечкой, по понятным причинам 😂 а тут прям судьба!)

Снежа
6 лет назад

Привет!) наборы классные ( со свечой особенно), завезли бы их на культ…с лукфантастик и идёт долго и на почте получать:(

O_Sunny
6 лет назад

я хоть и козерог, но взяла бы набор со свечкой. осталось придумать кому масло пристроить))