Распродажа на CultBeauty
19.11.2018Девочки, на CultBeauty обновился раздел Sale (не знаю, «чернопятничный» ли это оффер, либо я просто проворонила эту новость), но в сейл, например, попали рождественские наборы от Оморовицы с ооочень хорошим ценником. Скорее всего раздел еще будет пополняться.
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ
Не расстраивайтесь, все возместят. У меня в этом году тоже два набора оморовицы пришли разбитые и потекшие. Видимо, упаковщики, которые фасуют сами наборы, не удосужились хорошенько вдавить флаконы в упаковку, других объяснений нет 🤷🏼♀️ Потому что в таком виде набор пришёл и с офсайта и с культа
Не-не, спасибо, для меня Р50W Biologique Recherche — лучший кислотный эксфолиант.
А экспериментировать с химическими пилингами нет желания, они ослабляют иммунитет кожи, сжигают верхний слой (отсюда эффект «стертых» пор), в долгосрочной перспективе — постоянное воспаление и никуда не девшиеся признаки старения.
Ахаха, а я сыворотку ж в августе по полной цене купила, Лемамиель заканчивалась, а потом в БЭ в боксе она была, и сейчас здесь… стараюсь не думать об этом)))
И борюсь с желанием взять золотой набор) из зеленого нет только скраба, но…. не уверена, шо он мне так сильно нужен, чтоб была вторая банка маски и крема, и третья банка пилинга)))

Машуля у меня вот вдребизги разбитый пришел набор зеленый от omoroviza…жесть