Liberty London Tropic Like Its Hot Kit
14.07.2021UPD: Коробочка Liberty London Tropic Like It’s Hot Summer Beauty Kit появилась в продаже (этот раз бокс не отправляют в РФ, только на адрес посредника, например, Alfaparcel). Скидка 10% для новых покупателей по коду NEWCUSTOMER10.
У Liberty London на следующей неделе выходит новый бокс – Liberty London Tropic Like Its Hot Kit. Стоимость бокса £55.00, стоимость наполнения £206.
Как только коробочка появится в продаже – я обязательно подниму этот пост и сделаю рассылку в Телеграм (Telegram-канал – «BeautyHamster») и на почту.
В составе:
- Bumble And Bumble Invisible Oil Primer (60 мл) – праймер для волос;
 - Malin+Goetz Mojito Lip Balm (10 мл) – бальзам для губ;
 - Margaret Dabbs London Foot Cooling & Cleansing Spray (80 мл) – спрей для ног;
 - Dermalogica Solar Defence Booster SPF50 (50 мл) – санскрин для лица;
 - Olaplex No.3 Hair Perfector (100 мл) – пре-шампунь для волос;
 - Frank Body Original Coffee Scrub (200 г) – кофейный скраб для тела;
 - Susanne Kaufmann Tonic Soothing (100 мл) – тоник;
 - Liberty Jungle Forest Print Wash Bag – косметичка.
 
Моя оценка:5/ 5
ГДЕ КУПИТЬ Liberty London Tropic Like Its Hot Kit
стала-стала))) Но я вообще невезучая в таких делах. Вот то, что за 3 фунта, мне и приедет)))) Так что я без возбуждения. Предпочитаю знать заранее подарки, а то из всех вариантов мне достается самое не пойми что) Это как у культа в рулетку выпала бесплатная доставка. Елф-палф, ко мне она и так бесплатная была))) Дважды бесплатная доставка))))
Взяла маме шампунь Davines бруском и себе тушь Триш (что-то меня моя удлиняющая Сенсей разочаровала, а Триш слегка дешевле, ну и есть у Либерти)))

😍😍 какая красивая косметичка, тут уж даже наполнение второстепенно