Наполнение Lookfantastic Beauty Box February 2020

11.02.2020 Наполнение Lookfantastic Beauty Box February 2020

Наполнение Lookfantastic Beauty Box February 2020

Всем привет! Ко мне на прошлой неделе уже приехала коробочка Lookfantastic Beauty Box February 2020 (анонс бокса я публиковала здесь), так что сегодня я традиционно поделюсь первыми впечатлениями от наполнения. Плюс, конечно же, покажу спойлер на следующий месяц. Из важной информации – теперь в составе боксов Lookfantastic больше не будет журналов Elle.

Наполнение Lookfantastic Beauty Box Февраль 2020

ESPA Detoxifying Body Oil 

ESPA Detoxifying Body Oil (15 мл, цена полноразмерной баночки £34.00) – миниатюра масла для тела с ароматом лимона, эвкалипта, шалфея, кипариса, ниаоули, можжевельника и грейпфрута. У меня уже было масло для тела от Espa (правда, в версии Restorative), на мой вкус, оно прямо весьма достойное, миньку отложила для следующей поездки.

Filorga Meso Mask

Filorga Meso Mask (15 мл, цена полноразмерной версии £40.00)  – миниатюра антивозрастной маски для лица с гидроилизированным эластином, коллагеном, аллантоином, гиалуроновой кислотой, витаминами А, Е и С, аминокислотами, ниацинамидом в составе. Честно говоря, я не большой фанат косметики Filorga, конкретно эта маска мне кажется не плохой (она неплохо смягчает кожу, визуально немного стягивает поры, но на этом в общем-то все).

Project Lip Mask

Project Lip Mask (цена £3.95) – одноразовый патч для губ с экстрактами водорослей, пионов, азиатской центеллы, ромашки, какао, пептидами (Acetyl Hexapeptide-8), гиалуроновой кислотой в составе. Я не большой фанат патчей для губ (но те патчи, что попадаются в боксах и бэгах, всегда использую, наношу перед нанесением матовых помад).

Illamasqua Antimatter Lipstick

Illamasqua Antimatter Lipstick (2 г, цена полноразмерной помады £20.00)  – миниатюра матовой помады для губ в нюдовом оттенке Bang. Помадой я очень довольна, так как это тот самый редкий случай, когда мне подошел оттенок помады из бьюти бокса или бьюти бэга (обычно 90% декоративки мне все же не подходит).

Brushworks HD Wonder Sponge 

Brushworks HD Wonder Sponge (цена £5.49) – полноразмерный спонж для нанесения макияжа (в который раз убеждаюсь, что лучше BeautyBlender для меня нет спонжиков).

Naobay Gentle Facial Toner 

Naobay Gentle Facial Toner (125 мл, цена £12.50) – полноразмерный тоник для лица цветочной водой апельсина, лаванды, мяты, гидролизированными рисовыми протеинами, экстрактами малины, бессмертника, алтея, календулы в составе. Тоник пока не успела попробовать (хочу сначала закончить остатки гидролата от Alteya Organics).

Lookfantastic Beauty Box March 2020 спойлер

И спойлер для Lookfantastic Beauty Box March 2020 – полноразмерный крем для век MÁDARA Time Miracle Wrinkle Smoothing Eye Cream (стоимостью £35.00).\

* Предоставлено на тестирование/подарок от магазина

Моя оценка:5/ 5

1 4.9 из 5 на основе 41 оценок

ГДЕ КУПИТЬ Lookfantastic Beauty Box February 2020

Подписка с автоматическим продлением на 1, 3, 6 или 12 месяцев
Подписка с автоматическим продлением на 1, 3, 6 или 12 месяцев
Покупка 3 коробочек (февраль, март и апрель) без автопродления
Покупка 3 коробочек (февраль, март и апрель) без автопродления
Единоразовая покупка 6 коробочек (февраль, март, апрель, май, июнь и июль)
Единоразовая покупка 6 коробочек (февраль, март, апрель, май, июнь и июль)
Покупка 12 коробочек (февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и январь) без автопродления
Покупка 12 коробочек (февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и январь) без автопродления


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 41 )

4.9 / 5

Голосовать

33

avatar
8 Цепочка комментария
25 Ответы по цепочке
2 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
9 Авторы комментариев
МашаNatataЮлияТариLudmila Авторы недавних комментариев
  Подписаться на комментарии  
Уведомления
Альбина
Гость
Альбина

Машенька, спасибо за обзор! Ко мне сегодня приехала моя коробочка, еще даже не успела все попробовать, а тут уже твой пост очень кстати 😊

Катя
Гость
Катя

Спасибо, Маша, а я свой еще жду, наполнение очень удачное в этот раз, почитала с удовольствием!

Женя
Гость
Женя

Моя тоже приехала без журнала, но я не сильно расстроилась по этому поводу. Спонжик пока отложила, остальное все уже попробовала, тоник тоже отличный! Почаще бы такие составы!

dobroya_t
Участник
dobroya_t

Подскажите пожалуйста, не слишком ли активная отдушка у тоника? Лосьон для тела этого бренда из чернопятничной коробки прям очень пахнет цитрусовыми. Тоник ещё не приехал, а я его уже боюсь вскрывать)))

Женя
Гость
Женя

Для меня нет, слегка сладковатая отдушка.

dobroya_t
Участник
dobroya_t

Спасибо за ответ)

Женя
Гость
Женя

Пожалуйста 🙂

Evgeshechka
Гость
Evgeshechka

А журналов больше и не будет 🤗

Мария
Гость
Мария

Я пока еще ждун, но наполнению заочно была довольна, все нужное в хозяйстве 🙂 Отдельное спасибо за обзоры и спойлеры! Крем для век будет очень в тему!

Тари
Гость
Тари

Мне всегда нравились журналы, но да, в долгосрочной перспективе они не будут накапливаться. Это моя последняя коробка пока что! Сегодня заберу с почты. Крем для глаз это всегда хорошо, но мне вполне на год хватит тех что есть 😅 Сделаю перерыв.

Юлия
Гость
Юлия

Журналы я отдавала в ближайшую библиотеку. У них денег на периодику мало выделяют, поэтому такому толстенькому глянцу они рады были.

Юлия
Гость
Юлия

А коробочка очень хоршая, моя еще плетется. Оттенок помады похож на пиллоу ток от Шарлоты или ярче, розовее?

Natata
Гость
Natata

Я заказала коробочку после 5 числа. товары, которые в том же заказе были, отправили, а коробочку еще нет. Когда начинать волноваться?