Болталка №16 «Новогодняя»
31.12.2019Всем привет! А вот и новый выпуск болталки! Я поздравляю вас всех c наступающим Новым годом! Желаю всем прежде всего счастья, здоровья и много-много-много ярких позитивных моментов в новом году! Пусть покупки будут только удачными, пусть оттенки декоративки подходят на 100%, пусть всегда срабатывает комбо с оффером и скидкой, пусть посылки всегда приезжают вовремя (и целые-невредимые), пусть таможенные лимиты будут только понижаться (ну или, ладно, будем реалистами, пусть они хотя бы больше не растут). В общем, всех с Новым годом! Обнимаю!
И традиционно оставлю здесь важные моменты касательно блога:
- По поводу того, доставляют тот или иной бренд с Cult Beauty, LookFantastic, Space Nk и пр., магазины просто не дадут вам оформить и оплатить заказ с товаром, на который у них стоят ограничения по отправке. Так что вы можете просто добавить товар в корзину и пролистать до страницы с оплатой (ничего при этом не оплачивая), если в корзине есть «запрещенка», корзина вас об этом уведомит;
- На всякий случай напишу здесь, мой Telegram-канал – «BeautyHamster»;
- По поводу статуса «TRAKPAK PROCESS CENTRE». Этот статус НЕ обозначает, что вашу посылку еще не отправили, он обозначает, что вашу посылку еще не зарегистрировала наша таможня (других промежуточных статус в системе на данный момент нет);
- По поводу новостей от Cult Beauty (дадут ли скидку, будет ли та или иная акция, появится тот или иной товар в продаже) – Cult Beauty никогда не делятся инфой о своих промо заранее;
- Также попрошу воздержаться от рекламы других блогов (жж-ки, инстаграмы и пр.) в комментариях и при загрузке картинок. Прошу простить-понять, но мне мне по-человечески это неприятно;
- Относительно вопросов, когда выйдет гуди, информация есть здесь;
- Всех новеньких прошу быстро пробежать глазами по этой теме (там информация о том, как проще пользоваться блогом, поиском, тэгами и пр.);
- Все комментарии со ссылками автоматически переносятся в корзину (на всякий случай уточню, что, к примеру, gmail.com уже является ссылкой), это сделано из-за огромного количества спама с виагрой, шкафами, грузоперевозками, которые спамеры публикуют в блоге;
- Про billing-адрес;
- Про надпись «Sorry! Click & Collect is restricted to UK addresses» на Cult Beauty;
- И также насчет пересылания мейлов, давайте делать это только в болталке, не в постах об акциях и скидках (это тоже не совсем честная штука).
Моя оценка:5/ 5
Девочки а спейс всегда просит прислать назад разбитый товар. Пришла шестерка аургласс решил красных румяна разбитый. Крошка от румяна покрасила пудры. спейс предлагаю вернуть 8 фунтов за один разбитый рефил или я должна выслать им назад палетка, а они вышлют замену . Но для меня это сейчас очень проблематично т. к. муж в рейсе, а я одна с трехмесячным ребенком.
У меня ретинол PTR. Там тоже Cyclopentasiloxane. Сам по себе как сухое масло получается, по началу кажется, что как будто даже не впитывается, но потом «усаживается» на коже. Чуть подсушивает. Поры не забивает ни в коем разе, последующий уход не скатывается, ничего такого. Эффект мне нравится. Использую через день где-то, на ночь. Он для новичков. Выбрала его после обзоров Кэролайн на Ютубе про ретинолы для новичков.
PTR пробовала в качестве эксперимента, он совсем Новичковый, Дениска посильнее, но приятный, маслице, ему где-то полчаса нужно, чтобы нормально впитаться, до этого лёгкая плёночка маслянистая ощущается, но неприятных ощущений нет. Поры не забил (хотя я боялась, состав там не самый чистый для меня).
P.S: я нашла виновника проблем с кожей. «Жила была девочка…сама виновата». Все гениальное просто, Алиса сильно забыла, что перед праздниками антибиотики пила, а вот микрофлору свою восстановить совсем забыла, подруга напомнила😂 у меня на них сильно отсроченная реакция.
В общем, три дня нормофлорина и все высыпания прекратились🤷🏼♀️ *здесь могла бы быть реклама😂 нормофлорин д: прыщавенький? Идём к тебе!😂😂😂😂
0,5 у них вроде по составу был не очень🤔уже не помню. Мне 1 хорошо шла, но там приходилось с активами аккуратнее, а эффект одинаков от 0,3 и 1, видимо, больше моей коже не требовалось, потом открыла для себя ретинольного дениску, и эффект тот же, и с активами другими не переживаю))) что хочу, то и мажу))) со SkinCeuticals такого не было. Ну и плюс немаловажную роль сыграли мои внезапные поездки постоянные, со SkinCeuticals, по правде говоря, кожа могла и психануть, с Дениской спокойна как удав (без антибиотиков😂)
Спасибо, Алис!!!!! Если состав не очень значит мимо, я по составам ещё не очень (( пока 0.3 можно на скин сити найти… а скинмедику 0.5 не пробовала? Я 0.25 обкатывала… мне понравилась))) ещё подумаю насчёт неё скин медика 0.5 …. был бы ещё этот бренд на культе))) а множить не хочется банки))).

Девушки, на американском Спейсе уже гуди раздают. Порог — $285. И двойные принты за покупку Шантекай.