Наполнение Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019 + мои покупки

11.09.2019 Наполнение Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019 + мои покупки

Наполнение Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019

Всем привет! Ко мне наконец-то приехал гуди бэг Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019 (напомню, что сейчас акция уже закончилась, анонс акции я делала вот здесь). Так что сегодня традиционно расскажу о первых впечатлениях от содержимого (из того, что я уже успела попробовать). И, конечно же, буду очень ждать ваши отзывы, какие средства в составе гудика Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019 вам понравились, а какие – нет…

Peter Thomas Roth Hungarian Thermal Water Mineral-Rich Heat Mask

Peter Thomas Roth Hungarian Thermal Water Mineral-Rich Heat Mask (14 мл, стоимость полноразмерной версии £50.00 за 150 мл) – миниатюра нагревающейся маски с маслом ши, маслом подсолнечника, абрикосовым маслом, маслом персиковых косточек, маслом шиповника, термальной венгерской водой, сульфатом магния и глиной в составе. Маска должна увлажнять кожу и способствовать очищению пор. Маску нужно нанести на сухую кожу, помассировать (маска начнет ощутимо нагреваться), оставить на коже на 3 минуты, затем намочить пальцы прохладной водой, снова помассировать маску на лице (она снова начнет нагреваться), после чего уже смыть маску. Если честно, большого восторга маска у меня не вызвала – мне показалось, что с маской больше возни, чем увлажнения (какого-то очищения пор я не заметила). А,  и при чувствительной коже маску лучше использовать с осторожностью (или не использовать в принципе), сначала сделав тест на небольшом участке кожи.

Le Labo Eau De Parfum Bergamote 22 

Le Labo Eau De Parfum Bergamote 22 (0.75 мл, стоимость полноразмерной версии £57.00 за 15 мл) – пробник парфюма с цитрусовым ароматом бергамота, грейпфрута, ветивера, петитгрейна, лимона, апельсиного цвета, амбры, мускуса, ванили, кедра. Мне аромат очень понравился, очень свежий и натуральный (на мне раскрывается без сладких нот).

Lime Crime Matte Velvetines

Lime Crime Matte Velvetines (1.7 мл, стоимость полноразмерной версии £18.00 за 2.6 мл) – миниатюра матовой помады в оттенке Pumpkin. У меня такая помада уже была (попалась в одном из прошлых гудиков), цвет абсолютно не мой. 

Fresh Rose Face Mask

Fresh Rose Face Mask (15 мл, стоимость полноразмерной версии £21.00 за 30 мл) – миниатюра легкой увлажняющей маски для лица с лепестками роз, гиалуроновой кислотой, экстрактами зеленого и красного чая, розы, огурца, водорослей, алоэ, дрожжей в составе. Этой миньке я очень рада (правда, мне кажется, это все же больше весенне-летний вариант, я делала подробный пост о маске вот здесь). 

Innersense I Сreate Waves

Innersense I Сreate Waves (59 мл, стоимость полноразмерной версии £24.00 за 113 мл) – натуральный спрей для создания пряжной укладки с розовой гималайской солью, кальцием, соком алоэ, пудрой аметиста, экстрактами календулы, ромашки и липы, а также водой дягиля в составе. Спрей пока не успела попробовать.

MALIN + GOETZ Revitalising Eye Cream

MALIN + GOETZ Revitalising Eye Cream (2,5 мл, стоимость полноразмерной версии £68.00 за 15 мл) – а вот тут был заявлен именно гель для век (вот такой), а приехал крем для век с гиалуроновой кислотой, пептидами (Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine, Palmitoyl Dipeptide-5 Diaminohydroxybutyrate, Palmitoyl Tripeptide-5, N-Hydroxysuccinimid), витаминами С и Е, маслом виноградных косточек, маслом подсолнечника, маслом ши, пантенолом в составе. По текстуре, вроде, неплохой базовый крем, в деле пока не пробовала. 

Erno Laszlo Sea Mud Deep Cleansing Bar

Erno Laszlo Sea Mud Deep Cleansing Bar (17 г, стоимость полноразмерной версии £35.00 за 100 г) – миниатюра мыла для умывания с с грязью Мертвого моря, бамбуковым углем в составе. У меня такое мыло есть в полноразмерном объеме (из пасхального луковского бокса), мне мыло совершенно не понравилось, очень сильно подсушивает кожу, я такое не люблю.

Josh Rosebrook Vital Balm Cream

Josh Rosebrook Vital Balm Cream (15 мл, стоимость полноразмерной версии £85.00 за 45 мл) – а вот этой миниатюре я больше всего рада. Это питательный увлажняющий крем-бальзам с маслом манго, медом, экстрактом александрийской сенны (натуральный аналог гиалуроновой кислоты), маслом ши, маслом авокадо, маслом бораго, маслом вечерней примулы, воском жожоба, маслом брокколи, облепиховым маслом, ашвагандхой, куркумой, ягодами годжи, календулой, солодкой и кучей других полезностей в составе. Это средство я пока не открывала, отложила его на зиму.

Jouer Cosmetics High Pigment Lip Gloss

Jouer Cosmetics High Pigment Lip Gloss (6 мл, стоимость £17.00) – полноразмерный пигментированный блеск для губ в оттенке Sunset. У блеска тоже абсолютно не мой цвет, на мне оттенок смотрится слишком рыжеватым.

Skyn Iceland Arctic Hydration Rubberizing Mask with Vitamin C

Skyn Iceland Arctic Hydration Rubberizing Mask with Vitamin C (1 маска, стоимость упаковки из трех масок £30.00) – альгинатная маска с гиалуроновой кислотой, аллантоином, витамином С, водорослями в составе. Ну, кстати, весьма неплохо (хотя я все равно очень не люблю возиться с альгинатными масками). У меня, кстати, собакен очень странно реагировал на эту маску, ходил и активно принюхивался…

KNC Beauty All Natural Collagen Infused Lip Mask

KNC Beauty All Natural Collagen Infused Lip Mask (1 маска, стоимость упаковки из 5 масок $25.00) – маска-патч для губ с гиалуроновой кислотой, витаминами С и Е, коллагеном в составе. Неплохой патч, но ничем не лучше других подобных патчей (если честно, все патчи для губ кажутся мне приблизительно одинаковыми).

Beauty Bakerie Flour Setting Powder

Beauty Bakerie Flour Setting Powder (1 гр, стоимость полноразмерной версии £22.50 за 14 г) – рассыпчатая фиксирующая матирующая пудра в оттенке Oat Flour. Пока посвотчила ее только на руке, по первым ощущениям достаточно неплохо, и оттенок прозрачный и помол хороший. Но, блин, кто же делает такие ужасные миньки без ограничителей, каждый раз когда я пытаюсь открыть пудру, у меня по столу рассыпается очень много продукта (и я сразу закрываю ее и откладываю в ящик)…

Sunday Riley Good Genes Glycolic Acid Treatment

Sunday Riley Good Genes Glycolic Acid Treatment (5 мл, стоимость полноразмерной версии £85.00 за 30 мл) – сыворотка с гликолевой кислотой, у меня уже скопилось несколько минек этой сыворотки, никак ее не попробую (моя кожа в последние годы разлюбила гликолевую кислоту), очень и очень жаль, что версия с молочной кислотой больше не доступна для нас…

DCL Skin Renewal Complex SPF 30

DCL Skin Renewal Complex SPF 30 (5 мл, стоимость полноразмерной версии £117.00 за 30 мл) – ой, а это странная штука, санскрин для лица на смешанных фильтрах (SPF30), который параллельно должен выступать в роли несмываемого пилинга с 10% гликолевой кислоты. Эту штуку я отдам, как-то не сильно меня заинтересовало описание.

It Cosmetics Brow Power Universal Eyebrow Pencil

It Cosmetics Brow Power Universal Eyebrow Pencil (0,05 г, стоимость полноразмерной версии £19.00 за 0.16 г) – карандаш для бровей (тоже из моего виша) в оттенке Universal Taupe. Карандаш обогащен биотином, экстрактами серенои, крапивы, зеленого чая, винограда, хвоща. Мне карандаш очень понравился – понравилось и качество, и сам оттенок, и стойкость. Думаю, что буду брать полноразмер.

Glow Recipe Blueberry Bounce Gentle Cleanser

Glow Recipe Blueberry Bounce Gentle Cleanser (15 мл, стоимость полноразмерной версии £31.00 за 160 мл) – миниатюра геля для умывания с экстрактами водорослей, пионов, байкальского шлемника, черники, солодки, малины, толокнянки, шелковицы, физалиса и гиалуроновой кислотой и мягкими ПАВами в составе. Вот эта умывалка была у меня в више (я очень люблю гели для умывания), по первым ощущениям умывалка понравилась, мягкая, не подсушивает, единственное, я не уверена, что мне нравится ее аромат…

Glow Recipe Avocado Melt Sleeping Mask

Glow Recipe Avocado Melt Sleeping Mask (10 мл, стоимость полноразмерной версии £20.50 за 30 мл) – миниатюра ночной увлажняющей и отшелушивающей маски для лица с экстрактом авокадо, маслом авокадо, маслом какао, экстрактом солодки, цветочной водой лаванды, водой розмарина, цветочной водой герани, медом, экстрактом анибы, глюконолактоном, маслом семян яблока, экстрактами байкальского шлемника, пионов, спирулины в составе. Вот эту маску я тоже очень и очень хочу попробовать (у меня есть правило, не вводить в рутину более 1 несмываемого продукта в течение 10-14 дней), выглядит она очень многообещающе…

OUAI Haircare Scalp & Body Scrub

OUAI Haircare Scalp & Body Scrub (30 г, стоимость полноразмерной версии £32.00 за 250 мл) – еще одно средство из моего виш-листа, новый скраб для кожи головы, который также можно использовать и как скраб для тела. Скраб обогащен пантенолом, пептидами Biotinoyl Tripeptide-1, экстрактами иван-чая, гибискуса, сельдерея, пробиотиками. Скраб сначала меня немного расстроил, я почему-то думала, что это будет что-то похожее на скраб-шампунь (типа Christophe Robin или Goop), но это именно скраб, который слабо пенится, то есть его нужно наносить именно по проборам на влажную кожу, смывается скраб хорошо, в волосах не остается…

Stila Cosmetics Beauty Boss Lip Gloss

Stila Cosmetics Beauty Boss Lip Gloss (1.5 мл, стоимость полноразмерной версии £14.00 за 3.2 мл) – миниатюра блеска для губ в оттенке Synergy. Единственное средство для губ из гудика, которое подошло мне по оттенку. Мне, кстати, понравилось, как блеск лежит на губах, им я точно буду пользоваться.

Benefit They’re Real! Lengthening Mascara

Benefit They’re Real! Lengthening Mascara (3 гр, стоимость полноразмерной версии £22.00 за 8.5 г) – миниатюра, я бы сказала, «ежедневной» (без драмы) удлиняющей туши для ресниц. На мой вкус, тушь не плохая, хорошо ложится, не осыпается, стойкость отличная не склеивает ресницы. 

Anastasia Beverly Hills Eye Primer

Anastasia Beverly Hills Eye Primer (7 мл, стоимость £15.00) – миниатюра новой базы под тени c аминокислотами, пантенолом, аллантоином, увлажнителями, Sodium Pca, Pca в составе. Такую миниатюру я заказывала около месяца назад, но культ прислал мне суперсайз-версию (15 мл), теперь вот и законная минька будет у меня. Сам праймер попробовала пока только один раз, но как-то восторгов он у меня не вызвал, показалось, что стойкость как-то заметно хромает…

Dr. Dennis Gross Skincare Professional Grade Resurfacing Liquid Peel

Dr. Dennis Gross Skincare Professional Grade Resurfacing Liquid Peel (2 х 4 мл, стоимость полноразмерной версии £102.00 за 2 х 30 мл) – новый двухфазовый пилинг с гликолевой, молочной, салициловой и другими кислотами в составе, фруктовыми энзимами, экстрактами ромашки, тысячелистника,  зеленого чая, жирными кислотами, Copper PCA, Zinc PCA в составе. И нейтрализатор с гиалуроновой кислотой, экстрактом азиатской центеллы, коллоидным овсом, ресвератолом, коэнзимом Q10, Copper PCA, Sodium PCA, Zinc PCA, экстрактами зеленого чая и тысячелистника в составе.

Вот этот пилинг я очень и очень хотела попробовать и рада минькам в гуди. Могу сказать, что в сравнении с аналогичными салфетками Dr. Dennis Gross Skincare Alpha Beta Peel жидкий пилинг произвел на меня куда большее впечатление. В плане эффекта никакой разницы нет, однако пилинг можно наносить мягкими ватными дисками (в комплект входят 4 ватки, но я использовала более мягкие японские ватные паффы, соответственно, на кожу оказывается более мягкое и бережное воздействие). Плюс, можно регулировать количество используемого пилинга (салфетки для меня слишком щедро пропитаны, у жидкого пилинга меня вообще получился какой-то микроскопический расход, по моим подсчетам одной баночки хватит на 6 использований). 

Milk Makeup Hydro Grip Primer

Milk Makeup Hydro Grip Primer (4 мл, стоимость полноразмерной версии £27.00 за 45 мл) – миниатюра увлажняющего праймера с соком алоэ, ниацинамидом, пантенолом, гиалуроновой кислотой, экстрактами агавы, конопли, кактуса, черешни в составе. Праймер пока не открывала, дополнительное увлажнение моей коже пока не требуется.

Cult Beauty Voucher

Cult Beauty Voucher – ваучер на £15 на следующую покупку в магазине (действует до 31 октября). 

Cult Beauty Goody Bag Autumn 2019 мои покупки

И быстренько покажу свои покупки, которые я делала к гуди (ничего пока не пробовала):

Моя оценка:5/ 5

1 4.8 из 5 на основе 79 оценок


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 79 )

4.8 / 5

Голосовать

131

avatar
26 Цепочка комментария
105 Ответы по цепочке
12 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
29 Авторы комментариев
МашаКамиллаДарья_904KuznetsovaЕлена Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Olga
Участник
Olga

Люблю читать обзоры на гудики, правда этот так и не заказала. У меня не очень большие запасы, но вот огромное желание их сейчас подразобрать, чтобы потом с большим азартом заказывать))

Ленча
Гость
Ленча

Блин,Маш,ножом по сердцу,Peter Thomas Roth Hungarian Thermal Water Mineral-Rich Heat Mask прям вообще ни о чем,давно на нее смотрю,спасибо гуди,уберегает от провальных средств.

Kuznetsova
Участник
Kuznetsova

Поэтому мы все любим гуди 🙂

Вета
Гость
Вета

Мой ваучер прожил две минуты😀😀 сразу после распаковки гули он пошел в шарлоткину помаду😀

Ira
Гость
Ira

Ой так же собираюсь поступить в ближайшее время! 😃 Без проблем ваучер прошёл и бесплатная доставка будет? Это получается за 5,75 помадка? Я просто новичок в этом деле ваучер в первые применять буду ☺️

Ira
Гость
Ira

Ой 8,3 то есть наверное, общиталась на радостях 🙈

Светлана
Гость
Светлана

Маша, мой гуди тоже уже дома)) Москва. Это 1ый опыт его получения и я очееень довольна🤗Вроде уже избалована разным хорошим косметосом, но реально получила удовольствие🤩в поездки многие средства очень пригодятся и набор разнообращный-лицо, макияж, волосы….по мне хороший подарок! Влюбилась в парфюм, вот лумаю где взять🙄Думала раздам бОльшую часть на подарки, а теперь понимаю, что себе оставлю😆спасибо тебе за разборы гуди и такую полезную инфо по их анонсам😘😘😘

Pavel
Участник
Pavel

Маш, а Том Форд парфюм-то тебе приехал или ждешь еще?

Ira
Гость
Ira

Маша (ничего что на ты?) а разве маска с авокадо несмываемая? В инструкции вроде сказано смыть через 10 минут, может я не так поняла..

Bestia
Участник
Bestia

Девочки, сейчас фришип только на настю и шарлотту? или еще какие марки?

Кристина
Гость
Кристина

Маша, спасибо за посты, всегда жду их с нетерпением! Свой гудик пока жду, но уже задумалась на что потратить ваучер. Подскажи пожалуйста на покупку каких брендов его нельзя использовать?

Дарья_904
Гость
Дарья_904

Маша, спасибо за обзор )

Мой и трёх подруг вчера приехали тоже. Подруги в восторге от вообще всего, а я от доп Джошика ( полноразмер взяла на оффере) и Денисыча 😉 и хорошо, что крем положили для глаз, а не гель (слабоват) и праймер для глаз побольше (хотелось затестить его).

Kuznetsova
Участник
Kuznetsova

Ничего себе!!! А мой всё ещё в пути по треку 🙁 Висит где-то в Домодедово

Дарья_904
Гость
Дарья_904

На днях и тебе привезут 🙂 не переживай )

Rufann
Участник
Rufann

Я не заказывала,не захотела связываться с таможней и все такое (о чем сейчас жалею)) Считаю этот гуди был весьма и весьма успешный) Поздравляю с приездом гуди, пусть все продукты оставят только положительные впечатления!))

Olg@
Гость
Olg@

Сегодня принесли и мой гудик. У меня jouer в оттенке park ave. Такой холодный розовый. Для меня вполне носибельный цвет. А вот stila в оттенке elevator pitch. Какой-то жуткий золотисто розово коричневый. Даже открывать его страшно 🙈

OlyaS
Участник
OlyaS

Мне тоже блески приехали таких же оттенков. jouer пока не открывала, а от stila ожидала ядреную блестяшку как от худы из минибега и уже расстроилась. Но он супер на губах и по цвету и по ощущениям. На мне как бальзам, только более интересно смотрится, так что попробуйте.