Cult Beauty More Beauty Sleep
13.12.2021UPD2: Хо-хо! На коробочку Cult Beauty More Beauty Sleep действует скидка 15% по коду YOU15!
UPD: Появилась в продаже коробочка Cult Beauty More Beauty Sleep
На Cult Beauty скоро выходит коробочка Cult Beauty More Beauty Sleep. Стоимость бокса £45.00, стоимость наполнения – £245.
Страница бокса: cultbeauty.co.uk, cultbeauty.com
Как только коробочка появится в продаже или станет известно наполнение бокса – я обязательно подниму этот пост и сделаю рассылку в Телеграм (Telegram-канал – «BeautyHamster») и на почту. В составе:
- BIOEFFECT EGF Serum (5 мл) – сыворотка для лица;
- Elemis Pro-Collagen Hydra Gel Eye Masks (3 пары) – патчи для век;
- Hourglass Equilibrium Rebalancing Cream Cleanser (27 мл) – средство для умывания;
- Kitsch Satin Sleep Set – набор из сатиновой маски, наволочки и резинки для сна;
- Medik8 Sleep Glycolic (30 мл) – пилинг для лица;
- MOLTON BROWN Bath & Shower Gel Relaxing Ylang-Ylang – миниатюра геля для душа;
- Odacite Soul Soothing Bath Soak (227 г) – соль для ванны;
- Lavender Moon Body Lotion from Pacifica (148 мл) – лосьон для тела;
- Scientia Dusk Elixir Active Oil Blend (30 мл) – аромамасло;
- Sunday Riley Slumber Party Pillow Spray (50 мл) – спрей для подушек.
Моя оценка:5/ 5



Для уточнения — мне это не мешает пользоваться)
Я мажу на руки все, до чего могу дотянуться и потом перчатки надеваю на полчаса. Вроде и хорошо (ничего не пачкается), но с другой стороны и супер-эффекта не вижу (я предполагаю, что должен быть эффект типа парилки, как в резиновых/целлофановых перчатках, но у меня его нет), может быть я ошибаюсь просто с такими ожиданиями…🤷♀️


Мне коробка очень понравилась😽, сыворотка для лица, наверно, не мое, но остальное очень даже пригодится👍🏻, такой Мольтон был в хотелках на чп, но я забыла про него🙈. Придётся где-то финансы найти🙈 (муж ещё — обещай, что в декабре ты не будешь заказывать косметику🙈😈, да- да, это не косметика, это спрей для подушки и тд😅)


Вау!!! Молодцы какие 🤯🤯🤯