Lookfantastic Beauty Box July 2021

30.06.2021 Lookfantastic Beauty Box July 2021

Lookfantastic Beauty Box July 2021

UPD3: мой пост с первыми впечатлениями от наполнения бокса доступен по ссылке

UPD2: Открылась подписку на июльский бокс Lookfantastic Beauty Box July 2021

UPD: И вот еще нашлась ссылка на единоразовую покупку коробочки Lookfantastic Beauty Box July 2021 (но подписка еще официально не сменилась на июльскую, поэтому я не уверена, что приедет именно июльский бокс, как мне кажется, есть смысл подождать до официальной смены бокса).

На русской версии сверху проходит код BHAMSTER (скидка 20%), на международной – BHAMSTER (скидка 20%)

Страница бокса: loookfantastic.ru , lookfantastic.com

Привет-привет! А я уже готова показать вам наполнение Lookfantastic Beauty Box July 2021 (спойлер для августовской коробочки Лукфантастик в конце поста). А, и да, в этом месяце коробочка будет в формате косметички (как это было в июне прошлого года). Сразу уточню, что еще не было какой-то официальной информации от Лукфантастик, как только у меня появится информация по возможным заменам – я обновлю этот пост. За информацию спасибо Анастасии!

И как всегда сразу уточню, что на данный момент коробочка Lookfantastic Beauty Box еще не сменилась июльскую, как только это произойдет (скорее всего подписка откроется 1 июля), я обязательно подниму этот пост, поставлю UPD в начале поста, а также сделаю рассылку в Телеграм (Telegram-канал – «BeautyHamster») и на почту.

  • Скидочный код на подписку на коробочки LookFantastic Beauty Box (при подписке на срок от 3 месяцев) – TREATBB (также если этот код отключат, проверяйте код BBTREAT). По коду стоимость первого бокса составляет 900 рублей на русской версии и £10 на международной;
  • Подписка на боксы LookFantastic Beauty Box. Первая коробочка за 98 рублей/£1 по коду ONEBB (при подписке на 6 или 12 месяцев). До 25 июня;
  • Подписка на боксы Lookfantastic Beauty Box, первая коробочка за 490 руб/£5 при подписке от 3 месяцев по коду JUNEBB5;
  • Первая коробочка за 490 руб/£5 при подписке на боксы Lookfantastic Beauty Box от 12 месяцев по коду FIRSTB5.


Elemis Superfood Glow Priming Moisturiser

Elemis Superfood Glow Priming Moisturiser (20 мл, стоимость £22) – легкий увлажняющий крем для лица с пребиотиками, ферментированным имбирем, чайным грибом (комбуча) в составе. Крем должен также выступать в роли праймера, подсвечивать кожу, давать легкий эффекта блюра, размывать поры и морщинки.

Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick (стоимость £7.99) – помада в оттенке Rosewine (возможно, в разных боксах будут попадаться разные оттенки помады).

Illamasqua Beyond Liquid Highlighter

Illamasqua Beyond Liquid Highlighter (2 мл, стоимость полноразмерной версии £24.00) – жидкий хайлайтер в оттенке OMG.

Starskin VIP 7-Seconds Luxury All Day Mask

Starskin VIP 7-Seconds Luxury All Day Mask (1 штука, стоимость £9.00 за 5 масок) – отшелушивающие и увлажняющие пады для лица с ниацинамидом, гиалуроновой кислотой, аденозином, экстрактами ромашки, клюквы, каштана, солодки, винограда, полыни, малины в составе.

Grow Gorgeous Defence Anti-Pollution Leave-in Spray

Grow Gorgeous Defence Anti-Pollution Leave-in Spray (60 мл, стоимость полноразмерной версии £24.00 за 150 мл) – смягчающий и защищающий (несмываемый) спрей для волос, обогащенный Sodium PCA, Sodium Lactate, экстрактами зеленого чая и подсолнечника, комплексом аминокислот,

MineTan Cucumber Hydrating Face & Body Mist

MineTan Cucumber Hydrating Face & Body Mist (30 мл, стоимость полноразмерной версии £12.99 за 177 мл) – автозагар в формате спрея, обогащенный экстрактами огурца, витаминами С и Е, а также (в небольшом количестве) аргановым маслом, маслом макадамии, кокосовым маслом, маслом жожоба, маслом шиповника, маслом виноградных косточек, маслом авокадо в составе.

 

спойлер для LookFantastic Beauty Box August 2021

Ciaté London Glow-To Illuminating Blush – и спойлер для LookFantastic Beauty Box August 2021, румяна в оттенке Matchmaker (стоимость £11.60).

Моя оценка:5/ 5

1 4.5 из 5 на основе 108 оценок

ГДЕ КУПИТЬ Lookfantastic Beauty Box July 2021

Подписка с автоматическим продлением на 1, 3, 6 или 12 месяцев
Подписка с автоматическим продлением на 1, 3, 6 или 12 месяцев


ОЦЕНИТЕ ПРОДУКТ ( 108 )

4.5 / 5

Голосовать

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться на комментарии
Уведомления
guest
66 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Ох моя нелегкая история с предоплаченной годовой подпиской..Последние 2 месяца меня просто скинули со счетов, посчитав видимо что слишком уж выгодно получается, 10 месяцев хватит на меня. С начала мая 2 месяца практические ежедневное скандальное выяснение: присылали фейковые нерабочие треки, говорили ждите, потом якобы расследования где посылка, потом якобы новая отправка коробки с таким же фейком и к концу месяца ну ок, ладно, коробка потеряна, вот вам возврат. И аналогично повторилось в июне, я сразу же стала требовать возврат чтобы сохранить нервы, что не особо получилось.
В общем, лучше не рассчитывать на продукты и коробку, вот такое видимо может произойти в любой момент подписки, просто начнут пудрить мозги: переписка просто смешно читать.
Подписалась на международной версии так же с оплатой сразу всего года, благодаря всяким Машиным кодам и рефералам вполне выгодно вышло, доставка работает немного получше.

Ezhik
Ezhik
4 лет назад
Ответить на  Татьяна

Вот-вот, у меня точно такая же история — годовая подписка с ноября. Я не получила ни апрельскую, ни майскую, ни июньскую коробки (декабрьскую мне отменили). За последние 1,5 месяца я получила от них 6 имейлов об отправке с неработающими ссылками, и на каждый приходится писать в поддержку, что ссылка не работает и получать стандартные отписки. Так что даже не знаю, радоваться ли мне составу очередной коробочки или уже и не рассчитывать ее получить((

Татьяна
Татьяна
4 лет назад
Ответить на  Ezhik

Это именно с оплаченными рассылками так, или были случаи фейка и у стандартных подписчиков интересно? Прям очень неприятно
Надеюсь на адекватность международной версии

Лана
4 лет назад
Ответить на  Татьяна

Татьяна! У меня такая же история. Майская не пришла. Возмутилась. Вернули деньги. Июнь уже типа второй раз отправили, ага. Не отслеживается. Только у меня помесячно списываются деньги и подписка уже не первый год. Муж смеётся, что это так от подписчиков избавляются.

Катерина
Катерина
4 лет назад
Ответить на  Татьяна

Добрый день) согласна с Вами полностью. Русская версия просто жесть! Бессменный помощник их чата Наталья льёт нагло в уши. Что ни спроси, они правы, а ты нет. Вообще нет желания через этих «скобарей» делать заказ.

Елена
Елена
4 лет назад

Помада отличного цвета, Ревлон отличная марка. Все хорошо кроме очередного пада.
И спойлер прекрасен как рассвет

Анастасия
Анастасия
4 лет назад
Ответить на  Маша

Скажите, а этот пад одноразовый’, как маска??

Liudmilla
4 лет назад

Что-то лук бежит впереди времени, причем на двух версиях, хотя… для нас это только в плюс 😃😃😃

Лана
4 лет назад

Только что получила письмо, что за июньскую коробку вернули деньги, за майскую тоже вернули. 😭что происходит с луком🤬

Светлана
Светлана
4 лет назад

Интересно, а упаковка такая же как в английской рассылке этих коробочек?

Anna
Anna
4 лет назад

Маша, приветик)
Я тоже добавлю для статистики: у меня обновляемая подписка на 3 мес., уже второй год. Май и июнь21 — одинаковая история, неработающие треки, повторная отправка, потеря посылки, возврат средств.
Очень обидно конечно. Видимо системная ошибка

Seona
4 лет назад

Какая классная косметичка! Спасибо, Маша!

Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Ой какая красивая белая косметичка. Теперь мне надо стало) подписалась на 3 месяца (в следующем боксе будут румяна и мне тоже надо))))
Маша, спасибо за промокод, цена 11.6 теперь)

Татьяна
Татьяна
4 лет назад

Девушки, хоть кому-то отправили? Перешла на международную версию в надежде что все будет лучше с отправкой, 2 месяца отправляли и вот опять, в поддержке только в отличии от русской версии прямо говорят, мол их нету, ну ждите

Любовь
Любовь
4 лет назад
Ответить на  Татьяна

Я получила в субботу, у меня помада отсутствует.

Анастасия
Анастасия
4 лет назад

Скажите пожалуйста, у кого- нибудь были проблемы с доставкой боксберри? Уже вторую коробку мне доставляет боксберри, а не пони и это просто кошмар. Тех поддержка лука говорит пишите в боксберри, боксберри говорит что у моих заказов самый дешёвый тариф доставки и я вообще не смею иметь претензий к сервису за такую стоимость